FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов.
      #1615553 - 30/12/2014 21:45:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (968) 844-8595

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=199076

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 6, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Улица 1905 года. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Этой осенью по девушке уже было 4 восторженных отчета, и я бы не стал заниматься графоманством, если бы во всем согласился с предыдущими ораторами. Сразу скажу, восторги я не разделил, хотя и разочарования не было, но несколько моментов считаю нужным добавить:

1. На фото сейчас не очень похожа. Без сомнения, фото ее, но прическа сейчас другая - волосы коричневые, без завивки, длинной до плеч. Смотрится совсем по другому и, на мой взгляд, далеко не так эффектно. Я даже не сразу ее узнал, поначалу подумал что попал не к той фее:)
2. Фея курит. Полотенце хотя и чистое, но пахнет табаком. От феи тоже пахнет табаком (освежителя дыхания замечено не было). По приезду домой (после душа у нее) мое тело все еще пахло табаком... Первый раз у меня такое, чтобы так пропах!!!
3. Тело в принципе без сюрпризов. Грудь большая и мягкая, животик имеется. А вот что не понравилось, так это то, что кожа далеко не такая нежная, какой могла бы быть при заявленном возрасте! 
4. В КС все без сюпризов. Все стандартные позы опробованы, никаких нареканий не возникло, как равно и восхищений. Вальтер был, но скорее какой-то дежурный, причем с обоих сторон). Кто-то из донов писал про хромающий обхват, так вот, никаких проблем с этим не было, тонус интимных мышц вполне чувствовался. И это притом, что я не являюсь обладателем "крупного калибра".
5. Когда подобрался к пелотке, на половых губах заметил белый налет, что охладило мое желание познакомиться с пелоткой поближе. При мне фея в душ не ходила, так что за чистоплотность тут явный минус!
6. Отношение умеренно-хорошее. Какие-то яркие эмоции - это не про Лизу. Но время сечется не строго - ушел на 20 минут позже (правда эти 20 минут не трахались а разговаривали). Девушка умная и образованная. Но у меня сложилось впечатление, что в постели ей это мешает, что называется, отдаться процессу.

Вцелом визит получился не плохим, но каких-то сильных эмоций, не осталось. Вообще, впечатление от встречи - как будто с матюркой потрахался. Может быть просто не сошлись характерами, а может я просто зажрался уже:) 



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

leg153, Капитан Кид
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 184 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1615563 - 30/12/2014 22:40:58

Коллега,Ваша дама с белым налётом на половых губах в душ не ходила,надеюсь,что в тех 20 минутах светско-научной беседы Вы хотя бы 1 минутку посвятили здоровью и чистоплотности?!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 6 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1615564 - 30/12/2014 22:45:00

Цитата:

На фото сейчас не очень похожа. Без сомнения, фото ее, но прическа сейчас другая - волосы коричневые, без завивки, длинной до плеч. Смотрится совсем по другому и, на мой взгляд, далеко не так эффектно.


На моё ИМХО как раз теперешние прямые распущенные волосы гораздо приятнее на вид, нежели кудряшки на фото, хотя... год овцы наступает, может быть девуле стоит снова завиться.

Цитата:

А вот что не понравилось, так это то, что кожа далеко не такая нежная, какой могла бы быть при заявленном возрасте!  


Странно... кожа мне показалась чистенькой и гладенькой.


Цитата:

Когда подобрался к пелотке, на половых губах заметил белый налет, что охладило мое желание познакомиться с пелоткой поближе.  



Девуля активно пользуется какой-то специфической смазкой. Даже перед минькой помазала през, а потом, когда я было полез с вальтером - на губах (ротовых) оказался белый налёт, что естественно отбило желание щемиться в дёсны.



--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: GRIFEL-06]
      #1615566 - 30/12/2014 22:54:07

Цитата:

Коллега,Ваша дама с белым налётом на половых губах в душ не ходила,надеюсь,что в тех 20 минутах светско-научной беседы Вы хотя бы 1 минутку посвятили здоровью и чистоплотности?!


Вы знаете, нет. Налет я обнаружил до основного действия, поэтому вносить в общение какую-то неловкость мне не хотелось, дабы не портить себе удовольствие. А после основного действия я об этом уже и не вспоминал. Вспомнил уже во время принятия водных и кж-процедур. Большой проблемы я тут не вижу - Лиза форум читает, так что, надеюсь, выводы сделает. Ну а особо щепетильные доны будут теперь просить Лизу принять душ вместе с ними:)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klaus

На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 173
Сообщений: 516
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 89
Москва и область: 87
Обломинго: 2
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов ( + ) [Re: Jeyson]
      #1615582 - 31/12/2014 00:32:09

Полностью согласен - не убавить, ни прибавить. Мои "great expectations" развеяны визитом, как с яблонь белый дым Раньше надо было ломиццо - есть мнение, стаж заметно сказался на порцессе И мало того, что курит как паровоз (приехал домой - сразу верхнюю одежду проветриваться, нижнюю - стирать), ещё и попивает Укатывают Сиффку крутые горки






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 139 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1615585 - 31/12/2014 00:42:26

Цитата:

за чистоплотность тут явный минус!


офигеть,вы уже как миниму второй человек который жалуется на этот момент

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: SeXyFLAsh]
      #1615588 - 31/12/2014 00:49:47

 

Цитата:

офигеть,вы уже как миниму второй человек который жалуется на этот момент  


Ну значит не спроста:) Кстати а кто первый? Я просто не помню, чтобы кто-то в отчетах писал про это.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 139 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1615589 - 31/12/2014 00:56:40

не ,своих не выдаем
в отчетах не писали
но приватном порядке мне пожаловались








--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 154 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов ( + ) [Re: Klaus]
      #1615624 - 31/12/2014 03:21:47

согласен - Лизе пора отдохнуть...











--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 305 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1615632 - 31/12/2014 04:30:11

Вы прям мастер по " не внесению неудобств в процесс общения". Конечно же, такие вещи намного разумнее обсуждать публично. Прекрасная логика. Выводы сделаны, безусловно: 58 минут от входа в квартиру и до выхода



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 305 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Karavajale]
      #1615634 - 31/12/2014 04:37:41

Цитата:


Девуля активно пользуется какой-то специфической смазкой. Даже перед минькой помазала през, а потом, когда я было полез с вальтером - на губах (ротовых) оказался белый налёт, что естественно отбило желание щемиться в дёсны.




Смазкой не пользуюсь. Белый налет на губах - скорее всего тональный крем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Natalia23]
      #1615716 - 31/12/2014 14:30:37

 

Цитата:

Вы прям мастер по " не внесению неудобств в процесс общения". Конечно же, такие вещи намного разумнее обсуждать публично.


 

А что Вы хотите, чтобы я читал Вам лекции по гигиене за свои же деньги? Вы небрежно отнеслись ко мне, а я не стал церемониться с Вами. Все честно.

Если бы мне настолько понравилось, что я бы захотел заглянуть к Вам еще раз, я бы указал на этот неприятный момент в частной беседе, чтобы не портить отношения. А раз уж мне вернуться не захотелось, то винить Вам некого, кроме себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yudo



На форуме: 10 л 180 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1615901 - 02/01/2015 16:31:09

доверяю, что были
мои ощущения более фееричные и приятные
но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные








--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natalia23

На форуме: 11 л 305 д
(с 25/07/2012)

Тем: 3
Сообщений: 34
Re: Лиза с 1905го. Хорошо, но без восторгов. [Re: Jeyson]
      #1616369 - 04/01/2015 02:34:56

Цитата:

 
А что Вы хотите, чтобы я читал Вам лекции по гигиене за свои же деньги? Вы небрежно отнеслись ко мне, а я не стал церемониться с Вами. Все честно.
Если бы мне настолько понравилось, что я бы захотел заглянуть к Вам еще раз, я бы указал на этот неприятный момент в частной беседе, чтобы не портить отношения. А раз уж мне вернуться не захотелось, то винить Вам некого, кроме себя.




Ваши претензии отчасти справедливы - отчасти субъективны. Это не имеет значения - что написали - то написали, имеете полное право. Только не нужно тогда путать "отношения" с "товаро-денежными" отношениями. Если товаро-денежные - то уходите ровно через час и спокойно пишите все что думаете. Если Вы, засиделись на пол часика поболтать , то ( я Вас не помню) - вероятно был некий момент межличностной коммуникации. То есть говоря русским языком - Вы спокойно сидели, поддерживали разговор, вероятно, нашлись какие-то общие темы и тд и тп.В таком случае можно предположить, что отношения несколько вышли за рамки товаро-денежных. И в этом случае мне кажется странным подобного рода отчёт. Как минимум нужно в лицо было хоть что-то сказать. А так получается - в глаза поулыбались - а потом в открытом форуме наградили. PS действительно был момент, что квартира была прокурена - это и впрямь мой косяк. Со здоровьем все в порядке

Сообщение изменил gorge (04/01/2015 22:13:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 154 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
выразил недоверие потому что... [Re: Jeyson]
      #1616455 - 04/01/2015 09:13:43

...у меня лично с данной феечкой всё даже очень гуд получилось, я понимаю, что у всех вкусы разные, поэтому и спешу оправдаться-объяснить своё голосУвание.









--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: выразил недоверие потому что... [Re: leg153]
      #1618310 - 10/01/2015 17:55:04

Цитата:

...у меня лично с данной феечкой всё даже очень гуд получилось, я понимаю, что у всех вкусы разные, поэтому и спешу оправдаться-объяснить своё голосУвание.


То есть вкусы у всех разные, а оценки должны быть одинаковые? Неожиданное объяснение:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 166 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Как-то обидно за девушку стало [Re: Jeyson]
      #1621734 - 18/01/2015 14:05:43

Я только сегодня ознакомился с данным опусом. Что же получается? Автор около получаса сверх оплаченного времени  (бесплатно!) приятно пообщался с девушкой, но, оказывается, общался он с большой фигой в кармане. Мило попрощавшись, он ушёл и...под видом положительного отчёта вылил на секстолке ушат грязи на свою собеседницу. Ну и как девушки должны после такого относиться к клиентам? Теперь я не удивлюсь, если та же Лиза (да и другие феи), реально очень приятная и общительная девушка, выпроводит меня минута в минуту, или даже вообще продинамит.  

Мои впечатления о Лизе совершенно иные, чем у автора. Я посещал её пару раз и оба раза ушёл довольный и удовлетворённый. Фотки однозначно её. Да, она курит, но из посещённых мной фей (более полутора сотен) курили практически все, и непонятно, зачем придавать этому такое значение. Конкретно Лиза всегда спрашивает разрешения, чтобы покурить. Когда мне это было нежелательно, она уходила на кухню и проветривала комнату.

Никаких претензий по гигиене у меня к ней и в помине не было, кожа у неё вполне гладкая, не знаю, где там автор нашёл "шероховатости", грудь большая и достаточно упругая. Время не тянет, общается доброжелательно. Собираюсь время от времени навещать её и в дальнейшем, поскольку девушка красивая и сексапильная. В центре Москвы, рядом с метро за такую цену найти настоящую индивидуалку весьма непросто.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Как-то обидно за девушку стало [Re: Козычев]
      #1622246 - 19/01/2015 16:04:55

Козычев, уж если сами не пишете отчетов, а просто пользуетесь трудами более сознательных участников форума, не вам учить других что писать, а что нет. 

Если не нравится как пишу я - пишите свои отчеты, полные заискивания и жополизства. Другие у вас вряд ли получатся, если для вас критика - это грязь. Ведь как же можно написать что-то плохое про фею? ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!!! Тошнит уже от такого подкаблучничества. Вам ссы в глаза а для вас все божья роса. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Как-то обидно за девушку стало [Re: Козычев]
      #1622248 - 19/01/2015 16:09:33

И да, отношение у фей к клиентам ухудшается не потому, что кто-то написал что-то плохое на форуме. А как потому, что такое не пишут.

Прокуренная комната - клиенты хавают. Не приняла душ - клиенты хавают. Внешность хуже чем на фото - а они снова хавают! Ну а зачем тогда напрягаться, если и так прокатывает???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 241 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Как-то обидно за девушку стало [Re: Jeyson]
      #1622251 - 19/01/2015 16:17:09

Цитата:

Козычев, уж если сами не пишете отчетов, а просто пользуетесь трудами более сознательных участников форума, не вам учить других что писать, а что нет. 
Если не нравится как пишу я - пишите свои отчеты, полные заискивания и жополизства. Другие у вас вряд ли получатся, если для вас критика - это грязь. Ведь как же можно написать что-то плохое про фею? ОНА ЖЕ ДЕВУШКА!!! Тошнит уже от такого подкаблучничества. Вам ссы в глаза а для вас все божья роса. 





Причем тут жопоЛИЗство...вам правильно говорят...благородные так не поступают ...если бы вы пол-часа не трепались с Лизон о высших материях,а поговорили бы с ней о пользе мыла душистого и прочей гигиене,то было бы почет и уважение...а вот так сидя дома вывалить на нее кучу грязи...некрасиво


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jeyson

На форуме: 9 л 243 д
(с 25/09/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 17
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Как-то обидно за девушку стало [Re: Капитан Кид]
      #1622281 - 19/01/2015 18:01:32

 
Цитата:


Причем тут жопоЛИЗство...вам правильно говорят...благородные так не поступают ...если бы вы пол-часа не трепались с Лизон о высших материях,а поговорили бы с ней о пользе мыла душистого и прочей гигиене,то было бы почет и уважение...а вот так сидя дома вывалить на нее кучу грязи...некрасиво


Какой на йух благородство? Вы о чем вообще??? Если я иду к фее, то не затем, чтобы учить ее хорошим манерам, а ради собственного удовольствия. Вы еще напишите "трахнул - женись" - благородно же! И покажите мне хоть одну фею, которая в ответ на критику в свой адрес рассыпется в благодарностях! Среди обычных девушек такую днем с огнем не сыщешь, а уж среди фей и подавно. А на хрена мне жертвовать своим хорошим настроением ради постороннего мне человека, а? В чем профит?

И вот лично Вы всем феям высказываете, что вам не понравилось перед уходом а? Что-то я сомневаюсь, что Вы делаете это хотя бы через раз. А ведь потом приходите домой и "вываливаете кучу грязи" в отчет. Так чем же Вы отличаетесь от меня? Может быть просто дело в том, что я написал негатив по понравившейся Вам фее? Так будьте честны в этом, а не втирайте мне тут про благородство.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru