FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И всё-таки в Купчино есть к кому сходить! Красивая Наташа!
      #1612253 - 21/12/2014 23:37:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (931) 297-3421

https://www.rusdosug.com/indi187612.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Белы Куна. Район: Фрунзенский.



Отчет:

ВКП!
Итак, думаю, вы все уже знаете, что найти секс, который был бы не только классическим, но и анальным, в Купчино - дело очень не простое. Особенно, если искать его по адекватной стоимости, до пяти тысяч рублей. И как же я был удивлён, когда при дежурном пятничном прозвоне купчинских анкет, девушка Наталья подтвердила наличие этого важнейшего из допов и всего-то за 1500 рублей. И я сразу же договорился с ней о встрече - на завтра, на 13 часов.
Впрочем, вечер и ночь пятницы прошли так, что в субботу я подумывал отменить встречу, ибо бойцом себя вообще не чувствовал. Но, прикинув все "за" и "против", решил-таки действовать по составленному ранее плану. По телефону Наташа говорит сама, что позволяло робко надеятся на индивидуальность встречи.
Ровно в 12-55 я был у нужного дома (обычная девятиэтажка, метров 400 от метро Международная). Коды доступа получены, поднимаюсь - встречает сама Наташа в лёгоньком платье. Всё-таки не инди - салончик (типа подружки) в ютной такой квартире-трёшке.

Как всегда, изучая анкету, не особо вглядывался в параметры "рост-вес", поэтому был очень приятно удивлён. Наташа оказалась высокой, статной (но не тощей!!!), с красивой грудью девушкой - тот самый типаж, который мне нравится больше всего. Улыбчивая и очень доброжелательная. Деньги - до. Чай-кофе-тапки - предложены. Для знакомства выкурили по сигаретке, поболтали, и я отправлен в душ (там всё ОК, полотенце - новое-сухое-глаженное). Вернулся - в ванную убежала Наташа. Впрочем - ненадолго. Вернулась - и к порцессу.

Помятуя о своём небойцовском состоянии, я решил для себя ограничится единственным заходом. Поэтому можно было не торопиться - попросил Наташу не активничать (терпеть ненавижу недвижимо лежать на спине, предоставляя девушке иницативу), уложил на спину, и с огромным удовольствием начал активничать сам. От этого...сложно было удержаться: очень-очень-очень красивая грудь, идеальная кожа - так и приглашали трогать, гладить, целовать. А ещё Нташа ароматная. Не в парфюме дело - так бывает, что человек пахнет вкусно. Рукоблудие тоже приветствуется, так что - высший балл Наташе!

Обилие впечатлений своё дело сделали - никакой минет мне не нужен (впрочем, какой-то он был, ради надевания презика), переходим к ШГ в моей любимой позе: девушка на спине, её ноги у меня на плечах. И тут всё обалденно!!! (Как сказала потом сама девушка, что попробовав анальный секс, теперь предпочитает его классике.) Отстрел. Салфетки, гигиенические процедуры - и тут всё путём! Лежим, курим. Не могу отказать себе в удовольсвии - делаю девушки массаж. Кажется, ей это тоже в удовольствие. В качестве трёпа спрашиваю:
- А чулки у тебя есть?
- Ой, нету...Но надо купить - многие спрашивают. Ты какого бы цвета хотел на мне видеть?
- Чёрные.
- ОК, значит - куплю чёрные. Сеточку?
- НЕТ!!!! Только не сеточку!
- Хорошо, никакой сеточки. К следующему разу всё будут, как ты хочешь.
Такая неспешная болтовня с лёгким массажем - занятие не менее приятное, чем секс. Прозанимались этой приятной фигнёй до стука в дверь. Затем - помывка. одевание, отбытие. Провожала сама Наташа, очень просила заходить ещё.

Резюме: очень уютный такой салончик-индюшатник. Наташа - очень приятная девушка. Может показаться профессионально неопытной, но секс (включая анальный) реально любит. Неодноразовый вариант - совершенно точно! Для меня, естесственно.
За сим - всем удачи!


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malgrim

На форуме: 9 л 176 д
(с 03/10/2014)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: И всё-таки в Купчино есть к кому сходить! Красивая Наташа! [Re: Гюнтер]
      #1612442 - 22/12/2014 12:02:58

Не в первый раз уже замечаю, как Гюнтер на кого отзыв опубликует, так девушка сразу временно не работает:) Ну, надеюсь хоть к январю вернётся на рабочее место, а то я бы тоже с удовольствием посетил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Это Вы на что намекаете?(+) [Re: malgrim]
      #1612522 - 22/12/2014 14:40:59

Цитата:

Не в первый раз уже замечаю, как Гюнтер на кого отзыв опубликует, так девушка сразу временно не работает:)


Что я их затрахиваю вусмерть?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 110 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Это Вы на что намекаете?(+) [Re: Гюнтер]
      #1612602 - 22/12/2014 17:00:36

Нет, это намек на то, что Вы создаете нездоровый ажиотаж своими отзывами )) Может Вам это, того, устроить маленький бизнес? Читал я про одного бразильского журналиста, которому каждую неделю привозил из элитных борделей 3-4 новых девы, а он должен был составить свой отзыв по каждой. Что-то вроде 20 килонерублей в месяц получал ))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блии-и-и-ин(+) [Re: NSS]
      #1612616 - 22/12/2014 17:38:38

Цитата:

Может Вам это, того, устроить маленький бизнес?


Будем считать, что я этого не читал и вообще не видел. Здесь, на форуме чертовски не приветствуется такой бизнес. И я на стороне тех, кто за полное искоренение подобных бизнесменов из рядов пишущих.
Только личные впечатления, незамутнённые финансовым интересом. Но если созданный ажиотаж (если он действительно создаётся) поможет хорошей девушке заработать на квартиру хотя бы на месяц раньше - я буду только рад.
Всё, другого интереса я не имею и не хочу иметь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 11 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Это Вы на что намекаете?(+) [Re: NSS]
      #1612799 - 22/12/2014 22:50:08

так давно уже промышляет )))...иного объяснения почему только крокодилы и только из Купчина - мне не ясны...извините за офф...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
До чего же надоели надутые гандоны,(+) [Re: darkstep]
      #1612848 - 23/12/2014 00:39:17

мнящие себя дирижаблями. Слышь, одноклеточный, ты вообще правила форума читал?
Цитата:

7.2. Пользователям запрещено размещать информацию с обвинениями в сутенерстве и/или пособничестве в сутенерстве в отношении Администрации, Модераторов, а равно любого другого Пользователя без одновременного предоставления в том же сообщении доказательств, достаточных для обоснования подобного обвинения (при необходимости такие доказательства могут быть предоставлены через систему личных сообщений Совету Модераторов). В случае нарушения данного пункта пользователь может быть забанен на любой срок, в т.ч. пожизненно, в конференции, где им была размещена указанная информация, либо на всем Форуме.
В понимании Форума: Сутенёр - организатор или посредник при оказании платных интим-услуг, получающий часть денежного вознаграждения феи.
Таким образом, для признания пользователя сутенером (обвинения пользователя в сутенерстве) необходимо доказать (предъявить) факт получения указанным лицом денежных средств за оказанные феей клиенту интим-услуги.



Шёл бы ты...утопился в сортире, как это, наконец, сделал твой Фишка-дружок. Мир ещё бы чище стал.

ЗЫ: можешь даже не пытаться изменить сообщение со своей злобной, завистливой и абсолютно бездоказательной хернёй. Скрин сделан - не отвертишься.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
malgrim

На форуме: 9 л 176 д
(с 03/10/2014)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Блии-и-и-ин(+) [Re: Гюнтер]
      #1612923 - 23/12/2014 09:23:50

Не-не, я имел ввиду именно то, что Гюнтер изначально подумал. Надеюсь, никого не обидел.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Держите(+) [Re: malgrim]
      #1613016 - 23/12/2014 16:38:57

Вот Вам ещё одна анкета Наташи, почему-то на 200 руб дороже, но точна она. В интерьерах именно этой же квартиры. Бамс








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 19 л 354 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15032
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Бан на всем форуме 14 дней. [Re: darkstep]
      #1614389 - 27/12/2014 12:50:06

Если не смените стиль общения, думаю мы с вами распрощаемся.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru