Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Детройт 2015
      #1621507 - 17/01/2015 20:44:40

Были мысли в этом году смотаться - не сложилось. В середине февраля будет салон в Торонто. Если чего интересное увижу - запощу...
Стазу оговорюсь - шипение злобное, как в крайний раз, мне будет до глубокой задницы!
С нормальными людьми поделюсь новинками и тнденциями.
Пока же, могу сказать, что 3 машины в Детройте,получили премию, которую по сути можно перевести, как "вытаращенные глаза"

Ford GT, Buick Avenir and Audi Q7 take 2015 EyesOn Design awards

Подробней здесь

Можно кликнуть на видео - будут ролики.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Тенденция [Re: Prohozhyi]
      #1621742 - 18/01/2015 14:37:57

мне, однако, непонятна....

Почему все (ну или очень и очень многие) авто-дизайнеры пытаются сделать из автомобилей какие-то стелсы и роботы-трансформеры. Куча углов, непонятных кривых, выипоны с квадратами, треугольниками, кружками. Та же Q7, когда только появилась, произвела на меня неизгладимое впечатление. Ну реально понравилась машина, да и определение ей тогда в СМИ дали соответствующее: "Железнодорожный локомотив для личного использования". А тот концепт, что на фотках - реально "вытаращенные глаза" с немым вопросом "это что за хрень"?

В отношении последних дизайнов меня реально пробивает на "эх, мня, мне бы такую!" только с S-класс Мерседеса, но эта машина мне, увы, не по карману. Что, впрочем, не так "убивает", поскольку со своего старого японского уазика я слезать не собираюсь. (Хрен на этом мерине по нашим колдобинам покатаешься )

Однако ж, возвращаясь к теме, возникает вопрос. Вот стукнул ты такую машину, это ж в какие деньги обойдется ее ремонт, если нет каско? Стащило меня с колеи и прямиком в пенек бочиной, например. Так приехал я к своим кузовщикам-малярам и они мне за несколько дней машину в первозданный вид привели за копейки. А тут как быть?

Похоже скоро будет так: собака на колесо поссала, полмашины мочой разъело, остатки сдал в пункт приема макулатуры, пошел покупать новую. Или, если денег на новую нет, пошел искать тех, у кого мочой разъело другую часть машины. Потом склеиваем две части и ездим до следующей собаки. А там, глядишь, докатимся и до "Мышка бежала, хвостиком махнула..."

Прохожий, сорри, если оффтоп...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тенденция [Re: Sur]
      #1621779 - 18/01/2015 16:56:05

Цитата:

Стащило меня с колеи и прямиком в пенек бочиной, например



...достал я кисточку и банку с краской, подмазал свой натуральный русский уазик чтоб не ржавел, извинился перед пеньком, да и дальше поехал
Не шучу.
Тоёту камри по каске за 2 года езды по мелочи намолотил примерно на лям руксов (при цене новой машины 1,5 млн)...
А тех, кто придумал крашеные пластиковые бамперы, я бы умертвил с какой-нибудь особенной жестокостью... хорошо, на уазике они у меня тупо железные

ЗЫ: Падрачить на тачилы, канешна, прикольна но, имхо, если очень тянет выипнуться (или чисто попробовать) - всегда можно взять напрокат, в т.ч. и у нас, хоть Феррари, хоть бугатти (хотя за бухатти чего-то немеряно бабла просят).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты даже не представляешь, насколько ты прав! [Re: Sur]
      #1621789 - 18/01/2015 17:42:51

И близок к истине!
И совсем это не офф.
Я очень настоятельно рекомендую послушать одну программу ссылка
Там Пикуленко рассказывает о том, вокруг чего в Детройте самый большой шум был. (Я очень надеюсь, что они это дело через месяц в Торонто привезут).
Так вот речь идёт о небольшом автомобильном 3D заводике, размером с автомобильную мойку.
И очень скоро, любой желающий, сможет менять корпус машины, (цвет, прибамбасы и т.д.), чуть ли не раз в неделю.
Я пересказывать не хочу, тем более, что получится с чужих слов, ибо сам пока не видел, но очень рекомендую послушать - очень интересно. Программа 45 минут и посвящена именно Детройту.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вот буду честен... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621797 - 18/01/2015 18:10:39

Вот этого я - не понимаю, хоть убей!
Цитата:

за 2 года езды по мелочи намолотил примерно на лям руксов (при цене новой машины 1,5 млн)



Я б таких водятлов прав лишал навсегда и сразу! (Без обид!)
Ладно б ты о пеньки шкрябался и бордюры... Мне кажется, что приличное колличество других участников движения, после подобных "мелочей", вынуждены были радовать жестянщиков.
Я, когда вижу на дороге, подобные машины, все в "шрамах" и царапинах, ведомые, в 99%, очень азиатской физиономией женского пола.... как правило С трудом преодолеваю дикое желание сдристнуть в ближайшую улочку.
Не потому, что боюсь - просто жалко в перспективе время и нревотрёпки.
Время, которое на ремонт придётся потратить, и бабки, на которые мне, как участнику инцендента, вонючая страховая компания радостно поднимет мгновенно и не задумываясь, месячную выплату, обратись я к ней по-поводу оплаты ремонта.
Тут же наши хитрожопые страховщики как дела ведут? Бабки должны течь только в одном направлении - к ним! Всё остальное они не любят и наказывают жестко.
У меня deductible... Ну, как перевести... Моё денежное участие в ремонте - 500$. По идее, этого хватит на всякие замазывания и мелкие рихтовки. Кстати, я могу уменьшить размер месячной выплаты страховой компании, если подниму участие до 1000$. Собственно, по-весне хочу это сделать. В этом ключе, мне вообще никакого смысла нет в страховку обращаться. Чтоб эти козлы мне запись в файле сделали? Их же не волнует - ты виноват, или не ты... Ты же бабки просишь? Значит - вражина! А то, что эти скоты, хотят закон пропихнуть, чтоб запись о любой, даже царапине, (как повод влепить тебе страховку подороже), сохранялась в истории водителя 10 (!!!!) лет... Вообще всеобщую оторопь и возмущение вызвало...
И это при том, что в Онтарио самые дорогие страховки в мире.
Так вот, мне смысла нет. Ибо за все многие годы, (тьфу, тьфу, тьфу), ни крупного ни мелкого происшествия со мной не случалось.
Да, на парковках в торговых центрах, да, бывало, что дверь, козлы нараспашку откроют, и у меня царапинка или вмятина на моей...
И я поражаюсь - как же люди так ездят... как ЖА, (уж извини), или у меня здесь знакомая... Каждый месяц минимум 2 происшествия... То зеркало сорвёт кому, то бампером стукнет, передним или задним...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Тенденция [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621799 - 18/01/2015 18:20:20

ЖирАч, ну ты в своей манере!

Цитата:

...извинился перед пеньком...




Ну уже даже пеньки в ТЕМУ загнал Ты хоть у них пол предварительно выясняешь? а то вдруг не Госпожа Секвойя, а так просто - остатки старого дуба

А вот по поводу пластиковых бамперов, - найдешь того гада, зови меня. Тоже пару лещей отвешу. И хотя я свои бампера не крашу и все они в царапинах и сколах, завидую тебе стойкой самурайской завистью и по поводу железных бамперов и банки с краской. Был у меня раньше трехдверный уазик из Пендосии, Тахой звался. Так вот там бампера были еще человеческие: минус березка, минус пенек, минус жопа ауди А6 до заднего стекла (заснул в пробке за рулем, был грех ). И металл, как броня танка, не только у бамперов, а кузов такой же. А сейчас, "тьфу!", а не машины. И хрен мне кто докажет, что 3D видео система важнее надежности (и, что для меня важно, ремонтопригодности) самого авто.

И вообще, надо покупать трехмостовой Урал и класть большой хрен и на пробки и на моду. Ну и да кучи тащиться, объезжая справа Выха, который объезжает по краю обочины тех, кто объезжает пробку по обочине


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вот тоже буду честен [Re: Prohozhyi]
      #1621811 - 18/01/2015 18:56:04

Прохожий, я начинаю соглашаться с теми, кто называет тебя "склочником". И, тем не менее, уважая твое мнение в некоторых моментах, позволю себе задать один вопрос:

Ты в каком месте поста ЖА увидел, что он "наколотил лям руксов", провоцируя аварии? Вот вроде человек написал о качестве автопрома и цене ремонта, а ты перевел тему на "водятлов" и на страховые. Зачем? Речь же шла не об этом

Это я к тому, что ну хоть какой-то порядок должен быть. Сам ветку начал, так не сваливай ее совершенно в другую тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не, а я в такие моменты осознаю другое... [Re: Sur]
      #1621839 - 18/01/2015 20:23:12

Насколько раличны наши сознания.
Я читаю и воспринимаю то, что написано! И мне нахрен не надо додумывать чего-то с подвыпертами.
Если человк пишет, что постоянно коцает свою машину, хоть убейте меня, я никогда не поверю, что это происходит исключительно с придорожными бордюрами и пеньками.
У меня права с 1978 года! Не надо мне писать в уши!
А сутуации, когда я спокойно стою в правом раду на поворот, а слева проезжает машина, абсолютно всем стоящим выворачивая зеркала, или на паркинге, некая машина, начиная выезжать, двигается задом, пока не стукнет бампер другой машины, я наблюдаю постоянно.
Я писал именно об этом здесь Почти 10 лет назад!
И ничего не меняется!
И когда я высказываю возмущение тем, что из-за таких горе водятлов, я должен шпаклевать и красить свою машину, я же получаюсь - "склочник"
Где я сказал, что ЖА "провоцирует" аварии? Или, где я сказал, что здесь "специально" царапают машины?
Склочник, скорей ты, додумавший и совравший то, чего у меня в голове и близко не было, и о чём я не написал и строчки, и решивший наехать абсолютно не по делу.
Вот, кстати, получился типичный пример переворачивания моего поста с ног на голову и абсолютного перевирания моих слов и смысла.
Извинения, которые любой человек в данной ситуации, должен принести, можешь засунуть себе в одно место.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
не понял [Re: Prohozhyi]
      #1621844 - 18/01/2015 20:46:04

Цитата:

радостно поднимет мгновенно и не задумываясь, месячную выплату, обратись я к ней по-поводу оплаты ремонта.


я допустим плачу за каско один раз в год и получаю его на год. И все и ничего она мне поднять не может. Это потом я могу продлить каско на следующий год. И еще давай уточним понятия - в РФ есть в основном 3 страховки по авто:
1. ОСАГО - обязательная ты страхуешь свою ответственность перед другим участником ДТП(до 400 000 рублей)
2. ДОСАГО - добровольное страхование автогражданской ответственности автовладельцев третьих лиц, страхование ДСАГО является дополнением к ОСАГО на случаи, когда величина убытка превысит предел выплат по ОСАГО, стоит копейки, но повышает твое спокойствие.
3. КАСКО на случай угона или аварий. В случае если не ты виновник ДТП, обычно страховая премия не увеличивается.
Единственно что мне может страховая так это поднять выплаты по ОСАГО на следующий год если я виновник ДТП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
МОДЕРЫ, тут опять метель.... [Re: Prohozhyi]
      #1621846 - 18/01/2015 20:48:57

Закрывайте сарай, а то снегом завалит.

Прох, ну ты чо такой злой, а? Не, я понимаю, что сидеть на чужбине и дрочить на русских девок (феи это или нет), которых ты прое...ал, свалив в свой рай с кленовым клеймом - это невероятно тяжело. Да и многое другое у тебя в душе наболело. Это я все понимаю и сочувствую! Но. Я то тебя лично чем обидел? Ты меня протроллить решил? Так не выйдет. Живи в мире


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Объясняю [Re: gorge]
      #1621851 - 18/01/2015 21:02:32

У нас страховка оплачивается ежемесячно. И обновляется раз в год. Случаев, когда её понижают - не бывает в приципе, а вот повышают...
Её могут повысить произвольно... Ну, просто - всем подряд, потому, что они так захотели! И всё.
Но это другая тема.
Предположим, что у тебя случилась авария... Даже ты - не виноват.
Да, штрафные очки тебе не начислят, но страховая компания, если ты обратился и она оплатила ремонт, на следующий год тебе поднимет ежемесячную выплату.
Или, они раз в год делают мониторинг - проверяют твой драйвинг рекорд в полиции. И видят, что тебе дали штраф за превышение скорости... Я уж о пьянке не говорю. Они тебе спокойно могут поднять страховку, на основание того, что ты опасно быстро ездишь.
Лечения от этого - не существует. Только меняй страховую компанию. Но, с учётом их единой базы, ты, если и выгадаешь, то - немного.
Поэтому, многие люди, поимев маленкие кузовные или стекольные проблемы, молча достают бабки из кармана и ремонтируют сами. Зачастую, на круг, дешевле выходит.
Но именно это, и заставляет людей скрипеть зубами, видя как неумехи-водятлы, царапают их машины налево и направо.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ты вообще трезв? Сомневаюсь... [Re: Sur]
      #1621852 - 18/01/2015 21:08:50

Как та баба истеричная, в поисках скандала - сама придумала, и сама обиделась.
Неуразумел, что "па русскаму" написано, решил от нехрен делать наехать...
Я разъяснил, что ты - не прав. Ну и закрыть бы тему, соскочить и успокоиться тебе бы...
Нет... МОДЕРЫ - ау!
Молодец! Возьми пирожок с полочки.
Тролить тебя? С чего? Зачем?
Ты в ветке задал резонный вопрос. ЖА посетовал на постоянные мелкие ремонты. Я ответил, что скоро буду легкосменные съёмные части кузова.
ВСЁ!!!!!
Ну ты реально....
Ладно, киряй дальше...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дополню [Re: gorge]
      #1621857 - 18/01/2015 21:16:24

Здесь страховка - одно целое, но - так же состоит из сосавляющих.
Обязательная страховка - это понятно. Её у нас называют - односторонняя. И она, естесственно, дешевле. То, что у вас называется добровольная, у нас - добровольно-принудительная.
Если машина твоя, (выкупленная или в кредите), ты можешь иметь одностороннюю. Но если она у тебя в лизинге - то тебя никто и спрашивать не будет. Полная двусторонняя будет гарантированна, ибо машна - не твоя, а Форда, например.
ОСАГО и КАСКО у нас объеденены и составляют 1 000 000$.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Тенденция [Re: Sur]
      #1621859 - 18/01/2015 21:27:10

Цитата:


И вообще, надо покупать трехмостовой Урал и класть большой хрен и на пробки и на моду. Ну и да кучи тащиться, объезжая справа Выха, который объезжает по краю обочины тех, кто объезжает пробку по обочине


Не-а 85 литров 95-го на 100 км... нам, конечно, пох на fuel economy, но не до такой же степени... бухань таки жрёт (по точным раЩотам) 11,5, и 92-го... и живу я внутри Садового, туда на Урале без пропуска не заедешь... а уазег у мну категории "бэ" (бе-бе-бе, превед пацанам на Тундрах и додж-рэмах )...да и в коттеджеге местов нету под полноразмерный грузовик... да и нахера он мне.
Шишигу можно, конечно... но и она в общем без надобности.

А Выха по обочине я и так объеду чё-там объезжать-то надысь разъезжался с крузаком... он чо-то задумалсо, ну, я передок воткнул, махнул через снежный бортик на целину, объехал его по-быстрому, да и превед главное - не забыть передок обратно выткнуть штоп не рвать раздатку на асфальте.

А после того, как вкрячил гидру на руль, вообще стала не машина, а пестня рулится мизинцем правой руки

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Поясню + [Re: Prohozhyi]
      #1621865 - 18/01/2015 21:43:29

Знаешь, какие у меня были ДТП?
Примерно такие:
- мудрый руководитель, закрывая багажник, обручальным кольцом нехило его царапнул - перекраска крышки багажника
- любоуница мудрого руководителя, подъезжая от суперррмаркета с тележкой, не сумела затормозить - перекраска двери и крыла
- с 22-го, эби его мать, этажа Северной башни Москвы-Сити на машину звезданулось оконное стекло хорошо, мну по башке не попало... ремонт капота, обоих передних крыльев, крыши, крышки багажника, обоих задних крыльев, двух дверей, замена лобового стекла
- йопаные сколы от йопаных камешков, коих на дорогах масквы немеряно, а уж на дорогах области - ваще пипецццццц

Каюсь, не ангел:
- выворотил водительскую дверь об йопаный паркомат... от непривычки к АКПП... цуко, воткнул ибо селектор вместо Р в R и полез дотягиваться до йопаной щели с талоном... щас в зоне паркоматов стараюсь быть ОСОБО осторожным
- на подземной парковке (где цуко темно и тесно) царапнул передним крылом об торчащую из стены трубу
- ВСЁ!!!!!!! это за 2 года и 80 ткм.

Вот - крик маей души на эту тему на втором месяцы езды на йопаной тоёте.

Гыгыг... Ингосстрах на следующий год мну есессно выкатил по каске ТАКУЮ сумму (250 тыр, чтоле)... что я быстренько перестраховался в МСК (за 86 тыр) ибо общую базу наши страховщики всё никак не сделают

ЗЫ: Сваи тачки по каске не страхую, ибо все они окрашиваемы кисточкой. По ОСАГО имею уже скидку 50%, ибо 7 (или уже 8) лет без страхоВЫХ случаев
И вот ещё что: йопнув кого. я НЕ УЕЗЖАЮ с места ДТП, даже если никто меня не видел. оставляю записЬку итп... дабы не портить карму.
ЗЗЫ: Хамство, так и быть, списываю на присущую тебе горячность

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Любите вы разводить говносрачи на пустом месте... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1621867 - 18/01/2015 21:50:49

Вообще - ни о чём!
Я у тебя спрашивал отчёт о твоих приключениях?
Я говорил о том, что у тебя зрение далеко не 100%?
Я тебе хамил?
Теперь пожалуйста, обоснуй, только конкретно, желательно с цитированием:
1 - где я сказал, что ты уезжаешь с места ДТП
2 - где я сказал, что ты провоцируе ДТП
3 - где я тебе нахамил

Как вы меня зае....ли своим враньём, закоулочно-канавным мышлением, и манерой изъясняться аля-ВВП.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Скорее всего нам пока везет [Re: Prohozhyi]
      #1621925 - 18/01/2015 23:05:07

Цитата:

Да, штрафные очки тебе не начислят, но страховая компания, если ты обратился и она оплатила ремонт, на следующий год тебе поднимет ежемесячную выплату.


этого у нас пока нет и компании до последнего п.ца с долларом за клиентов держались и давали еще скидки если ты продлевал страховку. что будет в этом ХЗ. т.к. в декабре они очень сильно попали на каско из-за роста курса usd.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А у вас их много? [Re: gorge]
      #1622073 - 19/01/2015 03:56:23

Тут их меньше десятка... Причём, штуки 3-4 - очень серьёзные, американские.
Это бизнес - миллиардный. Мне доводилось побывать в головном офисе одной... Золотых унитазов не видел... Но, ввиду всего остального, не особенно удивился бы их присутствию.


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прохорыч...это звиздец + [Re: Prohozhyi]
      #1622085 - 19/01/2015 05:11:13

Если ты считаешь, что ВЗАПРАВДУ нормально общаешься...млин, ну перечитай свой пост...ты ПРАВДА считаешь, что всё "нормально"?

- ты обозвал меня "водятлом"
- предложил "лишить прав навсегда"
- тебе "показалось", что кто-то там кого-то "радует" (кажется - крестись). Про уезд с места дтп - не было, каюсь.
- у меня небыло шрамов и царапин на ЭТОЙ машине, она выглядела ИДЕАЛЬНО, ибо начальник заипал на эту тему меня...ибо по сервисам приходилось мотаться в выходные
- как же люди такие ездят...итп.

Прохорыч, я за рулём ТРИДЦАТЬ ТРИ ГОДА. Я наездил около 2 МИЛЛИОНОВ километров. Мистресса, которая 10 лет профессионально занималась автогонками, говорит что так спокойно, как со мной, она не чувствует себя ни с кем.

Отломанная дверь - самое серьёзное (тьфу-тьфу) дтп за всё это время - ну, плюс пара сбитых пешеходов...это отдельная история.

Как-то так......

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622200 - 19/01/2015 14:16:38

ЖА, у тебя нервы стальные

Я вот больше общаться не смог. А ты все чего-то ему доказываешь...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Sur]
      #1622224 - 19/01/2015 14:54:10

Йа мазохист хотя с мужиками этим заниматься не люблю

И ничего не доказываю - чисто зеркалю. Не затрачиваясь









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 20 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: А у вас их много? [Re: Prohozhyi]
      #1622267 - 19/01/2015 17:23:44

Цитата:

А у вас их много?


дофига..но не смотря на все богатство выбора можно не сомневаться что наипут, так или иначе, во всех

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622323 - 19/01/2015 19:36:03

Перед новым годом из полосы " француза" выпихнул, он со мной " пободаться" решил. Ну на думаю, тебе, получи " гейропеец", за неотгруженные мистрали
У него вся левая сторона вмяты ( крылья, двери), у меня правое крыло и бампер. Пофигу. Мужчина не ожидал, по его лицу было видно, что очень хочет пошуметь, так резво выскочил из машины ко мне. После того как я неспеша вышел, ни сказав ни слова, дяденька молча сел в свою мятую машину и заперся.
Ну а я штраф заплатил полтора рубля за " езду мужду полос"
А тут осенью спиной вечером в сильный дождь немного поехал. Задумался и не обратил сразу внимание на вопли парктроника. Уперся в морду паркетнику. Мальца помял передок ему. А номера у меня были нечитаемы. В паркетнике никого не было. Поступил как настоящий подонок - просто уехал. У спины моего внедорожника даже ни царапины, только пыль слетела. Покупайте япов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Праповедник]
      #1622532 - 20/01/2015 02:23:26

Цитата:

Перед новым годом из полосы " француза" выпихнул, он со мной " пободаться" решил. Ну на думаю, тебе, получи " гейропеец", за неотгруженные мистрали
У него вся левая сторона вмяты ( крылья, двери), у меня правое крыло и бампер. Пофигу. Мужчина не ожидал, по его лицу было видно, что очень хочет пошуметь, так резво выскочил из машины ко мне. После того как я неспеша вышел, ни сказав ни слова, дяденька молча сел в свою мятую машину и заперся.
Ну а я штраф заплатил полтора рубля за " езду мужду полос"
А тут осенью спиной вечером в сильный дождь немного поехал. Задумался и не обратил сразу внимание на вопли парктроника. Уперся в морду паркетнику. Мальца помял передок ему. А номера у меня были нечитаемы. В паркетнике никого не было. Поступил как настоящий подонок - просто уехал. У спины моего внедорожника даже ни царапины, только пыль слетела. Покупайте япов




Не знаю, что там у тебя за история с "гейропейцем" получилась, но вот помять чужую тачку и свалить - это ни разу не по пацански. А ты ж вроде себя "ничо так пацаном" считаешь. Хоть бы записку с телефоном оставил под дворником...

А теперь случай недавний прикольный, чтобы разбавить атмосферу негатива. Паркуясь жопом, цапнул слегка весьма недешевую иномарочку. Вернулся домой напечатал письмо с телефоном и координатами и со словами, что оплачу ремонт, повесил ему под дворник. В ответ получил "пысьмо" под дворником с текстом: "Спасибо за честность. Царапина фигня. Претензий не имею."

А мог бы и вонь поднять. Но вот нормальный чел оказался с юмором и пониманием, что из-за царапины волноваться - только нервы себе тратить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Sur]
      #1622537 - 20/01/2015 02:37:42

Цитата:

ты ж вроде себя "ничо так пацаном" считаешь



никогда не позиционировал себя хорошим и положительным пацаном

Цитата:

но вот помять чужую тачку и свалить - это ни разу не по пацански.



вот такое вот я говно
Ты даже не представляешь, насколько я отвратительный, подлый, аморальный тип......

Помню одно хорошее правило из веселого юношества: главное - вовремя смыться



ну а на самом деле мне было просто интересно, найдут меня или нет.......
спортивный интерес........


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Sur]
      #1622541 - 20/01/2015 02:55:07

Цитата:

помять чужую тачку и свалить - это ни разу не по пацански.



на эту тему все мои жЫгули и уазы дострахованы по ДСАГО до 3 лямов - дабы крушить всякие лексусы-бмв-мерседесы не моргнув глазом

А вот от майбахов-бентли-феррари, сцуко, таки приходится уворачиваться

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 351 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622545 - 20/01/2015 02:59:06

да я тоже застрахован.......
и тот, кто меня подпер сзади, и в чью морду я слегка уперся спиной, я уверен, тоже не без Каско ездит........




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Прочитал всю ветку, что ниже понаписАли [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622557 - 20/01/2015 04:38:29

Посмеялся. Пожал плечами.
Я себя слишком уважаю, чтоб в подобноюм сюре принимать участие.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 199 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Праповедник]
      #1622558 - 20/01/2015 04:39:27

Цитата:

ну а на самом деле мне было просто интересно, найдут меня или нет.......
спортивный интерес........





Гм... Странный какой-то ты спортсмен. Не вижу чем здесь можно гордиться. Вроде взрослый дядька, при деньгах, при бабах, а все равно: нашкодить и свалить - высшее удовольствие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 209 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Золотые слова! [Re: Tsunami]
      #1622559 - 20/01/2015 04:43:31

Всякую гадость, российские фирмы у западных, мгновенно перенимают.
Общая база данных, любые придирки, чтоб бабло содрать и не оплатить аварию, ущерб... Никого более так не костерят, как страховые компании.
Хотя, им всё это - до задницы. Как имели нас всех, так и имеют... Гады!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru