FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты
      #1624198 - 25/01/2015 14:12:01

Цитата:

Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты

Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты

«Я не вижу проблем с закредитованностью населения, которыми нас пугают правительство и пресса», – заявила предправления Юниаструм Банк Алла Цытович на банковском форуме Адама Смита в Лондоне. По ее словам, проблема банков в том, что есть целая категория людей, которые не хотят жить в кредит. «Вопрос в том, как их загнать в кредитную кабалу, чтобы они наконец начали брать кредиты», – уточнила она.

Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков в провинции. Однако он считает это спекуляциями, а проблема, на его взгляд, заключается в нежелании государства образовывать население. «Для банков это очень дорого. Если кто-то и должен это делать, то государство и правительство, тогда через 10–20 лет мы увидим других заемщиков», – отметил Верхошинский.

Выступавшие на форуме банкиры посетовали также, что у российских граждан очень короткий горизонт планирования: даже ипотечный кредит, который банк выдает на 20 лет, заемщик гасит за 5–7 лет в среднем. «По розничным кредитам граждане планируют на год-два, а мы заинтересованы в более длинном сроке, например десять лет, или чтобы люди передавали свои долги из поколения в поколения», – сказал старший вице-президент Бинбанка Петр Морсин, сославшись на мировой опыт. Позднее он уточнил РБК, что имел в виду мировой опыт покупки в ипотеку дорогой недвижимости.

Зампред правления Райффайзенбанка Андрей Степаненко отметил, что банкам становится более интересным корпоративный банковский бизнес. «Большие корпорации имеют меньший риск, так как они близки к государству», – говорит он. Перспективы же розничного банковского бизнеса, по его мнению, туманны. «Сейчас 80% российских граждан получают зарплату ниже 60 тыс руб., и в ближайшее время они не станут получать больше», – говорит он. Степаненко говорит, что во время стагнации люди зарабатывают меньше, а значит, у банков меньше клиентов, приносящих деньги.​

Ситуация действительно ухудшается каждый месяц. Рост просрочки по розничным кредитам заметно ускорился в этом году, за девять месяцев этого года он составил 43% вместо 40% за весь прошлый год. на 1 октября, по данным ЦБ, объем просрочки граждан перед банками составил 630,4 млрд руб. По данным компании Synovate Comcon, доля граждан, которые имеют несколько кредитов, составляет 21,3%, то есть фактически каждый пятый россиянин платит по двум и более займам.


http://www.rbc.ru/finances/02/12/2014/547ded21cbb20fc2fd9077c4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 167 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Дык Босс - все понятно [Re: techboss]
      #1624221 - 25/01/2015 16:44:20

Я в принципе не стану брать кредит под 15-20%. Как-то это для меня слишком "высокодуховно" и чересчур "патриотично".
Вот в прогнившей Гейропе ипотека под 3,5% годовых, да еще с извинениями, что дорого (извините, но вы иностранец - для местных 2-2,5%). Мне такие проценты как-то милее






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 342 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: techboss]
      #1624228 - 25/01/2015 18:24:01

Кредитка считается или нет?
И то завёл только потому что некоторые буржуи, отказываются бронить тачку, без карты
А так...никогда не брал и не собираюсь.
Две квартиры сменил, обе покупал чиста по пацански , "нравится заверните" и "котлету зелени на стол" , машины так же...живу на то что зарабатываю, остальное суета и томление духа(С)



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 56 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: techboss]
      #1624693 - 26/01/2015 17:49:23

На некоторых стратегических предприятиях (например, у нас) сотрудникам запрещено брать кредиты. И не только в Москве. Если интересно, расскажу подробнее.

Одна из главных причин - низкая и нерегулярно выплачиваемая заработная плата. Как одно из следствий
Цитата:

Цитата:


Член правления Банка Москвы Владимир Верхошинский обратил внимание на обилие информации о массовых самоубийствах заемщиков








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 342 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Шoк]
      #1624957 - 27/01/2015 12:49:44

Цитата:

На некоторых стратегических предприятиях (например, у нас) сотрудникам запрещено брать кредиты. И не только в Москве. Если интересно, расскажу подробнее.


Расскажите. Как это, запрещено брать кредиты? Это уже какое-то рабовладение получается...

Цитата:

Одна из главных причин - низкая и нерегулярно выплачиваемая заработная плата.


И поголовно всех это устраивает?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 93 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: techboss]
      #1624980 - 27/01/2015 14:18:48

Цитата:

Расскажите. Как это, запрещено брать кредиты? Это уже какое-то рабовладение получается...



Поработай в серьезных силовых структурах - там сотрудникам в частности, запрещено пользоваться соцсетями кроме как для исполнения служебных обязанностей. Искать данные для разработки кого-либо - пожалуйста, а свои странички создавать (настоящие) - фиг.

Цитата:

Одна из главных причин - низкая и нерегулярно выплачиваемая заработная плата.



Это неофициальная причина. Официальная как правило, под грифом секретно. Хотя есть и такой момент - взявший кредит человек в какой-то степени зависим от банка, руководство которого может пойти на то, чтобы обменять всякие-разные пени, штрафы, и т.п. на необходимые им (банкирам) сведения.

--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 144 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Подписываюсь под каждой буквой! [Re: Маршал Тито]
      #1625046 - 27/01/2015 16:37:07

Цитата:


А так...никогда не брал и не собираюсь.
Две квартиры сменил, обе покупал чиста по пацански , "нравится заверните" и "котлету зелени на стол" , машины так же...живу на то что зарабатываю, остальное суета и томление духа(С)



Только 4 квартиры у меня... Это вообще гордыня, как мне кажется - хотеть то, на что ещё не заработал/заслужил... И не надо петь мне экономических песен - это я чисто по мировоззренческим критериям говорю, по самоощущению... Нет пока денюх - так и не хрен гонять на крутой тачке, пыцкая по айфону 6, а надо все силы бросить на достижение такого уровня благосостояния, чтобы всё это себе позволить без кредита... А то слабые духом так входят в роль "хозяев жизни", что забывают отдавать кредит...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Подписываюсь под каждой буквой! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1625066 - 27/01/2015 17:20:21

Лично я вижу смысл брать кредиты только в трёх случаях:
1. На образование
2. Ипотека
3. На лечение (хотя сейчас уже намного экономически выгоднее тихо сдохнуть )
ну, и на развитие бизнеса - есессно, чётко просчитанное... хотя забабахаешься строить бузинесс, который сходу нарисует процентов хотя бы 30 годовых

Всё прочее - от лукавого и попытка "жить не по средствам".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Маршал Тито]
      #1625069 - 27/01/2015 17:26:04

Цитата:

Кредитка считается или нет?
И то завёл только потому что некоторые буржуи, отказываются бронить тачку, без карты



А зачем непременно именно кредитный продукт? У мну Виза - дебетовка, т.е. лишнего не потратишь. Прекрасно всё бронится-покупается... есессно, лишнего бабла на ней не держу, "ровно стока скока надо". Опять же, когда мы, помнится, ездили по ивропам на машине и проезжали "территории семи валют" - кроны эстонские, латы латвийские, литы литовские, злотые польские, евро, франки швейцарские, кроны даццкие плюс белорусские зайчеги и рубли, намного удобнее с картой, дабы не менять срочно налик по наипательскому курсу и не звенеть потом мелочью, с которой непонятно что делать

ЗЫ: Сбер таки вдвинул мну кредитную визу с лимитом емнип 100 тыр... год протаскал её в кошельке, морально осознавая, что в любой момент времени располагаю суммой на кармане "ХХХХ+100 тыр"... даже не инициировал... ето был чиста писякологический эКСперимент щас перевыпустили новую - я её даже из отделения сбера на забирал

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: аль-Казахстани]
      #1625103 - 27/01/2015 18:20:40

Цитата:

Поработай в серьезных силовых структурах


Совершенно спокойно знакомый офицер ФСБ взял кредит на недвигу в Сбере, получив на работе 2-НДФЛ, есснно.
Правда, это лет 7 или 8 назад было. Изменится все могло.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Бородатый]
      #1625141 - 27/01/2015 19:55:56

Тут может быть потому, что это Сбер.
А может и правда с тех пор всё поменялось.










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 201 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Подписываюсь под каждой буквой! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625187 - 27/01/2015 21:31:19

Никогда не брал в жизни для себя и должен не был. Мне - должны.

По бизнесу обходились без кредитов, брали только лизинг - тоже, конечно, риски есть, но существенно меньше.

Хотя компаньон брал кредиты на бизнес, и даже под квартиру (благо, она не одна ), но отдавал вовремя.




--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625198 - 27/01/2015 21:44:10

Жир, человек прав, некоторые компании бронируют тачки именно по кредитке, а не по дебетовой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 201 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Праповедник]
      #1625205 - 27/01/2015 21:54:11

Цитата:

Жир, человек прав, некоторые компании бронируют тачки именно по кредитке, а не по дебетовой.




Есть, наверное, мне не встречались. Брал много раз в Европе, в Израиле, в Канаде по дебетовой - без вопросов.

Понятно, что бронируют на время определенную сумму, и она должна быть на карте.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: luka bosio]
      #1625212 - 27/01/2015 21:59:06

Я с этим встретился в Италии, и был очень удивлен. Но бывает.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 93 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Так то Сбербанк (+) [Re: Бородатый]
      #1625213 - 27/01/2015 21:59:57

А попробовал бы он взять кредит к примеру, в Сосьете Женераль?










--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Так то Сбербанк (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1625235 - 27/01/2015 22:37:39

И что Сосьете Женераль? Тот же российский банк. Тока труба пониже, да дым пожиже.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 214 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
В Канаде с дебетовой? [Re: luka bosio]
      #1625296 - 28/01/2015 01:07:31

Может быть, но я никогда не слышал.
Проблема в том, что им кредитка нужно, чтоб безпроблемно снять бабки за ущерб, страховой случай или за неоплаченный бензин, случись такая коллизия, а заправка на видео номер машины зафиксировала.
С дбетной это сделать новозможно по ряду причин. В частности - надо пин-код вводить... Плюс, обычно существует лимит на финансовые операции суточные.
Хотя - я не спорю. Если сразу они большую сумму просто сняли... А потом - вернули. Может быть. Просто, если я не сталкивался, то это не значит, что такое невозможно.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 201 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: В Канаде с дебетовой? [Re: Prohozhyi]
      #1625302 - 28/01/2015 01:23:28

Цитата:


С дбетной это сделать новозможно по ряду причин. В частности - надо пин-код вводить... Плюс, обычно существует лимит на финансовые операции суточные.
Хотя - я не спорю. Если сразу они большую сумму просто сняли... А потом - вернули. Может быть. Просто, если я не сталкивался, то это не значит, что такое невозможно.




Да, закрыли приличную сумму, вернули недели через три после сдачи машины.

В пределах этой суммы можно спокойно удержать за какие-то штрафы и пр., для этого никакой пин не нужен, так как я подписал это бронирование.

Кредитная у меня тоже была, но не хотел использовать: на ней было мало денег, не хотелось в минус у банка залезать.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Сообщение изменил luka bosio (28/01/2015 01:26:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Праповедник]
      #1625314 - 28/01/2015 02:57:51

Может, они опасаются, что с дебетовки ты можешь по-быстрому скинуть все деньги, и хрен с тебя чего возьмёшь? а с кредитной такое типа не прокатит?

Итальянцы те ещё жуки например, немцы не дают (ну, не знаю как щас, но когда я бронил несколько лет назад, они мне прям так и объявили) в прокат машины марки бмв, если заявляешь, что будешь посещать Италию, ибо типа воруют их там совершенно нещадно.





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625328 - 28/01/2015 06:08:56

Я думаю так и есть, с дебиторки можно снять бабло, а с кредиткой не все так просто. Если замораживают определенную сумму, а ты разбиваешь элитную машину в пьяном угаре например на 40 тыс долларов или на туже сумму умудряешься нахватать штрафов, как с тебя деньги брать, если ты просто выкидываешь дебетовую карту, сняв с нее все бабло. А с кредиткой более все сложно, там уже с тоьой бкдет разбираться сам банк.
По поводу италии, забронировао однажды на сардинии бмв спорткупе, а по прилету извинились, сказали, что нету и предложили пежо 308, охренеть, уроды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 342 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625430 - 28/01/2015 13:58:09

Цитата:

А зачем непременно именно кредитный продукт? У мну Виза - дебетовка, т.е. лишнего не потратишь. Прекрасно всё бронится-покупается... есессно, лишнего бабла на ней не держу, "ровно стока скока надо".



Ну, в общем-то тебе выше уже ответили.
Это был довольно давно, какой-то рент требовал именно кредитку.
С тех пор у меня появилась карта ВТБ24, а дебетовых у меня несколько для разных целей

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 342 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Бородатый]
      #1625431 - 28/01/2015 13:59:45

Цитата:

Цитата:

Поработай в серьезных силовых структурах


Совершенно спокойно знакомый офицер ФСБ взял кредит на недвигу в Сбере, получив на работе 2-НДФЛ, есснно.
Правда, это лет 7 или 8 назад было. Изменится все могло.



Ничего не изменилось, во всяком случае год назад точно...сейчас не знаю.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 342 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Праповедник]
      #1625433 - 28/01/2015 14:10:22

Цитата:

По поводу италии, забронировао однажды на сардинии бмв спорткупе, а по прилету извинились, сказали, что нету и предложили пежо 308, охренеть, уроды.



Похоже на Сардинии это норма , у меня дефка знакомая так попала в прошлом году.
Бронировала авто с коробкой автомат, а по прилёту в аэропорт Ольбия, сказали -non trasmissione automatica, а на ручке она не умеет

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
да, ВТБ24 - это весчь! + [Re: Маршал Тито]
      #1625558 - 28/01/2015 18:44:34

помню, перегонял у девушки с её личного счёта в ВТБ полляма грина - и все доверки нужные были, в т.ч. генералка, и все логины-пароли, и электронный ключ, и ЭЦП, и все дела, и проводка была не первой (хотя раньше суммы были существенно поменьше), а один хрен: проводка вроде типа пошла, а они звонят девушке на мобилу и говорят: сударыня, тут у Вас со счёта полляма грина куда-то уходит, санкционируете?
Вот жеж гады... не верю я теперь этим иностранным кено, где народ влёгкую десятизначные суммы чиста по логину-паролю перегоняют... с оффшорниками в принципе попроще, только потом жеж эти бапки в какой-нить приличный банк пристроить надоть... как жеж помнится нас Бэнк оф Ну-Йорк заипал, требуя доказухи, что бабло не краденое и не от исламских террористов... мне теперь крадунов даже жалко - это ж КАКИЕ схемы надо строить! и ведь одно звено порвётся - и кирдык, плакали денежки, а то и собственная шкура

Это я к тому, что попробуют эти аффтопрокатчики у вас бапки на карточке ВТБ заблочить - тут-то вам сотрудники банка и позвонят я так думаю

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Маршал Тито]
      #1625559 - 28/01/2015 18:49:37

У итальяшек это вообще норма. Знакомой ни разу заброненной модели не давали и постоянно механику вместо заказанного аффтомата пытались подсунуть, но хрен им.
А уж в Южной Италии/Сардинии - так ваще. И ездят они там как ненормальные (даже масква отдыхает). Сам туда, правда, не ездил, но знакомая на Сардинии виллу прикупила... с оливковой, понимаешь, рощей

Хотя и мну фошисты в Берлине вместо рено-мегана пежо 1007 выкатили, правда, как просил - дизелёк с ручкой. Ну и ладно, даже прикольно, хотя тачка не очень для аффтобанов, а мы планировали ездить много и быстро.
А вот когда облом со спорткаром, как у Прапа - тогда... ну просто сцуки!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Праповедник]
      #1625561 - 28/01/2015 18:59:00

Цитата:

Если замораживают определенную сумму, а ты разбиваешь элитную машину в пьяном угаре например на 40 тыс долларов или на туже сумму умудряешься нахватать штрафов, как с тебя деньги брать, если ты просто выкидываешь дебетовую карту, сняв с нее все бабло.



Ну, после таких штучек имхо для Шенгена придётся новый паспорт покупать на новую фамилию и лучше с другим фото и отпечатками пальцев
Так-то у них тачки, конечно, страхованные, и хз как там что происходит, если ты садишься за руль пьяным... прокатчики же это не могут отследить - брал-то ты машину небось трезвым И "илитную машину" никто там просто так с разгону не даст, или потребуют депозит на всю сумму возможного ущерба.

У мну сыночег поддрачивает на тему съездить в Дойчланд, взять спорткар и "прохватить на все деньги" там это можно, и много кто ездит именно за этим. Ну, или на своём кавасаки 1200 см3 порассекать... до 260 он его разгонял но, говорит, масла докуя начинает жрать

А штрафов на 40 тыс нахватать - вообще нивапрос... разгоняешься до примерно 200-250 там, где можно 50/60, и некоторое время едешь думаю, получаса вполне себе более чем хватит

ЗЫ: а почему именно такая сумма - 40 тыщ? что, были проблемы?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625617 - 28/01/2015 20:44:53

Цитата:

А вот когда облом со спорткаром, как у Прапа - тогда... ну просто сцуки!



облом был просто нереальным, хотел романтично с девочкам покататься по горам Сардинии на кабрике, а результате в наличии как оказалось было одно какое-то унылое говно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Проблемы наших банков: еще не все россияне хотят брать кредиты [Re: Праповедник]
      #1625643 - 28/01/2015 21:32:40

Ну ты их порвал как Тузик - грелку, да?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 180 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: На некоторых стратегических предприятиях сотрудникам запрещено брать кредиты [Re: Шoк]
      #1625669 - 28/01/2015 22:30:16

Цитата:

На некоторых стратегических предприятиях (например, у нас) сотрудникам запрещено брать кредиты. И не только в Москве. Если интересно, расскажу подробнее.



Интересно.

И интересно, в частности, следующее: запретить-то можно всё что угодно , а вот как исполнение запрета отслеживается? И какие санкции к нарушителям?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru