Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Марк-2

На форуме: 9 л 110 д
(с 04/01/2015)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Элина-ванильная госпожа с Маяковской.
      #1617369 - 07/01/2015 16:40:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элина

Телефон: +7 (910) 019-4935

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212087

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213787

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Маяковская, Тверская.



Отчет:

После восторженного звонка друга о новой фейке, Элине решил сделать себе подарок на новый год. Это удачно совпало с получением двойного бонуса на работе и ссорой с давно меня доеб…шей женой, после чего захотелось чего-то экстремального. Друг- человек тематический и давно меня соблазнял попробовать чего-то необычного, правда я и раньше пробовал ванильных доминантных девочек. Но было несколько раз и давно, а тут что-то всколыхнулось.
Созвон в норме, на телефоне сама, индивидуалочка, это я понял сразу по телефону, отзывы раньше не писал, времени не хватало да и писать не хотелось, но феек переодически посещаю, как салонных , так и индюшек.
Наводка на адрес дана, увидев ее в дверях- я был обречен.Дверь открыла высокая статная девушка в чулочках, как я люблю, на шпильке, взгляд проницательный и строгий, но с улыбкой и игривостью, так что фотки не врут, им соответствует, хотя ,как и водится, на них присутствует и фотошоп и гламур . Напустив равнодушный вид был отправлен ожидать в гостиную.
Итак, посещение и созвон:
Индивидуалка, живет без посторонних.Аппартаменты с евроремонтом,чистота, уют и комфорт присутствуют. С паркингом без проблем.
Учтивая, внимательная,напоила меня кофе, выслушала меня с интересом , внесла свои предложения. Остановились на страпоне, я любитель этого, да и для здоровья полезно, фетише ножек , куни и ванили –сексе . Обговорили этот последний приятный и важный, лично для меня, момент заранее - при доплате в 3000 возможен очень неплохой, как потом выяснилось секс.
Выглядит повторюсь весьма аппетитно, младший стал стремиться на волю еще до душа, да и Элина знала как спровоцировать во время разговора- время не теряла.
Душ, ванная на хорошем уровне, было выдано чистое полотенце и одноразовые тапки.
Начали с фетиша каблучков и ее ножек- обуви хер…а туча, по моему желанию поменяла три пары, ножки вполне достойные поцелуев, мой любимый цвет, мой любимый размер. Чтобы не выстрелить сразу, напросился на страпон и урологический массаж.Видно было, что страпонить любит- подошла с пониманием, кто знает, тот поймет. После небольшого перекура перешел к поцелуем ее пилотки, очень красивая , розочкой -люблю такие, постанывала и текла вроде натурально….Тут уже еле сдерживаясь очехленный вошел в ее щелочку, очень узкую . Не буду скрывать, дернулся несколько разиков и стрельнул, не ожидал, что будет так узко, видно действительно не часто допускает до своей киски. А ведь думал, что развод.
Итого в сухом остатке имеем очень неплохую доминацию, берет взглядом, словечками, атрибутикой и антуражем. Спальня просторная , удобная кровать – много разных фишек для фетиша,игрушек. Правда жесткости не хватает, да я и не любитель жести.

Понравилось, что в процессе завелась и увлеклась, чувствовала меня и подыгрывала. Время не строго, ушел с трудом, но пришлось. Попа красивая накаченная, видно, что фея за собой следит.


Рекомендую ли? Пожалуй да ,фейка прикольная , с фантазией и желанием ,необделанная интеллектом и чувством юмора.
Ушел в хорошем настроении, хотя уходить не хотелось, вставил бы еще разок, но за рамки запланированного на поход бюджета выходить не стал .

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SeXyFLAsh
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

MSL, Мохнатый, luka bosio, HERcules, Tarakaner, alex_moscow, rom12, leg153, Karavajale, Tuco, myaso
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
)))) Не стареют душой ветераны ! Дидахтуха. [Re: Марк-2]
      #1617558 - 08/01/2015 05:52:09

С декабря 2014, когда знакомая мне в прошлом сутенерша выставила анкету со своими старыми фотками в ИС, я тут же спрогнозировала что в скором времени появится хвалебный отчет о ней от нового ника в КЛС-М.

Я конечно не Кассандра, но в очередной раз угадала.

К этому отчету не помешает добавить немного реализма - например прикрепить более ранние отчеты по сабжу от "матерых ходоков":

Дидактуха :

1
2
3
4

прилагается и фото сабжа с минимальной ретушью )

Все неприятные отчеты о себе от "вонючих дешевых неудачников" мадам желчно прокомментировала под ником julia555 .

Кстати, фотографии в нынешних , приведенных здесь Марком-2 анкетах датируются примерно 2007-2008 гг. Это очень заметно по самим фото (обувь, одежда, интерьеры студии, и т д).

Комментирую этот отчет исключительно по следующей причине:

Лично была знакома с его героиней ранее (как с сутенершей). Уверена, что именно она исправно пишет здесь фальшивые отчеты под разными никами-клонами обо мне и других феях. Поскольку она сопровождает их оскорблениями с угрозами в личку от себя лично. ))
Такая уж ее натура
Цитата:

...необделанная интеллектом и чувством юмора...




Видимо нравится этой мадам ее многоликая виртуальная жизнь.

А в реальном, не выдуманном мире работают реальные законы.
Закон бумеранга, в частности.

Сообщение изменил Margo (08/01/2015 08:19:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 107 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: )))) никуя себе девочка [Re: Margo]
      #1617579 - 08/01/2015 13:00:25

уникальный случай,фея дает дидактуху )))))))))

вау вау вау





Блин ,а это кто? ,кругом одни сутерши Аки завистники/злопыхатели?
Почитал эту юлю555 ,судя по количеству зашкаленой надменности ,человек говно и явно уже судя по количеству и дате прошлых отчетов там за 40

но при всем этом ,чего то всплыла территориально рядом с такой красивой как ты ?)
и даже тематика направления у вас общая ,с нетрадициональным уклоном


Цитата:

Лично была знакома с его героиней ранее (как с сутенершей). Уверена, что именно она исправно пишет здесь фальшивые отчеты под разными никами-клонами обо мне и других феях. Поскольку она сопровождает их оскорблениями с угрозами в личку от себя лично. ))
Такая уж ее натура
Закон бумеранга, в частности.




Ну чего ,видать хотела устранить конкурентку
Мне кажется не стоит переживать ,ей далеко до тебя Марго


Однако,при всем к вам уважении ,марка2 не считаю за происки сутерской кодлы
не похоже

То бишь ,я думаю ,что те недостатки которые вы попытались здесь обнажить,имеют места ,но конкретно этот отчет не назвал бы особо хвалебным или заказным

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Дидактуха по данной фее точная. По отчетам реальных ходоков. [Re: SeXyFLAsh]
      #1617629 - 08/01/2015 16:29:47 Прикреплённые файлы

Дидактуха приведена точно по данной фее. Достаточно одного взгляда на фото.
Цитата:

Почитал эту юлю555 ,судя по количеству зашкаленой надменности ,человек говно и явно уже судя по количеству и дате прошлых отчетов там за 40



Верно подмечено, а на фотках в нынешних анкетах - ей как раз 30 с хвостиком (Все ее фото в действующих анкетах 7-8-летней давности, и это заметно)
Цитата:

но при всем этом ,чего то всплыла территориально рядом с такой красивой как ты ?)



"Всплыла" она еще в 2009-м, правда не как фея. Она писала здесь отчеты по феям, под несколькими никами (типа она - разные ходоки), делая из форумчан лохов. И все никак не потонет.

Я по поводу фальшивых отчетов данной мадам не единожды обращалась в СовМод. Они таки выявили и устранили 7(!) ее ников здесь. Вместе с фальшивой писаниной.

Не верите - спросите СовМод.
Цитата:

Ну чего ,видать хотела устранить конкурентку



Я то? Смешно. Какая она мне "конкурентка" ?

Напротив, оскорбления и угрозы от этой "причудливой" сутенерши-феи в лички регулярно получаю я.

Там классика преследований интернет-маньяка: типа облить меня кислотой,... закопать... и все в таком духе.

Ее (затянувшиеся на годы) маньячные преследования, как я сразу и сказала, - и есть единственная причина данного "уникального случая, когда фея дает дидактуху".

P.S: Вам лишь бы пошутить, а дидактуху-то , как я поняла не открывали, тем более фотки мадам в ней не смотрели. Потому что ПРЕДМЕТНО вы не смогли пояснить с каким из приведенного мной фактического материала вы не согласны.

Имеющий глаза да увидит...

Фото 7-8-летней давности, из новой анкеты:



Ее же фото из отчета за 2004 год:



Взгляните на лицо. Не говоря уже о параметрах в анкетах.

Юля(2004) и Элина(2015) = одно лицо, причем хорошо здесь известное, и, судя по прошлым отчетам, восторгов не вызывающее. См. подробнее в отчетах и комментариях.

Ув. SeXyFLAsh, поверхностное восприятие материала + доверчивость - и оглянуться не успеете как вас развели проголосовать "за" отчет по "новой" фее.



Сообщение изменил Margo (08/01/2015 19:27:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 107 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Дидактуха по данной фее точная. По отчетам реальных ходоков. [Re: Margo]
      #1617668 - 08/01/2015 19:32:37

Да я вам верю и напротив согласился ,Прекрасная Марго!


Цитата:

Я то? Смешно. Какая она мне "конкурентка"




В смысле она Раз сыпались угрозы и оскорбления в личке
Страшно видимо ей, я и говорю Она с вами и рядом не стоит
И бесится видать

Просто проголосовал то еще до вашего обнародования этих архивов

Проследим за марком2 и остальными другими личностями в дальнейшем ,вы уж информируете если что ,от феи это всегда приятно,если ходоки тем более не могут похвастаться такими знаниями

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Она же, без поправки на ретушь и гламур. [Re: SeXyFLAsh]
      #1617684 - 08/01/2015 20:29:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

вы уж информируете если что ,от феи это всегда приятно,если ходоки тем более не могут похвастаться такими знаниями




Да пожалуйста,
по вашему заказу, прилагаю ее реальное жизненное фото, из ее "ванильной" анкеты, созданной и довольно быстро устраненной мадам в ИС, в разделе "элитные" чуть более года назад.

Итак, наберите воздуха в легкие:

На манеже все те же )



Сообщение изменил Margo (08/01/2015 20:33:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
АбъеБос



На форуме: 9 л 109 д
(с 05/01/2015)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: МСК-Сити
Re: Она же, без поправки на ретушь и гламур. [Re: Margo]
      #1617709 - 08/01/2015 21:50:35

Марго, красотка!!!
Такого материала побольше, может кол-во Индюх увеличится







--------------------
Наступила осень, выросла капуста;
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, положу йух в лужу,
Пусть его раздавят, нах@й он мне нужен!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elina2

На форуме: 9 л 104 д
(с 10/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
Я не ветеран, а недавно появившаяся на сайте Госпожа Элина. [Re: Марк-2]
      #1618109 - 10/01/2015 01:38:38

Мой клиент рассказал о сильном интересе к моей анкете на форуме.
Раз уж я человек публичный и столько интереса проявлено к моей анкете, придется начать с банальностей, что конкуренты, диспетчера салонов, и сутенеры не дремлют. Уважаемые Конкуренты! Займитесь лучше своей рекламой!)))
То, что кто-то здесь на форуме, нашел столько информации говорит о неподдельном интересе к моей персоне. Это радует, чем больше врагов и завистников- , тем интереснее человек-это аксиома.

О той массе анкет, что найдено в интернете. За свою сестричку не отвечаю. Видно из отзывов не так хороша она была в бл..ком бизнесе, так что лет 6 как замужем и имеет двух детей.
Мы конечно с ней похожи, но даже по прикрепленным в данной теме фотам видно, что лица у нас отличаются, как и фигуры, не говоря уже о характере и специализации. Посмотрите на форму носа, рта. Прочитала то, что написано якобы от ее имени о мужчинах- очень сомневаюсь, что она способна так злобно писать о них. Мужа своего боготворит и обожает, имеет двух сыновей и злого слова никогда не скажет о мужчине, так что думаю вряд ли эти посты принадлежат ей.

Сама 10 лет жила в Англии и работать в России не могла, да и классику и минет никогда не практиковала. Моя тема доминация.

Сообщение изменил Elina2 (10/01/2015 01:40:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Занавес! ))) [Re: Elina2]
      #1618119 - 10/01/2015 02:17:57

А-а-а..! Рыдаю

Цитата:

...О той массе анкет, что найдено в интернете. За свою сестричку не отвечаю...





Фото в обнимку с сестрой-близнецом в студию! (можно давние, не современные. Для "публичных личностей" - вообще не проблема.)

Скажи еще что не ты вчера:

- в спешном порядке в своих анкетах в ИС телефон поменяла, чтобы этот отчет оттуда исчез,

- не ты мне вчера ночью покаянные смс-ки на рабочий телефон строчила ( Дескать ты не виноватая, т.к. под воздействием препаратов, будучи не в себе 5 лет обо мне гадости везде писала и слала угрозы в лички)..?

А здесь совсем зарапортовалась
Цитата:

...да и классику и минет никогда не практиковала. Моя тема доминация...


Угу. В отчете-то подробно классический контакт описывался, забыла? Присунул - пилотка-розочкой-все дела.)))

Вобщем, чего не коснись,- как обычно: " Я - не я и лошадь не моя!"

Ах, тебе бы в цирке выступать. Клоуном. Такие задатки пропадают!

P.S: ИМХО.

Сообщение изменил Margo (10/01/2015 02:36:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elina2

На форуме: 9 л 104 д
(с 10/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 2
А писать вам Марго ничего не могла, так как я вас не знаю. [Re: Margo]
      #1618125 - 10/01/2015 02:29:30

Поменяла, причину описала выше. Меня перепутали с сестрой.
Фото с ней в обнимку сделать могу.
А писать вам Марго ничего не могла, так как я вас совсем не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Пособие " Как лепить горбатого." [Re: Elina2]
      #1618129 - 10/01/2015 02:44:30

Цитата:

А писать вам Марго ничего не могла, так как я вас совсем не знаю.



Угу, зато я тебя отлично знаю! И в СовМоде с тобой знакомы заочно.

Цитата:

Меня перепутали с сестрой.
Фото с ней в обнимку сделать могу.




О`кей, Гугл!

Ждемс!



P.S: Это ты сейчас разглагольствуешь бред или опять "препараты"?


Сообщение изменил Margo (10/01/2015 03:01:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Зита, ну где же твоя Гита? ))) [Re: Elina2]
      #1621410 - 17/01/2015 16:18:05

Интрига затянулась. А фото с воображаемой сестрой-близнецом все нет!

И не будет!

Мадам, видимо, пересмотрела бразильских сериалов и теперь лепит по их подобию гнилые отмазки.

Будучи рассекречена здесь как давно известный в Москве ветеран классики и орала.

P.S: Все-таки со зла завсегдатаи секстолка порой ругают его сутерским.

Дескать кто угодно и даже сама фея тупо регистрирует новый ник и пишет под

ним рекламный отчет. Но дьявол всегда в деталях, достаточно проанализировать

такую писанину повнимательнее.

И - да, всякое случается на секстолке, зато порой как бывает весело!





Сообщение изменил Margo (17/01/2015 16:22:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 158 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Мадам, шли бы вы со своими претензиями [Re: Margo]
      #1621803 - 18/01/2015 18:30:32

На Впопудалово. Предупреждение 100 дней за флуд и оффтоп в КЛС-М
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 107 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Элина-ванильная госпожа с Маяковской. [Re: Марк-2]
      #1634007 - 18/02/2015 18:03:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Линда

Телефон: +7 (967) 235-2955

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217948






--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 323 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ужО удалено + [Re: SeXyFLAsh]
      #1634448 - 19/02/2015 17:05:06

вот чё сексталк жЫвотворящий делает!
с интересом смотрю дальше
хотя кто такая - представления не имею.









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 131 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Ну что же вы, все интересное пропускаете... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1634474 - 19/02/2015 18:12:47

Продолжение сериала см. здесь >> Очередной отчет по сабжу.

На манеже все те же.



Сообщение изменил Margo (19/02/2015 18:19:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru