FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» +
      #1612281 - 22/12/2014 00:54:29

Цитата:

№ 1. Оставаться самой собой

Самое главное правило, которое каждая должна усвоить раз и навсегда. Не надо пытаться казаться кем-то, кем вы не являетесь, и надевать маски. Это становится очевидным буквально с первого взгляда. Подобные игры вызывают у мужчин только отторжение и к долгосрочным отношениям уж точно не приведут. Я видел таких прекрасных, добрых девушек, которые вопреки своему характеру строили из себя стерв. Потому что им кажется, что это привлекает мужчин и «от таких не уходят», говорят они. «Ну почему так все в жизни устроено? – спрашивает меня одна знакомая. – Я была хорошая, а меня не уважали, от меня уходили, бросали. Я решила – буду стервой». «Но ты ведь не такая», – возражаю ей я. «Я борюсь с собой». Смешно слушать. Ведь дело не в том, что стерв не бросают, а от добрых уходят. Проблема только в одном – это был не ваш человек. Нужно всегда оставаться собой, и тогда найдется человек, который увидит, оценит и полюбит вас.

№ 2. Одеваться скромнее

На первые свидания девушки зачастую пытаются одеться как можно откровеннее, им кажется, что это сильно привлекает мужчин. Они, конечно, правы, но привлекает только на несколько встреч. Сами понимаете, ни один мужчина в основном не рассматривает девушек в подобных нарядах на долгосрочные отношения. Ведь успеть за этим декольте увидеть еще и человека очень трудно. Это довольно редкий случай.

№ 3. Никаких брендов

Есть девушки, которые стремятся скупить все самое дорогое: туфли – только Christian Louboutin, сумка – обязательно от Chanel. И все это они надевают на первые свидания в полной уверенности, что все это должно обязательно понравиться мужчине. Ведь это же первая линия и тренд сезона. Ошибаются. Нам, мужчинам, не важен бренд, важно, чтобы девушка была одета со вкусом. Мне лично очень нравится спортивный стиль. В Америке уже давно так ходят, и мне приятно наблюдать, как за прошедшие пять лет изменилась Москва, как здесь девушки стали стильно одеваться. Толстовка и джинсы – это уже и не спортивный стиль, так можно и в клуб пойти, если все правильно подобрать. Все-таки главными во все времена остаются чувство вкуса и стиля и понимание, что с чем и как сочетать.

№ 4. Нет диалога – нет второго свидания

Когда встречаются два человека, беседа между ними либо складывается сразу, либо уже никогда. Насильно диалог не слепишь. Мне всегда казалось, что я коммуникабельный человек, что мне нетрудно найти общий язык с любым, но оказалось, бывает и мне абсолютно не о чем говорить с человеком. Попал я однажды в такую ситуацию: не клеится – и все тут. Лично я в таких случаях даже не пытаюсь исправить положение. Пытаться склеить то, что не подходит друг другу изначально, бесполезно. Для меня отсутствие диалога – это знак. Девушка может быть самой красивой, замечательной, шикарной, но тебе не о чем с ней говорить, а значит, не твой она по жизни человек. Потому что если вы хотите с этим человеком серьезных отношений, рано или поздно вам о чем-то нужно будет разговаривать. Согласитесь? Невозможно всю жизнь смотреть на нее как на картину, какая бы идеальная она ни была. Рано или поздно придется заглянуть внутрь человека. Насколько тебе хорошо с ним и комфортно. Если пазл не сложился, то уже и не сложится. Даже если она перечитает все те книги, которые прочитал я, пересмотрит фильмы и «Трансформеров» – это не поможет.

№ 5. Никаких воспоминаний о бывших

Конечно, всегда хочется в разговоре видеть девушку откровенную, у которой нет запретных тем. Но какой бы открытой она ни была, есть главное правило – не обсуждать бывших. «А вот мой бывший парень…» – все. Epic fail. Интерес пропадает моментально. Боже упаси подобную фразу обронить на первом свидании, но даже на второй, третьей, десятой встрече не надо этого делать. Желательно уберечь свои новые знакомства от такого плана реплик.

Но и не надо бросаться в другую крайность и говорить только о себе. В таких моментах возникает вопрос: к чему она это? Если все ее истории в тему, то это засчитывается. А если это набор заготовленных фраз, чтобы произвести впечатление, то это проблема.

№ 6. Перед знакомством с его родителями, спроси совета у мужчины

Когда мужчина начинает задумываться о том, что с этой девушкой он готов к совместной жизни, встает вопрос о знакомстве ее с родителями. Поверьте мне, мужчины в этот момент волнуются даже больше, чем девушки. Потому что это важно. Вам ведь общаться и собираться вместе на праздниках. И хочется, чтобы родители и ваша девушка нашли общий язык. И переживаешь больше от того, насколько понравятся они друг другу. Родители ведь не могут сказать тебе, уже взрослому человеку: «Не встречайся с ней или брось ее» – такого быть не может. Но все равно как сын, как человек, который уважает своих родителей, нервничаешь, как перед экзаменом. В этом случае можно даже сказать своей девушке, как лучше себя повести, чтобы понравиться твоим родителям.

№ 7. Забудь про борщ

Я никогда не слышал, чтобы кто-то из моих друзей при знакомстве с девушкой спрашивал: «Как тебя зовут?», а следующим вопросом: «Умеешь ли ты готовить борщ?». Только если ради шутки. Но на самом деле это не главное. Я своей бывшей жене всегда повторял: важнее другое, наше с тобой общение, а кто готовить будет – это не важно. У нас XXI век, в котором женщина должна развиваться параллельно с мужчиной. Запереть женщину на кухне – не считаю правильным. Если вы так сделаете, вам же она станет неинтересной. Через год-два, у всех порог разный, ты побежишь к любовнице, с которой тебе весело, интересно, которая где-то вращается, общается с разными людьми, и с которой есть о чем поговорить в отличие от жены. Так зачем же создавать самому такую ситуацию? Зачем человека, которого ты любишь и с кем ты создаешь семью, запирать в эти рамки и доводить до подобного результата? Я за то, чтобы женщина увлекалась чем-то другим, а не кастрюлями.




источник

советы давал миллионер и бывший муж Анны Седоковой Максим Чернявский.

что вы думаете о данных советах? есть что добавить?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 108 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Анна Чапман]
      #1612300 - 22/12/2014 02:37:25

Цитата:

№ 1. Оставаться самой собой

Самое главное правило, которое каждая должна усвоить раз и навсегда. Не надо пытаться казаться кем-то, кем вы не являетесь, и надевать маски. Это становится очевидным буквально с первого взгляда. Подобные игры вызывают у мужчин только отторжение и к долгосрочным отношениям уж точно не приведут. Я видел таких прекрасных, добрых девушек, которые вопреки своему характеру строили из себя стерв. Потому что им кажется, что это привлекает мужчин и «от таких не уходят», говорят они. «Ну почему так все в жизни устроено? – спрашивает меня одна знакомая. – Я была хорошая, а меня не уважали, от меня уходили, бросали. Я решила – буду стервой». «Но ты ведь не такая», – возражаю ей я. «Я борюсь с собой». Смешно слушать. Ведь дело не в том, что стерв не бросают, а от добрых уходят. Проблема только в одном – это был не ваш человек. Нужно всегда оставаться собой, и тогда найдется человек, который увидит, оценит и полюбит вас.





Можно про этот пункт написать коротко и просто "Не быть лицемерной сукой"
А так на мой взгляд
если девушке раствориться в мужчине и быть самозабвенной (эту будет являть лучшим и самым достоверным свидетельством настоящих чувств)
то мужчине к сожалению противопоказано такое поведение
ничего хорошего из этого точно не выйдет

хоть изначально своего партнера ты рассматриваешь прежде всего как личность ,то потом если что то серьезное строится то важно уже как
все уже будет в контексте вас двоих и дальнейшей совместной жизни
есть ли будущее
если продолжать рассматривать друг друга по отдельности то это может конечно тоже интересно ,но не долго и серьезно и жить вместе не будет смысла

должна быть синергия...что бы быть одним целым

а стервы и им прочее могут только рассматриваться только для пойопки и ничего кроме



Цитата:

№ 2. Одеваться скромнее

На первые свидания девушки зачастую пытаются одеться как можно откровеннее, им кажется, что это сильно привлекает мужчин. Они, конечно, правы, но привлекает только на несколько встреч. Сами понимаете, ни один мужчина в основном не рассматривает девушек в подобных нарядах на долгосрочные отношения. Ведь успеть за этим декольте увидеть еще и человека очень трудно. Это довольно редкий случай.

№ 3. Никаких брендов

Есть девушки, которые стремятся скупить все самое дорогое: туфли – только Christian Louboutin, сумка – обязательно от Chanel. И все это они надевают на первые свидания в полной уверенности, что все это должно обязательно понравиться мужчине. Ведь это же первая линия и тренд сезона. Ошибаются. Нам, мужчинам, не важен бренд, важно, чтобы девушка была одета со вкусом. Мне лично очень нравится спортивный стиль. В Америке уже давно так ходят, и мне приятно наблюдать, как за прошедшие пять лет изменилась Москва, как здесь девушки стали стильно одеваться. Толстовка и джинсы – это уже и не спортивный стиль, так можно и в клуб пойти, если все правильно подобрать. Все-таки главными во все времена остаются чувство вкуса и стиля и понимание, что с чем и как сочетать.





Как она оденется с тобой это не так уж и важно
Гораздо важнее как она будет одевать потом в других местах и куда ее будет тянуть
к примеру идти со своей девушкой в клуб ,на мой взгляд очень не удачное решение

во всяком случае ,я могу рассматривать это место только для незначительных скоротечных знакомств

тут все просто ,девушка которая очень любит танцевать ,будет заниматься в специальном отведенном кружке ,но ходить и не спать,размулеваться и лишать себя сна ради танцулек

запрещать бы сейчас я это не стал бы,но компрометирующие вещи от меня последовали в таком случае последовали незамедлительно (не обязательно открыто ,может быть и латентно) в любом случае ответил бы ,а там уже стало виднее кто кому больше нужен



если никаких моральных обязательств и рамок нет ,то конечно ,но вседозволенность и фривольность ,уж не как не сблизит для семьи

Бренды Как то по детски ,если крутой мэн ,то его уже этим не удивишь)
Если делается серьезный акцент на этот счет,то будет смотреться как только желание набить себе цену и покрасоваться ,понт дороже денег
Вещь, есть вещь,сердце этим не покоришь

Расточительная заносчивая дешевка типичный портрет тп
Это все должно быть в меру


Цитата:

№ 4. Нет диалога – нет второго свидания

Когда встречаются два человека, беседа между ними либо складывается сразу, либо уже никогда. Насильно диалог не слепишь. Мне всегда казалось, что я коммуникабельный человек, что мне нетрудно найти общий язык с любым, но оказалось, бывает и мне абсолютно не о чем говорить с человеком. Попал я однажды в такую ситуацию: не клеится – и все тут. Лично я в таких случаях даже не пытаюсь исправить положение. Пытаться склеить то, что не подходит друг другу изначально, бесполезно. Для меня отсутствие диалога – это знак. Девушка может быть самой красивой, замечательной, шикарной, но тебе не о чем с ней говорить, а значит, не твой она по жизни человек. Потому что если вы хотите с этим человеком серьезных отношений, рано или поздно вам о чем-то нужно будет разговаривать. Согласитесь? Невозможно всю жизнь смотреть на нее как на картину, какая бы идеальная она ни была. Рано или поздно придется заглянуть внутрь человека. Насколько тебе хорошо с ним и комфортно. Если пазл не сложился, то уже и не сложится. Даже если она перечитает все те книги, которые прочитал я, пересмотрит фильмы и «Трансформеров» – это не поможет.






Это обязательно!!!!!!!! Повышенная инициатива с ее стороны ,очень должна быть говорливая ,Украина я люблю тебя ,привет )))
Как бы эти банальные прописные истины не звучали бы ,но пару раз потрахатся
а поговорить то нужно будет ,чем замещать пробелы и промежутки ?
так что тут без вариантов ,очаровывать нужно именно собой !
если надеяться что есть сиськи ,письки и этого достаточно ,то это ошибка !
наивно и глупо так пологать


Цитата:

№ 5. Никаких воспоминаний о бывших

Конечно, всегда хочется в разговоре видеть девушку откровенную, у которой нет запретных тем. Но какой бы открытой она ни была, есть главное правило – не обсуждать бывших. «А вот мой бывший парень…» – все. Epic fail. Интерес пропадает моментально. Боже упаси подобную фразу обронить на первом свидании, но даже на второй, третьей, десятой встрече не надо этого делать. Желательно уберечь свои новые знакомства от такого плана реплик.

Но и не надо бросаться в другую крайность и говорить только о себе. В таких моментах возникает вопрос: к чему она это? Если все ее истории в тему, то это засчитывается. А если это набор заготовленных фраз, чтобы произвести впечатление, то это проблема.





Ну не знаю,тут от самооценки явно зависит ,мне бы было бы самому интересно и полезно по какой причине расставалась ,многое бы это мне сказало о человеке
в любом случае ,лучше представлял бы с кем имею дело

Но исходить из принципа не навреди ,можно не говорить,хотя ничего плохого не вижу




Цитата:

№ 6. Перед знакомством с его родителями, спроси совета у мужчины

Когда мужчина начинает задумываться о том, что с этой девушкой он готов к совместной жизни, встает вопрос о знакомстве ее с родителями. Поверьте мне, мужчины в этот момент волнуются даже больше, чем девушки. Потому что это важно. Вам ведь общаться и собираться вместе на праздниках. И хочется, чтобы родители и ваша девушка нашли общий язык. И переживаешь больше от того, насколько понравятся они друг другу. Родители ведь не могут сказать тебе, уже взрослому человеку: «Не встречайся с ней или брось ее» – такого быть не может. Но все равно как сын, как человек, который уважает своих родителей, нервничаешь, как перед экзаменом. В этом случае можно даже сказать своей девушке, как лучше себя повести, чтобы понравиться твоим родителям.





Да,шаг такой ответсвенный )) Честно говоря нормальные родители любой выбор должны твой одобрить и быть рады твоему счастью

Скорее с этим просто надо не очень спешить .. жить то вам двоим и по большому счету не так важно на сколько найдут/не найдут общий язык ,главное что бы сам был готов быть вместе ! Если со стороны будет видно что ты счаствлив ,то со временем думаю и должны наладиться отношения и с родными ,но здесь самое важное это уметь расставлять приоритеты и показать повышенную значимость своей второй половинки


Цитата:

№ 7. Забудь про борщ

Я никогда не слышал, чтобы кто-то из моих друзей при знакомстве с девушкой спрашивал: «Как тебя зовут?», а следующим вопросом: «Умеешь ли ты готовить борщ?». Только если ради шутки. Но на самом деле это не главное. Я своей бывшей жене всегда повторял: важнее другое, наше с тобой общение, а кто готовить будет – это не важно. У нас XXI век, в котором женщина должна развиваться параллельно с мужчиной. Запереть женщину на кухне – не считаю правильным. Если вы так сделаете, вам же она станет неинтересной. Через год-два, у всех порог разный, ты побежишь к любовнице, с которой тебе весело, интересно, которая где-то вращается, общается с разными людьми, и с которой есть о чем поговорить в отличие от жены. Так зачем же создавать самому такую ситуацию? Зачем человека, которого ты любишь и с кем ты создаешь семью, запирать в эти рамки и доводить до подобного результата? Я за то, чтобы женщина увлекалась чем-то другим, а не кастрюлями.




Ну не одна из тех девушек с кем серьезно встречался не умела готовить или по крайней мере ,я готовил лучше)))))))))))
так что ,видеть в своей девушке какую то домработницу-бред
если умеет -хорошо ,бесплатный такой бонус,но не обязательное качество


Для женского пола ,черта самопожертвование очень важна
если это по отношению к тебе отсутствует то никакой уникальности в ней нет

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Анна Чапман]
      #1612351 - 22/12/2014 05:23:06

много букффф))

и вообще читать советы холостяка......

поэтому он и холостяк

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 331 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Журналист писал сии "советы" [Re: Анна Чапман]
      #1614005 - 26/12/2014 14:22:41

Притом, журналист-женщина
Мужчина, имхо, не оперирует понятиями "склеить отношения"
Таких статей полно в половых журналах типа Космо или Менс хелтх прости хоспади
Только имя Маша меняется на Миша. Главный посыл статьи свеж, как философские мысли павлика коэльо: будь самим собой. Совет актуален вне зависимости от пола.



--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 51 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Просто бред [Re: Анна Чапман]
      #1614065 - 26/12/2014 17:31:44

Привлечь внимание могут многие,даже обложка глянцевого журнала,а удержать мужчину может далеко не каждая женщина.И одной женственности,тем более наигранной,не обойдетесь!Будьте собой думайте головой.И не пилите мозг нам по поводу и без.И ещё.Любые отношения без секса приведут к одному,измена или пока ,пока.Все женщины говорят,вот мол мужчинам только секс подавай,да!,а что тут такого секретного???,нам нужен секс.Если мы его не получаем то становимся нервными и раздражительными.О как!!!

--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 285 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Анна Чапман]
      #1614155 - 26/12/2014 21:33:34

Лучший способ соблазнить мужчину - поговорить об автомобилях и сделать отличный МБР. Про это даже фильм сняли. "Красотка", кажется называется








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Фетишист]
      #1614249 - 27/12/2014 02:03:19

Цитата:

Лучший способ соблазнить мужчину - поговорить об автомобилях и сделать отличный МБР. Про это даже фильм сняли. "Красотка", кажется называется



не всех интересуют авто.. я вот про футбол могу - но тоже не всем интересно(((
хотя иногда бывали просмотры совместно и под МБРчик)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Анна Чапман]
      #1614253 - 27/12/2014 02:09:06

"Нам, мужчинам, не важен бренд, важно, чтобы девушка была одета со вкусом."
Брэнд не важен. Важно, чтоб сосала хорошо!







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 44 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Трахтенброт]
      #1614254 - 27/12/2014 02:11:18

фигасе, какие люди нарисовались. рад видеть










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: disco_72]
      #1614256 - 27/12/2014 02:13:49

Хай!









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 285 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Как соблазнить мужчину: советы «холостяка» + [Re: Bonasje]
      #1614354 - 27/12/2014 09:37:38

Цитата:

не всех интересуют авто.. я вот про футбол могу - но тоже не всем интересно(((
хотя иногда бывали просмотры совместно и под МБРчик)


Ну смотреть еще можно, но как обсуждать?! Говорить Вам ничего не мешает?!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вообще методика давно известна + [Re: Анна Чапман]
      #1614641 - 28/12/2014 13:48:35

Чтобы соблазнить мужчину, женщине нужно всего-то:
1. Раздеться.
2. Приготовить пожрать









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Пусть пожрать дадут [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1615233 - 29/12/2014 20:28:30

Цитата:

Чтобы соблазнить мужчину, женщине нужно всего-то:
1. Раздеться.
2. Приготовить пожрать



Пусть дадут пожрать, а уж раздену сам.

"Я вчера очень грустный сидел,
с самого утра ничегошеньки не ел.
В холодильнике моём шаром как прокатило,
я вообще-то и забыл, что там когда-то что-то было"
Игорёк


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вообще методика давно известна + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1615275 - 29/12/2014 23:19:28

Цитата:

Чтобы соблазнить мужчину, женщине нужно всего-то:
1. Раздеться.
2. Приготовить пожрать



Чтобы просто соблазнить мужчину...
нужно дать понять, что она хочет с ним секса...что он ей интересен.
А вот чтобы удержать и заинтересовать мужчину....нужно намного больше...чем даже борщ с салом...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Вообще методика давно известна + [Re: lerik]
      #1615371 - 30/12/2014 10:47:22

Цитата:

А вот чтобы удержать и заинтересовать мужчину....нужно намного больше...чем даже борщ с салом...




согласен...тут нужна тяжелая артиллерия...например пельмени самолепные ... ВЫ кстати как?...не владеете этим исскуством обольщения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вообще методика давно известна + [Re: Капитан Кид]
      #1615380 - 30/12/2014 11:10:15

Мне уже никакие пельмени не помогут...хрюкотамсику...






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Вообще методика давно известна + [Re: lerik]
      #1615421 - 30/12/2014 13:05:54

Цитата:

Мне уже никакие пельмени не помогут...хрюкотамсику...




Но Вы же даже...не попробовали их сделать...я Вам рецептик вышлю...в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Вообще методика давно известна + [Re: Капитан Кид]
      #1615440 - 30/12/2014 14:05:49

Цитата:

..я Вам рецептик вышлю...в личку



И что потом...все мужчины мои навеки?... и даже с харизмой как у Вас?
"Лежу я такая...вся в пельмешках...а вокруг....эх..."

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Вообще методика давно известна + [Re: lerik]
      #1615443 - 30/12/2014 14:16:47

Цитата:

Цитата:

..я Вам рецептик вышлю...в личку



И что потом...все мужчины мои навеки?... и даже с харизмой как у Вас?
"Лежу я такая...вся в пельмешках...а вокруг....эх..."




Неее...рецепт начинается не так...берете в руки два яйца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
оп-па! + [Re: lerik]
      #1615451 - 30/12/2014 14:34:27

Цитата:

хрюкотамсику


Это как тут чтоле?

"...косоглазая, лопоухая, кривоногая...слишком вдавлена переносица...в синем свитере как у дедушки..."(с)

Лерик...я прям заинтригован хотя...понимаю...понимаю...у Кэпа шансов куда как больше харизма, бубёныть

ЗЫ: Кэп, может вторую перчатку кинешь, до кучи? а то сцуко холодно, рука мёрзнет а с дуэлью всё как-то нипанятна

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 262 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Господа ну не надо флудить [Re: Капитан Кид]
      #1615453 - 30/12/2014 14:44:30


Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 171 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ингредиенты Ваши...Кэп.... [Re: Капитан Кид]
      #1615455 - 30/12/2014 14:46:47

и под чутким руководством шеф-повара...
ПыСы: щас горчичники раздадут всем...улетучиваюсь...
сорри за офф...



--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Сообщение изменил lerik (30/12/2014 14:49:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: С наступающим,во всем удачи... [Re: gorge]
      #1615456 - 30/12/2014 14:55:46

...ухожу до 11-го...отдохнете от меня










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru