Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Деваклуб и Таис и мои от них впечатления.
      #1623741 - 23/01/2015 21:59:39

Имя: Оля

Телефон: +7 (495) 649-9308

http://www.salontais.ru/

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Садовое кольцо. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Возобновив походы на массаж, я совершил несколько походов в новые для себя места, о которых собираюсь вам поведать. Полностью удачным вышел только один, описанный в этом отчете.

Сейчас собираюсь рассказать про худший из них, в салон Таис на Курской.

Опираясь на отчет коллеги Штирлица, решил потестить это заведение.

Надо сказать, что я решил попасть хотя бы в одно из заведений этой сети на Курской, и начал с салона Деваклуб, что на пересечении Садового кольца и Покровки, поскольку давно мне не давали покоя вот эти сиськи . Созвонился с ними, записался, обещали 7 свободных девушек и Вику среди них. Приезжаю через 30 минут, захожу в этот подвальчик (тоже ноги переломать очень легко), меня встречает админ, уточняет про программу. Я объявляю, что хочу "стандарт" и вижу подкисшее выражение лица. Потом приходит Вика, молодая, симпатичная на лицо девочка, одетая в короткий халатик, и зовет перейти в другую комнату. Площадь у них большая, пока шли - прошли несколько комнат. Пустых и темных.

Надо сказать, что халатик ОЧЕНЬ короткий, и пока мы шли в другую комнату, я рассмотрел много интересного. В частиности, если на лицо Вике лет 26-27 (заявленные 20 там даже рядом не валялись, ИМХО), то Викина попа выглядит на все 50. Это даже фотошопом на последней ее фотке убрать, судя по всему, просто не смогли. Но все это - лирика, поскольку когда мы зашли в комнату, я увидел по поведению четкое нежелание работать. Позвал админшу, попросил заменить девушку, а та мне выдает, что свободных ужо нету! Как это нет? - спрашиваю я, - Что, за полчаса всех разобрали (а по легенде, в смене их вообще было то ли 11, то ли 13). Админша подтверждает, шо таки да, за полчаса всех разобрали, и только Вика сидела и спецом ждала меня. Совесть у меня от такой отповеди попыталась было что-то вякнуть, но я вспомнил про несколько пустых комнат и она быстренько примолкла. В общем, я откланялся и позвонил в "Таис".

В "Таисе" меня готовы были принять сразу же, поэтому я обогнул квартал и через 10 минут (в 23.00) уже парковался у Курского вокзала. Выйдя из машины, набрал "заветный" номер телефона, прошел 200 метров до нужного дома и зашел со двора. Нафига было меня гонять в такое время через двор - непонятно. Из подъезда есть выход прямо на Садовое кольцо. Видимо, конспирация .

На Кастинг вышли три девушки, с не самыми худшими данными. Я остановил свой выбор на брюнетке Оле (могу перепутать имя запросто, поскольку фотографий нигде не нашел).

Объявляю, что беру "стандарт". Здесь реакция несколько лучше. Но и я - один на весь салон.

В комнате - шумно, слышен гул машин на Садовом. Решил, что открыто окно и пошел проверить. Оказалось, что окно закрыто. Просто стекло прострелено насквозь. Аккуратненько так, из огнестрела.

На звонок, путь к подъезду, вход, кастинг и "подготовку к походу в душ", ушло минут 10-15.

Душ в приличном состоянии, только вода уходит плохо.

Возвращаюсь в комнату, приступаем к массажу.

Классику пропустили, особых возражений не было. Эротика - на твердые 3 балла. "Волосы не трогай!", шею тоже, и по этому поводу мы шеей не работаем - к волосам близко, наверное, с массажем грудью с трудом, но получилось, с имитацией наездницы - тоже, но со скрипом. В принципе, девушка раскована, ложится от меня рядом, показывая "самое сокровенное", но видно, что ей не интересно, напрягаться не хочется, и что массаж она хочет свести к дрочке.

В какой-то момент наших совместных мучений она говорит, что надо бы уже и кончать, потому что осталось меньше 10 минут.

За годы похода по массажкам, внутренние часы давно выработались, и я чувствую, что прошло никак не больше получаса. Сообщил об этом, и началась стандартная тема о том, что за 10 минут до окончания надо идти в душ и т.д. Решил не заморачиваться, устраивать разборки не было настроения, поскольку полчаса она все же отработала и какое-то удовольствие от молодого тела я получил, к тому же никто мне не хамил. Поэтому собрался с "мыслями", завершил процесс, тут и таймер пропищал свою мерзкую трель, и пошел в душ.

Отмылся, оделся, попрощался и ушел. Когда сел в машину, посмотрел на время: было 23.55. Получается так: в 23.00 я приехал и позвонил (время звонка по телефону). Минут 10-15 на то чтобы дойти до хаты, кастинг, раздевание, душ (это довольно оптимистичный сценарий, в 10 минут я ни разу не укладывался), затем массаж и 10-15 минут на завершающий этап и путь до машины. Получается 30-35 минут "у койке" (это по максимуму). Хм, какая-то х@йня!

Такого не припомню уже очень давно. Тем более, в такой крупной и старой сети массажек я просто не ожидал встретить подобное. Все в лучших традициях говносалонов, разве что денег за "потрогать" не попросили!

А поскольку за один вечер я посетил два заведения из четырех - вырисовывается тенденция, однако!

Итог: сюда я больше не ходок и другим не советую! Возможно, если стать постоянником и брать допы, отношение несколько переменится, но лично мне это на@ер не надо!

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Schtirliz
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 49 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1623745 - 23/01/2015 22:16:57

Имхо из них ТАИС был получше, потом королева-клаб на Смоленском. 23 часа,что вы хотите.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Durimar]
      #1623750 - 23/01/2015 22:28:31

Как что? Я хочу нормального отношения и хорошего массажа .

23 часа, кстати - самое рабочее время в массажках. Вот если бы я в 2 ночи приехал, пьяный в хлам (вопрос - на..уя ехать на массаж при этом???), можно было бы ссылаться на время. А так - не вижу повода для оправданий.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1623752 - 23/01/2015 22:48:36

Цитата:

Итог: сюда я больше не ходок и другим не советую! Возможно, если стать постоянником и брать допы, отношение несколько переменится, но лично мне это на@ер не надо!



Конечно, переменится! Там сейчас акция: если берёте один доп, у вас крадут всего 15 минут времени!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1623759 - 23/01/2015 23:26:29

Отзывы на сайте - просто закачаешься

Цитата:

Николай 14.Январь.2015 02:04

Может и повторю чьи-то слова, но всё же хочется рассказать. Из далека начну. Большинству, в том числе и мне, приятнее смотреть на улыбчивость людей из обслуживающего персонала (в широком понимании), чем на равнодушное-ничего. И это естественно. Но это для них часть работы, рабочий жест и, как правило, не более. Но куда приятнее самому вызывать у этих людей искрению улыбку:) и это, как вы понимаете, не всегда легко. Так вот, Вика как раз из тех людей, которые не будут перед вами не заслуженно улыбаться и пытаться во всём вам угодить, даже если им это не нравиться. Но если вам удастся вызвать у неё улыбку или смех - это будет стоить сотен обыденных и безжизненных улыбок) К Вике, да впрочем как и ко всем девушкам, следует относится в первую очередь с уважением как к человеку, как к девушке, и только в последнюю очередь как к человеку, которому вы платите денежку. Теперь о главном, о Вике. Вика - человек с волевым характером, своей устоявшейся моралью и правилами. Она не будет кокетничать с вами за "просто потому что вы пришли к ней". Но как только вы немного откроетесь ей, а так же пробьете "барьер" к ней путем приличного и открытого душевного диалога, то вам откроется потрясающая многогранная Личность, и это не измерить ни деньгами, ни чем то ещё. С человеком, которому вы приоткрыли чуточку своей души и который сделал для вас тоже самое - куда приятнее проводить время. Вика безусловно хороший специалист, но главное потрясающий человек и очень красивая и стройная[завидую;(] девушка. Проще говоря - она потрясающа! Но этого нужно добиться) P.S. Вика, если ты это читаешь, прости если что-то было не так с моей стороны, моя совесть меня уже заранее замучила =* И как вам не холодно ходить в такой униформе? Но смотришься ты в ней восхитительно;) Помнишь от чего зависит цвет глаз?)

Red 17.Декабрь.2014 08:18

Вика ответственная и высокодуховная девушка со светлой душой. Спасибо за нежнейший массаж и за то что выслушала меня. Извини если чем обидел. С уважением.




Эх вы, дон Арро! Не пробили вы барьер к потрясающей многогранной высокодуховной Личности со светлой душой И даже ни разу не извинились


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1623768 - 24/01/2015 00:27:56

Мне вот одного посещения хватило, чтобы понять что вся эта раскрученность и реклама ломанного гроша не стоит... Хотя то что описал Арро это пожалуй перебор даже для этой сети.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 189 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1623794 - 24/01/2015 04:33:00

Спасибо за отзыв! Пишите еще!
Я в этой сети был в оставшихся двух салонах, "попасть" можно не только вечером, но и днем. Хотя бывали неплохие моменты.
Было бы интересно почитать, если Вы решите дойти до Смоленки и Спортивной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 189 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Tank]
      #1623795 - 24/01/2015 04:41:06

И еще вопрос коллегам: на просторах этого сайта неоднократно приходилось читать, что салоны иногда испытывают вялый энтузиазм, когда слышат про стандартную программу. А как насчет стандарта в "4 руки"? Не был, думаю попробовать... Минусы, подводные камни?
(думал попробовать как раз эту сеть, так что прошу не считать совсем за оффтоп)

PS вдруг кто был недвано на Смоленке и Спортивной и готов сделать рекомендацию какой доброй фее?

Сообщение изменил Serpent (24/01/2015 04:48:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 296 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Serpent]
      #1623802 - 24/01/2015 09:51:48

Цитата:

И еще вопрос коллегам: на просторах этого сайта неоднократно приходилось читать, что салоны иногда испытывают вялый энтузиазм, когда слышат про стандартную программу. А как насчет стандарта в "4 руки"? Не был, думаю попробовать... Минусы, подводные камни?
(думал попробовать как раз эту сеть, так что прошу не считать совсем за оффтоп)

PS вдруг кто был недвано на Смоленке и Спортивной и готов сделать рекомендацию какой доброй фее?




Коллега, я был две недели назад на Спортивной, ехал специально к Карине, поскольку моей душе захотелось девушку "в теле". Девушка именно в теле, но ничуть не полная, просто крепышка такая, с упругой троечкой. Из Молдавии. Лицо немножко на любителя, простовата, но мне такие нравятся. Отмечу, что девушка очень и очень неглупая, одна из тех массажисток, с которыми общаться очень приятно. Массажу поставлю пять с большим плюсом, даже добавила (что крайне удивительно для салона) немного времени, так как я не успевал второй раз кончить. По своей инициативе помыла меня в душе после массажа. С ее слов, отношение к клиенту у нее зависит от того, насколько клиент обходителен, вежлив, и как сам относится к ней. Но коллега, прошу обратить особое внимание, я брал какую то дорогую программу, полтора часа и плюс два допа, в общей сложности отдал больше 4-х тыс., и именно это могло стать, на мой взгляд, столь хорошего массажа и отношения. Как девушка отрабатывала бы за Стандарт - не знаю. Даже мне кажется, впечатления мои были бы намного хуже. Если что, Карина выйдет на работу после пятого февраля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 296 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Serpent]
      #1623805 - 24/01/2015 09:57:27

Еще был на Спортивной у Камилы. Но довольно давно. Остался тоже довольный как слон, высокая стройная восточная девушка, обрусевшая, я бы сказал. Маленькая красивая грудь, тело идеальное. Образу внимание, что брал дорогую программу. Особенность этой девушки заключается в том, что именно она, как мне показалось, из всех когда-либо посещенных мной массажисток, реально тащится от секса. Не конкретно от меня как от клиента, а вообще от секса в принципе. Да, потрахаться с такой - много узнаешь нового от сексуальной жизни.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 41 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Motovilov]
      #1623816 - 24/01/2015 10:30:24

Цитата:

MotovilovMolotilov

Особенность этой девушки заключается в том, что именно она, как мне показалось, из всех когда-либо посещенных мной массажисток, реально тащится от секса. Не конкретно от меня как от клиента, а вообще от секса в принципе. Да, потрахаться с такой - много узнаешь нового от сексуальной жизни.





Разъясните,пожалуйста:
Вы с терминами запутались или в данном заведении приступили к оказанию секс-услуг?

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Сообщение изменил Varsonofy (24/01/2015 10:36:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1623830 - 24/01/2015 13:55:07

Во всех салонах бывают линивые бабы, не надо делать вввод о салоне если вы попали туда 1 раз именно к такой.

я писал в своих отчетах о ком? Об этой разве? Нет я писал о Тане, Свете и Алене.

Та у кого вы были скорее всего Алина, анкета толтко на сайте появилась. Я о ней ничего не знаю и не был у нее.

Я не помню ниодного раза за все время походов туда, что бы меня выгоняли раньше, меньше часа 15 я там никогда не проводил.Но я во всех отчетах пишу - я не езжу и никому не совеиаю ехать в час пик!
в будние я бываю до 17 толтко, а в выходные наоборот после 18 но до 22. и это касается всех салонов А не толтко этого

Еси именно в этом салоне я был 50+ раз, а в во всех других не больше 5раз на салрн.
Я думаю не стоит по одному походу делать его гауно салоном.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: midncircus]
      #1623977 - 24/01/2015 21:02:19

Кошмар! Я ведь даже "Спасибо!" не сказал !











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Schtirliz]
      #1623990 - 24/01/2015 21:33:57

Непонятна ваша реакция и совсем непонятно недоверие, коллега! Ведь на вас никто не нападает!

И не помню, чтобы я сделал его говносалоном, кстати. Я написал, что прием был оказан в лучших традициях говносалонов! Это таки совсем разные вещи, как мне кажется!

Цитата:

Во всех салонах бывают линивые бабы, не надо делать вввод о салоне если вы попали туда 1 раз именно к такой.



Дело не в бабе, а в отношении! Такое сотворить без попустительства админа при пустом салоне нереально, что говорит о постоянном проворачивании подобной схемы!

Цитата:

никому не совеиаю ехать в час пик!



Я был не в час пик. У них не было ни одного клиента! И при этом - такое отношение. Не припомню, чтобы меня когда-либо пытались выгнать из койки через полчаса. Но случай-то не первый. Вот midncircus еще описал недавно.

Мне вообще раньше нравилась эта сеть - я ходил в Намассаж, когда он еще был на Смоленке. А ностальгия по Тане и ее сиськам до сих пор возникает иногда (сейчас Айвенго меня поддержит, я думаю ). Но потом Намассаж переехал в подвал, где я цепляю макушкой потолки и не помещаюсь в душевой, и ввел правило "трогать только по контуру" (ныне, видимо, отмененное), а по программе "стандарт" там перестали нормально работать, и я просто перестал к ним ходить, проскольку в этом районе полно нормальных салонов.

Между прочим, даже в час-пик в других салонах меня никогда не пытались выгнать раньше. В Апельсине я был, например, в половине восьмого вечера - и никто меня не торопил. То же самое было в Афродите, Грации, Капучино, Сумерках и т.д. Это - один из показателей организации и сервиса!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1624065 - 24/01/2015 23:32:51

1) Недоверие не к Вам лично, а конкретно только к данному отчету. Мне кажется тут больше критики эмоциональной, чем по сути. В том числе и сравнение качества услуг с гауносалоном. Я снова повторю, что вы просто попали к тупой фригидной массажистке и все претензии только отсюда.

2) Ну то что никого не было, не значит, что например дальше не едет компания из трех человек, которые займут весь салон...

3) А Намассаж на Смоленке мне наоборот не нравился из их сети никогда из за состава.... я туда стал ходить только на Доваторов когда он стал.

4) Сумерки назвать уровне качества организации сервиса это Вы меня удивили, я его просто дырой считаю...а восторгов Апельсином я так и не понимаю у многих, обычный салон, в котором постоянно толпы людей, как не звонил первое время, все время занято, приезжайте через 3-4 часа... когда в итоге попал восторгов не понял.....выбрать никого не смог да и он в неудобном месте. Каприз намного удобнее и расположен, и помещением, и состав разнообразный...А все Апельсин хвалят

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Schtirliz]
      #1624078 - 24/01/2015 23:50:12

Коллега, эмоции в отчете - только часть. Я все подробно и четко расписал, и придал отчету эмоциональный окрас, не без этого.

Массажистка, может, и тупая (не выяснял ), но не фригидна. Просто "голочасников" не любит, видимо .

Про Намассаж на Смоленке повторю: Таню я вспоминаю до сих пор)))

Сумерки - это обычный, удобно расположенный салон с нормальными правилами. От того, что я видел в Таисе не отличается совершенно - те же кровати, немного мебели (исключая "смотровую" комнату), обычная помывочная, окна вот только не прострелены . В т.ч. и контингент, кстати (это я, может, просто зашел неудачно, судя по вашим отчетам). НО! Там не воруют время и работают добросовестно ВСЕГДА!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Schtirliz]
      #1624087 - 25/01/2015 00:18:06

Вот интересно, а почему Сумерки дыра то?)) Чем Таис лучше? Как то был в их кв,вход прямо с кольца,тогда они еще не назывались Таис и офигел от их вонючей кв, не остался конечно. Может сейчас там и лучше стало, но место крайне неудобное.
Я не адвокат Сумерек (тем более они цену подняли -1700р теперь) но кв там всегда была хорошая, еще со времен когда там был салон Дева клуб.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1624090 - 25/01/2015 00:22:44 Прикреплённые файлы

да... Танины сиськи были хороши...))




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Айвенго]
      #1624093 - 25/01/2015 00:33:25

Признайся, ты эту фотку на компе хранишь!))))











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Айвенго]
      #1624094 - 25/01/2015 00:35:54

Думаю, что все субъективно)

Однако, если учесть "смотровую" в Сумерках, то их хата даже получше будет. И ножки от кроватей не отваливаются.

Я в этой квартире был, когда салон тамошний назывался "Королева-клуб". Причем до сих пор не понимаю, почему там возникли "Сумерки" вместо салона сети "Намассаж"!



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1624107 - 25/01/2015 01:05:08

Ну естественно)) Трофеи нужно хранить))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1624110 - 25/01/2015 01:08:30

И когда был Королева клуб, я тоже там бывал ))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motovilov

На форуме: 9 л 296 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Varsonofy]
      #1624130 - 25/01/2015 02:50:31

Цитата:

Цитата:

MotovilovMolotilov

Особенность этой девушки заключается в том, что именно она, как мне показалось, из всех когда-либо посещенных мной массажисток, реально тащится от секса. Не конкретно от меня как от клиента, а вообще от секса в принципе. Да, потрахаться с такой - много узнаешь нового от сексуальной жизни.





Разъясните,пожалуйста:
Вы с терминами запутались или в данном заведении приступили к оказанию секс-услуг?




Нет, что Вы. Как можно было так подумать... Я наверное пропустил частицу "бы". Правильно звучит так: "Потрахаться БЫ с такой...". А понять, что она тащится от секса, для этого не обязательно трахаться. Мне было очевидно, что девушке нравится ее работа.
Какие уж тут интим-услуги. Я не хотел скомпрометировать честную порядочную девушку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Айвенго]
      #1624254 - 25/01/2015 20:33:12

Да у них помещение убитое и я не хочу массаж в шкафу)))

Я там был в 2012 год, когда они назывались Королева Клуб, тогда помещение мне понравилось, но потом, когда они переехали на Курскую к Атримуму я понял что там квартира намного лучше. Щас конечно уже подистрепалась, но тоже не плохо все, чистая и аккуратная.
Не знаю, что Вам в 12-ом в квартире не понравилось (тогда они так же были Королевой еще, а не Таисом).

А когда я был осенью этого года уже в Сумерках на Смоленке я там не остался. мне ни квартира, ни выбор не понравился, даже за ту цену прошлую....

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 230 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1624258 - 25/01/2015 20:42:54

Насчет Вики могу сказать что она очень своенравная девушка, просто так льстить она не будет, лично ко мне она очень хорошо относится.
Касательно Таис, всеми руками ЗА, я к ним давно хожу, правда с очень большими перерывами, в последний раз обманули минимум на 15 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Schtirliz]
      #1624313 - 25/01/2015 22:59:59

Вы невнимательны. Все мои ссылки на одну и ту же квартиру - на Смоленке. Дева и Королева и теперь Сумерки, были в одной и той же квартире. Эта квартира почти не изменилась и всегда мне нравилась. В шкаф насильно никто не загоняет))Так что у нас с вами противоположенное мнение. Не понравилась мне кв на Курской, когда они еще не были Таис и это было не в 2012г






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (25/01/2015 23:01:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Айвенго]
      #1624462 - 26/01/2015 04:35:57

То что это ОДНА квартира я знаю и из ссылок это понял - ротацию Дева-Королева я просто не сильно считаю, сеть та же. Ну вот видите, действительно разные вкусы и мнения) Мне показалось что квартира стала хужее значительно, ну и в Королеве меня в шкаф не загоняли (я даже про него не знал тогда!), а в сумерках пришел, только он и был свободен.... Ну и парковка там адовая, а на курской - атриум всегда свободен и дешевле уличной (2 часа 100 руб.).

До 12-ого ничего про него сказать не могу, я тогда ходил не по разным салонам, а за одним составом (Милана, Ева, Наташа), который был сначала на Смоленке, а потом в 12-ом перекочевал на Курскую.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 189 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Motovilov]
      #1624472 - 26/01/2015 05:47:58

Motovilov, спасибо!
Да, дорогая программа тоже не всегда срабатывает...






Сообщение изменил Serpent (26/01/2015 05:48:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 41 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Schtirliz]
      #1624678 - 26/01/2015 16:59:49

Цитата:

Я там был в 2012 год, когда они назывались Королева Клуб, тогда помещение мне понравилось




В 2012 году по адресу Земляной Вал, 27, на втором этаже (по-моему, во втором подъезде) располагался СЭМ "Дева-клуб". На следующий год там разместили "Таис", а "Дева-клуб" отправили в полуподвал, в самое начало Земляного Вала.

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Varsonofy]
      #1624773 - 26/01/2015 22:48:32

Вот тут вы точно не правы. Первое время после переезда он был именно Королевой Клуб на Курской, а уже позже он был поименовано Таис, а Королевой стал на Новинском салон. А вот и Доказательство








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru