Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Супербюст, а ещё Супербревно с Суперживотом или "Назвался Выхом-полезай в койку"
      #162186 - 23/07/2004 15:20:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефоны: +7 (495) 542-0116, +7 (495) 518-6270

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8840

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 65 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Гамалеи. Метро: Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Эпиграф: «Взялся за грудь – делай что-нибудь!» ( Из призывов Партии и Правительства к Пятилетней годовщине Клуба Любителей СеКСа )


Приветствую вас, Уважаемые Коллеги!
Для начала, пользуясь случаем, хотел бы от всей души поблагодарить всех без исключения юзеров, выразивших своё одобрение моему предыдущему отчёту , в результате чего мне была присуждена премия по итогам конкурса за июнь 2004 года. Чего уж не ожидал, так не ожидал...
Но всё равно, это просто здОрово!

Тем более, что также как и свою первую премию за "Демпинговый минет" , полученную мною немногим менее двух лет назад, я решил потратить, если так можно выразиться, по прямому назначению, то есть на теКСтирование фей с последующим обязательным написанием отчётов для Многоуважаемого Форума ( подобный опыт в моей практике уже был .
Тем более, что от ФЕЕМАНИИ я так и не избавился, готов теКСтировать фей практически круглосуточно, благо теперь я окончательно вернулся на свою Родину, постоянно живу в Москве, а тут, как всем нам известно, просто необъятное поле для деятельности в этом направлении.

Так что, повторюсь, я рад, просто очень рад!!!
Ну и под конец хотел бы извиниться перед всеми Уважаемыми Коллегами, кто прислал мне свои многочисленные и сердечные поздравления в личку по поводу победы в конкурсе, но кому я так и не смог ответить и выразить свою признательность лично. Дело в том, что у меня пока нет такой возможности чисто физически, да и собственного компьютера пока тоже нет. Но это, конечно, не оправдание...
Так что я хотел бы исправить свою ошибку! Что сейчас, пользуясь случаем, и делаю..!

Также хочу отметить, что этот отчёт написан о фее, протеКСтированной именно на те премиальные деньги, полученные мною аккурат непосредственно перед посещением данной феи. Тем более, что на работу мне пока в Москве так и не удалось устроиться, так что средств для теКСтирования феи из других источников пока нет...

Не сомневаюсь, что это временные трудности!!! И очень надеюсь, что в ближайшем будущем я ещё буду писать отчёты о феях, протеКСтированных на собственные, честно заработанные средства, как это было раньше.


Итак, собственно ОТЧЁТ...

Пролог. Заинтригованный многочисленными отчётами на Многоуважаемом Форуме о ставшей уже легендарной Лизе , я решил пробиться к ней во что бы это не стало. Даже средства на это дело накопил ещё не только до получения премии, но и до собственно обнародования результатов подведения итогов конкурса за июнь.

Уж очень меня вдохновили эти отчёты Уважаемых Коллег!!!
И в особенности отчёт Уважаемого Коллеги Рикки-Тикки-Тави , в котором он напрямую и целенаправленно предложил мне данную фею как альтернативу Инне ( горячо одобренной мною в моём предыдущем отчёте и которую я рассматривал для себя как наилучший из всех возможных вариант в плане соотношения ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Ну и, в связи с этим дружеским советом, мне на самом деле хотелось встретиться с этой самой Лизой Лизой , протеКСтировать её подобающим образом и уже на основании собственного опыта сделать для себя конструктивные выводы о возможности дальнейшего использования данной феи. Тем более, что в случае с Инной я не исключал возможность дальнейшей востребованности мною данной феи в случае улучшения моего материального положения. Я и сейчас очень одобряю Инну и вполне допускаю такую возможность...

Тем более, что Лизу я до сих пор так и не протеКСтировал, к сожалению...
Хотя пытаюсь к ней попасть уже не первую неделю. И до сих пор не теряю надежды!
Но о всех перепетиях и многочисленных попытках попасть к этой живой и ныне здравствующей легенде КЛС я обязательно расскажу в своём отчёте о Лизе, если конечно, такому отчёту суждено появиться...
В смысле того, что если Уважаемые Коллеги КЛС-ники не затеКСтируют "Бедную Лизу" до летального исхода ( не дай Бог, конечно! ), то я обязательно посещу столь интересный экземплярчик феи, о чём обещаю обязательно отчитаться перед Уважаемыми Коллегами на не менее Уважаемом мною Форуме!

Ну а здесь, вроде как, отчёт о девушке Алле , посему предприму очередную попытку всё ж таки перейти ближе, как говорится, к телу. Тем более, что тела у Аллочки, мягко говоря, немало!

Вступление. Накануне этой аудиенции с Аллой я встречался с Вых-ом на предмет получения премии. Ну и, разумеется, не терял даром драгоценного времени. В смысле того, что к моменту получения премии, список предположительных кандидатур для теКСтирования уже давным-давно был одобрен и утверждён мною же, со многими уже был произведён предварительный созвон, а одна из фей уже была даже протеКСтирована в долг (!!!) по полной программе.

Каюсь, каюсь... - отчёт по данной фее я зажал, пока он ещё находится в стадии доработки вместе с отчётом об ещё одной МАЛОБЮДЖЕТНОЙ ФЕЕЧКЕ ( за 800 рублей в час!!! ) , но уже готовится к опубликованию на Многоуважаемом Форуме и в ближайшее время оба отчёта будут обязательно представлены Вашему вниманию.

Короче говоря, не смотря на то, что наша встреча с Вых-ом была довольно непродолжительной по времени ( так как происходила в рабочий день и в рабочее же время ), но была очень продуктивной и носила очень тёплый и дружественный характер. Ну и в завершении встречи я получил те самые 100 уёв в совокупности с правом безвозмездной 10-дневной аренды Бл@дофона Вых-а в связи с его отъездом на упомянутый срок в служебную командировку с вытекающей из этого невостребованностью сего так необходимого каждому уважающему себя КЛС-нику предмета.
Не побоюсь этого слова, но в наше нелёгкое время научно-технического прогресса на фоне всеобщего повышения благосостояния граждан, Блядофон должен войти в «джентельменский набор» не только заядлого КЛС-ника ( наряду с КЖ и собственными индивидуальными средствами защиты надлежащего качества ), но и просто для любого ходока «налево», то бишь для 99 процентов мужской части населения нашей Великой Родины!

Но у меня собственного Блядофона не было…
Как не было собственного мобильного телефона вообще…

Так что Блядофон Вых-ом пришёлся как нельзя КСтати!
Деньги есть, Бл@дофон есть - что ещё нужно для счастья???!

В общем, тепло распрощавшись с Вых-ом и покинув его гостеприимный офис, я буквально выскочил на улицу как пробка из бутылки, улыбаясь вдруг внезапно вышедшему из-за мрачных туч солнышку!

И… Наверно, не отойдя и десяти метров от офиса Вых-ом, я закурил сигаретку с фильтром (!!!) и начал немедленно названивать феям с волею судьбы оказавшегося у меня телефонного аппарата! Но…
Лиза как всегда не брала трубку, другая предположительная кандидатура для теКСтирования тоже обломила со встречей - она, видишь ли, до понедельника отдыхать изволила!!!
И хотя спермотоксикоза как обычно не было и в помине, использовать Блядофон по его прямому назначению хотелось прямо сейчас и немедленно.

Ну и тут вдруг, ни с того, ни с сего, я стал замечать первые признаки каких-то необычных явлений…
Сначала это не бросалось в глаза, но…
Что-то странное стало происходить со стариной Зигфридом
Начнём с того, что вдруг, подойдя к станции метро, я почувствовав лёгкий приступ жажды, немедленно подошёл к палатке и приобрёл далеко не дешёвую пол-литровую бутылочку так полюбившейся мне газированной воды «КС» . Прежде всего, из-за названия полюбившейся…
Раньше я такой расточительности себе не позволял!

Дальше - больше!!!
Заскочил в Интернет-кафе для того, чтобы воспользоваться платным (!!!) Интернетом!
Потом в "Параметрческом поиске" на Интимсити.ру вдруг, внезапно для себя, указал верхний предел цены аж 35 долларов!!!
Чего раньше со мной не бывало и быть не могло!!!
Раньше я указывал маКСимум 30 долларов, чаще даже 25 и никак не больше!!!
По этому почти ничего оттуда и не «выскакивало»…

Выписал несколько телефончиков. Особенно меня тогда привлекла Алла , причём не из-за выдающейся и в прямом и в переносном смысле груди, а прежде всего из-за того, что анкета была добавлена вроде как совсем недавно и отчётов по данной фее на Многоуважамом Форуме, пока что не было. Как выяснилось позже, то есть уже после посещения феи, был уже по ней отчёт! Причём отчёт очень Уважаемого мною Коллеги bomzhik-a.
А я то, старый дурак (!!!), не заметил - польстился на «свежатинку»!

Это сейчас почему-то (?!!!)анкета Аллы стоит вроде как «добавленная ещё в мае-месяце». А тогда ( если быть точным, то в субботу 17.07.2004 ), анкета была ещё и среди «новых поступлений». Отчётов по ней не было, отзывов на Интимсити.ру - тоже не было!!!
Просто много позже, в беседе с феей между подходами, выяснилось, что раньше она работала на «Авиамоторной» и её телефон был ( 095) 518-6270.
Замаскировалась!!!

Короче говоря, что называется «Век живи - век учись!» Сам же во всём виноват - воспользовался только «Поиском по номеру телефона» , после чего успокоился и приступил к созвону. А зря, как выяснилось позже…
Надо было просто зайти в «Поиск в отчётах» и набрать хотя бы предположительные параметры феи, а лучше станцию метро «Авиамоторная» ( но мне название станции на тот момент ещё не было известно, к сожалению… )! И вот он, пожалуйста, отчёт столь Уважаемого мною Коллеги bomzhik-a.
В общем, вывод ясен - Искать надо лучше! Тем более, что всевозможных «Поисков» на Многоуважаемом Форуме просто предостаточно!!!


Продолжение следует ( см. Часть 2 )
Причём немедленно - ввиду огромных размеров это отчёт совершенно вынужденно поделен Автором на части.


Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 116 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Я Вас, конечно, поздравляю [Re: Зигфрид]
      #162207 - 23/07/2004 15:38:09

со всеми Вашими победами, а также с тем, что вы очень умело пользуетесь разными мелкими примочками , предоставляемыми редактором отчетов КЛС, но.... читать сей опус уж очень утомительно...

Если я правильно понял, Вы солидарны вот с этим отчетом....
Ну и чудненько... так бы сразу и сказали!

Дальнейших успехов на ниве ФЕЕМАНИИ !

PS Каюсь, я не обратил внимание, что это еще не все! и главное удовольствие еще впереди!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Алла-Супербюст, а также и Супербревно с Суперживотом ( часть2 ) [Re: Зигфрид]
      #162214 - 23/07/2004 15:42:57 Прикреплённые файлы

Был же отчёт, был! Причём вполне недвусмысленно-предостерегающего направления!!! И оценки стояли не вызывающие сомнения - ещё хуже моих нынешних!

Хотелось, как прежде почувствовать себя Матросовым и вновь надеть свой заплесневевший от времени Бушлатик с оторванным рукавом!
В общем, как говорится, «Хотелось как лучше, а получилось как всегда!»

В тот день созваниваться не стал - всё ещё надеялся встретиться с Лизой . Причём созванивался практически непрерывно практически до глубокой ночи!
Не помогло…

Проснувшись утром, я первым делом включил Блядофон Вых-а и по привычке набрал телефон Лизы - как всегда молчание..!
Но потом, совершенно внезапно и неожиданно для меня, влияние Блядофона Выха на мой организм стало проявляться совершенно странным образом!

«Ну и Бог с ней, с Лизой!» - неожиданно пронеслось в моей голове, одним ухом, КСтати, прислонённой в тот момент к Блядофону Выха - «Полно ещё на свете других фей! Зря что ли вчера телефоны выписывал???! Да и шмотки вон - постиранные и даже поглаженные лежат-дожидаются. Парадный прикид как-никак…»

Решил приступить к пресловутому созвону…
Все феи из моего нового списка, как назло, поотключали свои телефоны. Как, впрочем, и феи из моего старого списка тоже!

Ответила только сисясто-грудастая Алла за 35 уёв в час, если, конечно, верить её анкете…

«Нет, прямо сейчас не могу. Занята я, понимаете?» - довольно милый голос без признаков самостийного акцента - «Звоните часика через два...»

Сейчас остаётся только посочувствовать бедняге-клиенту, имевшему неосторожность, видимо по неопытности, а может и из-за любви к огромным сиськам, взять это Бревнище ( не побоюсь этого слова!!! ) аж на два, как минимум, часа!

Звоню ровно через два часа. По Блядофону Вых-а, само собой...

«Ой, а Вы прямо сейчас не можете?» - ласково проворковала сисястая обольстительница - «Я именно сейчас Вас и жду…»

«Недотрахали её что ли..?» - промелькнула интересная мысль.

Но, как выяснилось много позже, с данной грудасто-ленивой особой такого произойти не могло вообще по тому, что не могло произойти вообще никогда!!!

И тут я просто не смог не заметить очень странных изменений, произошедших с моим тощим организмом.
Дело в том, что тот, прежний Зигфрид, который ещё не думал об этом и даже никогда не держал в руках Бл@дофон Вых-а, просто не мог так ответить фее по определению.
Скорее всего, он просто немедленно отложил бы все дела и, промямлив в трубку что-то малочленораздельное, сломя голову бросился бы на встречу с феей, пока эта самая разлюбезная искусительница не передумала и не перекрыла для бедняги допуск к своему вожделенному телу.
И уж, тем более, ни с того, ни с сего назваться чужим именем?!
Это уже, что называется, слишком!
Хотя, если посмотреть с другой стороны, называются же феи разными именами! У некоторых аж добрый десяток этих имён набирается! И ничего, живы пока!

Кроме как странным влиянием Блядофона Вых-а это беспрецедентное поведение объяснить было просто невозможно!

Звоню в 22.28

«Привет, Птичка моя крупнососковая! Это Вых, не забыла такого, надеюсь???! Молодец, однако, что не забыла..! А то, сама понимаешь…»

«Да, да, что Вы, Вых! Как можно-с, как можно-с! Я тока о Вас и думаю, лежу тут вся подмытая, понимаете… Тока о Вас и думаю, Сокол Вы мой ясный!» - затараторила фея .
Ну или что-то в этом роде…

«Да, многоуважаемая Корова-рекордистка, а скока ж твои услуги распрекрасные стоят-то? Ты уж поделись, не томи…» - задал я наболевший для себя вопрос - «Скока-скока???! Аж целых сорок уёв???!! Али 1200 рубликов?!А морда не треснет???! Ну да ладно, живи..! Я сёдня добрый! И щедрый! И вообще какие-то 40 уёв для меня не вопрос, сама понимаешь, Сисястая! Лечу, уже прямо лечу к тебе. Не-е… Какое на хрен метро! Я ж за рулём, всекаешься?» - ответил вроде внешне никак не изменившийся Зигфрид, но по Блядофону Вых-а.

Становилось совершенно ясным и очевидным, что влияние Блядофона Выха на организм Зигфрида шло по нарастающей, причём семимильными шагами.

«И как же я сразу про цену не спросил? И даже торговаться не пробовал… Да уж, да уж… Плохо всё это… У неё ж в анкете сказано было 35 долларов в час, а значит, не надо быть профессором-математиком, получается 1000 рублей. Ну никак не больше! И не поторговался даже… Вот осёл!!! Позор на мою седую голову!» - так думал уже Зигфрид и только он один, причём буквально через 10 секунд после звонка фее, отложив в сторону так полюбившийся ему Блядофон.
Приятно было вновь осознавать себя самим собой.

В общем в моей голове возникло простое и ясное решение этой проблемы.
«Пожалуй, за обман потребителя снижу-ка я ей оценку за «отношение» на целый балл! Будет знать, как народную кровушку пить!» - решил я, нисколько не сомневаясь, что Вых бы меня одобрил.

КСтати пришлось и вправду ехать к фее на машине. Время позднее, а от моего дома до «Щукинской», где обретается сия красавица совсем даже недалеко. Причём на машине, что немаловажно, значительно быстрее. Тем более была суббота, вечер, машин мало, пробок нет - короче решено! Еду на машине!

Фея Алла назвала мне ориентир - аптека «Доктор Столетов» в самом конце улицы Гамалеи. А оттуда я уже должен был отзвониться и ждать дальнейших указаний моей крупногрудастой наставницы.
Название улицы-то какое-то подозрительное…ИМХО, конечно!
Просто очень уж напоминает «улицу Гонореи» .
Созвучно, по крайней мере…
В тот момент я весело рассмеялся этой мысли. Хотя…
«Тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить!»
И постучал по дереву...

Подъехал я к аптеке на улице со смешным(???) названием, звоню оттуда. Само собой по Блядофону Вых-а.

«Алло, это Вых. Ждёшь, Грудастая?! Я уже возле аптеки тормознулся, само собой. Мигом долетел, мы могём! На какой я машине? На тёмно-зелёном «Геленд…» - чуть было не вырвалось у меня, но тут прежнему Зигфриду хоть и ненадолго перехватить инициативу у Блядофона Вых-а и сбивчиво протараторить - «На тёмно-синих «Жигулях» с ярко-голубым правым передним крылом».

«Да-а..?» - пышногрудая Аллочка не смогла сдержать вздох горького разочарования - «Ну да ладно… Так уж и быть… Раз уж ты припёрся… Удостою я тебя чести, куда деваться! В смысле даже к подъезду выйду встречать. Тем более, что та самая дурацкая аптека оч-чень далеко от моего уютного гнёздышка».
Или что-то подобное. По смыслу, по крайней мере.

Пока ехал к дому феи и разыскивал в кромешной темноте грёбаный дом, а потом и не менее грёбаный подъезд феи, решал для себя непростую дилемму: снижать оценку фее в номинации «Отношение к клиенту» за вопиющее пренебрежение моим автомобилем ещё на целый балл или ограничиться в этом случае половиной балла?
Решил, что так уж и быть, ограничусь половиной. Нельзя же, право слово, снижать оценку фее ещё до встречи с ней аж на целых два балла в общей сложности!
Но всё равно, маКСимальная оценка за «Отношение» у феи Аллы уже никак не могла бы быть выше четвёрки с минусом!
Думаю, Вых бы меня поддержал.
Тем более, что как выяснилось в скором времени, даже «4-« для Аллы очень и очень много!

Продолжение следует ( см. Часть 3 ).





--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Алла-Супербюст, а также и Супербревно с Суперживотом ( часть 3 ) [Re: Зигфрид]
      #162257 - 23/07/2004 16:50:09 Прикреплённые файлы

В общем, остановился я возле второго подъезда…
Вернее сказать, я думал, что возле второго. Как выяснилось, возле первого!
По телефону фея сказала мне, что будет ждать возле второго подъезда, но не сказала возле какого второго?
От дороги или вообще???!
Тем более, что у её дома всего два подъезда и номеров на них нет!!!
Также, впрочем, как и номеров квартир - хоть так можно было бы сориентироваться на местности.

Смотрю, вокруг не души, а возле другого подъезда какая-то домохозяйка прогуливается вроде как с собакой?
Пригляделся, а собаки-то и нет!
Неужели ЭТО ЧУДО..?!!!

Как выяснилось - да!!!
Это было именно ОНО!!!

Парковка удобная. По крайней мере, я очень легко нашёл место, причём возле самого подъезда.
Бордюр правда очень высокий, но непосредственно возле подъезда можно легко и без проблем на него «взобраться», там бордюр значительно пониже.

«Это ты что ли Вых? Ну, ставь машину и пошли со мной, коли не шутишь..! » - «обрадовалась» мне фея.

«Пошли, пошли…» - засуетился я, но волшебный Блядофон Вых-а захватить с собой не забыл.

Подъезд не убитый, лифт тоже вроде как целый, большой. Посторонних запахов, а также всех видов настенного творчества так навскидку в подъезде выявлено не было. Имеется домофон в рабочем состоянии.

Поднялись в квартиру.
Хаза. Стандартная однушка, малогабаритная к тому же. Коридор просто крошечный, что называется «плюнуть нЕкуда». Относительно неубитая. Всё чисто и аккуратно.
Но на кухне не был. Там кто-то затаился, но сидел очень тихо, и я его не только не видел, но и не слышал. Догадался по тому лишь, что фея не сама открывала дверь ключом, когда мы поднялись в квартиру, а позвонила в дверь, и кто-то ей открыл. После чего это кто-то немедленно прошмыгнул на кухню, плотно закрыв за собой дверь.
Вряд ли это был самец, скорее всего всё же самочка. По крайней мере, мужской обуви в малюсеньком коридоре обнаружено не было. Хотя самец мог припереться на кухню и в уличной обуви. Бывает и такое...

Тапки выдаются. Ничего так тапки, нормальные. Бывают и хуже.

Комната тоже маленькая, думаю метров 16 - никак не больше. Абсолютно нежилая, на первый взгляд, что и было подтверждено самой феей при непосредственном с ней общении в перерыве между подходами. Сказала, что живёт в другом месте, а сюда приезжает на работу и лишь иногда остаётся ночевать.
Хотя пустота повсюду говорила сама за себя и без её объяснений. Телевизор, однако, присутствует, причём работающий. В момент моего визита показывали какую-то музыкальную программу с Юрой Шатуновым.
Фея восхищёнными глазами вылупилась на экран...

Я же осмотрелся по сторонам. Особенно меня интересовал траходром.
Отметил для себя, что траходром достаточно большой, находится в некотором углублении комнаты как раз напротив телевизора. Но, как оказалось позже, рано я радовался...
Траходромчик-то впоследствии скрипучим оказался...
Просто чрезвычайно скрипучим - аж телевизионного Юру Шатунова заглушал! А уж непонятно-невыразительное подобие озвучки в исполнении феи и подавно!!!

Постельное бельё на первый взгляд чистое, без нареканий. Хоть и не стелилось непосредственно при мне, но не производило впечатления, что на нём "семеро сдохли" .
Так ведь и здесь не обошлось без подвоха!
Материальчик-то, из которого это самое бельишко состряпали, как выяснилось гораздо позднее, натирает колени и локти! И со страшной силой натирает, скажу я Вам!

Прошли в комнату…
Минимум мебели, а то что имеется, пугает своей зияющей пустотой.
Присел на диванчик, попросил пепельницу, закурил…
Пепельница вполне нормальная. Чистая такая пепельница, хоть небольшая по объёму.

Кофе-чай не предлагается! Никакой!!!
Ни дешёвый, ни дорогой - вообще никакой!!!

Ещё минус целый балл за "отношение к клиенту"..!

Фея пару раз выбегала на кухню, не понял только с какой целью. Пока она бегала, я скромно так положил свои премиальные 1200 под пепельницу. Не знаю как у неё обычно с расчетом - «до» или «после» ? Лично я обычно стараюсь рассчитаться сразу( понятия не имею, как обычно предпочитает рассчитываться Вых? ) , и объясняется это легко.

Дело в том, что, рассчитавшись сразу, как бы ограждаешь себя от дальнейших «непоняток» с оплатой. В частности, в случае, если время давно вышло, то это уже проблема феи, а не клиента. В противном случае может получиться так, что в результате задержки клиента сверх заявленного им при предварительной договорённости времени, некоторые особо наглые феи могут сделать «круглые глаза» и требовать оплату фактически проведённого с ней и её телом времени.

Точно так же могут быть и другие подобные разводки на деньги.

Например, так: «Ой, Котик ( Пёсик, Зайчик, Крокодильчик, Черепашка и т.п. ), я просто не успела ещё в анкетке цену поменять, у нас теперь стОит немножко подороже…Ты же понимаешь, Котик .( Пёсик, Зайчик, Крокодильчик, Черепашка и т.п. ), жизнь-то дорожает… Ох как дорожает...!»

Или ещё проще: «Ой! А у меня сдачи нет! И всё магазины в радиусе зоны поражения при атомном взрыве как назло сегодня закрыты… Может в следующий раз?»


Хотя и Вы, и, скорее всего, фея, прекрасно понимаете, что никакого «следующего раза» не будет. По крайней мере, с этим Ленивым Чудовищем уж точно!!!
В общем, я рассчитался сразу. Хотя, вполне допускаю, что возможна и оплата по завершении процесса.
Хотя по завершении процесса с данной конкретной феей Аллой ( если вдруг после моего отчёта в совокупности с отчётом Уважаемого Коллеги bomzhik-a кому-нибудь вдруг захочется всё таки посетить эту особу - не знаю уж зачем - из патологической страсти к большим сиськам? спьяну? сдуру? ), ИМХО, конечно, расставаться со своими кровными будет нестерпимо больно.

Продолжение следует ( см. Часть 4 )

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Алла-Супербюст, а также и Супербревно с Суперживотом ( часть 4 ) [Re: Зигфрид]
      #162271 - 23/07/2004 17:20:34 Прикреплённые файлы

Далее выяснил у феи, прежде всего, с какого момента у них ведётся отсчёт времени. Но, поскольку в тот момент я как бы случайно крутил в руках Блядофон Вых-а, то мой вопрос прозвучал примерно так:

«Время у Вас, конечно же, начинает идти с момента выхода из душа?!! Или я чой-то не врубился, а?!!!»

Фея Алла испуганно закивала головой…

«Ну, само собой, я так и думал. Не сомневался даже… Ты ж тёлка путёвая, всекаешься с полоборота..!» - удовлетворённо произнёс я и отложил в сторонку Блядофон Вых-а.

После чего закурил третью подряд сигарету. Раз время ещё не «пошло», то почему бы и нет?
Алла тоже закурила за компанию…


Тут следует отметить, что фея вышла ко мне в махровом сиренево-фиолетовом халатике, из-под которого соблазнительно выпирала огромная, судя по всему, Грудища!!!
Похоже на то, что фея немного стесняется. По крайней мере, куталась в халатик чуть ли не до пяток, не смотря на то, что в комнате было далеко не холодно, а даже душновато, я бы так сказал.
Поспросил снять халатик для осмотра тела и последующего выставления оценок за ТТХ.

Ну, прежде всего, фото отфотожоплено до безобразия. То есть, на фото, конечно, она, та самая фея Алла, это как раз сомнений не вызывает.
Только оригинал отличается от фото процентов на 50 как минимум!
На фото приятная молодая женщина, а в реале стареющая тётенька, как мне показалось, затраханая жизнью до предела. Глаза настолько усталые и какие-то замученные, что становится чисто по человечески жаль эту фею. По крайней мере, и чисто внешне, и по всему дальнейшему поведению Алла произвела на меня впечатление «феи по необходимости». Именно «произвела впечатление», так как никакого скулежа, фейских басен и побасенок, нытья и жалоб на тяжёлую жизнь от неё не поступало.

Кстати, на самом деле фее 31 год, а не 29 как заявлено в анкете. Причём сказала мне об этом сама, особо настойчиво ничего выпытывать не пришлось.
Пред мои очи фея предстала вообще без косметики и, в связи с этим обстоятельством, выглядела даже старше, чем 31 год. Полагаю, что лет на 35-37 и никак не меньше!
Фотограф, несомненно, талантлив.
По крайней мере, в реале талию найти крайне трудно. Возможно, конечно, найти, но не надейтесь, что у Вас это получится с первого раза. Но фотограф знал своё дело, и на фото, вроде как, всё на месте.

В фигуре наблюдается какая-то диспропорция между верней частью тела и нижней.
Худые тоненькие ножки, сравнительно небольшая аккуратная попочка и, в то же время, огромнейшая Грудяра! Кстати, выгодно отодвигающая на задний план далеко не маленький живот. Живот вообще-то даже огромный, но, поскольку грудь ещё больше, то он выглядит как-то не очень устрашающе. А ведь на самом деле, у феи Аллы как минимум пять килограмм лишнего сала, и собраны они все в одном месте, а именно на животе.
В общем-то я далеко не эстет, мне даже нравится и кажется очень сеКСуальным небольшой женский животик… Ну даже средних размеров женский живот…
Ну, ведь не огромный арбуз, в конце-то концов!!!
Хотя я сам всегда любил повторять, что «Женщина без живота, как птица без полёта». Вот и получил настоящий дирижабль. Не птица, конечно, но зато к полёту способен…

Хотя определённые плюсы тоже имеются.
Вниманию Грудофилов и Сиськолюбов!!! Грудь у феи действительно отличная!
Огромная, размер в реале 6, а не 5, как было заявлено в анкете ( со слов самой феи, лично я таких огромных грудей в жизни вообще не встречал! ).
Однозначно, все женщины вообще и феи в частности, которых я встречал в своей жизнь за свои 30 с лишним лет - откровенные плоскодонки и не идут ни в какое сравнение с рассматриваемой нами в этом отчёте феей Аллой!


Такой груди я просто не встречал!!!

Ничего, кроме восхищения такие сиськи вызывать просто не могут!
Это при том, что я всегда был абсолютно равнодушен к женской груди и грудь даже нулевого размера всегда казалась мне вполне достаточной и очень даже сеКСуальной!!!
Помимо размера эта грудь примечательна ещё и отличной формой!
Большая, красивая, сочная и при этом относительно не подвисающая. По крайней мере, в той мере, в какой ещё может не висеть грудь 6-ого размера.
Соски крупные, тоже красивые, чувствительные к ласке и руками, и губами, и языком. Ореолы вокруг сосков тёмные, но не до черноты. Не большие и не маленькие, а пропорциональные размеру груди.
Сама фея этой своей СУПЕРГРУДЬЮ очень гордится и не скрывает этого. И, видимо, по этой причине больше ничего делать не хочет.
Жаль, конечно, но это так...

КСтати, я впоследствии попробовал запихнуть свой скромный отросток между этих грудей – исчез как в бездне, только его и видели! Как, впрочем, и мои незамысловатые яйчата…
Но ощущение ничего так – понравилось!...

Что касается ног, то они, в общем-то, самые обыкновенные. Худоватые на мой вкус, как я уже отмечал ранее. Но в целом, ровные и прямые, нормальной длины.
Излишнего оволосения на теле феи не обнаружено. Так же как и бросающихся в глаза шрамов, родинок и прочих дефектов кожи.
Кожа, в общем-то, хорошая, гладкая и ровная. Не бархатистая, конечно, как у обожаемых мною ( и не только мною! ) азиаток, но в целом ничего, вполне терпимо. А, учитывая фактический возраст феи, вообще отлично!

Успокоившись по поводу того, что отсчёт времени начинается с момента выхода клиента из ванной, я решил, само собой, в эту самую ванную сильно не торопиться, а попытаться наладить с феей хоть какой-то контакт. Да и для будущего отчёта надо было бы прояснить некоторые необходимые впоследствии детали.

Вот тогда-то и выяснилось, что фея в бизнесе довольно давно и просто сменила место дислокации. То бишь переместилась с "Авиамоторной", на "Щукинскую". И вероломно сменила номер телефона!!!

"Но мои постоянные (!!!) клиенты меня и по этому телефону находят и теперь приезжают ко мне сюда!" - опрометчиво похвалилась фея.

"Хотел бы я посмотреть на этих мифических персонажей..." - подумал я и по-хорошему позавидовал фанатичной увлечённости этих Глубокоуважаемых Коллег - "Это ж до какой степени надо любить женскую грудь, чтобы стать постоянным клиентом (!!!) этого Сисястого сокровища!!!"

Позже, уже после процесса, я даже гипотетически не мог допустить реальность существования этих, не побоюсь этого слова, настоящих героев!
Ну, а если я всё-таки заблуждаюсь, то тогда остаётся только снять шляпу перед этими людьми и выразить своё глубочайшее почтение!

Далее поинтересовался у феи, откуда она родом?
Алла заверила меня, что она москвичка. Допускаю возможность, что я могу заблуждаться, но тут её слова вызвали у меня некоторые сомнения.
Россиянка - да, однозначно. По крайней мере, что не с Украины абсолютно точно - никакого акцента, как я уже отмечал ранее, не наблюдалось. Отсюда вывод - и не из южной России тоже. Ну что бы москвичка..?

Нет, скорее всего, нет!
Весь мой просто колоссальный и чрезвычайно многогранный опыт общения, и чаще всего очень тесного общения, с людьми со всех концов России и бывшего СССР наталкивал меня на мысль, что здесь фея Алла, мягко говоря, немного лукавит. По крайней мере говор у неё не московский, хотя произношение очень правильное, вполне нормальная русская речь без характерных речевых оборотов и фразеологизмов.
Такая речь имеет место быть на Дальнем Востоке, но и не только там.
В общем, ответ феи меня не удовлетворил, и вопрос остался открытым. Если вдруг (???!) кто-то из Уважаемых Коллег всё-таки решится протеКСтировать сию особу самолично, то вполне может попутно до конца выяснить этот вопрос и уже расставить, таким образом, все точки над "И".

Следующим моим вопросом к фее Алле было наличие у неё детей.
Получен утвердительный ответ.
Да, действительно, дети имеются. Если точнее, то у Аллы есть одна дочка пятилетнего возраста.
При упоминании о дочке лицо феи просветлело, что, в общем-то, вполне естественно и даже хорошо. При этом на лице Аллы первый и единственный раз за всю нашу встречу промелькнуло некоторое подобие улыбки.
Что ж... Хотя бы это радует...

Ну и в завершении нашей предварительной беседы была обсуждена возможность Куни Лингуса.
Дело в том, что хоть и крайне редко, но порой встречаются отказы со стороны фей. По крайней мере в моей богатейшей практике общения с феями, такие выдающиеся случаи встречались не единожды.
Причём один из этих случаев совсем недавно, но... Об этом я расскажу в одном из двух других своих отчётов, которые я совершенно бессовестным образом "зажал" от Многоуважаемого Форума. Повторюсь, эти отчёты находятся на завершающей стадии написания и редактирования, и уже в ближайшее время, надеюсь, будут представлены Вашему вниманию.
Что касается Куни Лингуса, то последние годы я как-то перестал заблаговременно интересовать у феи возможностью этого нехитрого удовольствия. Подразумевалось, что это вроде как само собой разумеется. Но после того знаменательного случая решил больше не расслабляться и не терять бдительности, а НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ ВЫЯСНЯТЬ У ФЕИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУНИЛИГУСА ЕЩЁ ДО ПРОЦЕССА ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ОБЛОМОВ И "НЕПОНЯТОК".

Что же касается феи Аллы, то она, как обычно тяжело вздохнув, весьма неохотно выразила своё согласие. Наверно смекнула всё-таки, что, получи я сейчас отказ, немедленно заберу назад свои деньжищи и поспешу ретироваться.
Тем более, что и без того я был уже близок к этому решению, и только перспектива написания отчёта сдерживала меня от этого шага.

Короче говоря, закончив свой предварительный опрос феи Аллы, я решил докурить свою шестую или седьмую подряд сигарету и всё таки изъявил желание перейти в помывочную.

"Так и никотин с конца закАпает..." - подумалось мне - "Хотя, что не сделаешь отчёта ради! Даже собственным далеко не богатырским здоровьем рисковать приходится..."

Походя, поинтересовался наличием горячей воды.
Хотя вопрос был скорее риторическим – воды, конечно же, не было!
Хотя это никак нельзя поставить в вину фее, сейчас время такое - по всей Москве воду отключают. Тем более, что, справедливости ради, надо отметить, что фея заблаговременно нагрела водичку в тазике ( кастрюльке? чайнике? помойном ведре? - не знаю, на кухне-то я не был! ) ещё до моего прихода. Это уже большой ей плюс...
Хотя потом я предположил, что нагреванием воды занималось то самое существо непонятного пола, которое затаилось на кухне. На такие предположения меня навело то обстоятельство, что в момент моего прихода в ванную вода была ещё очень горячей ( почти кипяток! ), а наша предварительная беседа с феей продолжалась довольно долго, и за это время заранее нагретая вода могла если ещё и не покрыться ледяной коркой, то уж остыть, во всяком случае, точно.

Далее заботливая фея Алла решила сама смешать свой принесённый с кухни кипяток с холодной водой из-под крана. Получилась весьма даже тёпленькая субстанция...
Всё же проявила заботу - ещё один плюс.
Пока фея совершала свои манипуляции с водой, я раздевался в той же малюсенькой ванной.
Тут следует обязательно отметить, что никаких там плечиков-вешалок не предлагается, а в комнате присутствия чего-либо, хотя бы мало-мальски напоминающего стул, замечено не было. В результате ничего не оставалось делать, как воспользоваться для развешивания одежды полотенцесушителем в ванной.

Также мне было предложено полотенце (выд).
Самое обыкновенное, достаточного размера и хорошего качества. К тому же относительно чистое - никаких посторонних запахов, пятен, плесени, кровоподтёков, а также следов менструальных и прочих вагинальных выделений выявлено не было.
Так что тут полный зачёт.

Что касается ванной, то она, конечно, не производит впечатления вдрызг убитой.
Скорее она производит впечатление собачьей будки. И хотя я не обладаю большим опытом посещения собачьих будок, но мне почему-то кажется, что в собачьей будке всё-таки просторнее. Хотя я. конечно, не претендую в этом вопросе на истину в последней инстанции...

Просто ситуация такова, что пока Алла производила свои манипуляции по смешиванию воды, а я в то же самое время там же раздевался, мы с феей вдвоём умудрились создать в ванной неописуемую толкотню, напоминающую разве что толкотню в метро в час-пик. Ну, а поскольку санузел там не только такой гиперминиатюрный, но ещё и совмещённый, то один из нас просто неминуемо должен был столкнуть другого в унитаз!
И это при том, что я не только далеко не толстый, но "очень даже наоборот"... Да и фея Алла хоть и средней пузатости, но всё же не мамонтиха!!!

Сантехника, однако, работает. Всё исправно, всё хорошо.
Не импорт, конечно, но вполне терпимо.

КСтати унитаз рабочий. И чистый! Хотя и очень небольшой по размеру, если кому-то это интересно и жизненнонеобходимо.
Большой бы там просто не поместился, а если бы и поместился, то напрочь загородил бы все подходы к ванной и, уж тем более, к раковине...

Смешав мне в красном тазике водичку, фея наконец-то удалилось в комнату, а я приступил к процессу омовения.
Сразу разочарование...На полочках в ванной я почему-то не обнаружил не только своего любимого хозяйственного мыла ( и от перхоти помогает, и без запаха, и дёшево опять же! ), но и вообще какого-либо туалетного мыла!
Твёрдого мыла не было как такового!
Зато на полочке над раковиной притаился флакон увлажняющего жидкого мыла "Красная линия"...
К своему стыду я так и не научился пользоваться такими чудесами современной химии, но...
Почему-то вспомнив про Вых-а ( уж он бы не растерялся при виде жидкого мыла! ), я решительно выдавил себе на руку несколько капель этой слизеподобной жидкости и стал растирать по своему телу.
Ничего, получилось... Даже пена появилась как при обычном мыле!
Что касается Культовых Жидкостей, то, сколько я не пытался их найти, обнаружить что-либо их напоминающее не удалось. КЖ попросту не было - ни мирамистина, ни хлоргекидина!
Хотя лично меня это не испугало - мой хлоргексидинчик я всегда ношу с собой!!!
В общем, ополоснувшись остатками воды со дна маленького красного тазика, я в бодром расположении духа проследовал в КСильню. Благо, ввиду миниатюрности этой квартирки, дверь в КСильню находилась никак не далее полуметра от двери в ванную.

Окончание следует ( см. Часть 5 ).

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Алла-Супербюст, а также и Супербревно с Суперживотом ( часть 5 ) [Re: Зигфрид]
      #162282 - 23/07/2004 17:33:34 Прикреплённые файлы

Как выяснилось, по единоличному желанию феи процесс должен был проходить в полной темноте. По её словам, в комнате присутствовало "интимное освещение".
Роль "интимного освещения" выполнял всё тот же порядком поднадоевший телевизор с не менее надоевшим неизменным Юрой Шатуновым. Подозреваю, что это была вообще не телепрограмма, а видеокассета с записью концерта этого кумира престарелых тинейджеров.
Согласен ли я на такую "романтическую атмосферочку" или всё-таки предпочитаю КСитьться при свете, никого не интересовало. Фея Алла просто вырубила свет и все дела!
Видно стесняется своего жирка-то... Не иначе!
Об этом говорит хотя бы тот факт, что и халат свой тугоподпоясанный, она скинула лишь в почти полной темноте и непосредственно перед процессом, а после моего предварительного осмотра тела ещё при свете, немедленно его надела, да и поясок свой злополучный потуже затянула.

Начали с поцелуев груди... Что ж - реакция неплохая, по крайней мере, соски набухают легко...

В губы не целуется в принципе. Я, конечно, не спрашивал, но мордочку свою фея Алла отворачивала с завидным постоянством, из чего я и сделал такие выводы. Тем более, что с зубами у меня в данный момент всё отлично ( Да здравствует муниципальная медицина!!! Ура!!! ), да и алкоголя я не принимал вообще очень давно, а в описываемый мною визит к фее был вообще за рулём. Да и зубы почистил непосредственно перед выходом из дома...

Далее кунилингус - относительно непродолжительный ( минут 15 - никак не больше! ), так как реации ноль.
Пытается там, конечно, малЕнько постанывать, но выглядит это как-то неубедительно. Озвучка нулевая.
Киска бритая почти наголо, но, видимо, давно, так как лёгкий ёжик волос всё-таки присутствует. Не колется и на том спасибо..!
Половые губы небольшие. Клитор тоже скорее маленький и на все многочисленные виды манипуляций языком отзывается плохо, признаков набухания и увеличения в размерах не наблюдалось. Возможно, надо было делать кунилингус более продолжительное время, но поскольку я заплатил только за час, а обязательно оцениваемых дисциплин оставалось ещё очень много, то пришлось прервать свои бесплодные попытки хоть как-то "разогреть" и хоть немножечко расшевелить эту поленообразную фею.
Радует одно - никаких посторонних запахов выявлено не было, со вкусом тоже всё в порядке. Тем более, что, по словам феи, она только подмылась перед моим приходом. Так что с гигиеной всё отлично, видимых и осязаемых симптомов вагинальных инфекций тоже нет.

Что касается ануса, то он, на первый взгляд, конечно, производит неплохое впечатление. Но его внешний вид почему-то наводит на подозрения, что он используется время от времени не только по своему предназначенному природой-матерью назначению, но и для ШГ. Хотя знатоком анала я никогда не был, но при осмотре ануса феи Аллы меня почему-то обуяли смутные подозрения.
Хотя, как выяснилось немного позднее, ШГ данная фея категорически отрицает.

Относительно мануальной стимуляции могу отметить тот факт, что пальчик в вагину Аллочка тоже не допускает. А про анус и говорить нЕчего - по-моему, тут и так всё ясно!

Короче говоря, по завершении кунилингуса моему вниманию был предложен минет в исполнении Аллы. Хотя минетом это можно было назвать с большой натяжкой, но из всех манипуляций, производимых феей с моими половыми органами, всё же на минет это действо походило более всего. Так что я догадался, что это такое и понял, скорее всего, правильно.

Ну, а чтобы я уж точно не сомневался, в качестве, видимо, уточняющего момента, фея Алла для начала деловито поинтересовалась у меня - "Тебе минет делать?"

Получив утвердительный ответ, Алла продолжила свой допрос с пристрастием, попутно открывая презерватив - "А как ты любишь?"

Но, к моему огромному сожалению, показать самостоятельно на своём же собственном половом органе "как я люблю" я попросту не мог, так как не был ни обладателем каких-либо маломальских достижений в спортивной гимнастике, ни обладателем орудия рекордной длины.

После чего я впал в ступор, не зная, что ответить...

Ну, а фея Алла, проявив вдруг, ни с того, ни с сего, неожиданную и нетипичную для неё расторопность, склонилась над моим уже вставшим в свой полный рост бойцом и хищно разинула пасть.

"Неужели без резины..?" - успела пронестись в моей верхней голове шальная мыслишка.


Но тут, откуда не возьмись, появился.... появился презик!
Марку и страну происхождения сего резинотехнического изделия я, к моему большому сожалению, установить не смог. Прежде всего из-за кромешной темноты в комнате-КСильне. Да и Юра Шатунов, как назло, подвёл, и именно в этот момент завыл что-то про "седую ночь", которой только он и доверяет. С соответствующим оформлением музыкального клипа на заднем плане...
В общем, в результате я ничего не рассмотрел!

Не могу не обратить Ваше внимание, Уважаемые Коллеги, на одевание средств индивидуальной защиты ( в просторечье именуемых "презиками" ) данным сабжем. Это просто что-то!!!
Как справедливо отмечал в своём отчёте Многоуважаемый Коллега bomzhik , презерватив надевается не просто руками, а буквально натягивается по самое "не хочу"!
А в тот момент мне вообще показалось, что сейчас она туда и яйца мои начнёт запихивать!
От такой, на первый взгляд, абсурдной мысли мои бедные яйчишки испуганно сжались в предчувствии неминуемой беды...
К счастью, фея вовремя остановилась... Пожалела меня, не иначе...
Хотя, я до сих пор в этом абсолютно убеждён, если дать фее Алле волю, то она, да что там яйца - и меня самого в презик бы запихала! Будь я только чуть поменьше, а презик чуть побольше...

Наконец-то начался так называемый "минет"...
Монотонные и заунывные движения вверх-вниз по моему стоящему колом стволу. Неглубоко так, размеренно...
При этом не забывая поправлять презерватив! И натягивать его ещё чуточку, ну хоть на пару миллиметров повыше!

Поняв. что от такого "минета" и уснуть недолго ( даром что время уже было далеко не детское! ), я решил, что мне ничего не остаётся, как отстреляться.
Ну и с этой подлой целью решил опробовать "миссионерку"...
Чем и "порадовал" несостоявшуюся минетчицу в который уж за нашу недолгую встречу раз...

После неизменного натягивания презерватива "всё выше, выше и выше" разлюбезная Алла вдруг извлекла откуда-то на свет Божий некий крем - ни крем... Короче говоря, смазку какую-то в тубе...
И решила намазать себе "там".
Видимо, мой хотя и недолгий, но чрезвычайно старательный кунилингус, так ни к каким положительным результатам и не привёл, и "там" было по-прежнему сухо как в пустыне Сахара в знойный летний полдень...
А может быть, это было всего лишь очередная мера предосторожности и этот крем ( или гель? ) носил ещё и защитно-барьерную функцию..?
От гонококков там разных со спирохетами прочими...
Аналог КЖ, короче говоря...
В общем, и этот вопрос остался для меня открытым, так как разглядывать надписи на баночке и читать всё, что там было написано, и, уж тем более, требовать у феи инструкцию по применению сего чуда современной фармакологии, мне показалось не совсем удобным...

Далее очередной "сюрприз"...
Засунуть свой далеко не гигантских размеров инструмент в распрекрасную щёлку феи не представлялось возможным!!!
Вагинизм у неё что ли???!
Никак не лезет в "миссионерке" и все дела!
Я уж так, и сяк мучился - результат по-прежнему нулевой!

Оставался только один выход - отстреляться в позиции 69.
Тем более, что эта позиция годами проверенная, и уже не раз меня выручала ( вспомним хотя бы мой тот самый стародавний отчёт про "Демпинговый минет""

Фу-у... Слава Богу, помогло!!!
Как хорошо всё-таки, что есть в запасе этот нехитрый приёмчик на все случаи жизни!..

После моего первого отстрела был объявлен перекур, на что лентяйка-неумейка-халявщица-фея радостно согласилась, и даже глазки у неё радостно засияли...
Алла радостно опять закуталась в свой махровый халат и только после этого зажгла, наконец, свет.
И тут...

АХТУНГ!!! У ФЕИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "МИНЕТА" ВЕСЬ МОЙ ИНСТРУМЕНТ БЫЛ В КЛОКАХ СВЕТЛЫХ КРАШЕННЫХ ВОЛОС!!!
Причём волосы были в таком количестве, что даже после завершающей помывки в хате у феи и дублирующей помывки уже дома перед сном, проснувшись утром, я с паническим ужасом обнаружил на своём органе и в окружающей его паховой области просто огромный клок всё тех же светлых волос!!!
И ТРУСЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТРЯХИВАТЬ!!!
И БРЮКИ!!!
Иначе "запалиться" как два пальца об асфальт!...


Отряхнувшись от волос феи, я решил не нервничать и расслабиться. после чего вытащил таки трясущимися руками из пачки очередную сигаретку...
С фильтром, само собой...

В межпалочном перерыве мы с Аллой решили обсудить насущные проблемы геронтофильного сеКСа.
Причём как геронтофильного секса вообще, так и Коммерческого СеКСа в частности...
Не знаю, конечно, на какие темы в перерывах между подходами предпочитает разговаривать с феями Вых, но мне почему-то в тот момент эта тема показалась интересной для обсуждения.
По крайней мере, с данной конкретной феей...

После третьей сигаретки я решил прервать нашу оживлённую дискуссию по столь наболевшей проблеме и предложил перейти к следующим дисциплинам обязательной, если так можно выразиться, программы...
Как и следовало ожидать, бурной радости и криков всеобщего горячего одобрения со стороны феи не последовало. Достаточно было одного взгляда на феину рожицу, чтобы понять всё, что она думала в тот незабвенный момент о своей работе вообще и о моей скромной персоне в частности.
Смею предположить, что даже у некоторых смертников по дороге на эшафот выражение лица не выглядит настолько обречённым.

"Но, что поделаешь, отчёт есть отчёт... Так что придётся тебе ещё немного потерпеть!" - подумал я без тени злорадства, а даже с некоторым сочувствием к фее - "Я ж не от злобности природной, а исключительно из любви к искусству!"

Начали опять с лёгкого кунилингуса, плавно переходящего в, ставший уже традиционным, псевдоминет. С не менее традиционным натягиванием презерватива по самые уши...

И тут внезапно Блядофон Вых-а стал надрывно звонить.
Я сначала ничего не понял, думал, что это феин телефон так надрывается...

Но потом фея сама сообщила, что это, оказывается, "твой телефон запищал"...

"Это твой паршивый телефонишко "пищит", а Многоуважаемый Блядофон Вых-а громогласно звонит" - про себя оскорбился я, но вслух сказал - "Да, похоже..."

Далее последовала немая сцена как в старом анекдоте:

"Бляди!" - подумал Зигфрид.
"Зигфрид!" - подумали Бляди..."


"А Блядофончик-то у Вых-а и правда волшебный!" - весело подумал я - "По нему даже звонить не надо - Бляди сами на случку с Выхом набиваются! Не иначе, почувствовали телепатически, что владельцу телефона нелегко приходится, и решили себя на замену предложить! Жаль только денег не приплачивают..."

В общем решил я в тот момент не бросать бедную феечку на полпути к долгожданному оргазму и продолжил "наслаждаться" её изощрёнными оральными ласками, напоминающими по амплитуде и производимому ими эффекту, мерное тиканье часов.

Хотя по окончании процесса и уже после нашего с феей Аллой "тёплого" прощания, я перезвонил из машины по звонившему мне номеру и искренне разочаровался, узнав, что это просто какие-то "слегка уставшие" парни спьяну ошиблись номером.
Жаль, конечно...

"Коней на переправе не меняют!" - помнил я с детства, а по тому решил, что это правило на фей распространяется тоже. В результате продолжил "стойко переносить все тяготы и лишения".

Для начала решил действовать напористо, как учил нас тов. В.И. Чапаев!
Для чего перестал дремать и отогнал фею от моего любимого органа - "Ишь, присосалась, гидра!"
После этого крайне решительно поставил фею в ЗКП и вновь со всем своим пролетарским напором попытался войти в её крайне буржуазную вагину!

Дело в том, что когда-то давным-давно, ещё в очень далёкий и очень трогательный ( в плане постоянного "троганья" собственных половых органов ) период полового созревания, я где-то читал, что у некоторых женщин вход во влагалище располагается сильно низко. И по этой банальной причине войти в них в рабоче-крестьянской позиции довольно трудно, а вот в позиции очень известного и не менее широко распространённого ракообразного всё должно в идеале входить "как по маслу".

Ну и тут с первого раза не вышло!
Вид, конечно, в ЗКП "недурственный", как частенько выражаются Уважаемые Коллеги на Многоуважаемом Форуме, только вот войти в фею опять никак не получается..!

"А тут ещё Алла носится со своим кремом в тубе "как курица с яйцом!" В третий раз подряд пихает этот долбаный гель в свою вагину! Весь тюбик извела, зараза! И какие ещё на хрен «постоянные клиенты», когда там всё зарослО напрочь со времён bomzhik-a - не на шутку разозлился я и...

И-и...

Сумел! Сумел таки впихнуть свой нефритовый стержень в её напрочь замурованные нефритовые ворота!!!

Короче говоря, обливаясь пОтом, я кое-как отстрелялся во второй раз.. .
Аллочка облегчённо вздохнула...

После чего мы немедленно встали с траходрома и выкурили ещё по паре сигареток.
Я - с чувством морального удовлетворения, что удалось мне всё-таки войти и даже отстреляться!
Алла - с чувством нескрываемого облегчения, что всё это, похоже, благополучно закончилось...

После чего я опять проследовал в ванную и совершил завершающее омовение в, на этот раз чуть тёплой, водичке. И всё в том же красненьком тазике.
Не иначе, "тот, кто затаился на кухне" уснул и совершенно забыл свои обязанности. Но это, как говорится, уже не мои проблемы...

По выходу из ванной я спешно оделся и обязательно проверил, не забыл ли я Блядофон Вых-а.
Возвращаться туда во второй раз мне, мягко говоря, хотелось несильно...

Далее как обычно последовало прощание с феей...
Не знаю как Вых, но я обычно на прощание тепло целую фею и обещаю "ещё когда-нибудь зайти".
Но в этот раз почему-то я совершенно спонтанно нарушил традицию и уже при расставании в дверях феиной хаты вдруг совершенно неожиданно поинтересовался у Аллы на предмет наличия ШГ.
С чего бы это? До сих пор не могу сам себе ответить на этот вопрос.
Не иначе, всё объясняется всё тем же. А именно, влиянием Блядофона Вых-а на мой организм...

В ответ на мой, казалось бы, повседневный и совершенно будничный вопрос, фея Алла, почему-то с выражением дикого ужаса на лице, отрицательно замотала головой. Причём с такой амплитудой, что я совершенно серьёзно стал опасаться что её голова, если и не отвалится от такого раскачивания, то уж остатки последних волос фея растеряет точно....

"А почему бы и нет?" - подумалось мне уже в кабине лифта - "Раз там всё "заросло", так анус вроде рабочий! Хотя это только на первый взгляд..."

Не прошло и пяти минут, как мой непризнанный и незаслуженно обиженный феей Аллой автомобильчик уже нёсся мимо аптеки "Доктор Столетов" и поворачивал на большую дорогу. На крайнем доме мелькнула надпись: "Улица Гамалеи"...
Но на этот раз на ум почему-то пришла другая рифма к этому названию улицы.
А именно, "Улица Бармалея"...

"А жизнь-то налаживается!" - подумал я и весело улыбнулся своим мыслям - "Как хорошо, что есть КЛС, есть Вых и есть Блядофон! И спасибо всем большое!"

И, как бы это парадоксально не выглядело, настроение было прекрасным!!!


РЕЗЮМЕ - пойду ли ещё?

НЕТ! НИКОГДА! И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!

И никому не советую!!!


Если же Вы, Уважаемые Коллеги, всё-таки решитесь на столь опрометчивый шаг, то рекомендую хотя бы сбивать цену до 1000 рублей в час!!!
Хотя, ИМХО, и 800 рублей для этого сабжа будет очень и очень много!!!!!


А за 1000 рублей в час есть масса более достойных и заслуживающих Вашего внимания вариантов.
Например, Инна .
Или всё та же легендарная Лиза


ЗЫ. КСтати, неуловимую Лизу я всё-таки отКСил! И не далее, как позавчера вечером.
Вот нёс как раз этот отчёт, записанный на дискету, для отправки на Многоуважаемый Форум. И перед выходом из дома без особой надежды, скорее по привычке, позвонил и...
Короче говоря, я теперь снова "задолжал" Многоуважаемому Форуму три отчёта.
обещаю отчитаться о Лизе , только она у меня всё равно получается третьей на очереди. Те то два отчёта, повторюсь, уже на завершающей стадии...
Так что это не миф и не сказка!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 129 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Это же прямая реклама! Куда админы смотрят?! [Re: Зигфрид]
      #162406 - 24/07/2004 12:01:05

Это не отчет, а прямая реклама... блядофона Выха! И куда админы смотрят?! Требую забанить! А то мне теперь по своему ....фону и звонить как-то стыдно







--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 310 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
j он быд бы Выховским если б на Выха [Re: Батька Махно]
      #162407 - 24/07/2004 12:06:36

зарегистрирован:) А так. НЛО. Артефакт.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 137 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Не смог.... [Re: Обломов]
      #162410 - 24/07/2004 12:24:34

извините, коллега, я не смог дочитать до конца Ваше, безусловно, выдающееся творение...прошу Вас в будущем выпускать отчеты в двух вариантах - полном и сжатом, а то как то глупо получается - два часа читал - по фее ничего не понял...извините если что






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Жаль что до вагинизма не дочитал... Но специально для Вас! [Re: Бяка]
      #162586 - 25/07/2004 18:54:11

Специально для Вас мой новый отчёт был срочно сокращён до минимума!

Очень надеюсь, что Вы сможете дочитать его до конца...

С Глубоким Уважением Зиг.




--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru