Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
bmw535



На форуме: 9 л 260 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Там всё просто.! [Re: OlesaMtf]
      #1614653 - 28/12/2014 14:41:14

Я к вам обращался разве?
Читайте внимательно,кому адресуется тот или иной пост,прежде чем пукнуть в лужу.

Поддерживаю идею Nemesis повесить замок на данную тему,чтобы НКТ.
Тем более уже выяснили,кто и зачем ходит к пассивным ТС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 226 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
И снова офф-топ, но тоже в тему. [Re: OlesaMtf]
      #1614673 - 28/12/2014 16:08:29

Цитата:

себя в обиду не даю. Вы тут всем сайтом на меня кидаетесь)



Это мне сразу напомнило Настину собачку)
Вчера у меня были гости - тв, тс, гермафродитка - целая сборная солянка.
Настя приехала со своими животными, кошкой сфинксом и маленькой собачкой чихуахуа. Ушастое задиристое существо:) Путалась под ногами, всюду совала свой остренький нос, без разрешения прыгнула ко мне на кровать, а когда я попыталась ее согнать - начала рычать. Если ее хотели погладить - тоже тявкала и могла даже цапнуть. Видимо, ей казалось, что на нее все кидаются, и она старалась не дать себя в обиду. Сидя при этом на моей подушке!
А вот кошка вообще не привлекала к себе внимания. Грациозно, аккуратно и бесшумно ходила по квартире, сворачивалась клубочком и грелась на теплом полу, ее даже не было заметно. Умное, благородное животное... И даже по-своему красивое, несмотря на лысое тело в складках.
Сорри за офф-топ.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 95 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: И снова офф-топ, но тоже в тему. [Re: Катюша]
      #1614677 - 28/12/2014 16:30:07

пожелайте уже любви и света и готовьтесь к НГ а то все вон делите чето неделимое.....








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 66 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Там всё просто.! [Re: OlesaMtf]
      #1614678 - 28/12/2014 16:33:18

Цитата:

Ахахаахахахах. Лина Ферчаилд. Крестабела Либерман. Эрика Кишева. Виктория Памышева. Ядерные. Они убогие?)) Ахахаха И это не полный список!



А вы точно уверены, что кто делает СРС и пьёт гормоны....вообще являются женщинами(ядерными транссексуалами)???....
Лично у многих учёных есть версия...что транссексуалки это просто ... сумасшедшие с раздвоением личности ??? Многим кто не попал в транссексуальность.....чувствует себя кошками или собаками...а кто-то мнит себя...жозефинами с бонапартами..??

..
Олеся с этой точки зрения на жизнь не смотрели..???
...
А вот ещё.....скафанд-тело.....можно гормонами феминизировать...даже сильно накаченного мужественного мужчину....БУДЕТ ДЕВОЧКОЙ ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ + ПЛАСТИКА...ВООБЩЕ БУДЕТ ЦАЦА...

....но внутри он так и останется мужчиной....ТАК ЧТО ВНЕШНИЕ АТРИБУТЫ....для мну роли не играют.....можно хоть три в ряд влагалищя сделать...от этого ни чего не изменится...пиупиу...
p.s. Мир на столько разнообразен и не понятен для нас...что можно только .....не понимая всё..... принимать как оно есть...

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (28/12/2014 16:50:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OlesaMtf



На форуме: 9 л 155 д
(с 13/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 69

Гео: Питер.
Re: И снова офф-топ, но тоже в тему. [Re: Катюша]
      #1614682 - 28/12/2014 16:47:00

Мда уж.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OlesaMtf



На форуме: 9 л 155 д
(с 13/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 69

Гео: Питер.
Re: Там всё просто.! [Re: jejeva99]
      #1614683 - 28/12/2014 16:51:10

Есть транссексуализм, есть трансвестизм, есть трансвеститы двойной роли, есть то что вы говорите - психическое ролеполовое поведение или навязанный транссексуализм. Человек не чувствующий себя женщиной не пойдёт на такие коорденальные шаги как срс, гормоны, вагинопластика!

р.s : Я виду с вами диолог ( ото подумаете что я опять наезжаю или что там. Я уже боюсь писать что то )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 66 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Там всё просто.! [Re: OlesaMtf]
      #1614687 - 28/12/2014 16:59:30

Цитата:

Есть транссексуализм, есть трансвестизм, есть трансвеститы двойной роли, есть то что вы говорите - психическое ролеполовое поведение или навязанный транссексуализм. Человек не чувствующий себя женщиной не пойдёт на такие коорденальные шаги как срс, гормоны, вагинопластика!

р.s : Я виду с вами диолог ( ото подумаете что я опять наезжаю или что там. Я уже боюсь писать что то )



Всё оке Олеся....пишите...
Одно скажу....были в моей жизни...и трансвеститы...обьевшиеся гормонов...и отрезавшие яйки себе...и прочие сумасшествия.....
....
....
Вы просто Олеся...не видели ..трансов которые попали в денежный рай... и потом сделавшие с собой много чего...а потом....в обратку повернувшие....а многие и намотав ещё сумасшествия..дальше ..абстрагируются и летят на крыльях епанутости...
Короче в жизни столько сумасшедших...что вы даже не догадываетесь....(и я прям завидую вам, что вы не видите этого )
...
....
Тут вон мужчина топикпастер который.....Не может понять зачем ..приходить и тракать транссексуалок.....

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (28/12/2014 17:03:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OlesaMtf



На форуме: 9 л 155 д
(с 13/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 69

Гео: Питер.
Re: Там всё просто.! [Re: jejeva99]
      #1614691 - 28/12/2014 17:06:17

У меня немного своё видение мира. Ну диагноз же дают в специальных учреждениях. Так то тс многие себя могут назвать и потом отрезать. Но если нет дисфории приходит понимание что это не нужно и можно без гормонов работать, делая пластику. Имею в виду то что с дисфорией девушки идут в эту сферу не чтоб срубить денег а чтоб накопить на операции и уйти потом в жизнь. Не важно на какую работу, хоть улицы мести.Отказ от гормонов невозможен просто. Это откат в то тело которое ненавидишь.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 66 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Там всё просто.! [Re: OlesaMtf]
      #1614696 - 28/12/2014 17:23:22

Цитата:

У меня немного своё видение мира. Ну диагноз же дают в специальных учреждениях. Так то тс многие себя могут назвать и потом отрезать. Но если нет дисфории приходит понимание что это не нужно и можно без гормонов работать, делая пластику. Имею в виду то что с дисфорией девушки идут в эту сферу не чтоб срубить денег а чтоб накопить на операции и уйти потом в жизнь. Не важно на какую работу, хоть улицы мести.Отказ от гормонов невозможен просто. Это откат в то тело которое ненавидишь.



Ох....завидую я тебе.....всёвпереди..всёпререди ...и розы пахнут...и снег белый...
...
....
Генери свою жизнь как желаешь..правильно и делаешь...соль солёная ,сахар сладкий..и не фиг мне тут ..переиначивать )))))...

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (28/12/2014 17:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 95 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Там всё просто.! [Re: jejeva99]
      #1614698 - 28/12/2014 17:26:36

Ну а для нас то это вообще доп хороший когда у тевочки внутри все цветет.......








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 66 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Там всё просто.! [Re: Fartinan]
      #1614699 - 28/12/2014 17:33:04

Цитата:

Ну а для нас то это вообще доп хороший когда у тевочи внутри все цветет.......



Мало психологов среди людей которые ..хотят уже не девочек,а транссексуалок..... По этому такие отчёты и такие постоянные поиски....
По мне ..если бы я была клиентом...Я бы не красотку искала, а ебучку...))))
Потому что я хочу огненного секса,а не рассматривать мраморные сиси и не выслушивать бред....коронованной особы...)))

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Сообщение изменил jejeva99 (28/12/2014 17:34:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 95 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Там всё просто.! [Re: jejeva99]
      #1614701 - 28/12/2014 17:45:04

Именно коронованные не кого и не интересуют,говоря об Олесе,по мне Она милейшее создание,еще и активна,это же бонус черт возьми.....








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 66 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: офф Прикольно как яйца, начинают учить несушек [Re: Nemesis]
      #1614702 - 28/12/2014 17:48:32

Цитата:

Цитата:

заблуждаетесь)




Как минимум



Это она не виновата....Щаззз так зомбируют общество..
Твоя точка зрения...ТОЧНЕЕ...чем другие..
Ни кто не знает,если бог ....но 50 % уверена,что мы идём против воли его..)))хыхыхыхы

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 66 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Там всё просто.! [Re: Fartinan]
      #1614706 - 28/12/2014 18:01:41

Цитата:

Именно коронованные не кого и не интересуют,говоря Олесе,по мне Она милейшее создание,еще и активна,это же бонус чер возьми.....



Оу....у неё ещё пиписька желает кого-то осчастливить ))))
Молодессс пусть работает,счастья ей в выбранном и нелёгком пути...
...
пысы...
Мы тут все НЯШИ..и я вообще не знаю,что тут разбираемся ...в колбасных обрезках..))

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru