Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Карина, Купчино. Прорвался с трудом, но, скорее "+", чем "-".
      #1617830 - 09/01/2015 08:18:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефоны: +7 (950) 006-3475, +7 (911) 002-7971

https://www.rusdosug.com/indi195010.htm

https://www.rusdosug.com/indi194610.htm

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 13000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Будапештская. Метро: Купчино. Район: Фрунзенский.



Отчет:

ВКП!
Продолжаем исследовать Купчино. В чате РД обнаружил нового пользователя, который активно рекламировал неизвестный мне купчинский салон. Задал пару вопросов и понял, что местонахождение салона идеально для меня. Задал вопрос про интересующих меня девушек (с АС), получил пояснения, и на следующий день позвонил.
Надо сказать, что рекламный отдел салона работает безобразно. Анкеты первоначально искались где угодно, но только не по метро Купчино. Поэтому при созвоне я спрашивал наугад, оперируя не анкетами, а исключительно именами, названными мне интернет-рекламщицей. И тут меня ждал хреновый сюрприз: админша по телефону напрочь отказывалась понимать, о чём я.
- Девушек с такими именами у нас нет. Не знаю, кто Вам и что говорил. Кристина? Да, такая есть, но анального секса у неё никогда не было. Нет, не знаю, почему он стоит в анкете...Нет, сегодня нет никого с анальным сексом.

Писец, да? Днём позже я отловил в чате рекламщицу и немного повозил лицом по столу. Она даже не отпиралась - отшучивалась, что "реклама - двигатель торговли", а в качестве извинений предлагала при посещении бокал виски. Но главным итогом этой ругани стало то, что галочка "АС" была снята у тех, у кого её нету, а анкеты в большинстве своём стали пробиваться по метро "Купчино". Бонусом мне удалось выдрать три новых имени девушек, к которым мне стоит стремиться. Карина , Вета и девушка без анкеты - Катя.

И вот, в один из дней, когда меня прокинула очередная элитница, я пошёл на запасной аэродром, в этот самый салон на Будапештской.
- Здрастье. К Карине- Кате - Вете можно подъехать минут через 10?
- Да, Карина как раз свободна.
- Еду именно на анльный секс. Услуга действительно реальна?
- Да, +2000.
- Ждите.
Типовая девятиеэтажка. Наводка без проблем. Встречает сама Карина (хотя по фоткам хрен её узнаешь)
Кстати! На момент похода в сети имелись только вот такие фотки




а после выставления оценки "3" за фото оперативно появились вот такие, абсолютно реальные


Не, я, конечно, не утверждаю, что верхнее фото вообще фейк, но согласитесь - нижнее куда как информативнее.

Ладно. Тапки предложены, проходим в комнату. Дальше такой диалог:
- Вы ведь на анальный секс пришли?
- Да. Точнее - и на него тоже.
- Так вот. Предупреждаю сразу - могу отказать. Если размер большой или в сексе Вы резкий.
- Никто не жаловался.
- И тем не менее. Остаётесь на таких условиях?
- Что ж...рискну. +2000?
- Что??? 2000? Это кто Вам сказал?
- Все. И админ по телефону тоже.
- Блин, но я-то не говорила...Блин...Ладно, пусть будет 2000.

В некотором сомнении, охренении и смятении раздеваюсь (мебели, кроме кровати, в комнате нет. Чтобы сложить мою одежду, Карина пинесла с кухни стул). Опласкиваюсь (ванная-отличная!) и к порцессу.
В порцессе - стандарт: первый заход - АС, второй - классика. Когда первая часть программы легко, непринуждённо и безболезненно была пройдена, Карина превратилась в смешливую и доброжелательную девчонку. Сама призналась, что когда ей сказали, "к тебе идёт кдиентос на АС", напряглась неимоверно. А сейчас видит, что боялась напрасно, и - отпустило. Вспомнила, что не предложила чай-кофе и принесла выбранный мной кофе. Покурили, поболтали. Карина подтвердила, что у Веты АС имеется, а вот про катин ШГ слышит впервые.
- Впрочем, - подвела итог Карина, - ты любую девушку вполне можешь под свой секс заточить. Не с первого раза, но со второго-третьего точно. Ты не грубый и внимательный, так что, думаю - будет и у Кати АС для тебя.
Второй заход - классика. Вот здесь Карина оказалась вообще на высоте, хотя честно предупредила, что настоящее удовольствие испытать при первой встрече с мужчиной неспособна. Но - было здорово!
Стук в дверь (время засечь поленился, но, по-моему, без обмана всё). Гигиена - сухие салфетки. Омываюсь, одеваюсь, на выход. Провожает опять же сама Карина. Никого больше в салоне не видел вообще.

Резюме: от девушки - впечатление положительное. Сам салон...несколько проблемен. Без достаточной настойчивости фиг добъёшься того, что тебе надо. Жутко дорогие допы - МБР тоже +2000. Кроме ванной, условия спартанские. Но - слишком уж удобно находится, буду искать встречи там с Ветой точно и с Катей - возможно.
За сим, всем удачи.

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ещё одна девушка этого салона - Вета. [Re: Гюнтер]
      #1623172 - 21/01/2015 22:20:45

Вот.
Рослая такая, рыжая, улыбчивая. При вопросе об АС озвучила фирменную фишку салона:
- Ничего не могу гарантировать...Сначала надо посмотеть. Нет, сейчас все 4000 не надо, только 2000.
В итоге, всё получилось хорошо. От отдачи денег до помывки после прошло 50 минут. Два полноценных захода. Вроде как и придраться не к чему, но...есть ощущение, что переплатил. ХЗ, отчего.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru