Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Марк-2

На форуме: 9 л 121 д
(с 04/01/2015)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Натали с улицы Строителей
      #1616609 - 04/01/2015 22:17:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Натали

Телефон: +7 (968) 337-0622

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=186384

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Строителей. Метро: Университет.



Отчет:

Звонил в начале недели, чтобы встретится с феей Натали на выходных. Долго ждал на линии, думал уже бросить трубку, как трубку подняла девушка. Голос девушки был усталый, на заднем фоне было слышно, как раздаются еще куча телефонных звонков. Сразу было понятно, что это салон. Слышимость оставляла желать лучшего. Сказала, что Настя работает только по записи и за один день до встречи, 2500 час и 10 минут от метро. Ну ладно, решил я, позвоню за день до встречи.

Позвонил за один день до встречи, как и договаривались. Подошла другая девушка, голос был менее приветливый. Но на сей раз слышно было её хорошо и без посторонних шумов. Будний день всё-таки). Ответила на все мои интересующие вопросы. Сказала, что Настя есть, попросила позвонить в день встречи в 10 часов утра, тогда и запишет! Это меня начало напрягать уже, думал, уже, что развод.

В 10 утра к телефону подошла милая девушка, быстро меня записала. Сказала адрес «Улица Строителей .......» на станции м.Университет. Так бы с первого звонка бы отвечали.

Добирался до места встречи на метро. Пешком от метро идти минут 5-10. Найти нужный дом легко (если из метро выходите - нужно выйти в сторону проспекта Вернадского и идти налево вдоль шоссе), а вот корпус дома найти было очень сложно. Пришлось звонить несколько раз диспетчеру, чтобы уточнить куда идти, а оказалось всё просто: надо было пройти арку и идти направо. Если Вы едете на машине – прям около подъезда машину поставить не получится, т.к. вокруг дома есть забор. Найти место около забора тоже не так-то просто (я был в будний день). Но двориков вокруг полно, там места есть. Нашёл нужный подъезд, сказали пароль к домофону и сказали ждать около лифта. Дверь не открывалась где-то пол-минуты. Это ожидание длилось для меня словно вечность. Но одна из дверей приоткрылась – и видно было только глаза и прическа, позвав меня внутрь. Т.к. лица было не видно - морально приготовился, что сейчас меня ожидает бабайка в стрингах, но меня встретила симпотичная Натали в платьице и на шпильках. Личико красивое . Фигурка стройная, ножки улетные. Отойдя от её красоты, она с равнодушным лицом попросила снять ботинки, одеть тапочки и пойти с ней. Тапочки обычные резиновые (не одноразовые!!!). Повела меня по большой квартире с кучей дверей в её уютное гнёздышко. Попросила деньги сразу и сказала раздеваться, пока несёт мне полотенце. Комната уютная, просторная. Играет еле-еле слышимая музыка из телевизора. Гробовую тишину прервала открывающаяся дверь, где Настя предложила принять ванну и протягивает мне полотенце. Ванна находится на другом конце квартиры. Щеколда двери в ванне не закрывается). Ванна обычная, просторная. Решил помыть руки, а мыла нет, да еще и краны холодной, горячей воды перепутаны). Из наличия намазать на себя что-нибудь есть только гель для душа. Но, если открыть шкафчик можно увидеть кучу разных бутылочек, но они все женские. Залез в ванну. Сама ручка душа – это нечто! Изо всех щелей в разные стороны идёт вода под напором, приходится пальцами закрывать эти щели, чтобы напор был сильнее – это то ещё развлечение)))). Открыв дверцу вижу её, ожидающую меня возле двери. Предложила мне кофе, чай. Попросил себе кофе. Принесла с тремя кубиками сахара. Конфеты не прилагались((. Пока пил горячее кофе она отлучилась в душ. Кофе не успело остыть, как она вернулась уже в одном полотенце. Взяла из шкафа новую простыню и накрыла на постель , приятно, что явно чистая. Пока стелила постель , разглядывал ее ножки и попку. Не успел допить кофе, как она попросила лечь и расслабиться. Целоваться не очень любит , за куни доплатил заранее, там не бутон- открытая розочка. Такие губки! (кунилингус – это дополнительная услуга для неё!). Она сама начала целовать торс и опускалась ниже. Старалась, постанывала. Руками возбуждает неплохо, начала делать минет, попросил без резины. очень неплохо!

Пока она была занята делом я рассматривал её фигуру: грудь маленькая, но не плоская. Кожа ровная, приятно пахнет, без неприятных изъянов: родинок почти нету, шрамов не заметил. Запаха табака не ощущалось. Пилотка не свисает, выглядит красиво, как я сказал, губки розочкой, попа маленькая, упругая.

Минет делает неплохо. Умеет чуть-чуть прикусить приятно, подхватить темп - получить удовольствие можно, но как только член стал жёстким - решает, что на этом достаточно и садиться на меня.

Входить в неё было легко, не узко, влажно. В сексе поддатлива, старается угодить. Попробовали позы собачки, рака, наездницы, мессионерскую. Стонет не сильно, но приятно. Дополнительных ласк во время секса немного.

По общению видно, что девушка из провинции. Поддержать разговор умеет, но сама общение не навязывает и не умничает. Выяснил, что девушка часто уезжает из Москвы и записаться можно к ней только по записи . В основном у неё только постоянные клиенты и в день обслуживает мало клиентов. Новеньких не любит. Поэтому, мне ещё очень повезло, что я её смог застань на работе и не прогнала (избирательна к клиентам). Когда время подходило к концу - в дверь постучали. Так, что не пугайтесь.

Итого доплата за минет и куни 1500. Вместе получилось 4000 плюс на чай оставил 500. Девушка старалась. В итоге посетить стоит.Уходил с приподнятым настроением и облегченный.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SeXyFLAsh
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, leg153, Tuco, myaso, Tarakaner, Karavajale
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 281 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Натали с улицы Строителей [Re: Марк-2]
      #1617033 - 06/01/2015 10:52:54

Возраст случайно не занижен. По фото, так ей далеко за 30, хотя могу ошибаться...









Сообщение изменил small giant (06/01/2015 10:55:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
small giant



На форуме: 10 л 281 д
(с 28/07/2013)

Тем: 58
Сообщений: 272

Всего отчетов: 56
Москва и область: 18
Обломинго: 5
Массаж: 33
Re: Натали с улицы Строителей [Re: Марк-2]
      #1617035 - 06/01/2015 10:56:22

может кто еще был?










Сообщение изменил small giant (06/01/2015 11:01:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марк-2

На форуме: 9 л 121 д
(с 04/01/2015)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Натали с улицы Строителей [Re: small giant]
      #1617370 - 07/01/2015 16:42:49

Ну как водится годка два-три убавила, но не критично.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru