Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Князь Милославский



На форуме: 9 л 136 д
(с 11/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном
      #1618595 - 11/01/2015 13:34:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (916) 361-3326

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=182275

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ярославская. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые Доны. Как говорится в таких случаях, давно читал форум и вот решил зарегистрироваться, чтобы внести посильный в клад в общее дело.
Начну с феи, за анкетой которой я наблюдал на протяжении шести месяцев, пытаясь создать собственное предварительное впечатление. Меня откровенно смущали ТТХ дамы, но уж больно хотелось ощутить на себе весь тот «драйв» и любовь к анальным утехам, о которых упоминали уважаемые коллеги.

На днях-таки решился и на зашёл в гости. Забегая вперёд сообщу, что я в очередной раз зарёкся игнорировать свою интуицию – вещь всецело полезная, оберегающая от разной напасти по жизни.

Как уже было отмечено в предыдущих отчётах (ссылка 1 и ссылка 2), фея принимает в номере гостиницы на одноимённой улице. Судя по обстановке в номере, там же она и живёт. Уже оказавшись на массажном столе я было поразмышлял, какого вообще это жить в таком номере, но ни к каким положительным умозаключениям не пришёл. Охранник (или как правильно его назвать?) на первом этаже по кодовому шифру окидывает вас понимающим взглядом и кивает в сторону лифтов. Наличие ресепшена вас не касается, так что никаких неудобных моментов в плане проникновения внутрь обычной ночлежки для командировочных нет.

Сам номер крохотный, плотные шторы создают полумрак, который выгодно поддерживает мои заблуждения и надежды на то, что Аня в реале окажется не совсем уж ахтунг, и это можно будет назвать словом «терпимо». Но ни что не вечно под луной, и Аня первой нарушила моё равновесие, включив верхний свет. Я до сих пор пытаюсь понять, в чём был тактический смысл сего действа. Меня она могла срисовать ещё в коридоре гостиницы, значит хотела себя показать? Как бы там ни было, при свете люстры на меня смотрело сильно помятое лицо женщины далеко за 40, с синяками под глазами, каким-то осоловевшим выражением глаз (дело было днём, уже заипли?) и довольно внушительным пузом, который она, очевидно, предполагала скрыть за халатом. Халат предательски натянулся, и вся затея провалилась. Как я уже упомянул выше, сам номер крохотный, кровать и массажный стол отнимают прилично места, в остальном царит творческий беспорядок.

Аня остра на язык, контактна, шутлива и ситуацию берёт в свои руки с порога: раздевает, расшнуровывает, называет забавными словами, лезет обниматься и целоваться с языком и тому подобное. Слегка опешив от всего увиденного, я обнаружил себя стоящим в одном ботинке и спущенных джинсах, пока Аня пыталась засунуть в мой рот свой язык. От Ани пахло потом, что лишь добавило серых красок в разворачивающийся на моих глазах спектакль. Целоваться мне почему-то не хотелось и я ускорил развитие сюжета, обозначив свой интерес только массажем. Раз уж пришёл, то бог с ним – массаж-то, судя по отзывам, должен быть на хорошем уровне. Аня пыталась намекнуть, что без е#ли она меня не отпустит, но мне повезло и е#ли не случилось.

Шагнув в ванную для омовения, обнаружил мокрое полотенце на полу и десятки флаконов жидкого мыла и мирамистина (если не ошибся). Тапки не предлагали, чаем с кофе не поили. С порога в ванную, затем на диван.

Без какого-либо предупреждения и лишних вопросов, а также обильно оросив всё что можно мирамистином, Аня принялась за МБР. Но то ли моя тонкая душевная организация, то ли её синяки под глазами, которые врезались мне в память с порога, но что-то не давало моему бойцу принять готовность номер один. Отдам должное Ане – МБР она делает очень неплохо и, подключив фантазию, я всё-таки взвёл орудие и, через непродолжительное время, отстрелялся (в рот нельзя, потому решил галантно предупредить заранее о факте надвигающейся развязки). Никакого дальнейшего секса мне не хотелось, по этой причине, наверное, отчёт можно перенести в массажную конфу.

Дальше меня попросили улечься лицом вниз на массажный стол, чтобы «освежиться и зарядиться энергией». Сам массаж мне очень понравился (его классическая часть) – действительно можно смело хвалить и не перехвалить. Минут 40 от ступней до головы, с какими-то камнями (стоунтерапия?), а самое главное – молча. Её шутки по началу казались забавными, но длительное время отражать атаки в стиле «Русского радио» я бы не смог.

После этого действа мне дали время полежать и прийти в себя, затем я быстро оделся, рассчитался (отдал строго по тарифу за час) и покинул сие заведение. В качестве послевкусия в голове вертелось лишь «сам дурак!», ведь мог бы просто развернуться и уйти. За утешением отправился в ближайший пивной кабак, где после второй кружки и сносного борща грусть-тоска забылась, а от массажа всё-таки сохранилось приятное ощущение по всему телу.

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

small giant, Мохнатый, RobinGood
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, Tuco, DED_GEORG
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 341 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: Князь Милославский]
      #1619075 - 12/01/2015 15:32:49

Коллега,

В чем встречала?

Она в итоге раздевалась? Как само тело, кроме живота? Грудь, попа? Совсем плохо или терпимо?

Все таки оставил для посещения. Спасибо Вам за то, чего ожидать. Хочу все таки попробывать ее глубокий минет и вдуть в ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Милославский



На форуме: 9 л 136 д
(с 11/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: Мохнатый]
      #1619091 - 12/01/2015 16:23:09

Цитата:

В чем встречала?




В чём-то, напоминающем белый халат, в который она плотно завернулась. На фотках такого прикида нет. Под халатом было что-то вроде корсета, поддерживающего грудь. Думаю, грудь с провисом (даже уверен), но униформу она не снимала ни во время МБР, ни во время массажа. К моей радости.

Пузо я ещё успел прочувствовать вовремя массажа, когда она, из-за низкого роста, упиралась им в моё левое плечо, массируя правое плечо )) И наоборот. Пузо крепкое, не рыхлое, но большое (опять-таки, по моим меркам).

Цитата:

Как само тело, кроме живота? Грудь, попа? Совсем плохо или терпимо?




Попа, по моим меркам, большая, но упругая. Про грудь свои предположения выше написал. В целом - при совсем небольшом росте она похожа на кубышку (уж простите, не знаю, какое иное сравнение подобрать).

Ни в коем случае не хочу её обидеть, дело она своё точно знает, а уж к массажу совершенно точно никаких претензий быть не может.

Но меня обломало её лицо, запах пота и довольно плоские шутки. Возможно, она была не в лучшей форме по ряду причин (хз каких). Никакого негатива с её стороны не было.

Возможно, к ней можно притянуть определение "терпимо", зависит от личных предпочтений. Если с точки зрения локации для Вас не обломно, съездите, оцените сами, всегда есть шанс уйти (чем я и не воспользовался)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 126 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: Мохнатый]
      #1619102 - 12/01/2015 16:53:14

По моему она всех встречает в халате! Минет, так себе, на 4. Глубина присутствует, горлового нет. ШГ не пробовал. Её конёк - массаж. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 44 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: Князь Милославский]
      #1619455 - 13/01/2015 10:22:21

Цитата:


Ни в коем случае не хочу её обидеть, дело она своё точно знает



Коллега, форум и создан для обменом мнений, а что касается обидеть, так это наоборот полезно! Пускай повышается качество услуг!
Чтобы больше сонной и с запахом пота вас не встречала
Как вы только остались после того как учуяли ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Милославский



На форуме: 9 л 136 д
(с 11/01/2015)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: RobinGood]
      #1619478 - 13/01/2015 11:16:45

Цитата:

Как вы только остались после того как учуяли ?




Внутренний голос убедил, мол, нельзя же полгода др$чить на анкету и вот так-вот слиться! Ну, может, в душ она сходила бы - может, не успела до меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 90 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: Князь Милославский]
      #1657549 - 20/04/2015 10:33:44

Подтверждаю те же ощущения. Запах пота, мощный конвеер с точностью до минуты, лицо видавшее виды, плоские шутки по поводу чудесного вида на кладбище под окном.

Но в сексе огонь! Это как-то искупляет остальные недостатки. Ещё Мариша не только большая поклонница Эроса, но и Бахуса. В общем, любая дисциплина секса на отлично, всё остальное троечка с минусом.


--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zakiz

На форуме: 20 л 294 д
(с 06/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Анна с ВДНХ: качественный массаж и промах во всём остальном [Re: Князь Милославский]
      #3018499 - 27/12/2022 16:03:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (985) 481-3801

http://g.intimcity.com/indi/anketa654264.htm

ТТХ: 39 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, вес: 85 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ярославская. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.

Обновлю анкету чтоб было
Поставила свежие фотки.
В принципе за хорошим риммингом и массажем туда можно сходить.

Сообщение изменил (27/12/2022 18:56:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru