Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ФАЛЛОС

На форуме: 9 л 124 д
(с 25/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом"
      #1620899 - 16/01/2015 02:12:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 077-3339

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=179468

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 50 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Таганская.



Отчет:

Лесю видел еще около года назад на мамбе-кажется тогда у нее был только выезд, и вроде бы и типаж мой, и в лице есть что то наивно-детское, но все как то не складывалось, а тут увидел на Интимке знакомое лицо-это судьба;

И !-маленькое отступление-когда я встречался С Лесей, цена стояла 8к./час, сейчас же она как бы невзначай, незаметненько так выросла на 2т...В остальном же...

..Итак-созвон, общается адекватно и заинтересованно, договариваемся через полтора часа, а ехать мне всего-ничего-с другого конца Садового,дом между Таганкой и Пролетаркой, но по моему ближе все же к Таганке, если топать от метро,Встречает Леся меня в том самом зеленом платье, на которое собственно и повелся-соответствие с фото-95%, но с маленькой поправочкой что девушка все таки ВЫСОКАЯ, потом уже более внимательно изучил анкету-и действительно-рост указан 170, а по фоткам все же сложился образ-а-ля-такой миниатюрной нимфы, но фигура зачет-очень худенькая, для кого то может даже слишком, но мне нравится)Волосы рыжеватые-длинные и вкусно пахнующие;Возраст бы дал 32-35 наверно так где то.

Выданы тапки, меня приглашают пить чай на кухню..Теперь собственно о квартире-маленькая такая однушка, переделанная в что то типа студии, чисто в девчачьем стиле-обилие рюшечек и ковриков, в разговоре выяснилось что ремонт делала для себя-собственно тут постоянно..Ну ладно-отправляюсь в ванную-тут все тоже ок, по выходу Олеся встречает меня уже без платья но в красивом белье и тут я замечаю неплохие такие сисьманы, во многом рад которых и шел)Чувствую, как сразу подкатывает стояк, прижимаю ее к себе,провожу ладонью ТАМ-а там уже как будто мокро)) Сама намочилась)))) или смазка помогла - фиг знает. Есть сомнения. Стягиваю с нее трусы и ласкаю пальцами. Потом, когда надоело, приглашаю ее к пососать, что она и делает правда бех особенных страстей и феерии - ну вроде берет относительно глубоко, но без окрестностей как таковых и разнообразия. Видя что как-то туго идет, гладу ее на спину и вхожу в миссии. Спасибо, что ноги догадалась закинуть мне на плечи. Ну а потом рачком ее поимел и за сисьманы подержался. В сексе она получше чем в минете выглядит.

И тут случается логическое завершение процесса. Презерватив снимается, а герой тщательно вытирается влажными салфетками, предлагается снова чай, или массаж,хотя в принципе времени от захода в квартиру прошло минут 45, понимаю что на второй раз меня вряд ли хватит, решаю откланиться...

Итого-в остатке-девушка реальна, походом относительно доволен, цене 8т за час-может и соответствует, а 10т...Ну тут как говорится-вопрос сугубо индивидуальный))С одной стороны барышня ухоженна, с головой дружит, то что от нее нужно-выполняет вполне себе ничОтак, с другой стороны на той же интимке тьма анкет 20-25 летних "студенток" за те же 10т., а то и дешевле(салоны в расчет не беру,это отдельная песня) А тут в эту десятку даже допы не поместились. Жаль-с.

ЗЫ. Забавно у нее в анкете указано "московский менталитет" типа только у меня))))) Да даже если и только у нее, то что мы разве менталитет приходим трахать?)))))

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

myaso, FerDinanDos
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

MSL, HERcules
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Эльфийка то [Re: ФАЛЛОС]
      #1620912 - 16/01/2015 02:33:06

Вы переплатили) https://www.intimcity.nl/persons.php?id=193665 )))))











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАЛЛОС

На форуме: 9 л 124 д
(с 25/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом" [Re: ФАЛЛОС]
      #1620924 - 16/01/2015 02:55:28

Телефон: +7 (925) 311-0339

Ух йееееееее.....мдаааа
Не люблю я такие выкрутасы у фей с анкетами где разные цены.
Спасибо что сказали

А я только что хотел добавить к отчету, что у нее вполне гуманное и интересное предложение за два часа в 15 тыщ с учетом ее часового прайса в 10. А тут оказывается вон что....
Надо бы оценку за отношение к клиенту поменять пока не поздно
Спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом" [Re: ФАЛЛОС]
      #1620931 - 16/01/2015 03:18:58

+ Эта https://www.intimcity.nl/persons.php?id=192789











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАЛЛОС

На форуме: 9 л 124 д
(с 25/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом" [Re: ФАЛЛОС]
      #1620934 - 16/01/2015 03:22:48

Телефон: +7 (967) 249-9424

Йоксель моксель
Сколько у этой иностранки анкет то

ЗЫ вы бы сразу тел и крепили




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OldYeng

На форуме: 15 л 193 д
(с 17/10/2008)

Тем: 0
Сообщений: 8

Гео: Moscow
Добавлю, пожалуй: [Re: ФАЛЛОС]
      #1620974 - 16/01/2015 11:34:02

Лицо, грудь (м.б. другие места, не всматривался) - тюнинг. Возраст сильно НЕ 32. Качество процесса наличиствует, но, при сравнении соотношений цена/качество, - предложение далеко не лучшее на данном рынке, а, учитывая изменения в ценовой политике, имеет тенденцию к снижению в подобного рода рейтинге. Как-то так.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИГ130

На форуме: 9 л 113 д
(с 05/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 17
Re: Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом" [Re: ФАЛЛОС]
      #1621264 - 17/01/2015 01:53:15

Кстати, сейчас она висит в спецпредложении на сити:

8000 р. и игрушки, окончание на лицо без доплаты
или 10500 за 2 часа с теми же услугами

в общем нае.... нашего брата


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом" [Re: МИГ130]
      #1621272 - 17/01/2015 02:21:35

Привет, это Олеся! Извините, но в чём обман? Я искренне думала, что спецпредложения - это приятно и скидочка тоже. Если кто-то заинтересован - всегда может уличить момент и посетить меня по цене спец.предложения. Как говорится, был бы человек хороший.
Впрочем, если весь форум напишет мне, что я не права, и не надо размещаться в спец.предложениях - я не буду.
С уважением, Олеся

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Лесная нимфа на Таганке с "московским менталитетом" [Re: ФАЛЛОС]
      #1621273 - 17/01/2015 02:25:59

Извините, но разве это плохо, когда много анкет?! Если Вы внимательно посмотрите, по самой дешевой цене не входят многие услуги, т.к. многим они не нужны, в стоимость 10 тр час входят и анилингус и глубокий минет и окончание на лицо ! Но не всем это нужно, поэтому они могут позвонить по более дешевой анкете, правильно?
Ну или извините, уважаемые доны, если моя логика - женская ))) готова внести изменения в соответствии с Вашими пожеланиями.
С уважением, Олеся

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621274 - 17/01/2015 02:28:28

Ну, переплатил уважаемый Дон 500 рублей, получается :-) Но, заметьте, в этой анкете глубокий минет в стоимость НЕ ВХОДИТ. Учитывая, что данная услуга стоит как минимум 1000 р, можно сказать, что уважаемый Дон Фаллос даже съэкономил :-)


--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Эльфийка то [Re: Кудесница леса Олеся]
      #1621275 - 17/01/2015 02:39:23

Цитата:

Минет глубокий (доп.)
люблю, умею, могу - горловой




извините но это жлобство ! вы бы уж убрали эту приписку,кто любит это как доп не ставит!

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: ну не х#ераж себе [Re: ФАЛЛОС]
      #1621276 - 17/01/2015 02:39:25

На моей памяти такое впервые! Чтоб два первых отчета и его комvентили сами подочтетные ,да уникальный случай! Феномемен а не автор))) Меняйте ник на Феномен )))









--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
спасибо за отзыв! [Re: ФАЛЛОС]
      #1621277 - 17/01/2015 02:39:46

Уважаемый Дон Фаллос, спасибо, что не поленились и написали такой подробный отзыв о моей скромной персоне. Искренне считаю, что во многом Вы мне даже польстили!
Всегда буду рада видеть Вас снова у меня в гостях!
За такой чудесный отзыв готова (и даже просто ОБЯЗАНА) делать скидочку. Как написано в моей анкете - постоянство всегда приветствуется, а тут -тем более - вкупе с литературным талантом и усидчивостью.
Можно один вопрос?
Как Вы утверждаете, Вы были у меня энное время назад, когда час стоил ещё 8 тр.
Может ли быть такое, что Вы несколько подзабыли подробности нашей встречи ?
Я ВСЕГДА делаю минет с окресностями. Обязательно начинаю с внутренней части бедер, с любовью и искренним удовольствием щекочу язычком яички и анальное отверстие.
Причём не потому что это "маст би", а потому что мне доставляет это самой удовольствие, как большой сильный мужчина трепещет от моих прикосновений и поцелуев.
Может ли быть, что Вы немного забыли подробности нашей встречи или меня с кем-то перепутали? Потому что такого просто не может быть, чтобы я не уделила должного внимания Вашим окрестностям!

с уважением, Олеся

--------------------
Таганка


Сообщение изменил Кудесница леса Олеся (17/01/2015 04:02:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621278 - 17/01/2015 02:41:21

Уважаемый, Вы не правы! Я люблю секс, но по Вашей логике, я должна принимать бесплатно? :-)




--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Эльфийка то [Re: Кудесница леса Олеся]
      #1621279 - 17/01/2015 02:53:43

Цитата:

Уважаемый, Вы не правы! Я люблю секс, но по Вашей логике, я должна принимать бесплатно? :-)




Нет я прав ! минет глубокий как доп,мало у кого из фей и отдельной услугой за которую надо доплачивать это не правильно! То есть получается обычный минет никакой?
Скажем платишь ты платишь дополнительные деньги ,что бы он был интенсивнее ,а так будет вяленький? +Еще мбр ,тоже не понял в этой анкете за 7500
Скажем заказываешь его ,но как за доп за глубокий не платил и что же получишь слабенькое суррогатное подобие ,одно название?
Когда хотят что бы платили за каждый чих это не правильно !

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621291 - 17/01/2015 03:50:26

извините, на эмоциях не так написала, имела ввиду глубокий ГОРЛОВОЙ минет, длительный так сказать. Кстати, не все мужчины его любят. Тут всё очень индивидуально, но многие феи горловой вообще не практикуют, многие берут за него, как за доп. Поэтому, возвращаясь к теме переплаты за моё время Доном Фаллосом, поверьте, никто его не обманул и все услуги ему были оказаны в рамках оплаченного времени.
Впрочем, в личной почте ему было направлено письмо от меня, с просьбой связаться со мной и обсудить данную ситуацию, вплоть до возврата мною тех самых 500 рублей или сколько он посчитает нужным!
p.s. если честно, я всегда настойчиво спрашиваю, всем ли доволен гость, если что-то не так, я готова сглаживать ситуацию разными способами НА МЕСТЕ... поэтому крайне удивлена такой негативной реакцией, сколько помню у меня не было непозитивных встреч за последнее время!!!

с уважением, Олеся

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621292 - 17/01/2015 03:57:14

поддерживаю! за "каждый чих" как Вы изволили выразиться, платить и правда - неправильно и я не умею и не люблю вообще обсуждать тему допов и доплат !
Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: кто-то любит одно, кто-то другое, кто-то приходит просто полизать, ему ни минет, ни секс не нужен, а кто-то исключительно на минет! Считаю, у каждого должен быть выбор - прийти дешевле или дороже, в зависимости от интересующих именно данного конкретного Дона услуг.
Иными словами - зачем кому-то переплачивать за all inc, если большая часть услуг, входящих в стоимость, человеку просто неинтересны?
Опять же: не настаиваю, что я права на все 100%, просто такова была моя логика, как глупой женщины. Если большинство донов выскажутся за то, чтобы были все 3 анкеты по цене 10 час и заявленные услуги при этом включены в стоимость, возможно, поэкспериментирую и сделаю так, но если при этом помру с голоду - это будет на Вашей совести :-)

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Эльфийка то [Re: Кудесница леса Олеся]
      #1621296 - 17/01/2015 04:31:23

я предлагаю вам прозрачность политики вашего предложения !
Цитата:

Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны: кто-то любит одно, кто-то другое, кто-то приходит просто полизать, ему ни минет, ни секс не нужен, а кто-то исключительно на минет! Считаю, у каждого должен быть выбор - прийти дешевле или дороже, в зависимости от интересующих именно данного конкретного Дона услуг.




Вот ответьте мне за классику ,услуга классий секс в ваших трех анкетах чем то различается ?

1-10000 Секс классический
Секс анальный (доп.)
не для всех и не со всеми
Секс групповой (доп.)
Секс лесбийский (доп.)
Услуги семейной паре (доп.)
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп.)
Минет глубокий
настоящий горловой
Анилингус
с удовольствием!
Фистинг классический (доп.)
2-8000

Секс классический
Секс анальный (доп.)
практикую недавно, только для очень аккуратных и нежных
Секс групповой (доп.)
Секс лесбийский (доп.)
Услуги семейной паре (доп.)
люблю развращать стеснительных дамочек
Минет в презервативе
не устаю!
Минет без резинки (доп.)
только с постоянным партнером
Минет глубокий (доп.)
очень очень влажный и глубокий, до слез
Анилингус (доп.)
обожаю скромные стеснительные мужские
Фистинг классический (доп.)

3-7500
Секс классический
Секс анальный (доп.)
Секс групповой (доп.)
Секс лесбийский (доп.)
Услуги семейной паре (доп.)
Минет в презервативе
Минет без резинки (доп.)
Минет глубокий (доп.)
люблю, умею, могу - горловой
Анилингус (доп.)
обожаю скромные стеснительные мужские
Фистинг классический (доп.)



И что у нас получаеться? За десять тысяч прибавляется анилингус и мифический глубокий минет)
Которыми как я понял автор не пользовался !
Если с вами час классики стоит 7500 ,за что платить 10000 за классический секс
при условии что этими дополнительными бонусами которые становятся доступны человек не пользовался ? Просто его проблемы ,наценка просто за такую возможность в принципе? грабительская политика!




Или может быть у вас тоже есть подтипы ,глубокая классика или на пол шишки?
Смешно)) Или может быть за 7500 или 8тысяч у вас один контакт?
Распишите уж различие
Есть вот феи по совместительству массажистки открыто пишут ,что с массажем столько то
без массажа отдельной услугой классика столько то
Госпожи ,так же ,различают свою доминационую программу и традиционную
Ведь что то мне подсказывает если человек позвонит к вам по анкете за 10 ки захочет просто классику ,вы не станите ему говорить
-Уважаемый ,а у меня классика то стоит 7500 ,а за 10000 ты можешь просто получить дополнительные ништяки если тебе это конечно будет нужно ...


Объясните уж ..Скажите честно просто сделали разные ценники для привлечения большего народа и востребованности ,потому как за
Цитата:

не 10 час и заявленные услуги при этом включены в стоимость, возможно, поэкспериментирую и сделаю так, но если при этом помру с голоду - это будет на Вашей совести :-)



наверное это будет не так эффективно !

Будь те честны и ближе к народу и он к вам потянется
распишите каждую вашу услугу в анкете что как где и почем ,в циферках а не на угад

И что бы человек если ему надо классика ,платил вам 7500 тысячи и все было честно

Сообщение изменил SeXyFLAsh (17/01/2015 05:18:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 98 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621346 - 17/01/2015 12:29:15

Пипец, как фея вас на чёрный пиар развела! Ай, молодца!  









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621367 - 17/01/2015 13:37:08

доброе утро, уважаемый! ну так, в принципе, мы об одном и том же и говорим.
Но разными словами :-) 90% пользователей находят все 3 мои анкеты и приходят по той, где цена дешевле, если их интересует только КС. Хотя, кстати, не всегда, приходят люди не по самой дешевой анкете, а говорят - я их все три видел ))) благо, лицо не закрыто, интерьеры повторяются, ТТХ одинаковые указаны, расположение, метро - те же. Так что, большинство пользователей сайта находят все три анкеты.
Кстати, многие ещё чаевые оставляют, как с этим быть?
Недовольных пока фактом наличия трех анкет не было, я человек честный и девушка искренняя, всегда стараюсь ублажить по максимому, так что, обманутым никто себя не чувствует.
Не могу комментировать по визиту данного конкретного Дона, т.к. во первых, не знаю, кто он, во вторых, по его словам, дело было давно, поэтому уже не вспомню подробностей.
Но по услугам: вы там не всё скопировали, есть еще окончание на лицо, допустим, фистинг и АНИЛИНГУС, о котором я вам пишу пишу, а Вы его всё забываете ))) совокупность этих услуг в более "дорогой" анкете, входящих в стоимость, намного выгоднее, чем если хотя бы по 1000 р платить за каждую :-)

--------------------
Таганка


Сообщение изменил Кудесница леса Олеся (17/01/2015 13:39:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: Vasek]
      #1621369 - 17/01/2015 13:41:34

спасибо, сами того не подозревая, Вы меня порадовали, т.к. я это не считаю пиаром, у меня второй день нервы на пределе из за этого отзыва и особенно из за оценок пользователя



--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Эльфийка то [Re: Кудесница леса Олеся]
      #1621425 - 17/01/2015 16:58:13

Цитата:

90% пользователей находят все 3 мои анкеты и приходят по той, где цена дешевле, если их интересует только КС. Хотя, кстати, не всегда, приходят люди не по самой дешевой анкете, а говорят - я их все три видел ))




А вот если не найдут? Вариант такой есть! будет только классика и найдут потом,обидно будет!

Цитата:

)) совокупность этих услуг в более "дорогой" анкете, входящих в стоимость, намного выгоднее, чем если хотя бы по 1000 р платить за каждую :-)




ну знаете ли вам конечно далеко до этого уникального для меня черного списка

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1608419


анилингус согласен ,у многих то его и нет ,вопросов тут нет!
но! касаемо глубокого минета и окончания на лицо ,вы уж извините ,для меня в любом случае это за гранью платить за эти безобидные весьма распространенные шалости которые должны быть по умолчанию !!!!!!

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шанти

На форуме: 9 л 264 д
(с 07/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 42
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1621444 - 17/01/2015 18:18:46

Цитата:


анилингус согласен ,у многих то его и нет ,вопросов тут нет!
но! касаемо глубокого минета и окончания на лицо ,вы уж извините ,для меня в любом случае это за гранью платить за эти безобидные весьма распространенные шалости которые должны быть по умолчанию !!!!!!



Кому должны, простите? И когда задолжать то успели?

Что касается глубокого горлового минета.. сама минет делать люблю, но вот горловой не делаю, в том числе и за доплату, то есть вообще. Не каждой дано и тем более нравится. Или, возможно, Вы путаете просто глубокий плотный минет и горловой. И не знаю насколько Кудеснице реально горловой нравится, лично у меня никаких ощущений кроме рвотного рефлекса + боли в горле потом.

Кстати, а если анал любишь, но он идет как доп, так тоже нельзя? Я понимаю что лучше всего вообще все "по любви", но будем все же реалистами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 162 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Поедемте в Треп [Re: SeXyFLAsh]
      #1621786 - 17/01/2015 19:05:16

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Сообщение изменил ЮристЪ (18/01/2015 17:36:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1622054 - 19/01/2015 03:14:10

привет, я снова с Вами, уважаемые Доны,
отвечу так: глубокий горловой минет, по настоящему горловой, в котором я пытаюсь постоянно совершенствоваться не столько корысти ради, а даже просто из спортивного интереса, дабы чем-то выгодно отличаться от других девочек и максимально разнообразно радовать мужчин, - это физически очень изматывающий процесс, очень непростой, как, возможно, кажется Вам со стороны.
Конечно, частые тренировки способствуют развитию выносливости, но поверьте мне, это правда не так легко, как кажется.
Многие Доны это понимают, спрашивают потом "ну я тебя не сильно замучил?"
Поэтому, конечно, за такой хотя бы получасовой "марафон" в горло считаю необходимым брать доплату, впрочем, чаще всего оставляю этот вопрос "на совести" мужчины и тонко намекаю на чаевые, не более того.
То, что пишете Вы, наверное, просто обязательная для меня часть обычного минета, в котором фокус с "глубокой глоткой" проделывается не постоянно, а с переключением на другие движения, с возможностью отдышаться и в среднем, в процентном отношении, занимающий не более 20% от общего времени, потраченного на минет.

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кудесница леса Олеся

На форуме: 10 л 240 д
(с 31/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 46

Гео: Москва, Россия
Re: Эльфийка то [Re: SeXyFLAsh]
      #1622056 - 19/01/2015 03:17:50

по поводу черного списка, если кого-то интересует моё мнение - мы все разные и в этом суть! кому-то нравятся девочки подешевле, общего пользования, кому-то, наоборот, брезгливо посещать таких, кому-то нравится ощущение вседозволенности в постели, кто-то уважает дам, знающих себе цену.
Так же, как и я с уважением понимаю Вашу точку зрения и интересы, - так же и Вы должны попытаться понять, что не все хотят быть "подешевле" и подоступнее. И что не всех мужчин это возбуждает.

--------------------
Таганка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 111 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Эльфийка то [Re: Кудесница леса Олеся]
      #1622068 - 19/01/2015 03:38:37

замечу что вы ушли от ответа про вероятный вариант последующей обескураженности
что именно было и продемонстрировано автором отчета

Цитата:

- мы все разные и в этом суть! кому-то нравятся девочки подешевле, общего пользования, кому-то, наоборот, брезгливо посещать таких, кому-то нравится ощущение вседозволенности в постели, кто-то уважает дам, знающих себе цену.



Я скажу вам на это только что каждый кулик хвалит свое болото
и то что здесь все же уважаемые доны,кто все же имеет некий стаж ,не смотря на свои пристрастия и вкусы ,пускай даже изначально предпочтения отдавались сугубо так называемой элите ,то в последствии поварившись здесь, видят что цена- это не гарантия качества !
А кто слепо верит и переубеждает в обратном,те простите ангажированные товарищи
у которых есть выгода что бы думали действительно так как вы говорили

К вашему счастью,думаю хватает людей которые верят в исключительность и пока заблуждаются

Но в клсм все таки люди бывалые волки

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru