FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
KillKenny

На форуме: 9 л 163 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Белый список.
      #1599214 - 13/11/2014 18:29:41

Уважаемые, солидные. Приветствую вас. С просьбой хочу обратиться небольшой. Не могли бы вы предоставить белый список прекрасных фей? А если такого списка не имеется, то предлагаю создать в этой теме актуальный и постоянно обновляющийся белый список.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 302 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Белый список. [Re: KillKenny]
      #1599403 - 14/11/2014 11:26:00

Цитата:

Автор: KillKenny предлагаю создать в этой теме актуальный и постоянно обновляющийся белый список.




Это тупиковый путь, приведет к ненужному флуду. Начнется восхваление своего "товара", и хаенье чужого..))

А чтобы получить доступ к леди-бриллиантам, ознакомьтесь вот с этим разделом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 74 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Белый список. [Re: KillKenny]
      #1599437 - 14/11/2014 13:56:10

Цитата:

Уважаемые, солидные. Приветствую вас. С просьбой хочу обратиться небольшой. Не могли бы вы предоставить белый список прекрасных фей? А если такого списка не имеется, то предлагаю создать в этой теме актуальный и постоянно обновляющийся белый список.



Так подай пример, выложи штук пять "прекрасных фей", глядишь кто-то и присоединиться (кроме золотого скорпиона надеюсьcool)

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 74 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Белый список. [Re: Mr. Sexobit]
      #1599438 - 14/11/2014 13:57:49

Цитата:


А чтобы получить доступ к леди-бриллиантам, ознакомьтесь вот с этим разделом



А что много там ебургских "ледей-бриллиантов" ?


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KillKenny

На форуме: 9 л 163 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Белый список. [Re: Фантомас]
      #1599459 - 14/11/2014 15:38:36

Цитата:

Цитата:

Уважаемые, солидные. Приветствую вас. С просьбой хочу обратиться небольшой. Не могли бы вы предоставить белый список прекрасных фей? А если такого списка не имеется, то предлагаю создать в этой теме актуальный и постоянно обновляющийся белый список.



Так подай пример, выложи штук пять "прекрасных фей", глядишь кто-то и присоединиться (кроме золотого скорпиона надеюсь)





Ходил пару раз, но там белым списком даже и не пахнет. Вот и хотел пойти к проверенной с неплохими отзывами(хотя бы неплохими )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 74 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Белый список. [Re: KillKenny]
      #1599471 - 14/11/2014 16:09:35

Цитата:

Ходил пару раз, но там белым списком даже и не пахнет. Вот и хотел пойти к проверенной с неплохими отзывами(хотя бы неплохими )




А чем тогда, отчеты в конфе не устраивают?
Там вроде не мало с "хотя бы неплохими" отзывами.


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KillKenny

На форуме: 9 л 163 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Белый список. [Re: Фантомас]
      #1599505 - 14/11/2014 18:10:19

Я несколько придирчив к выбору феи, не смотря на "не плохие" отзывы мне важно, чтобы у нее был самый минимум допов. Посмотрев отчеты, я не смог найти подходящую, полазив по сайтам, я нашел анкету, позвонил, уточнил и впервые за две недели удалось найти хоть кого-то без допов. Вот я и надеялся, что кто-нибудь сможет выложить достойный вариант.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 74 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1.3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Белый список. [Re: KillKenny]
      #1599681 - 15/11/2014 10:01:46

Цитата:

Я несколько придирчив к выбору феи, не смотря на "не плохие" отзывы мне важно, чтобы у нее был самый минимум допов. Посмотрев отчеты, я не смог найти подходящую, полазив по сайтам, я нашел анкету, позвонил, уточнил и впервые за две недели удалось найти хоть кого-то без допов. Вот я и надеялся, что кто-нибудь сможет выложить достойный вариант.



Первый раз слышу о таком критерии отбора, как наличие допов в анкете.
Это ж вообще ничего не значит.
Среди девочек в этом бизнесе целок нет, совсем нетgrin
Есть анкеты где указана только классика, а по факту во все дыхательные и пихательные в любом форматеcool
А в колхозных анкетах любят в допах понаписать до предела, а в реале девки просто не умеют не хрена.

Вы молодой человек не коммунист случайно?


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Сообщение изменил Фантомас (15/11/2014 10:29:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KillKenny

На форуме: 9 л 163 д
(с 13/11/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Белый список. [Re: Фантомас]
      #1599692 - 15/11/2014 11:18:12

Про допы я узнаю во время встречи. Мне главное, чтобы не было не защищенных контактов с другими клиентами, типа МБР, куни и всяких отвратных типа приема дождя и анулингуса. Нет, не коммунист



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 72 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Белый список. [Re: KillKenny]
      #1600743 - 18/11/2014 14:04:00

"Белый список" создавать бесполезно. На заре карьеры модератора было тоже в эту сторону ломанулся, но через пару месяцев существования данный ресурс накрылся т.к. все "ходоки" имевшие к нему доступ, начали использовать его как "дисконтную карту" т.е. "хочешь попасть в белый список? тогда давай скидку!". Даже было пара предложений размещать там "фей" за деньги. В итоге пришлось закрыть за необъективностью.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 141 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3.1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Re: Белый список. [Re: Фантомас]
      #1606439 - 06/12/2014 09:22:19

Цитата:

Цитата:


А чтобы получить доступ к леди-бриллиантам, ознакомьтесь вот с этим [url=http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1245644&an=0&page=0#1245644" target="_blank]разделом[/url]



А что много там ебургских "ледей-бриллиантов" ?




Мучаюсь аналогичным вопросом там сокровенный клад и те ради которых хочется вернуться и не раз?
Может есть аналогичный раздельчик по салонам?
И кто нибудь может просветить что за война света с тьмой, сайта с сайтом, чем интим лучше хуже досуга, чем так проштрафилось заведение на бажова?
Мне не местному слегка не понятно, а на поиск информации и понимание правил и обычаев уходит масса времени.
Пардон за много букв и спасибо

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru