Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Америка протестная
      #1610292 - 17/12/2014 06:38:39 Прикреплённые файлы

Ну, я буду весьма концептуально...
Ибо подумав, решил, что народ и так дофига, где ездит. Поэтому - коротко и только о том, что, ИМХО, недавно введено и заслуживает внимания.
Короче, вызрело решение нагрянуть с проверкой на объекты. Посему маршрут был выбран соответствующий. Обычно я летаю канадскими авиалиниями, но здесь, ввиду того, что надо было побывать в Денвере, Чикаго и Сиэттле, была задействована американская Юнайтед.
Для тех, кто вскоре будет порхать над Северной Америкой.
Пожрать с собой покупайте заранее. В самолёт проносить разрешают. Воду - естесственно только внутри аэропорта, по, просто - безумным ценам... Спиртное - за бабки на борту. Пожрать - за бабки. Воду - пару раз предлагают... И это за почти 4 часа лёта.
Тут на Эхе, какой-то хмырь Варламов, с видом знатока нёс чушь о том, что американцы и европейцы не требуют выключать компы и мобильники. Не знаю... Канадцам - пофиг! Снимал всегда из иллюминатора - без проблем. Дельта тоже, никак на мои операторские потуги не реагировала. Юнайтед - разорались, чтоб всё вообще было у всех выключено! В течение всего полёта! Ну, думаю, и хрен с вами. Кино посмотрю. Ага, щаз!!

Догадались, что за прорезь рядом с экраном? Верно! Проведи кредиткой - и хоть обсмотрись! А на халяву - не-а. Специально вставал до туалета - посмотреть - кто же смотрит? На сколько глаз хватило - ни один человек не смотрел. Все дремали или читали.
Вывод - Юнайтед - жлобы! Но, так, как вся дрянь в Россию прибегает мгновенно, будьте готовы к этим жлобским нововведениям.
(продолжение следует)



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 354 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Америка протестная [Re: Prohozhyi]
      #1610341 - 17/12/2014 10:07:01

Ты прав насчет качества обслуживания у американских авиакомпаний на внутренних линиях - оно действительно дерьмовое. И жратву лучше брать с собой. Но их можно понять, там жесточайшая ценовая конкуренция. И прибыль низкая, что-то около 2.4% (profit margin), в среднем меньше 6 долларов на одного перевезенного пассажира.
Юнайтед я тоже не люблю. Более-менее ничего в последние годы JetBlue. А больше всего мне нравилась Aeromexico, там текилу наливали до краев стакана, или пока не остановишь .
Аэрофлот, имхо, пока на высоком уровне, но это на международных рейсах, а что на внутренних - народ расскажет, надеюсь.
Ждем продолжения.



--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 19 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Америка протестная [Re: Maven]
      #1610353 - 17/12/2014 10:22:23

На внутренних тоже ничего, терпимо. Даже еда относительно съедобна. Только прайс завышен.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 7 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1.8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Америка протестная [Re: El Camino]
      #1610371 - 17/12/2014 10:53:14

Цитата:

На внутренних тоже ничего, терпимо. Даже еда относительно съедобна. Только прайс завышен.




Неделю назад летал Аэрофлотом (полет чуть больше часа) накормили бутербродом внутри которого был вяленый помидор, вероятно санкционный , так как их делают вроде как в Италии

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 215 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Вообще-то тема скорее для раздела "Путешествия" [Re: Maven]
      #1610431 - 17/12/2014 13:01:28

Не кормить - обычно фишка лоукостов: не кормят в Wizzair, EasyJet, Vueling.

LOT польский, хотя не позиционирует себя как лоукост, тоже не кормит на европейских рейсах, зараза.

Так что еду лучше с собой брать - так я обычно и делал, уминая свои бутеры и салат под завистливые взгляды прижимистых европейцев, вынужденных отдавать за обед полцены билета.

А вот воду, суки, не дают проносить - не иначе бутылочное лобби протолкнуло этот бредовый закон о запрете жидкостей, никак на самом деле не связанный с безопасностью - вся эта жидкая взрывчатка - бред собачий, и продают теперь в пять раз дороже свою водичку после контроля аэропорта.

Единственная разумная страна, разрешающая проносить воду и сок с улицы в салон (кстати, реально, а не показушно заботящаяся о безопасности, хотя и с перегибами иной раз) - это Израиль.

Всегда проходил через контроль с бутылкой воды - никому дела нет.

Печалька будет, если и производители гамбургеров нажмут и докажут ЦРУ, что их продукцию пропускать на борт нельзя, ведь она может стать жутким бинарным оружием, выделяющим при переваривании удушающие газы.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 228 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Оба на Прохорыч прозрел, знать миссия рядом [Re: Prohozhyi]
      #1610786 - 17/12/2014 22:14:47

Цитата:

Но, так, как вся дрянь в Россию прибегает мгновенно, будьте готовы к этим жлобским нововведениям.
(продолжение следует)





Так это у нас уже давно происходит с ведома, и заведомо . А вам гандируют несколько иную картинку . Ну ты спрашивай, не стесняйся, если что . Почему именно так.

Цитата:

Работа – это театр, а каждый бизнес – сцена. (с)Джозеф Пайн




И кстати оттуда жеж, про связь политики и бизнеса, думаю догонишь.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1610990 - 18/12/2014 06:35:38 Прикреплённые файлы

Господа... Хотя - нет. Те - читать умеют....
Товарищи и быдло!
В головном посте я акцентированно указал, что в конфу Путешествия я постить это - не буду! Ибо подобных путешествий у меня - кучи и постоянно, и они мало кому интересны, ибо на форуме есть много людей бывающих в гораздо более интересных необычных и красивых местах.
Поэтому я пропускаю практически всё, что относится к самой дороге и всему, что с этим связанно, за редким, но полезным исключением.
Всё. Пожалуйста - не пеняйте меня "ошибкой конфы" и т.д. Если есть чего сказать по теме - давайте беседовать.

Денвер, Чикаго... Ну, про них я особенно распостранятся не буду. Есть куча материалов, начиная от знаменитых песен Вилли Токарева.
Там я уносился с аэропорта на объект. Потом было совещание. Потом - поесть и в самолёт.
Один раз по-пути в О'Хару - аэропорт Чикаго, я попал в какой-то непонятный траффик, и на мой вопрос, а чего, мол, это такое, мне ответили, что - демонстрация. Ну, мало-ли...
Но вот, когда я прилетел в Сиэттл, где у нас не один объект, и я должен был помимо дел, поиметь пару дней полноценного отдыха, с неторопливым обозреванием города и поеданием морских деликатесов...
Там я насмотрелся.
В первый же вечер, когда я, приняв вискарика, собрался залечь дрыхнуть, я услышал какой-то стройный шум, долетавший до 10 этажа Шератона. Недоумённо подойдя к окну, я увидел....



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1610993 - 18/12/2014 07:00:40

Пофоткал в окно... Кряхтя оделся, и побежал смотреть - ну, интересно жеж!
Как я потом узнал из российских СМИ, я стал свидетелем одной из "многотысячных демонстраций, волной захлестнувших Соединённые Штаты!"
Несколько озадачивало то, что в данной демонстрации, на человек 50 - 60 протестующих, было около 200 копов. Пеших, в машинах и на великах. Причём - на великах - прикольные. Все - чуть-ли не в "латах" рыцарских, "а во лбу звезда горит"... Тьфу! На верхушке шлема, У КАЖДОГО копа, видеокамера. Которая активно поблескивала - т.е. вела репортаж, который записывается на полицейских серверах.
Мне их вид живо напомнил знаменитых Гайдаевских Эцилопов... Кстати, а никто не догадывался прочитать слово "эцилоп" сзаду - наперёд?
Так вот, взирал я на действо сие с некотором недоумением, ибо понять не мог - по какому поводу сей банкет. Скандирование было о том, что "если руки вверху, то не надо стрелять" и "не душите безоружных"...
Подойдя к одной, активного вида сиэттляночке, а поинтересовался причиной происходящего....
Избавился я от неё позорным бегством в двери отеля, минут через 10 безостановочной тирады с её стороны.
Попробую повторить в отцензуририванном виде...
" Фак! Эта факинговая чёрная жопа, ни факинга не делает! Этот чёрный кусок говна, убил всю факинговую медицину в стране, ибо факинговый чёрный урод, ничего не понимает и не соображает! И при этой факинговой обезъяне, факинговые копы совсем оборзели! Мочат всех подряд, по-поводу и без оного. Как? А ты недоносок, (это уже в мой адрес ), почему со своим факинговым телефоном на тротуаре стоишь, а не в толпе протестующих? Или тебе тоже нравится, когда факинговые белые ублюдки, запросто, в прямом смысле, душат факинговых чёрных безоружных?...."
В холле отеля, по-пути к лифту, я схватил газету... "США сегодня". Так вот из-за чего хипиш... В НЙ белый коп задушил конкретно какого-то чёрного.
Короче, с меня на первый раз впечатлений было более, чем достаточно. Я ещё выпил виски и лёг спать... Благо демонстрация уже разошлась, а мне в 5 утра надо было вставать.
(Продолжение следует)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1611450 - 19/12/2014 06:17:30 Прикреплённые файлы

С утра была работа. Много.







И хотя красиво, и всё такое... За спиной Тихий Океан, ну - залив... Но на 40 с лихером этаже, без перил - побздёхивается!
Очередное совещание с роздачей люлей и обещаний ещё больших, я направился домой, твёрда решив, переодевшись и выпив, пойти на знаменитый рыбный рынок... Где всё во льду, шевелится и трепещет... А рядом, прамо сразу, всё жарят и тот же поедают. Сразу говорю - вкусно было - до изумления!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1611451 - 19/12/2014 06:26:11 Прикреплённые файлы

Пока брёл до набережной, обратил внимание на такие штуки...



Они абсолютно на всех перекрёстках. Шипы такие.
Оказывается - очень многофункциональная вещь. И льду не даёт образовываться, чтоб коляска или инвалид не поскользнулись, и для слепых подсказка. Через подошву ощущается. Значит - тротуар заканчивается.
Повторюсь - на абсолютно всех перекрёстках.
Ну, больше лирических отступлений не будет.
Короче, пошел я по рядам... Незаконно, конечно, но помимо того, что 200 г. я в себя влил в гостинице предварительно, так ещё фляжка 375 г. во внутреннем кармане куртки. И к ней я периодически прикладывался.
Короче - ел я, и пил... Балдел!
Насытывшись, решить двинуть назад, тем более, что - смеркалось...


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1611454 - 19/12/2014 06:38:38 Прикреплённые файлы

Я сначала толком не понял... Ну, стоит толпа небольшая... Бубнят чего-то... И плакат такой, прислонён. И народ живо сюжет обсуждает.
Я, как глянул, так и представил сразу, какую радость, сродни огразму, испытают форумские путиноиды....
Итак - США! Сиэттл!!! И - плакат!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1611460 - 19/12/2014 07:24:22 Прикреплённые файлы

Я сделал снимок. Оглянулся. Свирепого американского спецназа, собираюшегося винтить инициаторов "оскорбления чувств избирателей президента США" рядом не было. Скажу больше - их не было - нигде!
Т.е. высказывай, показывай всё, что угодно.... Если это не то, что запрещено законом, если ты не мусоришь и не мешаешь другим людям - дубинкой получить по башке и "пойти к морю, стуча копытцами" (с)(Пу) - практически невозможно.
Долго, с отвисшей челюстью, мне простоять не удалось.
Увидев, что я фоткаю, ко мне с доброжелательной улыбкой кинулись путиноиды импортного разлива! Ну, один из таких здесь на форуме тусит. Тока там были мээээстные. В смысле - англоговорящие путиноиды.
- Вы согласны с нашей позицией?! Нам надо набирать голоса и убирать, пока не поздно, Обаму! Он же может дело к ядерной войне привести....
Я молча слушал.
Судя по всему, выражение на моей физиономии, было достаточно красноречивым в отношении моих мыслей об Обаме и этого плаката. Плюс - во мне уже было изрядно добротного вискарика.
- Вы не согласны? - спросили меня, продолжая держать вежливую улыбку.
- Нет! - отрезал я.
- Почему?
- Потому, что здесь другая морда должна быть изображена!
- В смысле?
- Да, фак, здесь не ваш Обама должен быть, а факин Путин! - заорал я!
Разрозненный люд прекратил броуновское движение, и начал концентрироваться вокруг источника громкого звука - меня.
- Откуда вы можете знать, что такое Путин? Что он делает в Украине? Ты знаешь - где Украина? - я сватил за руку молодого гражданина США.
- Ну... Это в России! - без должной уверенности заявил он.
- Так какого факингового фака, вы здесь фигнёй занимаетесь, если понятия не имеет о самой сути вашего же протеста? ....
(Далее я отпускаю свою пламенную речь - минут на 10, о... Не-а. Не дам возможности местным зомби на меня начать кидаться! )
Ловил себя по ходу своего выступления на мысли, что сильно напоминаю героя Высоцкого:
"Я вам, ребята, на мозги не капаю,
Но вот он - перегиб и парадокс!
Кого-то выбирают Римским Папою,
Кого-то запирают в тесный бокс."

В процессе моего выступления, я и не заметил, как толпа вокруг меня стала увеличиваться... Я же, как тетерев на току, заливался о кровавом КГБ, несчастных Пуськах, и т.д. Короче - "раскрывал глаза"!
Краем глаза,я увидел какие блики... Ну, приосанился! "Фоткают, поди" - подумал я... Не, это тоже было... Но, как я понял через мгновенье, вокруг меня уже собралась нехилая толпа.... А вот за ней, весьма плотным кольцом, уже стояли "велосипедисты в латах"... На чьих шлемах задорно поблескивали камеры.
Тут мне в голову пришла мысль Остапа Бендера - "Пора удирать!"
Легко сказать.. Но сделать-то надо было всё технично... Тем более, что копы абсолютно флегматично и спокойно взирали на толпу, которая стояла на троптуаре, не мешая машинам...
И тут меня осенило!
Я стал вплетать в лейтмотив того, что, мол, какой плохой Путин, нотки, что мол, ваш Обама не лучше! Вот, и медицину развалил.... И копы народ при нём стреляют и душат!
Изменение вектора моего выступление не осталось незамеченным, и внимательность внемлющей аудитории усилилась многократно!
Буквально, через минуту, после начала моих завываний о негодяе Обаме, на какую-то тумбу вскочил представитель тех, кого во всех свтранах называют "городской сумасшедший". Вопить он стал громко и профессионально! Толпа пришла в движение. Копы привычно оседлали свои велики, и толпа двинулась в путь - протестовать и призывать.
Когда я, убедился, что центр событий переместился уже достаточно далеко, я сделал прощальный снимок того, чему явился причиной... и поспешил в отель - снимать стресс!!



Ну, 18 летний виски, это, конечно, вещь!!
Следующий день я пил и предавался разврату...
А ещё через день - улетел.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 346 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Продолжение [Re: Prohozhyi]
      #1611518 - 19/12/2014 13:37:23

....а ещё через пару дней узнал из газет, что Чикаго бурлит, уже есть первые жертвы, и все ищут этого "проклятого пьяного русского", из-за которого всё и началось

"У малых причин бывают великие последствия; так, отгрызание заусенца причинило моему знакомому рак"(с) К.Прутков







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 215 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Продолжение [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1611529 - 19/12/2014 14:06:58

Не, один городской сумасшедший не справился - как следует из текста, второй подтянулся на помощь.

А вообще, достойно восхищения: какая легенда у крота! Двенадцать лет умело прикидывался шизодиссидентом!
Куда там Анне Чапман!





--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 228 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Гы. Кстати - вспомнил.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1611808 - 20/12/2014 03:29:04

Как в 1й части "Полицейской Академии" показано, из-за чего беспорядки могут начаться...





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru