FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите
      #1610063 - 16/12/2014 17:18:45

Добрый день, уважаемые коллеги по массажному цеху. Назрел вот такой вот вопрос. Иногда очень хочется как следует разрядиться (кончить 2 раза), но и классический массаж получить. Так как без "классики" лично у меня удовлетворение неполное((.
В большинстве салонов количество оргазмов в программе "Стандарт" либо ограичено одним либо предлагают заменить "классику" на "эротику" и между двумя эротиками вы можете просто попить чаю, поболтать и тп, что не всегда охота.
Хотелось бы узнать названия-ссылки салонов, в которых в Стандарте можно получить без доплат и без разводов на допы простую комбинацию
"эротика (~15 мин) - классика(~30 мин) - эротика (~15 мин)" с двумя окончаниями

По географии желательно запад (от Киевской до Кунцевской по филевской линии и от Киевской до Митино по арбатско-покровской) или же центр, но желательно не очень далеко от Киевской

Еще желательны скидки днем-утром (так как в это время бываю свободен даже чаще чем вечером, вечером чаше работаю). Но это уж как получится)))


Что удалось найти мне

Эромассаж
http://www.eromassage.ru/
Парк Победы
Хорошие правила - 70 минут от ВЫХОДА из душа, 2 эротики + класика, но ценник негуманен - 2000. Скидок нет.
Личный опыт пока не очень (но был только 1 раз, от второго визита сдерживает общая репутация салона на форуме, личный опыт и ценник)

Каппучино
https://vk.com/clubcapuccino
Сухаревская
Правила хорошие - количество оргазмов неограничено, классику не крадут.
Ценник средний - 1700. Скидок нет.
Но время секут от ВХОДА в душ. Девушки и отношений к клиенту хорошее.
Минус лично для меня - не очень удобная география - отдельно к нем ехать не очень удобно - обычно совмещаю с другими делами. Личный опыт визитов - два раза - отличный и хороший с минусом.

УГА-БУГА
http://uga-massage.ru/
Парк культуры
Сам там не был. Только читал отзывы. И при написании этого поста - позвонил им. На главной странице у них надпись - количество оргазмов не ограничено. Выясняю так ли это?
Да так. Но есть один ньюанс ( как в анекдоте). Если вы берете программу Стандарт за 1700, то девушка работает В ТРУСАХ. При этом трогать её можно кроме как там. Неплохо, но трусы убивают конечно. Личного опыта нет и при таких правилах не уверен, что будет.

Буду признателен за любые наводки)))) И сам поделюсь если что еще найду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1610112 - 16/12/2014 19:19:37

По Филевской ветке и вообще в ЗАО ничего хорошего нет....

1) Эромассаж - салон средней паршивости. Про 70 минут полный бред, больше 60 минут от захода в квартиру не дадут никогда, даже в будние днем... Никаких двух эротик + классику вам не дадут, я даже скажу больше если Вы возьмете классику и эротику и случайно закончите очень быстро. Вам укажут на дверь и намного раньше 60 минут.... Ну и девки там всегда стремные.

2) Уга-Буга - 1700 массаж в трусах? кому это надо?))

3) Я бы предложил из свежего Каприз на Кутузовской (есть мой отчет на первой странице), 1800 час именно массажа, отличная массажистка Саша там есть.

4) А из проверенного Намассаж на Спортивной, от Киевской можно дойти пешком, если есть желаение, вопрос 20-25 минут)

Единственный момент в двух указанных мной салонах точно возможно 2 эротики, а вот по конкретно Вашему вопросу не могу сказать, т.к. у меня лично проблема другая - как бы успеть хоть 1 эротику без классики за час)

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1610132 - 16/12/2014 20:16:55

Цитата:


Каппучино
Но время секут от ВХОДА в душ.



По-моему, это не так. Время сеанса не замерял, но за посещение пролетает 1,5 часа.

Условиям соответствует сеть салонов без названия с паролем в анкете: "Вдвоём с подружкой сделаем вам отличный эротический массаж всего за 1400/1500". Несмотря на цену, дисциплина там очень строгая, а девушки воспитанные, но внешность и квартиры - что называется next door... По опыту лучший на Курской https://www.intimcity.nl/persons.php?id=178048


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 104 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: midncircus]
      #1610188 - 16/12/2014 23:06:11

Цитата:

По-моему, это не так. Время сеанса не замерял, но за посещение пролетает 1,5 часа.




Солидарен с вами ) 1 час идет именно на массаж, а помывки и переодевания в него не входят


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Tank]
      #1610208 - 16/12/2014 23:42:22

да я не спорю с вами коллеги
Каппучино - действительно очень хороший салон
возможно буду чаще туда ездить, даже несмотря на неудобную лично для меня географию
но хотелось бы все же найти подходящие альтернативы)))

ЗЫ
про время я спрашивал у админа или девушки (сейчас не помню). мне сказали час от входа. может быть они чуть идут навстречу иногда. тут не знаю. то, что я засекал - было час от входа в душ. Ну и стук у них по факту окончания сеанса - а не за 10 минут, что скорее плюс.
Так как для многих массажисток этот стук - повод начать выталкивать гостя в душ (у тебя есть 10 мин помыться!), а не ускориться в классике/эротике. С таким к сожалению приходилось сталкиваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 308 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1610300 - 17/12/2014 07:49:38

Цитата:

Так как без "классики" лично у меня удовлетворение неполное((




В нашем стане "белых ворон" прибыло.
У меня схожие проблемы в поисках салонов, пока хожу в капучино или "микро салон" в отрадном, но там ценник не гуманный (программа все включено 2800).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Птеродактиль]
      #1610426 - 17/12/2014 12:51:58

ну за 2800 - это не проблема в любом салоне))
тут важен момент, чтобы это было включено в Стандарт)) за 1500-1800
мне вот лично не нужны никакие "ветки сакуры", "массажи стоп", "пип и стрип"-шоу (это вообще нонсенс, когда девка и так раздевается догола и ползает по тебе) - короче всё это сильно смахивает на развод
нужен просто обычный стандарт, где девка мне лишний раз подрочит или даст подрочить об неё))) - это на самом деде никого не напряжет, но является странной темой для отжима бабла с "гостей"))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: midncircus]
      #1610427 - 17/12/2014 12:53:14

спасибо за наводку коллега
при возможности проверю, что там и как
правда "некст дор" слегка смущает)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1610430 - 17/12/2014 13:00:29

про Эромассаж
мне там почти дали 70 минут - минут 60 точно было (в комнате висели часы)
было 2 парщивых эротики и одна никакая классика между ними - девка была откровенно злая и особо не скрывала отношения
она бы меня выгнала раньше - но видимо не могла - видимо за временем следил админ. чуть раньше ушел я сам, так как смысла в продолжении "сеанса" не видел.
если бы не ушел - до 70 думаю дотянули бы.
после этого опыта пока проводить повторный не решаюсь

Про Каприз на Кутузовке и Намассаж
Не совсем ясно можно ли получить искомую комбинацию - эротика-классика-эротика, или же это будет опять замена классики на эротику. Надо прозвонить к ним наверное. Как заморочусь снова - займусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 308 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1610442 - 17/12/2014 13:21:46

Цитата:

мне вот лично не нужны никакие "ветки сакуры", "массажи стоп", "пип и стрип"-шоу (это вообще нонсенс, когда девка и так раздевается догола и ползает по тебе) - короче всё это сильно смахивает на развод
нужен просто обычный стандарт,




Да мы с вами точно единомышленники. Буду следить за веткой, а то с моей кармой на амбразуры бросаться, только нервы и деньги терять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 272 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1611013 - 18/12/2014 08:52:53

Добрый день, по поводу Каприза, если Вы желаете стандартную программу( 1час-1800руб) без классики - пожалуйста, только обязательно сообщите админу перед массажем об этом. А так хорошего Вам отдыха и настроения, Ваш Каприз. http://relax-kapriz.ru/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Салон "Каприз"]
      #1611025 - 18/12/2014 09:37:11

Цитата:

Добрый день, по поводу Каприза, если Вы желаете стандартную программу( 1час-1800руб) без классики - пожалуйста, только обязательно сообщите админу перед массажем об этом. А так хорошего Вам отдыха и настроения, Ваш Каприз. http://relax-kapriz.ru/




Добрый день!
я же вроде бы предельно ясно сформулировал всё в первом посте.
Но повторю для Вас:

Цитата:

Иногда очень хочется как следует разрядиться (кончить 2 раза), но и классический массаж получить. Так как без "классики" лично у меня удовлетворение неполное((.
В большинстве салонов количество оргазмов в программе "Стандарт" либо ограичено одним либо предлагают заменить "классику" на "эротику" и между двумя эротиками вы можете просто попить чаю, поболтать и тп, что не всегда охота.
Хотелось бы узнать названия-ссылки салонов, в которых в Стандарте можно получить без доплат и без разводов на допы простую комбинацию
"эротика (~15 мин) - классика(~30 мин) - эротика (~15 мин)" с двумя окончаниями




я НЕ хочу программу без классики. НЕ хочу менять классику на вторую эротику. Я хочу две коротких эротики и между ними классику за 1 час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1611117 - 18/12/2014 13:31:03

Про эромассаж эт вам повезло, я там 4 раза был, понравился толтко один раз и то, только потому, что она нимфоманка была. И это был единственный раз когда 60 минут дали








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611254 - 18/12/2014 17:56:55

хех
ну если считать ту жесть "повезло", то да..
все было хреново, кроме самого тела, наводки и засечки времени - отношение, техника, общение))
а вы там давно были последние разы?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1611438 - 19/12/2014 03:04:46

Последний раз относительно давно - в мае, решил проверить ещё раз после длительного воздержания от этого салона, лучше не стало и больше не ходил.

А 3 других раза это 12-13 годы.....

И кстати девка, у которой я был в 12-ом(!!!) году, самая из всех ленивая и фригидная, до сих пор значится среди фото на сайте, а при текучести кадров в этом салоне, да и её "клиентоориентированности" сомневаюсь, что она там трудиться 3-ий год

Ну и судя по отзывам по другим салонам их сети (Жара, Орхидея) - лучше там точно не стало.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (19/12/2014 03:09:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Пользуясь случаем и дабы не плодить темы лишние [Re: Фемистокл]
      #1611443 - 19/12/2014 03:41:29

Никому не попадалась девушка с такого рода ттх - молодая, небольшого или среднего роста, худая (50 и меньше кг.), со средней или большой грудью? Если силикон то вообще большой плюс,т.к. если большая натуральная чаще всего у нее и попа будет тоже большой, а это я не люблю.

А то после того, как Алиса из Афродиты ушла из этого бизнеса, никого похожую найти не смог пока(((



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611445 - 19/12/2014 04:05:24

Цитата:

Ну и судя по отзывам по другим салонам их сети (Жара, Орхидея) - лучше там точно не стало.



Орхидея не имеет к этим салонам никакого отношения. Орхидея вместе с Жасмином.

Цитата:

Никому не попадалась девушка с такого рода ттх - молодая, небольшого или среднего роста, худая (50 и меньше кг.), со средней или большой грудью?



Посмотрите Сашу из Жасмина, Катю из Орхидеи, Олесю из Капучино. У всех есть фотки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: midncircus]
      #1611513 - 19/12/2014 13:26:25

1.Про Жасмин забыл. Жара, Жасмин, Орхидея, Эромассаж это все одна сеть. Их администрация даже здесь зарегена под ником Админмассаж.

2. Спасибо, посмотрю, жаль не мой район.






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 141 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611659 - 19/12/2014 18:23:52

Спасибо, что расширили нашу сеть, но к сожалению а может быть и к счастью, мы не имеем отношения к салонам Каприз,Эромассаж,Жара,и другим.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Orchid&Jasmin]
      #1611686 - 19/12/2014 19:52:45

А ответьте мне тогда на такой вопрос, а почему в ТОПЕ на первой странице ВАША реклама висит с одного аккаунта с другими салонами, указанными МНОЙ? не хотите внести правки в рекламу?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1291365&an=0&page=0#1291365





--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (19/12/2014 19:54:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 141 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611784 - 20/12/2014 01:44:50

Если Вы обратите внимание мы пишем именно как пользователи,которые выделены желтым цветом,Админ Массаж выделен синим они и могут создавать верхний топ.Мы не занимаемся рекламой,и не зарегистрированы на форуме как рекламодатель для этого есть специальны компаний в которых как Вы понимаете и могут рекламироваться другие салоны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Orchid&Jasmin]
      #1611819 - 20/12/2014 04:39:56

Все с вами понятно, очередной салон, который хочет сэкономить копейки...

Прошу заметить что с синих ников пишут не специальные компании, а такие же салоны как и вы, которые официально здесь рекламятся. И к таким салонам у меня явно будет больше доверия.
Тем более для вас я думаю ассоция с двумя салонами ниже среднего врядли выгодна..



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 283 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611824 - 20/12/2014 06:19:40

Синим цветом на форуме выделены рекламодатели. Рекламодателем может выступать как салон, так и рекламное агенство. В столь интересующем вас профиле Админ Массаж прямо указано, чьим этот аккаунт является. По салонам достаточно отчётов, чтобы не заниматься шпиономанией. Кого и в чём вы пытаетесь уличить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 134 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: midncircus]
      #1611845 - 20/12/2014 10:07:32

Уважаемые Доны, я все же просил бы Вас писать по теме Ветки.
Так как тема интересна многим.
а шпиономания - скорее во флуд





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 42 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Orchid&Jasmin]
      #1611851 - 20/12/2014 11:49:22

Что-то Вы "наводите тень на плетень" своими "жёлтыми" красками......
В рекламе "синим" цветом от имени "Админ Массаж" упоминаются Ваши СЭМ "Жасмин" и "Орхидея". Весьма достойные заведения (хотя я посещал - пока что!- только "Орхидею"). Расценки только в одном салоне резко отличаются, вроде бы "Эромассаж".






--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 329 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611855 - 20/12/2014 12:06:51

Прочитал всю ветвь и понел какой вы глупый человек,уж простите меня за это,но достаточно нажать на ник Админ массаж и вы увидете что он пренадлежит компаний и именно этому сайту рекламодателю.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1611867 - 20/12/2014 12:51:35

По теме - я вспомнил еще в салоне Грация-Афродита на Фрунзенской одно время была акция - типо берете не час а час 15 и ветка сакуры в подарок. Я думаю вполне можно в таком варианте обсудить ваш с ними








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: БодрыйФей]
      #1611870 - 20/12/2014 12:54:12

Я высказал свое мнение, и его оценка от непонятных людей мне неинтересна









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 329 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Schtirliz]
      #1611892 - 20/12/2014 14:28:36

А ну да я забыл Вы же профи в этом деле,целых 23 темы.Я раньше просто не высказывался здесь,а так хожу поэтим местам думаю побольше и подольше вас.Я столько салонов пережил и могу уже сделать выводы стоит ходить или нет,и о том кто что пишет тоже многое могу сказать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 42 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Две "эротики", не жертвуя классикой, в Стандарте. ЗАО и ЦАО. Подскажите [Re: Фемистокл]
      #1611893 - 20/12/2014 14:30:51

Цитата:

Уважаемые Доны, я все же просил бы Вас писать по теме Ветки.
Так как тема интересна многим.




Не так уж и многим интересна поднятая Вами тема, раз так легко публика перешла на обсуждение совершенно других проблем.....

Хочу отметить также довольно-таки хамоватый тон "Бодрого Фея".
Мог бы и не читать, если такой особо одарённый....

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru