Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Dongl

На форуме: 12 л 242 д
(с 19/08/2011)

Тем: 5
Сообщений: 7
Люблинская
      #1222653 - 15/01/2012 11:36:30

На днях тестил сабжа. Зовут: Таня,Юля...вообщем,говорит-как назовешь, той и буду. Процесс рядом во дворе. 700 минет/секс 1000-1200. Очень старательна. 4+.Стоит на остановке в сторону центра, недоезжая дома № 133.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: Dongl]
      #1222911 - 16/01/2012 02:13:28

хммм, ценники пошли вниз...радует...
там-же на Люблинке еще одна фейка работает по таким ценам тоже...

хотя может мы об одной и той-же говорим... а может там еще одна в этом-же месте с теми-же ценами появилась...


Сообщение изменил [ZLOY]GLB (16/01/2012 02:15:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dongl

На форуме: 12 л 242 д
(с 19/08/2011)

Тем: 5
Сообщений: 7
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1223120 - 16/01/2012 18:00:18

Блондинка с короткой стрижкой, рост примерно 165-170 см., довольно стройненькая.Лицо конечно выдает, что уже не первый год работает




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 214 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Дом 133 говоришь? [Re: Dongl]
      #1223274 - 17/01/2012 08:15:08

Видать Девица не дошла до основного места работы. В тех домах салончик грязный со случайными барышнями(без фото на сайте Интимсити) по 2000 руб за раз.











--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
d'Artagnan



На форуме: 12 л 91 д
(с 17/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 127

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Re: Люблинская [Re: Dongl]
      #1223369 - 17/01/2012 14:26:54

Тема по люблинке вроде была, имеет смысл объединить чтобы народ не путалсо.
По сабжу - такой вроде не видел, хотя катаюсь там периодически. В основном стоят от Судакова до Юных Ленинцев в сторону Волгоградки. Стабильно работают три точки + иногда появляются феи на остановках. Сечас точно не помню вроде где-то после пруда есть остатовка, там часто стоит интересный сабж, и через 100 м. в глубине на дублёре Люблинки стоят двое, блондни, на вид вполне факабельны. Как-то подъезжал - очередь из пяти машин как на единственную АЗС в пустыне. Плюнул, уехал. На следующей остановке в сторону Волгоградки стояли три престарелые феи, ещё Ленина с Кагановичем обслуживали. Когда остальных разобрали - очередь переместилась к ним
Встречный вопрос к гостям данных точек - имеет ли смысл местоимение во дворах? Мне кажется при такой погоде это малость нерационально?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: d'Artagnan]
      #1223935 - 19/01/2012 01:50:40

Цитата:


Встречный вопрос к гостям данных точек - имеет ли смысл местоимение во дворах? Мне кажется при такой погоде это малость нерационально?



А что мешает?!

Я в воскресенье снимал одну из феек, поехали во дворы.... там было предложено одно из мест, можно было в другое уехать, даж фейка слегка сомневалась  типа заедем ли... Но самому было по приколу туда влезть, ибо полный привод развращает и при видимости сугроба - там и хочется его штурмануть... в итоге и заехал и выехал ваще без напрягов   ;-) и место было в принципе офигенным, с двух сторон забор, сбоку здание электрощитовой типа тока сзади была дорога...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: Dongl]
      #1223936 - 19/01/2012 01:50:47

Цитата:

Блондинка с короткой стрижкой, рост примерно 165-170 см., довольно стройненькая.Лицо конечно выдает, что уже не первый год работает



кажется видел ее, крутился там по Люблинке в поисках или одного варинта или другого, в итоге видел ее кажется, ее как раз какая-то машина увезла, не успел разглядеть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
d'Artagnan



На форуме: 12 л 91 д
(с 17/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 127

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Re: Люблинская [Re: Dongl]
      #1224739 - 21/01/2012 03:02:20

Пол часа назад там проезжал - у дома 133 стояла рыжая (блонди? - не разглядел, ехал в другую сторону), длинные волосы, плотная, невысокого роста. Разворачиваться не стал. Там же незадолго до этого видел другую - азиатка, не приглядывался.
В сторону Волгоградки видел других фей на обычных местах - особого спроса не наблюдалось.
Там, где две фейки стоят чуть в глубине на дублёре Люблинки - второй раз вижу какого-то мужика (вроде уже его там же видел), стоит, о чём-то с феями базарит. То-ли коллега-пешеход, то ли сутер (?), то ли пьянь к феям пристаёт. Опять же не останавливался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxara

На форуме: 13 л 219 д
(с 11/09/2010)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Люблинская [Re: d'Artagnan]
      #1226620 - 28/01/2012 20:32:29

Подскажите как сейчас (в минус 15-20) дела обстоят на Люблинке? стоят или как?
а то далековато ехать просто проверить.. хотелось бы наверняка. Время вечер-ночь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
veselyi_dedushka

На форуме: 12 л 280 д
(с 12/07/2011)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Люблинская [Re: oxara]
      #1226952 - 30/01/2012 15:13:30

Итак. Катался я в ночь с субботы на воскресенье. С 11 40 вечера. ( считай, что ночью)
двигался по люблинке в центр.
первая точка - видел несколько раз в разное время. редко бывает и тд. в этот раз не было.
вторая точка. стояло 2 девочки. на вид - ничего так. не матюры. пока разворачивался, ибо пропустил остановку, одна уехала.
третья точка. на дороге, без остановки , стоит девочка.
все цены как всегда 1000 / 1500 - я не брал и не торговался. Ехал к проверенному варианту.
ссылки на карту http://maps.yandex.ru/?um=npsw8A_9MKlM18z34h9q-UsfONbB3ZpH&l=map%2Ctrf


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: veselyi_dedushka]
      #1227090 - 31/01/2012 00:52:20

Цитата:

Итак. Катался я в ночь с субботы на воскресенье. С 11 40 вечера. ( считай, что ночью)
двигался по люблинке в центр.
первая точка - видел несколько раз в разное время. редко бывает и тд. в этот раз не было.
вторая точка. стояло 2 девочки. на вид - ничего так. не матюры. пока разворачивался, ибо пропустил остановку, одна уехала.
третья точка. на дороге, без остановки , стоит девочка.
все цены как всегда 1000 / 1500 - я не брал и не торговался. Ехал к проверенному варианту.
ссылки на карту http://maps.yandex.ru/?um=npsw8A_9MKlM18z34h9q-UsfONbB3ZpH&l=map%2Ctrf



вторая точка - там  их четверо вроде работает, цены вроде как стандарт... прям уж  чтоб зацепило - феек там не видел, точка 3 - там так понимаю стоит Аня, 23 года, снимал пару раз - фигурка ваще афигенная,  верю даж ее словам что спортсменка типа, про легкую атлетику рассказывала.... в общем точку №3 рекомендовал бы....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1227810 - 02/02/2012 02:16:33

позавчера\сегодня прокатился по Люблинке, в принципе в общем несмотря на морозы там ну от феек 10 до 15 где-то работает, причем по всей Люблинке,  максимум по 2-3  кучкуются, кто-то сваливает погреться или отработав, кто-то выползает.... в принципе выбрать есть из чего....



Сообщение изменил [ZLOY]GLB (02/02/2012 02:17:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1229896 - 08/02/2012 11:25:13

да, кстати.... разговаривали 2-го февраля с фейками с точки №2  на предмет поехать в сауну на ночь.... на что было услышано что одна не поедет, поедет тока двое сразу,  минимум на 2 часа, ценник за два часа 5 тыров... итого две фейки на два часа  10-тка.... было решено что дорого и рванув на Горьковку сняли там двоих на ночь за 12 тыров....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1248427 - 27/03/2012 01:40:03

про точку №3 на карте, седня катался, проехался по Люблинке туда\обратно от Волгоградки до Марьино соотвественно, на обратном пути увидел Аню - с точки №3, и выцепил... проверенный зачётный вариант, 1500 рэ минет+секс, фигурка как и ранее зачотная.... (хотя за пару месяцев чего может случитца)... в общем рекомендую... стоит как ранее говорила наскока помню с 22.00 до 12 часов ночи в среднем... в принципе чего-то ипабельное на Люблинке также имеетца, но проверенный вариант все-таки перевесил желание попробовать кого-то из новых...

ну и несмотря на прошедшие пару месяцев - меня еще помнит  :-)))   


Сообщение изменил [ZLOY]GLB (27/03/2012 01:41:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1294698 - 16/09/2012 20:26:15

по Люблинке х.з., ничего интересного там последнее время, чтоб реально цепляло взгляд не попадалось... но вот седня, не на Люблюинке, но рядом, на Юных Ленинцев перед пересечением с Волжским был ранним вечером замечен вариант один... не ошибся, оказалась работает,  обошлось за комплекс - косарь, фигурка вполне ничего так, 22 года,  мордашка правда на 4... в общем вполне положительна.... Я думал в Москве таких цен уже и не осталось...  Правда на коктейлях сидит, но даж подвыпившей в тот момент не назвал-бы... видимо тока вышла...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 187 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1295136 - 18/09/2012 13:43:41

Цитата:

по Люблинке х.з., ничего интересного там последнее время, чтоб реально цепляло взгляд не попадалось... но вот седня, не на Люблюинке, но рядом, на Юных Ленинцев перед пересечением с Волжским был ранним вечером замечен вариант один... не ошибся, оказалась работает,  обошлось за комплекс - косарь, фигурка вполне ничего так, 22 года,  мордашка правда на 4... в общем вполне положительна.... Я думал в Москве таких цен уже и не осталось...  Правда на коктейлях сидит, но даж подвыпившей в тот момент не назвал-бы... видимо тока вышла...



Приветсвую,а во сколько по времен?Юных Ленинцев в сторону Люблинки или Кузьминок?

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: vadya99]
      #1295396 - 18/09/2012 22:34:28

Цитата:

Цитата:

по Люблинке х.з., ничего интересного там последнее время, чтоб реально цепляло взгляд не попадалось... но вот седня, не на Люблюинке, но рядом, на Юных Ленинцев перед пересечением с Волжским был ранним вечером замечен вариант один... не ошибся, оказалась работает, обошлось за комплекс - косарь, фигурка вполне ничего так, 22 года, мордашка правда на 4... в общем вполне положительна.... Я думал в Москве таких цен уже и не осталось... Правда на коктейлях сидит, но даж подвыпившей в тот момент не назвал-бы... видимо тока вышла...



Приветсвую,а во сколько по времен?Юных Ленинцев в сторону Люблинки или Кузьминок?



время - был ранний вечер, точнее часов 6-7 вечера , в сторону Люблинской, на остановке, не доезжая волжского, в районе 43-45 дома если на яндекс-картах смотреть.... сказал что работает недавно, и типа у нее война с другими, которые вечером выползают... и не удивлен, ибо вчера после работы в полпервого ночи прокатился - кроме компаний под 40 лет бухающих на остановках, среди которых конкретные матюрные тушки под 80-90 кг веса, ничего более примечательного не увидел...

если придираться, то косяков найти можно, т.к. деффачка не профессионалка, просто пор ходу не нашла себя в жизни и подалась в бизнес, но по своему опыту из плюсов - могу заметить что слова про работает не давно - правда, сочетание мелких косяков + поведение, слегка даж может смущалась вначале, когда тормознул, на вопрос что\почему, типа ну вот я тут работаю.... кстати было сказано что минета отдельна нет, тока комплекс типа минет+секс... хотя за косарь - просто халява, (кстати еще один показатель, ценник от балды был выставлен, без проведения экономической оценки услуг конкурентов и изучения среднерыночной цены)... По ходу процесса - слегка сама пёрлась, ну не профессионалка она чтобы цифрить...

ИЗ косяков - салфеток нет, но мне пофиг, у меня бумажные полотенца в машине всегда под рукой, ну и рекомендую лучше свою резину предложить, ибо используется резина наибюджетнейшая типа ноунейм, потом прочитал название - написано HELLO было... правда вопрос куда обертку выкинуть был задан, сказал пофиг, на пол, ибо объяснять что у меня в микроавтобусе боковые стекла лишь чуть в сторону отщелкиваются и как именно было слишком лениво....

в остальном-же, молодое тело, неопытное, не привыкшее к конвееру, что целиком и полностью все негативные моменты перекрыло...

боюсь ее кто-нить из сутеров под крышу возьмет, и ценник задеретца до среднерыночного, или ваще не квартиру в салон куда-нить перехватят....


Сообщение изменил [ZLOY]GLB (18/09/2012 22:40:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 187 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1295500 - 19/09/2012 08:15:41

Цитата:

Цитата:

Цитата:

по Люблинке х.з., ничего интересного там последнее время, чтоб реально цепляло взгляд не попадалось... но вот седня, не на Люблюинке, но рядом, на Юных Ленинцев перед пересечением с Волжским был ранним вечером замечен вариант один... не ошибся, оказалась работает, обошлось за комплекс - косарь, фигурка вполне ничего так, 22 года, мордашка правда на 4... в общем вполне положительна.... Я думал в Москве таких цен уже и не осталось... Правда на коктейлях сидит, но даж подвыпившей в тот момент не назвал-бы... видимо тока вышла...



Приветсвую,а во сколько по времен?Юных Ленинцев в сторону Люблинки или Кузьминок?



время - был ранний вечер, точнее часов 6-7 вечера , в сторону Люблинской, на остановке, не доезжая волжского, в районе 43-45 дома если на яндекс-картах смотреть.... сказал что работает недавно, и типа у нее война с другими, которые вечером выползают... и не удивлен, ибо вчера после работы в полпервого ночи прокатился - кроме компаний под 40 лет бухающих на остановках, среди которых конкретные матюрные тушки под 80-90 кг веса, ничего более примечательного не увидел...
если придираться, то косяков найти можно, т.к. деффачка не профессионалка, просто пор ходу не нашла себя в жизни и подалась в бизнес, но по своему опыту из плюсов - могу заметить что слова про работает не давно - правда, сочетание мелких косяков + поведение, слегка даж может смущалась вначале, когда тормознул, на вопрос что\почему, типа ну вот я тут работаю.... кстати было сказано что минета отдельна нет, тока комплекс типа минет+секс... хотя за косарь - просто халява, (кстати еще один показатель, ценник от балды был выставлен, без проведения экономической оценки услуг конкурентов и изучения среднерыночной цены)... По ходу процесса - слегка сама пёрлась, ну не профессионалка она чтобы цифрить...
ИЗ косяков - салфеток нет, но мне пофиг, у меня бумажные полотенца в машине всегда под рукой, ну и рекомендую лучше свою резину предложить, ибо используется резина наибюджетнейшая типа ноунейм, потом прочитал название - написано HELLO было... правда вопрос куда обертку выкинуть был задан, сказал пофиг, на пол, ибо объяснять что у меня в микроавтобусе боковые стекла лишь чуть в сторону отщелкиваются и как именно было слишком лениво....
в остальном-же, молодое тело, неопытное, не привыкшее к конвееру, что целиком и полностью все негативные моменты перекрыло...
боюсь ее кто-нить из сутеров под крышу возьмет, и ценник задеретца до среднерыночного, или ваще не квартиру в салон куда-нить перехватят....



Спасибо кажется я ее видел вчера в 6 вечера на эторй остановке,черные волосы,оранжевые джинсы,фигурка гуд,с банкой ягуара в руке,но засомневался и не остановился.

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 153 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Люблинская [Re: vadya99]
      #1295779 - 19/09/2012 21:57:12

Пункт 4.14 Правил перечитайте, пожалуйста.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: vadya99]
      #1296257 - 21/09/2012 03:23:55

ну да.... волосы тёмные... но када я брал - была в колготках в крупную сеточку, что и зацепило взгляд... 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 187 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1306697 - 22/10/2012 09:22:36

Цитата:

по Люблинке х.з., ничего интересного там последнее время, чтоб реально цепляло взгляд не попадалось... но вот седня, не на Люблюинке, но рядом, на Юных Ленинцев перед пересечением с Волжским был ранним вечером замечен вариант один... не ошибся, оказалась работает,  обошлось за комплекс - косарь, фигурка вполне ничего так, 22 года,  мордашка правда на 4... в общем вполне положительна.... Я думал в Москве таких цен уже и не осталось...  Правда на коктейлях сидит, но даж подвыпившей в тот момент не назвал-бы... видимо тока вышла...



Брал позавчера в 22-30 ехал мимо-стоит,ценник тот же.Процесс в близлежем дворе,все на троечку ,но компенсируется хорошими ТТХ.Минус нет салфеток.Респект за наводку.

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Келдыш



На форуме: 11 л 197 д
(с 02/10/2012)

Тем: 9
Сообщений: 351
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Нерезиновка
Re: Люблинская [Re: vadya99]
      #1308012 - 24/10/2012 18:53:55

Товарищи-Господа! А в обед там кто нибудь обретается?
Не обращали вЫнимания?







--------------------
- Граница - это не точка на карте,
- Граница - всегда в голове.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 187 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: Келдыш]
      #1308234 - 25/10/2012 08:44:45

Цитата:

Товарищи-Господа! А в обед там кто нибудь обретается?
Не обращали вЫнимания?



Бывает,но редко около заправки ВР,та которая ближе к Братиславской.

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 220 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: vadya99]
      #1608130 - 11/12/2014 08:59:52

на Люблинке в районе 35-го дома (остановка ул. Чистова  3-4 фейки появились, но вроде ничего интересного, проехал, глянул, даж тормозить не стал).

А вот на Юных Ленинцев в районе дома 6\8 ост. Люлинская улица парочку феек увидел, одна вполне ничего, стройная, зачетная...цены стандарт 1000\1500, хотя на секс взять, а она временни нетрудоспособна вроде как с ее слов... подругу предложила...но подруга не в моих вкусах оказалась.... свалил с обещанием как-нибудь еще заехать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 187 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Люблинская [Re: [ZLOY]GLB]
      #1608216 - 11/12/2014 13:44:16

Тоже на днях катался,буквально все кишит ..ядьми.. Насчитал штук 14 от ул Верхних полей до Юных Леницев.









--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru