Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Serpent

На форуме: 9 л 191 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Тайский массаж
      #1604693 - 01/12/2014 13:57:56

А никто из уважаемых донов не в курсе про какой-нибудь "традиционный" салон (ки)тайского массажа (типа "7 красок" ), где при этом допом была бы эротическая часть?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 349 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Тайский массаж [Re: Serpent]
      #1604875 - 01/12/2014 23:00:34

Помнится, год назад в массажке Голден Лотус тайки по завершении процедуры предлагали хэндджоб за денюшку. Как там сейчас обстоят дела - без понятия.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 191 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Тайский массаж [Re: Xnyl]
      #1604916 - 02/12/2014 01:27:51

Спасибо! Что-то у них сайт даже не открывается.. Закрылись? Что касается непосредственное массажа - нашел только 1 отзыв, довольно негативный... (






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 349 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Тайский массаж [Re: Serpent]
      #1605056 - 02/12/2014 14:10:13

Непосредственно массаж мне тогда понравился, хотя я на тайском мало где был. По ним, помнится, в интернете были возмущенные вопли как раз из-за пляцтва.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tropikrakom

На форуме: 9 л 139 д
(с 12/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Тайский массаж [Re: Serpent]
      #1610299 - 17/12/2014 07:45:41 Прикреплённые файлы

Мне понравилась эта,училась в Тайланде,Ват-по,причем как говорит не недельный курс прошла а около года разговоры-разговорами,но практика показала что техникой базовой владеет на уровне,плюс "тайский" масляный и релакс,из условных минусов большая цена но она не в противоречии с полученным удовольствием и девушка сам не тайка,а кореянкам,но мне как любителю "экзотики" вполне ничего)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xnyl

На форуме: 10 л 349 д
(с 15/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 43

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Тайский массаж [Re: Tropikrakom]
      #1610654 - 17/12/2014 18:47:14

А можно поподробнее? Ссылка, ценник, что с эротикой?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsubasa

На форуме: 9 л 230 д
(с 11/09/2014)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 3
Re: Тайский массаж [Re: Serpent]
      #1628895 - 06/02/2015 16:53:44

На метро Водный стадион есть (точно был год назад, сейчас вроде тоже есть) массажный салон Тайрай. Был там один раз год назад. Работают азиатки, вполне похожие на таек, по русски не говорят, только слегка на английском. Интерьер тайский, номера богатые, есть и сауна и что-то там ещё (я не заказывал). Минус - охрененно долгое ожидание. Может это мне так не повезло, но девушку в комнате ждал минут 20 и выбирать не дали. Какая пришла, такая и пришла. Девушка одета во что-то традиционное, на гостя напяливаются одноразовые штаны и рубашка из полупрозрачной синтетики. Сам массаж жёсткий и неприятный. Никакой эротики там не было и в помине. К слову, полгода назад был в Таиланде, ходил как на эротический, так и на обычный тайский массаж. Так вот, в Тае обычный делали очень даже прилично. Не особо болезненно (хотя я кряхтел), но чувствовалось после него значительно лучше. А тут - как будто тебя избили. Всерьёз боялся обострения своих проблем с позвоночником, но вроде обошлось.

ПС: Сейчас посмотрел - а это оказывается даже не салон, а сеть салонов по всей Москве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru