FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии.
      #1597187 - 07/11/2014 15:56:29

Хочу удалить родинки на физиономии и голове.
Парень я хороший, он из за этих дефектов, жена говорит, что у меня не получается знакомиться с простыми девушками, не феями.

есть 3-4 родинки на лице около четверти сантиметра диаметром.
и одна побольше на голове под волосами.

Лазер-Крио- ... ?
Если у кого то были успешные прецеденты, напишите где делали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 51 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии. [Re: Anonymous]
      #1598304 - 11/11/2014 10:08:38

это раньше было сложно крио, лазер помню в далёкие 00-е у меня сестра ездила удаляла в Москву, за большие деньки, с опаской и стрёмом, что могут неправильно сделать, бабки все во дворе шептались, что скоро вообще вся покроется родинками после операции (ну это я утрирую конечно). Тут папу своего год назад увидел без родинки на лице и спрашиваю где делал, сколько стоит? В областном городишке, бесплатно у хирурга, грит сходи тоже.
Я уже в другом областном городишке тоже зашёл к хирургу, он посмотрел и назначил мне на след день. Я пришёл в назначеное время, он мне выжег быстро родинку спросил есть ли ешё? Я показал на теле одну, он мне её тоже выжег. И я довольный и счастливый после 10ти минутной процедуры пошёл домой. Неделю не мочить, мазать марганцовкой, что бы подсохло и отвалилось побыстрее ожёговое пятнышко,.....
Если кто будет ипать мозги, шлите в опу) Сделали из этого культ, что родинки трогать нельзя и прочая херобора. Могут взять отвалившуюся родинку на анализы к раковой причастности, у меня не брали, у отца взяли (у него побольше была и расти начала)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГагаринПрилетел



На форуме: 12 л 102 д
(с 14/01/2012)

Тем: 26
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Re: Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии. [Re: Anonymous]
      #1603599 - 27/11/2014 15:20:05

http://rednor.ru/
вот сюда позвони и запишись.
процедура занимает минут 5,не больно ,чувствуется только укол, за родинку в 0.5 см с меня взяли 4000 р, потом неделю помазать красной фигней типа зеленки и все.






--------------------
"Живу не авантажно, но не кляня судьбу, е@у хоть и неважно, но все-таки е@у". Чехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии. [Re: ГагаринПрилетел]
      #1608311 - 11/12/2014 20:35:47

Цитата:

http://rednor.ru/
вот сюда позвони и запишись.
процедура занимает минут 5,не больно ,чувствуется только укол, за родинку в 0.5 см с меня взяли 4000 р, потом неделю помазать красной фигней типа зеленки и все.



4000????
может 400?
если 4000 - то вас развели в 80-100 кратно раз)))
а красная фигня - это марганцовочка))

тоже не удаляла долго, потому как родинки, с которыми вы родились, говорят, удалять нельзя - плохая примета. У меня была одна такая - всё же удалила. Стоимость от 350 р и выше до 500 - взависимости от размеров) Удаляла в больнице гражданской авиации. там есть платный кабинет, удаляют лазером именно хирурги, а не непонятно кто, кто работает в различных клиниках красоты..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 56 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии. [Re: Bonasje]
      #1608994 - 13/12/2014 21:46:45

Цитата:

а красная фигня - это марганцовочка))



Учи матчасть, сестра, краска Кастеллани

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 14 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии. [Re: Anonymous]
      #1613528 - 24/12/2014 23:54:26

Цитата:

есть 3-4 родинки на лице около четверти сантиметра диаметром.
и одна побольше на голове под волосами.

Лазер-Крио- ... ?
Если у кого то были успешные прецеденты, напишите где делали


Не удалили еще ? Криодеструкция или электрокоагуляция. В зависимости от того какой элемент нужно удалить. Конечно необходимо удалять, а не до старости с ними ходить и растить их.  Удалять естественно в мед. учреждении или в салоне с мед. лицензией. Электро только врач делает, крио может и м/с. Сначала на ваши родинки посмотрят. Может их вообще нельзя удалять. В таком случае направят к онкологу.

Я удаляла дней десять назад на руке жидким азотом ( крио) и пару дней назад на шее  током (методом электрокоагуляции). Плюсы крио: быстро и не больно, не нарушается целостность кожных покровов, можно мыться, не нужно ничем обрабатывать после. Электро делается немного подольше. Это больно, но не смертельно) После нужно будет обрабатывать 2 раза в день марганцовкой. Плюс электрокоагуляции в том, что это надежнее. Но плоские элементы только крио. Про лазер пока ничего не знаю




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 14 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Подскажите где и как лучше вывести родинки на физиономии. [Re: SpankMeDaddy]
      #1618432 - 11/01/2015 01:28:46

Родинка, которую удаляла методом криодеструкции  - осталась в таком же виде. Не особо эффективный метод





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru