Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

respect xAntlawer'у + отчет
      #16064 - 23/03/2001 13:55:46

Ну вот, давненько я ничего не сообщал любезному собранию... Проблемы мля..

Короче, по отчету-совету xAntLawerа замутили вчера с друзьями сауну "У Наташи" 724-5701 - есть и на досуг.орг и на досуг.ню
Сауна-средней паршивости, я бы даже сказал фигово. По сравнению с местами, посещенными в последнее время - ФИГОВО. Главные минусы - нехватка тапочек!!! на большую компанию, и абсолютно грязная вода в бассейне - ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Я туда даже не залезал, казалось, что там бациллы всякие просто кишат... Но цена - 400руб час - бросовая...
А вот феи - супер. По совету вышеупомянутого воина взяли Нику, (http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s017&idg=1442), Алены не было, поэтому обошлись еще Ликой и Леной (см досуг.ню (орг), фотки и правда хуже оригинала, причем существенно). Девочки встречают все разодетые прикольно, чулочки-все дела, шоу нам такое устроили! Отвисал с Никой - супер. Миньет - 5, по крайней мере давно такого не было, трах классика - 4+ (сам не знаю, почему не 5 - наверное чтобы в рекламе не заподозрили). Тело - 5, на любителей худых девушек с маленькой грудью (мы такие :)). Друзья остались тоже очень довольны остальными девченками. Ника там у них типа мамы - пасет всех. Так как долго собирались к выходу, она свалила на такси, а остальные феи ее кинули и поехали к нам домой!!! забесплатно!!! типа посидеть :)) Посидели еще по разику, все путем. Совет посещающим - барышням много не наливать, на зеленого змия западают и теряют волю :))
Телефон прямой не дают ни в какую, но (слава современной технике) звоня домой с мобильника друга, ессесьн засветили свой номер.

xAntlawer - привет от тебя передал...

Сорри за сумбурный отчет, спал часа три, сижу на работе с перегула...



В старости есть свои прелести,
а в молодости - еще и чужие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru