FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Почему не любят ревнивых девушек?
      #1611457 - 19/12/2014 06:52:20

не понимаю..
ну для себя я вижу это как лесть
по идее это может напрягать только в том случае если сам не чист..

в чем плохо когда тобой дорожат и бояться потерять?

скажете через чур навязчивость ...

ну не знаю..
мне кажется если человек небезразличен ,как навязчивость и как то негативно это нельзя расценивать и воспринимать..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
патамушта зайопывайут + [Re: SeXyFLAsh]
      #1611490 - 19/12/2014 12:27:28

и постоянно роются в моих вещах/компе/тилипоне.
В зависимость от себя ("страх потерять") тщательно стараюсь никого не загонять.
А с чсв у меня и так в общем всё хорошо








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: патамушта зайопывайут + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1611548 - 19/12/2014 15:00:03

я вот думаю если сам не провоцируешь и поводов не даешь ,то до патологичных случаев то не должно доходить..

так,по лайтовому
если же большую часть суток вместе и такой гимор то это уже просто комплексы ..

мне кажется по большей то части все достаточно обоснованно и дыма без огня просто нет..

по поводу чвс ,прямо таки самоудовлетворятся за счет второй половины не стоит
но и в то же время безразличие (как бы самодостаточность) тоже не лучший вариант ..
в равенство я как то практически не верю ,так что лучше что бы за то бой бегали ,а не ты ..
ценить больше будут в таком случае..

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 260 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: SeXyFLAsh]
      #1611576 - 19/12/2014 15:49:59

Был счастлив сожительствовать непродолжительное время с одной милой ревнивицей Это было что то с чем то ... Молод был ишо, неопытен, звоночки звенели еще с самого знакомства. Работали в одной стрктуре но непосредственно по службе не пересекались. В самом начале букетно-конфетных отношений случайно при ней пожалел девчонку из своего отдела, которую явно не заслуженно третировал начальник. И понеслось , что я такая гадина встречаюсь с двумя, сколько раз интересно я ее уже трахал и т.д. Еле успокоил мадам, успокаивать пришлось до 5 утра
Но чем дальше в лес, тем больше дров. Причем поводов к ревности не было вообще . Сбежал от нее после того, что она стала на полном серьезе меня убеждать что я трахаю ее лучшую подругу, которую и видел то два раза мельком. В какой то момент отчетливо стало ясно что это патология , причем сам слегка уже стал почти верить что действительно че то было , стало реально жутко...
Слился не оглядываясь, хоть и секс был очень даже ничего и сама вроде внешне хорошенькая, ничего уже не надо было ...

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну и вопросик!(+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1611592 - 19/12/2014 16:22:16

Цитата:

не понимаю..
ну для себя я вижу это как лесть


А Вам истерику на сутки устраивали, из-за того, что Вы кассирше в гипермаркете улыбнулись? Вас на встречу одноклассников пытались со скандалом не пустить, потому что на фотке 15-летней давности одна из одноклассниц сидит у Вас на коленях? Вам с дурацкой настойчивость названивали раз в полчаса, когда Вы не дома, требуя отчёта о местонахождении? У Вас когда-нибудь требовали предъявить все СМС в телефоне, всю мэйл-переписку и дать пароль от соцсетей? Вам запрещали (вообще и на всю жизнь) танцевать с любыми(!!!!)женщинами - неважно, где, когда и по какому случаю?
Мля...как вспомню - так вздрогну.
Причём - свидетельствую - ревнивый человек всегда докапывается именно там, где за тобой ничего нет.
Я бы ревнивцам и ревнивицам лоботомияю в приказном порядке делал. Ибо ревность - страшнейший яд для окружающих.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 260 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Ну и вопросик!(+) [Re: Гюнтер]
      #1611611 - 19/12/2014 16:56:11

Цитата:

Я бы ревнивцам и ревнивицам лоботомияю в приказном порядке делал. Ибо ревность - страшнейший яд для окружающих.




Золотые слова . Помниться, как одна знакомая девушка сбежала от мужа через полгода брака, после того как он сломал ей нос, предварительно спросив: "Для кого красишься, сучка?". Она в этот момент, собираясь на работу, подкрашивала рестницы. Муженька ответ: "На работу" видимо не устроил.

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну и вопросик!(+) [Re: Гюнтер]
      #1611622 - 19/12/2014 17:11:59

В моём случае таки обошлись без лоботомии...хотя желание грохнуть ффффсех и повеситься самому было остро как никогда...и "огонька" ему придавала моя былая уверенность, что "уж я-то точно не такой"...от полного разрушения мосха спасала мысль о том, что таки это ролевая игра, в смысле - контролируемый процесс, но очень жёсткая, жестокая, а также всецелая поддержка со стороны "супервизора"
М-да...через это было надо пройти...КАК я сейчас их всех (ревнивцев) понимаю!!!! и стараюсь не играть с огнём от нехер делать...хотя некоторые прям так и нарываются...

Опять же - бабы мои, они истерик не закатывают...они или мочат соперниц насмерть, или уходят навсегда....

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1611630 - 19/12/2014 17:23:48

Цитата:

от полного разрушения мосха спасала мысль о том, что таки это ролевая игра, в смысле


А я просто по феям ходить начал. Именно из-за ревности второй стороны. И - сразу же перстал переживать. (глубочайшей конспирации походов это, правда, не отменяет. )

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Ну и вопросик!(+) [Re: Lazio]
      #1611632 - 19/12/2014 17:27:31

Цитата:

Помниться, как одна знакомая девушка сбежала от мужа через полгода брака, после того как он сломал ей нос, предварительно спросив: "Для кого красишься, сучка?". Она в этот момент, собираясь на работу, подкрашивала рестницы. Муженька ответ: "На работу" видимо не устроил


Если ревнивых женщин я просто...не люблю, и ограничился бы всего лишь лоботомией, то мужиков, бьющих жён из ревности, просто расстреливал бы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Ну и вопросик!(+) [Re: Гюнтер]
      #1611642 - 19/12/2014 17:44:03

Цитата:

Вам с дурацкой настойчивость названивали раз в полчаса, когда Вы не дома, требуя отчёта о местонахождении? У Вас когда-нибудь требовали предъявить все СМС в телефоне, всю мэйл-переписку и дать пароль от соцсетей?




Такое было,не знаю в моем случае было даже потешно))
Зла не было ,как и какого то компромата тоже не существовало в принципе,так что я был спокоен)

Цитата:

Причём - свидетельствую - ревнивый человек всегда докапывается именно там, где за тобой ничего нет




какие то ужасы прямо таки рассказываете ,видно прямо что настрадались
а были ли вообще к этой девушке серьезные намерения или просто по гулять?
может чего то наобещали ,в любви напризнавались ,вот и истерила по всякому малейшему поводу ,крайне сентиментальная девочка видимо

может я соскучился по такой
а то все как то в этом мире для меня стало цинично
черствость какая то ......

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 5 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гы(+) [Re: SeXyFLAsh]
      #1611647 - 19/12/2014 17:57:47

Цитата:

а были ли вообще к этой девушке серьезные намерения или просто по гулять?
может чего то наобещали ,в любви напризнавались ,вот и истерила по всякому малейшему поводу ,крайне сентиментальная девочка видимо


Да уж шестнадцатый год состою с той "девочкой" в серьёзных намерениях, дети уже большие.
Слава те, девочка лет 10 назад то ли поняла чего, то ли мне удалось ей что-то объяснить - полный трэш прекратился. Остался только...лёгкий ветерок. Ну и, моя привычка ходить по феям тоже осталась.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 301 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: SeXyFLAsh]
      #1611681 - 19/12/2014 19:31:12

я вот вроде люблю, когда меня ревнуют, и не люблю, потому что был печальный опыт. жила с мужчиной, который меня ко всем ревновал, однажды он меня отпустил в клуб с девчонками на девичник, с уговором, что я приду домой ровно в полночь, я опоздала на 7 минут или около того, так он по приходу замахнулся на меня, но не ударил, закатил мне истерику, что я перетрахалась со всеми мужиками клубе, что я шлюха, дык, ему этого мало показалось, он приставил нож к горлу, после моего "ну, давай, режь", он откинул нож, заплакал... мною были собраны вещи, я ушла.

сама я ревнивая, но в меру, никогда не буду шпионить, рыться в вещах, в телефонах... уже видела к чему это приводит, я скорее обижусь на человека, чем закачу скандал на этой почве.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 336 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: SeXyFLAsh]
      #1611683 - 19/12/2014 19:33:20

ревнивая девушка или мужчина -это самое страшое существо.. ревность по любому поводу - то посмотрел в другой бок и всё равно чтовас привлекло. но там другая женщина ещё аходится - значит ты на неё смотришь и т.п. домой пришёл. задержался на полчаса - значит любовницу подвозил до дома... на всякие встречи однокурсников или одноклассников она пустит. а потом вынесет мозг. что там бабы были. что мол как они .. ..принюхается к одежде. услышит запах рядом стоявшей и вынесет мозг, что ты трахался с ней в туалете или где-то ещё... и дальше -больше, потом будет за тобой следить..
не захочешь есть то. что тебе приготовила она - значит у тебя есть другая. что кормит.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 105 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: Bonasje]
      #1611777 - 20/12/2014 01:04:19

Как ни странно, но полностью согласен!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 214 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Было у меня такое + [Re: SeXyFLAsh]
      #1612030 - 21/12/2014 02:39:53

Лет в 18. Ревновал свою будущую супругу к каждому столбу. Ее подружка популярно мне объяснила на своем примере, чем все это кончится. С тех пор - как отрезало, за что я ей очень благодарен до сих пор...

Правда, теперь моя супруга ревнует меня Не совсем треш, конечно, но в сумку лазит и смски читает... Выбешивает все это донельзя.

Я вообще считаю, что есть совместная жизнь, а есть личная. И вторжение в именно личною жизнь - недопустимо, имхо. Вне зависимости от того, кто и как в ней присутствует.

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Как там в "Молоте ведьм" [Re: BedWalker]
      #1612067 - 21/12/2014 04:48:30

если появились малейшые сомнения -то это уже бес
если ангел сомнений не будет

Цитата:

Лет в 18. Ревновал свою будущую супругу к каждому столбу. Ее подружка популярно мне объяснила на своем примере, чем все это кончится. С тех пор - как отрезало, за что я ей очень благодарен до сих пор...




я как то для себя решил вопрос так,если будет хоть один малейший серьезный повод и провокации -все ,больше тормозов у меня не будет ,ипем других..
черта после которой мне уже будет все равно,как там будет на самом деле..

компромиссы,обман ,много сложности ,размытость в понимании,пытаться как то себя убедить приведет в тупик

одно ясно точно ,если вопросы ее востребованности у других ей покоя не дают ,то значит рынок продолжается ..


Цитата:

Я вообще считаю, что есть совместная жизнь, а есть личная. И вторжение в именно личною жизнь - недопустимо, имхо. Вне зависимости от того, кто и как в ней присутствует.



я как то к этому так не отношусь) если от меня захотят подобного поведения ,потребую такой же безупречности в гиперболизированной форме и отзеркалю))
тут все дела в компромиссах ,если сам позволяешь делать то что тебе не приятно
но главное что бы была с тобой ,то все закончится печально

по больше четкой категоричности ,не обманывать себя
и манипуляции тогда не пройдут

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: SeXyFLAsh]
      #1632684 - 16/02/2015 14:03:03

Ревность часто проявление не уверенности в себе. Ну тут как бэ понятно, что неуверенных в себе никто не любит.
Бывает еще часто, что ревнуют те у кого рыльце в пушку. Тут как бэ тоже все понятно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: Holly Golightly]
      #1632723 - 16/02/2015 14:42:42

Цитата:


Ревность часто проявление не уверенности в себе. Ну тут как бэ понятно, что неуверенных в себе никто не любит.




а со своими вещами легко расстаешься ? уверенность ,неуверенность ,очень легко рассуждать когда мало теряешь или тратишь меньше

чувствуешь разницу между формой правления монархией и всеми остальными?
когда человек чувствует что власть у то его не возможно подкупить ,он и так всем безгранично владеет

а вот можешь ответить почему пар где женщин можно сказать в роли спонсора меньше?
и самое главное ,а готова была бы сама на отношения подобного рода,а?

я думаю резонирует и такая мысль просто режет слух)))))))


никому не нравится быть у разбитого корыта и вкладываться на ветер

и мне очень смешно не понимание женского пола почему мужики не хотят женится
и если все таки решатся то настаивают на обязательном брачном контракте где обязательно будут прописаны все имущественные вопросы
воспринимается как оскорбление -но отношения это не игрушки

ведь создание семьи это делается не по приколу,это серьезный и ответственный шаг
и уж поверь нормальный мужик обязательно предусмотрит все нежелательные последствия


а вообще в отношениях с женским полом безграничная любовь к сожалению не работает
нужно не показывать что девушке было очевидно
что она звезда и ты у ее ног и у тебя нет вариантов найти другую в случае чего

не сделаешь это ,начинает пользоваться
нельзя удовлетворять все желания
попытаешься
будут меньше тебя ценить
вечная проблема оценок друг друга
если хочешь жить хорошо,проигрывать нельзя

так что гордость и почтение обязательный элемент
я скажу больше ,если это в отношениях отсутствует -то это значит такими отношениями объективно не дорожат

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: SeXyFLAsh]
      #1632727 - 16/02/2015 14:53:53

Ты из тех кто ждет инициативы от девушек и на свиданиях платишь пополам)?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: Holly Golightly]
      #1632735 - 16/02/2015 15:00:23

Цитата:

Ты из тех кто ждет инициативы от девушек и на свиданиях платишь пополам)?




ага )))))))))я люблю инициативных )))) а еще лучше когда платят за меня ))))))))

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Почему не любят ревнивых девушек? [Re: SeXyFLAsh]
      #1632739 - 16/02/2015 15:08:49

Вопросов больше не имею.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 220 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Что за куйня... [Re: Holly Golightly]
      #1632744 - 16/02/2015 15:18:59

Цитата:

Ты из тех кто ждет инициативы от девушек и на свиданиях платишь пополам)?




... такое разве бывает?...платит всегда мужчина...что это за мерзость...пополам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что за куйня... [Re: Капитан Кид]
      #1632748 - 16/02/2015 15:24:08

Со мной на свиданиях да, всегда платит мужчина.
Просто я впервые встречаю такого как юзер сексифлеш, хочется составить психологический портрет)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Что за куйня... [Re: Holly Golightly]
      #1632753 - 16/02/2015 15:28:07

Могу подсказать куда надо придти,там много похожих на меня))))))) Приходи в клуб Каприз ,вот там твои представления о мире и перевернутся ))))))))

Мир порой многогранен и отзеркаливает







--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что за куйня... [Re: SeXyFLAsh]
      #1632754 - 16/02/2015 15:29:23

Я не люблю стриптизеров. Они редко когда красивые и мужественны. Просто раскаченные тела гладко выбритые, не более того.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 220 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Что за куйня... [Re: Holly Golightly]
      #1632757 - 16/02/2015 15:33:57

Цитата:

Со мной на свиданиях да, всегда платит мужчина.




причем тут вы...мужчина платит всегда,не важно трепетная лань с ним за столом...или крокодил

за меня раз девушка заплатила...я с ней даже пытался подраться из за этого,но при свидетелях,пришлось уступить грубой силе...однако простить я ей до сих пор это не могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что за куйня... [Re: Капитан Кид]
      #1632758 - 16/02/2015 15:35:49

Я выбираю таких мужчин, которые платят. Я скорее об этом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 220 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Что за куйня... [Re: Holly Golightly]
      #1632764 - 16/02/2015 15:40:14

Цитата:

Я выбираю таких мужчин, которые платят. Я скорее об этом.



так и я про мужчин...а что бывают другие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 83 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Что за куйня... [Re: Капитан Кид]
      #1632767 - 16/02/2015 15:42:55

Ну знакомые рассказывали, что на той же мамбе часто пополам приходилось платить. А Вы не знали, что все бывает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 119 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Что за куйня... [Re: Holly Golightly]
      #1632770 - 16/02/2015 15:46:24

ну-ну

Цитата:

Мне и не нужны деньги,
Что за бред? У меня есть деньги на меня, мужикам еще зачем платить то?
На счет хочется большего согласна, но не в плане материального.
Но у меня есть свои деньги. Мне хватает.



кто то
Цитата:

Я выбираю таких мужчин, которые платят.



явно п@здит ,кому не надо то не берет и как минимум платит за себя,это аксиома

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru