Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 58 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прохорыч...нафига ты юродствуешь?+ [Re: Prohozhyi]
      #1614231 - 27/12/2014 00:51:58

не, ну честно скажи пжл..

вот те не все равно что в нашем дремучем лесу происходит?..

з.ы...вот я щас прогнал приставучего бурого медведя, в майке "вежливые люди", который звонил мне в квартиру и требовал водки..мы весело живем


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 57 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Еще раз прошу не переходить на личности близких! + [Re: Праповедник]
      #1614240 - 27/12/2014 01:41:51

Предупреждение 200 суток!
Хреновый подкол, как не крути!





--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Еще раз прошу не переходить на личности близких! + [Re: crazysm]
      #1614263 - 27/12/2014 02:48:05

ладно, хорошо.
А колбасный молодец, в тот раз выдержал ударчик......
Учится сдержанности,



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Ну, началось [Re: Prohozhyi]
      #1614266 - 27/12/2014 02:50:12

Цитата:

Корме трационного задевания родных и близких в арсенале нет ничего..



Ну как же нет, есть Только лень........

Цитата:

Ничего, прап, продолжай...




да хватит с тебя.........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Какой будет цена на нефть через полгода [Re: Evil73]
      #1614273 - 27/12/2014 02:57:59

"Но что будет, через полгода, что будет через месяц?"

Да пофиг! Но через 10 лет банка кока-колы в Новом Йорке будет стоить 5-7 рублей.






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Какой будет цена на нефть через полгода [Re: Трахтенброт]
      #1614275 - 27/12/2014 03:01:08

Цитата:

"Но что будет, через полгода, что будет через месяц?"

Да пофиг! Но через 10 лет банка кока-колы в Новом Йорке будет стоить 5-7 рублей.




Нравится мне ваш оптимизм Трахенброт. Намекните мне только когда поа будет доллары в рубли переводить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Какой будет цена на нефть через полгода [Re: патриот]
      #1614278 - 27/12/2014 03:21:21

Намекните мне только когда поа будет доллары в рубли переводить

А хера тут намекать - чётко говорю - 30.12.14.
Давай!





--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Конечно - нет. [Re: MSL]
      #1614286 - 27/12/2014 03:54:24

Ибо им я - помогаю.
Но об общей ситуации правового беспредела и беззакония, о полной жопе в экономике, как бы вы меня не уверяли в обратном, биясь в конвульсиях оргазменных путинской падучей, я в курсе.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мой дорогой.... [Re: Праповедник]
      #1614287 - 27/12/2014 04:00:11

Ты даже себе отдалённо представить не можешь, степень предвкушаемого мной наслаждения....
А мечты сбываются? n'est-ce pas? Ты же сам говорил, что если очень сильно хотеть....
Когда мы увидимся, причём, я постараюсь, чтоб Лена при этом присутствовала... И я попрошу тебя это всё озвучить ей в лицо.
Ты же мужчина? Что тебе будет стоить за свои слова ответить?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Более чем, дорогой! [Re: Праповедник]
      #1614288 - 27/12/2014 04:03:37

Человек, прилюдно, на форуме, принесший извинения женщине....
И опять такое....
Ну, ни комильфо, ниразу... сударь.
Хотя, какой ты - сударь?.... Ты - тайский транс...Хотя бы в душЕ, после этого.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Что за глупость? [Re: Рейнджер 09]
      #1614289 - 27/12/2014 04:05:35

Какое спасение мира?
Ты вообще - о чём?





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Цу! Серьёзно! [Re: Tsunami]
      #1614291 - 27/12/2014 04:10:38

Мне - не пофигу!
Ты - кто угодно, но не мудак! И такие же неглупые люди, прекрасно понимают, и мои мотивы, и вообще - причины и т.д.
Юсродствую? Да, в данном, конкретном посте - малька.
Ибо ты прекрасно понимаешь, что не может государство, ни одно в мире, выжить на 3% налогов. Загнётся оно...
Посему, в 7-8% - поверю и сам постараюсь до таких величин снижать.... Но, уж 3%....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Мой дорогой.... [Re: Prohozhyi]
      #1614294 - 27/12/2014 04:15:51

Цитата:

Ты даже себе отдалённо представить не можешь, степень предвкушаемого мной наслаждения....
А мечты сбываются? n'est-ce pas? Ты же сам говорил, что если очень сильно хотеть....
Когда мы увидимся, причём, я постараюсь, чтоб Лена при этом присутствовала... И я попрошу тебя это всё озвучить ей в лицо.
Ты же мужчина? Что тебе будет стоить за свои слова ответить?




Прохожий никак опять умирать собрался? Или победить в битве гигантов?
Расслабься. Сядь выдохни. Что ты нудный такой. Ты уже список составил кого по очееди мочить будешь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну я не твой дорогой [Re: Prohozhyi]
      #1614297 - 27/12/2014 04:55:57

Цитата:

Когда мы увидимся, причём, я постараюсь, чтоб Лена при этом присутствовала..



А как ты это себе представляешь?
"Стрелку" мне назначишь? Шо, опять?
Только теперь уже в Лондоне

А зачем она нам (твоя бывшая супруга)? Я не ее оскорбил. Я оскорбил тебя. А то, что про нее прошелся боком, так там не было прямого оскорбения-то, так, полунамек какой-то, несерьезный и далекий, причем на тебя, что с тобой не то что-то.

Кстати, ну оскорби мою супругу,: можешь сказать, что она страшная, толстая, глупая, и вообще дура. Думаешь, я огорчусь? И буду тебе "стрелки" назначать, людей к тебе присылать, угрожать и т.п. (как ты)

Цитата:

И я попрошу тебя это всё озвучить ей в лицо.



Не, ей в лицо не скажу.
Некрасиво.

Тебе бы сказал в лицо

Цитата:

Ты же мужчина?



Вот такой видно хреновый я мужчина

Цитата:

Что тебе будет стоить за свои слова ответить?



ничего не будет стоить, .....но нет, ей не скажу конечно же.......

Цитата:

Ты даже себе отдалённо представить не можешь, степень предвкушаемого мной наслаждения....



Я не доставлю тебе такого удовольствия, обломайся

считай, что я подонак и нехороший человек,
вот как-то так.

а давай мы лучше ее не будем приглашать, а ты как настоящий мужчина постоишь за ее честь, без ее присутствия.


Цитата:

Ты же сам говорил, что если очень сильно хотеть....



Бла-бла-бла.
Приехать что ли хочешь в Москву? Когда?
Нам даже с тобой поговорить будет не о чем при личной встрече.
Надеюсь, при личной встрече ты не будешь бить такого дрища, как я?
Или просто плюнешь мне в лицо? Или воткнешь вилку в ногу?
А может приедешь с береттой за пазухой и будешь настаивать на том, что бы мы стрелялись, (это из недавнего) ?


Кстати, ты тут много чего наговорил, думаю найдется немало людей, которые будут рады встрече с тобой, захотят тебя увидеть и посмотреть, сможешь ли ты им в лицо сказать то, что тут говорил. Скажу по секрету, некоторый народ думает, что ты и вправду можешь приехать, и просят меня сообщить о времен этого события им тоже....
Ты пользуешься популярностью


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
фу, мне неприятно [Re: Prohozhyi]
      #1614298 - 27/12/2014 05:13:41

когда меня мужик, хоть даже и такой, как ты, непонятно какой, называет "дорогой"
Бееееее, сейчас стошнит......

Цитата:

Человек, прилюдно, на форуме, принесший извинения женщине....
И опять такое....



Бывает
Ну тогда да, наверное оскорбил, нехорошо получилось.
А вот сейчас оскорблением не считаю свои слова.

А вообще, считай меня очень плохим и отвратительным
я такой

Хотел твою реакцию посмотреть. Она меня удивила, разочаровала, я бы даже сказал расстроила. Хотя, думаю если бы было это во флеймах, ты бы уже с пеной у рта плевался ядом, поливая меня грязью

Ты же тоже переходил границы дозволенного по отношению к моей скромной персоне. Что ж удивляться-то моей реакции и моему отношению и поведению. Не я это начал. Я только защищался
Ты сам придумал для себя врага в моем лице. Ну чтож, твоя жизнь - твое решение

Цитата:

Ну, ни комильфо, ниразу... сударь.



Согласен.

Цитата:

Ты - тайский транс...Хотя бы в душЕ, после этого.



А вот тут не согласен.
Ты ранил мою нежную душевную организацию. Пошел плакать....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Цу! Серьёзно! [Re: Prohozhyi]
      #1614301 - 27/12/2014 05:35:07

Цитата:

Ты - кто угодно, но не мудак!




Прохорыч, скажи, как ты думаешь: я - мудак?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты-то не вякай.... [Re: патриот]
      #1614334 - 27/12/2014 07:12:37

Недочеловек....
Нет, всёж надо... Надо подъехать и тебе твоё гнусное чурки...ое рытло набить!
Ты, не очень умный, зачем беду накликиваешь?
Я, не помню - врать не хочу. Но, на этом, либо на ином форуме, тебе маякнул... Ну, есть (уже закончил), два объекта в Вашингтоне.... Гостинница и Школа.... Очень солидная, еврейская...
Ты как предпочтёшь, чтоб тебе в виде борьбы с ... еврейские пацаны яйца прищимили, или? Ну, "или" уже не будет...
Выдохни, и не зли меня, идиот!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 247 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Я понимаю,что ты несколько растерян и испуган... [Re: Праповедник]
      #1614335 - 27/12/2014 07:25:02

Те, кто со мной встретиться хотят, чтоб вопросы решить, могут без проблем в личку написать. Клянусь прилюдно - как никогда, никакая инфа от меня на сторону не уходила, так и эта не уйдёт.
Со всеми встречусь! И выьем, и погудим.... Как нан...цать лет назад! Кто ко мне имеет претензии - всем время уделю. Только - без детского сада и бла-бла-бла...
Кто с добром - ну, будет, как обычно...))))
Я только с очередью определюсь. И проинформирую людей, когда с тобой вопрос закрою. Когда я в Москве буду. А я буду. (Пичалька, да?)
Мне будет очень инетересно услышать и ощутить на себе, как Гуллит, например, меня убивать будет...Я к нему с любимым коньяком в оффис для этого приеду.
Ты же мне в личке грозил, что ты вместе с ним ко мне в Торонто приедешь, с наездом на мой купленный дом и удачный бизнес... Я уж жду, жду...
Мы много вопросов порешаем до того, как я .....
Ну, пива выпью... В Нескушном саду погуляю....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 223 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Я понимаю,что ты несколько растерян и испуган... [Re: Prohozhyi]
      #1614364 - 27/12/2014 10:57:15

Цитата:

Ну, пива выпью... В Нескушном саду погуляю....



Надо же? "Гигант мысли и отец русской демократии" решился приехать в "многострадательную" Москву…Несмотря на происки "путиноидов" с сексфорума, "кровавых палачей" из Кей Джи Би, которые до сих пор питаются " человеческими жертвами" , наплевав на мрачные застенки Лубянки он РЕШИЛСЯ! Решился лично приехать и организовать среди "зомбированного стада" "Союз меча и орала-2.0". Будет колбасу раздавать своим единомышленникам. В очередь, сукины дети, к вам ведь самый настоящий канадский гражданин едет! Он вас научит, как правильно налоги платить, как Президентов выбирать , как и кому "кемские волости раздавать"
Да…когда honj отправился в страну вечной охоты, здесь стало слишком скучно. И поначалу, полноценно заменить его никому не удавалось. Но вот сейчас, все встало по своим местам Опять на форуме появился персонаж, который заставил прожженных циников отвлечься от перебора сисег, и подумать о любви к Родине Я даже в непонятках, на кого он работает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 58 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Цу! Серьёзно! [Re: Prohozhyi]
      #1614366 - 27/12/2014 10:58:40

Цитата:


Ибо ты прекрасно понимаешь, что не может государство, ни одно в мире, выжить на 3% налогов. Загнётся оно...
Посему, в 7-8% - поверю и сам постараюсь до таких величин снижать.... Но, уж 3%....


мля...ну я же не говорю что это для всех..нет, конечно..это при соблюдении определенных условий и для определенного направления бизнеса..но 6% это для всех кто работает по упрощенке.
если не веришь на слово .. могу попросить после НГ взять буха информационное письмо из налоговой.

Цитата:

Когда я в Москве буду. А я буду.


ооо..мякни мне

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейнджер 09

На форуме: 18 л 223 д
(с 24/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 549
Флеймы: 61 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Я понимаю,что ты несколько растерян и испуган... [Re: Prohozhyi]
      #1614367 - 27/12/2014 11:02:23

Цитата:

Когда я в Москве буду. А я буду.




"Маечку привези!"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Я очень растерян и испуган [Re: Prohozhyi]
      #1614423 - 27/12/2014 15:24:45

Ладно, болтун и пустомеля, я уже наверное лет 8 слышу этот бред. Над тобой уже мои носки с трусами смеются. Я уже давно говорил, что очень боюсь такого грозного великого человека.

У тебя каждый год одна и та же песня
Ну назови дату прилета, только вот пожалуйста без стандартного виляния джопой с твоей стороны. Уверен, что опять соскользнешь от ответа на этот вопрос, как уж со сковородки. Это хоть примерно будет в ближайшие лет 20-ть? А то есть вероятность, что не доживешь ты до того времени, когда все таки запланируешь.
Кстати, ты думаешь, твои знакомые с форума например, называющие тебя своим дружком, в случае чего тебя смогут уберечт от возможных неприятностей?! Ну ну, все может быть, если будут тебя окружать все 24 часа в сутки......

Скажу по честному: раньше морду тебе набить хотел, а сейчас вот не хочу почему-то. Жалко тебя, убогого больного и неадекватного старика. Неси околесицу, если хочешь, что с тебя, чудика, взят. Тебе дашь один раз в лоб, еще окочуришся ненароком, а потом страдать душевно, переживать всю жизнь, что юродивого обидел. Проходи мимо, мил человек с миром, ведь имя тебе - прохожий. Ты мне совершенно неинтересен. Так, поржать только над тобой, а по большому счету ты всего лишь ничего не значащая вошь.

Ни ты мне не уперся, ни все остальное, с тобой связанное. Какой у тебя там бизнес, дом или еще что-то, глубоко начхать, все это смех, да и только, причем насмех курам только. Да и сам то ты вызываешь только лишь одну улыбку. Нет к тебе даже злости, если серьезно. Это ты о себе думаешь, что что-то значишь. Но ты не значишь ровным счетом вообще ничего. Мелкая пыль. Да ты я думаю по большому счету вообще тут никому не уперся. Уж особого зла тебе никто тут не желает. Кстати, в отличии от твоего отношения ко многим юзерам здесь. Ты никто и звать тебя никак, пустоплетная бездарная говорящая голова, котороя из себя пытается умника строить.

Один вон тоже из себя все корежил неизвестно кого, а оказалось на деле больной здоровьем человек, у которого сердце не выдержало малейшей передряги. И у кого-то в связи с этим теперь из-за какого-то ушлепка чувство вины на душе на всю оставшуюся жизнь.

По поводу угроз в личке: ты случайно ничего не перепутал, кто кому грозил? Это ты ко мне вроде людей прислать каких-то все обещал, которые со мной хрен знает что сделают, а я просто предложил самому приехать к тебе в гости, типа попить пивка. И встретиться лично. Так как в америку бавало что летал, как кстати и некоторые тут юзеры. Почему бы не скооперироваться и не слетать, например, из пиндосии в торонто, с тобой в кафешке посидеть и потрещать о жизни, ибо близко же. А ты вон эко все как переворачиваешь......, в принципе, как и всегда. И заметь, я тебя вообще не трогал ником образом, это ты ко мне первый всегда с угрозами ломился в личку, наверное думал, что очень тебя испугаюсь. Или кого ты там приплетал, какую-то мафию, какие-то диаспоры или еще что-то. Писал ты много и угрожал часто. Ты очень страшный, могу тебе сказать, ну очень. Боюсь каждый день


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 58 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Мафиозо+ [Re: Праповедник]
      #1614438 - 27/12/2014 17:02:11

Цитата:

какую-то мафию, какие-то диаспоры или еще что-то.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Ты-то не вякай.... [Re: Prohozhyi]
      #1614456 - 27/12/2014 18:48:46

Цитата:

Недочеловек....
Нет, всёж надо... Надо подъехать и тебе твоё гнусное чурки...ое рытло набить!
Ты, не очень умный, зачем беду накликиваешь?
Я, не помню - врать не хочу. Но, на этом, либо на ином форуме, тебе маякнул... Ну, есть (уже закончил), два объекта в Вашингтоне.... Гостинница и Школа.... Очень солидная, еврейская...
Ты как предпочтёшь, чтоб тебе в виде борьбы с ... еврейские пацаны яйца прищимили, или? Ну, "или" уже не будет...
Выдохни, и не зли меня, идиот!




Ну уж куда нам недочеловекам до отца русской демократии. Приезжай вместе с пацанами. Я громко посмеюсь. Я вам всем перчатки дам и ребята с вами поработают.

Я же тебе писал что мне тебя бить в западло. Я когда когда то с тобою стрелки забивал думал что там реально мужик здоровый, резкий, а там старичок такой злобный. Да боюсь тебя на 20 секунд драки не хватит, элементарно здохнешь от недостатка кислорода.

Приезжай Прохожий я давно так не смеялся. Я тебе Обаму покажу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я очень растерян и испуган [Re: Праповедник]
      #1614457 - 27/12/2014 18:52:01

Прап. Да ты чего всерьёз с ним стрелки забиваешь? Да он даже как хохлы попрыгать неспособен. Ты же моложе гораздо. Какие там батлы? Пусть человек кулачками потрясёт от злости.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я очень растерян и испуган [Re: патриот]
      #1614514 - 27/12/2014 21:47:22

Пат, да понятное дело, что ржу я над ним. Этот больной и неадекватный человек уже 9-й год угрожает мне, как только можно. Сначала сам обещал мне лицо набить, потом людей обещал прислать каких-то и т.п. понятное дело, понимает, упырь, что не буду , бить старого и больного человека, поэтому и корежит и себя не пойми кого. Да по большому счету тут дураков нет, каждый понимает ху из ху.
Только один юродивый в розовых очках витает в облаках


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Я очень растерян и испуган [Re: Праповедник]
      #1614515 - 27/12/2014 21:50:55

Цитата:

Пат, да понятное дело, что ржу я над ним. Этот больной и неадекватный человек уже 9-й угрожает мне. Сначала сам обещал мне лицо набить, потом людей обещал прислать каких-то и т.п. понятное дело, понимает, упырь, что не буду , бить старого и больного человека, поэтому и корежит и себя не пойми кого. Да по большому счету тут дураков нет, каждый понимает ху из ху.
Только один юродивый в розовых очках витает в облаках




А представь теперь что он к тебе реально приедит, найдёт тебя и умрёт от сердечного приступа. Тебе это надо? Лучше спрячься подальше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я очень растерян и испуган [Re: патриот]
      #1614521 - 27/12/2014 22:12:45

Я думаю, все с ним будет в порядке, обещаю его пальцем не трогать. Пусть мне в лицо скажет, что тут говорит, с удовольствием послушаю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 24 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Мафиозо+ [Re: Tsunami]
      #1614561 - 28/12/2014 00:30:26








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Внук адмирала



На форуме: 13 л 235 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Re: А я разве спорю? [Re: Prohozhyi]
      #1615178 - 29/12/2014 16:46:05

Цитата:

Если сравнивать с Канадой: И налоги в России меньше, и поддержка малого и среднего бизнеса значительно лучше со-стороны государства...



Ну если оставить в стороне последующее ерничанье, то я отнюдь не уверен, что в Канаде с таковой поддержкой дело обстоит лучше. Могу судить только по себе и некоторым знакомым, но никто из нас на государство в этом направлении не жалуется. Налоги терпимые, зарегистрировать бизнес проще простого, административной волокиты нет, кошмаренья не ощущаем. Чего реально не хватает, так это бизнес-образования и целеустремленности, но государство и лично Путин тут ни причем.

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru