Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
pumka

На форуме: 9 л 121 д
(с 21/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 23
вопрос про атолин
      #1623118 - 21/01/2015 19:13:05

к тем, кто сидит на сайте атолин, вопрос. Как вам кажется, много ли там фейковых аккаунтов? Я здесь не говорю даже о каких-то мошеннических аккаунтах.
Просто многие "девушки", у которых в целях знакомства указано "провести вечер" либо чаще всего просто не отвечают на предложения, либо отвечают и начинают мутить воду, типа "фото пришлю через неделю" или "приеду в москву через неделю - отвечу" и прочее, и прочее.
Такое чувство, что странички создаются, чтобы люди оплачивали премиум-аккаунты и писали девушкам, а там сидят боты
Не спорю, что реал тоже есть, но что-то КРАЙНЕ редко встречается, 1/10, может быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedin

На форуме: 16 л 161 д
(с 12/12/2007)

Тем: 94
Сообщений: 305

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: вопрос про атолин [Re: pumka]
      #1623122 - 21/01/2015 19:26:22

я бы сказал,что фейков там по минимуму...по сравнению с той же мамбой...с реалом никаких проблем нету, много раз с разными девушками встречался...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pumka

На форуме: 9 л 121 д
(с 21/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 23
Re: вопрос про атолин [Re: Hedin]
      #1623131 - 21/01/2015 19:52:13

а в каком возрастном сегменте вы ищете?
ну я тоже в первый же день нашёл 3-4 варианта, с парочкой встретился. Просто напрягает то, что одна из десяти отвечает по делу. может, я пишу что-то не так, не знаю)

особенный фейспалм, когда у девушки написано "провести вечер", я пишу 30000 за встречу(тридцать), мне тупо не отвечают. вот зе фак? зачем она там сидит вообще?

Сообщение изменил pumka (21/01/2015 19:57:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 87 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: вопрос про атолин [Re: Hedin]
      #1623136 - 21/01/2015 19:57:07

Цитата:

фейков там по минимуму...по сравнению с той же мамбой...



Ситуация осложняется тем, что Атолин платный, в отличие от Мамбы. И цены далеко не копеечные. И местным админам ой как выгодно настрочить фейковых аккаунтов дабы лохов разводить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedin

На форуме: 16 л 161 д
(с 12/12/2007)

Тем: 94
Сообщений: 305

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: вопрос про атолин [Re: pumka]
      #1623145 - 21/01/2015 20:08:09

Цитата:

а в каком возрастном сегменте вы ищете?
ну я тоже в первый же день нашёл 3-4 варианта, с парочкой встретился. Просто напрягает то, что одна из десяти отвечает по делу. может, я пишу что-то не так, не знаю)

особенный фейспалм, когда у девушки написано "провести вечер", я пишу 30000 за встречу(тридцать), мне тупо не отвечают. вот зе фак? зачем она там сидит вообще?




до 25 лет обычно...я бы сказал, что процентов 70-80 отвечают хотя бы для того, чтобы просто отказать...
может много предлагаете?))) и за 10-15 подавляющее большинство согласится)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pumka

На форуме: 9 л 121 д
(с 21/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 23
Re: вопрос про атолин [Re: Hedin]
      #1623146 - 21/01/2015 20:12:08

а что вы им пишете? и как у вас страница оформлена? фото там ваши? нормальные? сколько лет примерно вам?

у меня нет фото, возраст довольно молодой.

чтобы мне 70-80% отвечало - это нонсенс)

не, я 30000 написал для эксперимента) больше 15ти не вижу смысла встречаться) тем более на атолине.
там цена ниже должна быть, эластичность спроса по цене выше, так сказать))

для того, чтобы отказать, вообще не отвечают мне)

Сообщение изменил pumka (21/01/2015 20:13:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pumka

На форуме: 9 л 121 д
(с 21/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 23
Re: ещё забавные вещи [Re: pumka]
      #1623149 - 21/01/2015 20:26:11

например, фото красавицы. кидают почту мне, пишут 15 тыщ за встречу и просят прислать мои фото. почта составлена таким образом, что "имя" девушки сразу вычисляется. нахожу в вк реальную страницу девушки с этим именем и этими фотками.
Она мне отвечает, что это вообще не она (если она, я прошу её, не палясь, подтвердить мне по почте).
Т.е. я общался по почте с фейковой анкетой. Ок. Вопрос: нафига у меня спрашивали мои фото?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hedin

На форуме: 16 л 161 д
(с 12/12/2007)

Тем: 94
Сообщений: 305

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: вопрос про атолин [Re: pumka]
      #1623153 - 21/01/2015 20:43:56

Цитата:

а что вы им пишете? и как у вас страница оформлена? фото там ваши? нормальные? сколько лет примерно вам?

у меня нет фото, возраст довольно молодой.

чтобы мне 70-80% отвечало - это нонсенс)

не, я 30000 написал для эксперимента) больше 15ти не вижу смысла встречаться) тем более на атолине.
там цена ниже должна быть, эластичность спроса по цене выше, так сказать))

для того, чтобы отказать, вообще не отвечают мне)




чуть больше 30, фото нет, если просит - шлю девушке...
обычно пишу, что ищу чего-то постоянного бла-бла...и для первой встречи предлагаю энную сумму...кто-то соглашается,кто-то говорит мало,кто-то не отвечает...но ответов намного больше, чем игнора...
и вообще больше 10 за встречу никогда не платил...

Цитата:

например, фото красавицы. кидают почту мне, пишут 15 тыщ за встречу и просят прислать мои фото. почта составлена таким образом, что "имя" девушки сразу вычисляется. нахожу в вк реальную страницу девушки с этим именем и этими фотками.
Она мне отвечает, что это вообще не она (если она, я прошу её, не палясь, подтвердить мне по почте).
Т.е. я общался по почте с фейковой анкетой. Ок. Вопрос: нафига у меня спрашивали мои фото?




как-то много сложностей у вас...я пишу обычно девушкам, у которых несколько фоток в анкете...так что все ясно...не придет же на встречу девушка, которая этим фоткам не соответствует)))не вижу смысла выискивать реальную страницу девушки вконтакте или даже ее реальное имя до встречи)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pumka

На форуме: 9 л 121 д
(с 21/01/2015)

Тем: 5
Сообщений: 23
Re: гениальный ход)) [Re: Hedin]
      #1623154 - 21/01/2015 20:53:06

понял вашу фишку вы типа сначала пишете, что как будто вам нужна любовница на продолжительный срок Они в надежде найти такого, отвечают вам ))

да вот у этой тоже было несколько фото. А по факту это фейк. Я тоже не понимаю смысла. Я же точно не буду платить другой девушке при встрече, когда пойму, что это не она. "реальное имя" я не искал, оно прямо следовало из почты.

я тоже не против выслать фото.

Или ещё идиотизм. Анкета с указанием города Москва. Две девушки. Пишу им типа сколько за жмж на почту. Отвечают, что они внимание... из Питера. Но приедут, если я организую
ну что за треш? явно же это фейк, под которым не может быть никакого реала. Ну какой дурак в москве будет заморачиваться с тёлками из питера?????
Это ещё не всё. Даже в ярославль звали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 15 л 17 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: вопрос про атолин [Re: pumka]
      #1623285 - 22/01/2015 09:51:47

ну про 1/10 вы загнули, конечно.
действительно встречаются там странные анкеты, не отвечающие на следующие вопроосы после первого ответа...вы правы.
Но в принципе отвечают более 50%. а если учесть, что вопросом является одноразовая встреча, то  естественно, что не все. На мой взгляд если уж она вступила в переписку, то это скорее не бот. А просто мадам либо трусит, либо так же как и вы подбирает себе условия получше, а остальные держит в запасе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru