FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bonasje



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
За клиентов надо бороться иначе это не профессионально
      #1592091 - 21/10/2014 18:09:37

Цитата:

За клиентов надо бороться иначе это не профессионально


(с) Жорж))

цитата соседней темы сподвигла к данному вопросу...

а нужно ли бороться за клиента? По мне, наоборот. Если ты профессионалка,то для чего бороться?! .. делиться нужно

Ну я понимаю, если там вообще "голяк" с клиентами.. если же нормально - то борьба - это лишние переживания и только..лишние израсходованные нервные клетки..
а так - сидишь спокойно и ровно.. и на душе хорошо... и чай с баранками и мёдом .... а не сидишь в инете и ищешь чтобы такого сделать, чтобы привлечь..чтобы ещё месяц продержать)))

А как вы считаете?


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баронесса Мюнхаузен

На форуме: 9 л 218 д
(с 14/09/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 288
Флеймы: 1 (0.3%)
Re: я согласна [Re: Bonasje]
      #1592100 - 21/10/2014 18:35:40

но..иногда душа требует поохотиться на мамбе да и новые клиенты никогда не помешают...должен быть круговорот клиентов в природе :grin так веселей
просто жопу рвать под каждого и вывернуться наизнанку мне неитересно вообще..у меня есть моя,,программа максимум,,для клиента,так сказать мой лично эксклюзив и я эту программу катаю уверенно четко ,и с удовольствием и под апплодисменты..для особо извращенных в качестве бонуса могу добавить,,тройной тулуп,,или как там у фигуристов???

--------------------
,,Ну не меняться же мне из-за каждого идиота,,(,,Тот самый Мюнхаузен,,)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 141 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: За клиентов надо бороться иначе это не профессионально [Re: Bonasje]
      #1592103 - 21/10/2014 18:54:55

первый принцип (не только) отдела продаж, - о клиентской базе думай всегда 











--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 136 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: За клиентов надо бороться иначе это не профессионально [Re: Bonasje]
      #1592301 - 22/10/2014 13:47:20

НЕ бороться надо (с кем?), а делать ТО и ТАК ради чего клиент захочет вернуться.
Разумеется, если он не противен сходу...









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 285 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: За клиентов надо бороться иначе это не профессионально [Re: nevesell]
      #1592306 - 22/10/2014 13:53:22

Цитата:

НЕ бороться надо (с кем?), а делать ТО и ТАК ради чего клиент захочет вернуться.




правильная мысль.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 136 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: За клиентов надо бороться иначе это не профессионально [Re: Анна Чапман]
      #1592314 - 22/10/2014 14:39:21

СПАСИБО, что за "профессионализм" не похвалили!











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свердловчанин

На форуме: 9 л 131 д
(с 10/12/2014)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: Екатеринбург
Даже не вопрос, а мысля вслух [Re: Баронесса Мюнхаузен]
      #1608501 - 12/12/2014 15:04:12

Девушки, доброго вечера!
Поправьте если не прав...
Вот я как клиент заинтересован в наличии рядом проверенной феи (а лучше двух на случай если одна занята/на каникулах и т.д. или хочется отдохнуть с двумя красавицами) и причина отнюдь не в отсутствии интереса к разнообразию, просто в таком подходе я вижу множество плюсов: знаешь кто тебя ждет внешне, знаешь что девушка может, а главное можно обменяться прямыми телефонами и назначать встречи без операторов, без шифров и тд
для девушки, лично я, в таком клиенте вижу главный плюс в безопасности. Вы же все равно с опаской едите на выезд или принимаете гостя дома, а так вроде бы спокойней.

Я к чему это все, тут вроде как обоюдная борьба: девушки за клиентов, клиенты за проверенных девушек. Причем контакты хорошеньких особ так тщательно охраняются Донами, что рядовым обывателям очень непросто найти "свою" фею.
Я вот еще не нашел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А ПОЧЕМУ с Вами нужно делиться проверенными контактами?(+) [Re: Свердловчанин]
      #1608515 - 12/12/2014 16:14:20

Просто подумайте - как такие контакты находятся? Они тяжело находятся. Тратишь 10-12 походов и 50-90 ТЫР, и наконец, находишь ту, к которой хочется возвращаться. Ходишь к ней, и тебе потихоньку начинают не так строго сечь время, не брать доплату за допы, оказывать услуги, которые никогда не будут отмечены в анкете. Вы восхищены, счастливы и рады. И вот такой вот радостный и восхищённый, считающий, что "всё ходоки - братья", Вы в личку сливаете свой бриллиант первому спросившему, и...
Вариант 1. Этот спросивший отправляется к девушке и после посещения отписывается: "Ну ты и даёшь, братан! Как такое чмо вообще трахать можно? Она же - помесь крокодила с птеродактилем, пальцы на ногах у неё кривые, а татуировка на пояснице такая уродливая, что я на неё чуть не блеванул!" Что вы почувствете?
Вариант 2. После визита того, кому Вы советовали, девушка перестаёт с Вами общаться. Неважно как - находит причины избежать встречи или просто кидает трубку. Вы в недоумении. Всё-таки добиваетесь разговора с ней, и слышете: "Зачем ты рассказал о том, что мы выделывем в постели? Я это могла позволить ТОЛЬКО С ТОБОЙ!!!! А этот приходит и требует - "Харэ ломаться, ты же со свердловчанином и глотаешь, и зад подставляешь...Я не хуже, так что - давай, становись рачком!" Не хочу я тебя видеть после этого, понимаешь?" Думаете, так редко бывает? Хрен там!!!
Вариант 3. Тот, кому вы дали совет, сходил к девушке и накатал роскошный положительный отчёт. А девушка звонит Вам, истерит в трубку, и говорит, что этот сукин сын с Вашей подачи сломал ей всю жизнь, что до сих пор ей удавалось всё делать по-тихому, а теперь, после отчёта, ей звонят её одноклассницы и выгрызают мозг. А сестра (сука такая) требует 50 ТЫР или иначе всё расскажет маме. И что ты должен что-то сделать, чтоб всего этого не было, а то ей терять нечего, и она всё расскажет и Вашей жене, и вообще в подьезде обольёт серной кислотой, а потом сама повесится.
Ну, как Вам картинка?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 205 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Золотые слова Христофор Бонифатьич ...(+) [Re: Гюнтер]
      #1608518 - 12/12/2014 16:20:31

... ибо такая корова нужна самому(с)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, за одного битого двух небитых дают.(+) [Re: Капитан Кид]
      #1608520 - 12/12/2014 16:26:54

Проходил по всем трём вариантам... Причём третий, наиболее эмоционально затратный вариант, помню не только я, но, думаю, и СМ.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (12/12/2014 16:27:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну в общем да (+) [Re: Гюнтер]
      #1608551 - 12/12/2014 18:17:12

Лучшие контакты - только "из рук в руки". И не абы кому, а только тому, кого знаешь лично...ну, или хотя бы "из третьих рук" плюс производит адекватное впечатление в виртуале. С уточнением у девушки, можно ли дать её контакт, а также - какие подробности можно говорить посторонним о её услугах.
То же и с отчётами - есессно, при условии, что вы с этой девушкой планируете продолжать общаться.

Из вышесказанного аффтоматически следует, что абсолютно все отчёты на форуме суть или откровенная месть или беззастенчивая реклама и чем дальше, тем больше.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ну-у-у-у... (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1608610 - 12/12/2014 21:04:56

Цитата:

Из вышесказанного аффтоматически следует, что абсолютно все отчёты на форуме суть или откровенная месть или беззастенчивая реклама и чем дальше, тем больше.


В моём случае на графоманство пробивает, когда везёт встретиться с чем-то поражающе хорошим(в большинстве случаев) или отвратно плохим (крайне редко).
ЗЫ: ты не поверишь, но я таки встретился с Госпожой девушкой, практикующей Госпожу - и был удивлён её мягкостью и...как быстро она скатилась в нижнесть. (Отчёта не будет, ибо - бриллиант). А буквально вчера ездил анально фистить некую даму. Оказалась очень деловой и даже жёсткой женщиной(Отчёта не будет, так как...душа не легла. Хотя всё было по-честному).

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 137 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Дык, за одного битого двух небитых дают.(+) [Re: Гюнтер]
      #1608611 - 12/12/2014 21:10:42

Да я таким контактом и при гарантии избежать всех 3 вариантов с лучшим другом бы не поделился. Даже в случае, если встречаться с девушкой больше не собираюсь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Зачем же так категорично?(+) [Re: ta2221]
      #1608617 - 12/12/2014 21:31:06

Цитата:

Да я таким контактом и при гарантии избежать всех 3 вариантов с лучшим другом бы не поделился.


Девушки очень даже заинтересованы в расширении своего круга общения. Главное - Вам знать, кому и что можно рассказать.
ЗЫ: очень давно интересует - Ваш ник никак не связан с Та-152?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 137 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: Зачем же так категорично?(+) [Re: Гюнтер]
      #1608696 - 12/12/2014 23:19:53

Я не психолог, и не способен оценить, то ли девушка обрадуеццо расширению клиентской базы, то ли сочтет предательством - я с ним почти как с другом, а он меня под приятеля подкладывает. Поэтому лучше буду следовать принципу - не навредить. Что касается ника, то вынужд,ен Вас разочаровать. Он связан с пустым легко запоминаемым набором символов






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я тоже не психолог(+) [Re: ta2221]
      #1608721 - 13/12/2014 00:03:09

Я практик. Дошедший до всего (или многого?) методом проб и ошибок.
Цитата:

Что касается ника, то вынужд,ен Вас разочаровать. Он связан с пустым легко запоминаемым набором символов


Фу, как неинтересно! Спасибо!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свердловчанин

На форуме: 9 л 131 д
(с 10/12/2014)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: Екатеринбург
Re: А ПОЧЕМУ с Вами нужно делиться проверенными контактами?(+) [Re: Гюнтер]
      #1608731 - 13/12/2014 00:27:09

Уважаемый, Гюнтер! Если Вы внимательно прочти мое сообщение, то должныбыли понять общий посыл - мы ценим фей, а они ценят постоянных клиентов. Вот и все. Делиться никто не призвал, наоборот, я говорил о том, что девочкам спокойно при встрече с проверенными людьми и нам спокойно при встрече с проверенными феями. Вот и все. От вмей души рекомендую вникать в суть написанного и жизнь бкдет проще ))) лично с Вами я с удовольствием поделюсь проверенным контактом ибо Вы уважаемый член данного сообщества.

--------------------
Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в другую сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну...Миль пардон тогда(+) [Re: Свердловчанин]
      #1608737 - 13/12/2014 01:03:12

Просто запомнилось вот это Ваше - вчерашнее. А здесь, как мне показалось, сегодняшнее продолжение. Отсюда и мой ответ.
Цитата:

я говорил о том, что девочкам спокойно при встрече с проверенными людьми и нам спокойно при встрече с проверенными феями.


У моей знакомой феи есть постоянник - жлобское быдло с садисткими наклонностями. Но платит три тарифа+чаевые. Правда, чаевые даёт таким образом: скручивает в трубочку пятитысячную купюру, и засовывает её...туда. Так вот эта фея ценит этого клиента и дорожит им, но при этом люто ненавидит.
А я когда-то был постоянником сразу у пяти фей. Они друг о друге знали и страшно ревновали (меня ли, мои ли деньги - Б-г весть). И три из них не удержались-таки, устроили мне классическую сцену ревности. И имел я кучу проблем за свои же честно заплаченные деньги.
Это я всё к то му, что:
- не упрощайте жизнь и человеческие отношения.
- иногда одноразовость приносит больше пользы, чем постоянство
- постарайтесь стать таким клиентом, за которого борятся. В большинстве случаев это выигрышная позиция.
За возможные контакты - спасибо.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 89 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ну...Миль пардон тогда(+) [Re: Гюнтер]
      #1608774 - 13/12/2014 02:03:39

Цитата:


- постарайтесь стать таким клиентом, за которого борятся.



То есть давайте феям до фига чаевых!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 355 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет. Чаевые любой дурак отвалить может(+) [Re: Vasek]
      #1608783 - 13/12/2014 02:27:07

А вот увидеть в фее женщину - слабо? Заинтересоваться ей, как человеком - сможете? Хотя бы постараться не быть чисто бревном и потребителем - осилите?







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 89 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Нет. Чаевые любой дурак отвалить может(+) [Re: Гюнтер]
      #1608812 - 13/12/2014 08:49:05

Боюсь, что это может перерасти во влюбленность!
Да и самой фее нужно ли это? Если только подыграть тебе в ответ, но конечная цель у нее будет другая, нежели твоя! Ну, за редким исключением конечно.
*Тебе, это не в смысле именно Гюнтеру!




Сообщение изменил Vasek (13/12/2014 08:56:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonGuanDon

На форуме: 11 л 263 д
(с 30/07/2012)

Тем: 5
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Золотые слова Христофор Бонифатьич ...(+) [Re: Капитан Кид]
      #1609606 - 15/12/2014 22:04:11

Ииэх. ... Неделю назад сдуру вляпался!  Почти постоянная (три очень впечатляющих визита ) фея че-то приболела и телефон взяла подружка и сотоварка по сьему рабочей квартиры и предложила себя. Енг дымился и я повелся. А через недельку пришел к "своей". И почувствовал холодок. И разговоры типа того, что эта подружка и косметику дала, от которой прыщи, и т.д. и т.п.. И в МБР было молчаливо отказано. А вчера трубку не взяла.... Печалька, как нынче говорят...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 89 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Золотые слова Христофор Бонифатьич ...(+) [Re: DonGuanDon]
      #1609663 - 15/12/2014 23:00:35

Ну, трубку не взяла, это не значит, что все закончилось! Мало ли причин, может уехала на вызов, может приболела... Да все, что угодно.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru