Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ebusinessman

На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да я чё... я ничё + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634840 - 20/02/2015 14:08:38

Цитата:

Давайте я менее иносказательно? а то как-то мы в сторону ушли.

1. Лично я в курсе, что, как и, соответственно, почём предлагается в данном конкретном варианте.
2. Лично у меня есть заметно более бюджетные (при сопоставимом качестве, хотя его сравнивать довольно трудно, так же, как, например, "любимое блюдо") методы решения вопросов.




Всё правильно. Лично для Вас это так, а сравнивать именно что трудно, потому что для Вас, как Вы сами неоднократно говорили, внешность, например, некритична, а кому-то наоборот. И всегда можно найти что-то, что для Вас некритично, а кому-то позарез необходимо - и вот наличие этих ненужных Вам фишек и поднимает цену предложения. Вам не надо - Вы и не платите. Кому надо - тот готов платить, и при этом от Ваших более бюджетных вариантов, не исключено, что будет плеваться. То есть для них альтернативы Инфинити, как по русской поговорке, Федот, да не тот.

Цитата:


3. Желаю всем удачи и денег столько, сколько им нужно (мне они - так вообще практически не нужны).



А за это спасибо. И Вам того же и в таком же размере. Если вдруг почему-то понадобятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 151 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Времени у меня мало на развёрнутое интервью [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634897 - 20/02/2015 17:52:13

Цитата:

ЗЫ: А Вы спите на той же кровати, где сеКСуетесь/тематичесь?

ЗЗЫ: Вопросы были, собственно, на тему:
1. Готовы ли Вы (морально) применить к человеку девайс, заведомо превосходящий его физиологические возможности?
2. Возможна ли у Вас в процессе экшена потеря контроля над собой?
На оба вопроса Вы ответили утвердительно





Отвечаю быстренько на все вопросы по порядку. Хотя не вижу особого смысла, Вас я не приму, ибо ипу и плачу или отрабатываю номер, это не про меня. Далее, я снимаю Х-комнатную квартиру, да и стены этих комнат не забрызганы не кровью, ни спермой, поэтому мне есть где поспать.

Про девайсы и тему, совсем немного. Я в начале встречи оговариваю такие нюансы, не приемлю кровь и следы на коже в обе стороны. Поэтому, уважаемый, какая потеря контроля над собой, не смешите меня.))

Самый мой большой косяк, это когда я дала понюхать попперс мужчине, когда он лежал. Да к тому он был ещё и зафиксирован. Слава Богу всё обошлось. Теперь я даю им в руки попперс или мужчины приносят с собой.

P.S. И такой момент, Драгоценный, Вы не знаете меня, совершенно не знаете. Поэтому обсуждение того, какая я бываю во время секса и тд. считаю неуместными.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Времени у меня мало на развёрнутое интервью [Re: Belladonna]
      #1634900 - 20/02/2015 18:13:23

Цитата:


Самый мой большой косяк, это когда я дала понюхать попперс мужчине, когда он лежал. Да к тому он был ещё и зафиксирован. Слава Богу всё обошлось. Теперь я даю им в руки попперс или мужчины приносят с собой.




Мне постоянно дают нюхать лежа и в зафиксированном положении. Косяк не в этом. По моему личному опыту зайчика схватываешь, только когда много и часто нюхаешь (с госпожами было всего один раз, и то в легкой форме, прервались, отдышались и погнали дальше без него). Ну а так бывает еще пониженное давление, больное сердце или какая-нибудь иная индивидуальная непереносимость.

А вообще, надо или очень хорошо понимать механизм воздействия алкилнитритов на человеческий организм, или самой иметь опыт его употребления. У большинства же госпожей он для галочки, сами его боятся, на употребление клиентом смотрят даже осуждающе, и подсказать новичку как правильно нюхать, тоже, соответственно, не могут. В итоге народ его нюхает до полного своего позеленения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 151 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Времени у меня мало на развёрнутое интервью [Re: ebusinessman]
      #1635133 - 21/02/2015 13:05:35

Цитата:


Мне постоянно дают нюхать лежа и в зафиксированном положении. Косяк не в этом. По моему личному опыту зайчика схватываешь, только когда много и часто нюхаешь (с госпожами было всего один раз, и то в легкой форме, прервались, отдышались и погнали дальше без него). Ну а так бывает еще пониженное давление, больное сердце или какая-нибудь иная индивидуальная непереносимость.

А вообще, надо или очень хорошо понимать механизм воздействия алкилнитритов на человеческий организм, или самой иметь опыт его употребления. У большинства же госпожей он для галочки, сами его боятся, на употребление клиентом смотрят даже осуждающе, и подсказать новичку как правильно нюхать, тоже, соответственно, не могут. В итоге народ его нюхает до полного своего позеленения.



Я пробовала сама и знаю воздействие, поэтому всегда могу объяснить эффект и последствия. Стихами получилось ответить)) Я вообще всё сначала сама пробую, а уже потом предлагаю своим мужчинам. До озеленения в своём присутствии нюхать не даю, как то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 107 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Времени у меня мало на развёрнутое интервью [Re: Belladonna]
      #1635168 - 21/02/2015 14:41:14

Цитата:

Я вообще всё сначала сама пробую, а уже потом предлагаю своим мужчинам.


И страпон?  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 18 л 354 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Времени у меня мало на развёрнутое интервью [Re: Vasek]
      #1635176 - 21/02/2015 15:02:14

Цитата:

Цитата:

Я вообще всё сначала сама пробую, а уже потом предлагаю своим мужчинам.


И страпон?  



Эх, не знаете Вы кто такая Оле-Лукое. У неё, помнится, был такой здоровый двусторонний красный шланг. И на одной из своих рекламных фоток она его запихнула в оба своих отверстия. Впрочем, с его помощью могла и встречный обоюдный ШГ зафигачить. Так что пробовала, и ещё как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 151 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Такими цирковыми номерами сейчас вряд ли кого удивишь [Re: ebusinessman]
      #1635210 - 21/02/2015 16:40:11

Цитата:

У неё, помнится, был такой здоровый двусторонний красный шланг. И на одной из своих рекламных фоток она его запихнула в оба своих отверстия. Впрочем, с его помощью могла и встречный обоюдный ШГ зафигачить. Так что пробовала, и ещё как.




Я помню ту фотосесию. Девушка-визажист с Мосфильма решила подработать, так ей стало плохо. Фотограф покрылся испариной и постоянно отлучался покурить. Было весело)

Сообщение изменил Belladonna (21/02/2015 19:38:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Такими цирковыми номерами сейчас вряд ли кого удивишь [Re: Belladonna]
      #1635283 - 21/02/2015 22:54:09

Цитата:

Я помню ту фотосесию. Девушка-визажист с Мосфильма решила подработать, так ей стало плохо. Фотограф покрылся испариной и постоянно отлучался покурить. Было весело)



Слабенькие какие Хотя, помню, и у нас оператор Валерии Гай Германики дрожал камерой, а его помощник неустанно бегал покурить и повторял: "Вы - монстры, ребята, вы - монстры".
А потом эта сцука (Гай Германика) из 2,5 часового экшена оставила в фильме только кадр на пару секунд - моё заключительное цыканье зубом

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Времени у меня мало на развёрнутое интервью [Re: Belladonna]
      #1635285 - 21/02/2015 22:59:19

Цитата:

Вас я не приму, ибо ипу и плачу или отрабатываю номер, это не про меня.



Упс, обломчег, плакаю А за тыщу доралов/час?

Цитата:

И такой момент, Драгоценный, Вы не знаете меня, совершенно не знаете. Поэтому обсуждение того, какая я бываю во время секса и тд. считаю неуместными.



Ignorabus et ignorabimus - что в переводе с французского примерно значит "сами не знаем и знать не хотим"
Хотя - всегда можно спросить у других

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 151 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Ну-ну [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1635295 - 21/02/2015 23:18:44

Цитата:

Цитата:

Вас я не приму, ибо ипу и плачу или отрабатываю номер, это не про меня.



Упс, обломчег, плакаю А за тыщу доралов/час?

Цитата:

И такой момент, Драгоценный, Вы не знаете меня, совершенно не знаете. Поэтому обсуждение того, какая я бываю во время секса и тд. считаю неуместными.



Ignorabus et ignorabimus - что в переводе с французского примерно значит "сами не знаем и знать не хотим"
Хотя - всегда можно спросить у других



Вы мне не интересны ни бесплатно, ни за деньги. Ходите, как помоешный кот, сплетни собираете. Ну не красит это мужчину. А деньги, займитесь благотворительностью, купите одежду и игрушки в ближайший детский дом и покажите нам тут, как потратили тыщу долларов. Хватит балаболить, займитесь делом.

Да и хватит крякать в этой ветке, пусть она уйдёт в небытиё..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну-ну [Re: Belladonna]
      #1635308 - 21/02/2015 23:41:15

Фи, сударыня, какие уничижительные эпитеты и прямолинейные ходы
Никаких сплетен, что Вы! только личные воспоминания, а также воспоминания лично знавших Вас, исключительно из перВЫХ рук.
На вопрос "зачем?" отвечаю: чисто с целью упражнения а если модеры и приложат за флуд - так пока не страшно, я последнее время какой-то прям законопослушный.

Цитата:

пусть она уйдёт в небытиё..



Sic transit gloria mundi
(так проходит земная слава - франц )

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 151 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Ну-ну [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1635328 - 22/02/2015 00:26:04

Цитата:

Фи, сударыня, какие уничижительные эпитеты и прямолинейные ходы
Никаких сплетен, что Вы! только личные воспоминания, а также воспоминания лично знавших Вас, исключительно из перВЫХ рук.
На вопрос "зачем?" отвечаю: чисто с целью упражнения



Именно прямолинейные и тд, ибо упражняйтесь на кошках.
Так хочется увидеть в Вас мужчину, это не сложно, не разочаровывайте меня окончательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну-ну [Re: Belladonna]
      #1635371 - 22/02/2015 11:25:05

Смотрящий да увидит
С кошками сложнее - они такие загадочные.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Belladonna



На форуме: 9 л 151 д
(с 08/12/2014)

Тем: 7
Сообщений: 249
Флеймы: 31 (12%)
Re: Экая Вы надоедливая муха [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1635385 - 22/02/2015 13:05:57

Цитата:

Смотрящий да увидит
С кошками сложнее - они такие загадочные.



Откройте мне веки, что то я не разгляжу. ))
На самом деле, уважаемый, займитесь делом, возраст то уже не мальчика. Хватит сидеть в тырнете, и пытаться доипаться до людей. Ведь столько можно успеть сделать нужного и полезного. Поднимите жопу со стула, оставьте след в истории.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хжм такой хжм + [Re: Belladonna]
      #1635437 - 22/02/2015 17:55:38

Ну упс... Ачки Вы носить не хочете, а как иначе - я не знаю.

И я вовсе не сижу на стуле, просто, как перемещаюсь от одного стула к другому (оставляя след в истории ) и выдаётся свободная минутка - так и сразу "опять пишу я Вам, любезная Катерина Матвеевна"(с)

ЗЫ: "А солнышко здесь такое, что аж в глазах бело"(с)




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru