FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грех



На форуме: 20 л 363 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Душа женская - потемки сплошные...
      #161915 - 23/07/2004 10:18:55

Посты последние на доске ентой навеяли мысли мне, что женщины тута собралися сильные, решительные, безкомпромиссные. Чуть что – конец отношениям, мужика проштрафифшегося на фих. Нового, еще лучше найдем и жизнь будет прекрасная. И ассоциации такие навязываються, что и вся половина женская человечества категориями и стандартами такими мыслит и руководствуется. А вот случай реальный у меня в деревне имеется:

Сосед есть у меня, один из капиталистов наших деревенских. Домик имеет 3х этажный, пару квартирок в городе, машинок тройку, хозяйство недюжее, сберкнижек несколько, ну и жену есстевенно.
Немолодые они уже. По 40 то обоим. Ребеночек вырос, в институте завумном учится, из гнезда родительского выпорхнул и живет отдельно уже.
Жили они значит не тужили, долго семья у них была крепкая, да вот где то годков с 37 колбасить соседа моево начало нешуточно.

С фейками он всегда знакомства имел, бегал к ним периодически, сливался, расслаблялся, да домой всегда бежал. Ну и конечно скрывал похождения свои то, шифровался. А тута прямо как с цепи сорвался. Начал он молодушек то снимать, да пытаться с ними долгие отношения завязывать. Ну типа, шобы младое тело и душа всегда наготове были, да для него только. Финансами подпитывал (изредка, да помаленьку), в ресторанчики водил, в кинишки, да на юга к морям возил, типа сам отдыхал ну и пассию выгуливал.
Тык вот чем дальше в лес – тем больше дров. Приобрели его похождения уже массовый и постоянный характер. Усе чаще дома не ночевал, усе больше смски лубовные получал, звоночки с томными вздохами и т.д.
С одной так полгодика потусуется, с другой годик лубофф покрутит.

А жинка то не дура. Усе видит, усе слышит, усе понимает. Раньше ревновала, сцены небольшие закатывала, сюсями-пусями пыталась успокоить похоть то мужицкую к молодухам, да ни черта не вышло.
Гуляет собака. Часто. Много. Дома не ночует. Чуть ли не при ней разговорчики любовные по мобиле ведет. Тык мало того, вообще обнаглел, пытается даже у жены своей спрашивать советов женских, как ему с той или иной лубовью поступать. Как вести себя в конфликтных ситуевинах, так как девчушки не дуры - охмыренные им, выгуливаемые, влюбляющиеся в него, замуж за него хотять тут же. А он то: ни в какую!! Ни на ком жениться не хочет шельмец, рано или поздно усе равно в избушку родную возвращается. Ага.

А жена? А жена скандалы то устраивает, ревность проявляет, все вроде правильно, но пускает, принимает, да и глаза потом закрывает, плюеть на все енто и жить с ним продолжаеть. Причем не половой жизнью то, тута у них уже давно нету ничего. Житейски живет просто.

Тык вот речь то о ней.
Што ж в голове то у дамы то взрослой да неглупой? Шож не плюеть в рожу ему, да дверью не хлопаеть? Иль самого из дому то метлой поганною?
Расчет скажите? Ан нет. Тык как не дура она, то давно уже переписали они на нее (по ее ессно настоянию) хозяйство то прктически усе и если разойдутся, разведутся они – в накладе она не останется. Внукам еще хватит. Ага.
Одна скажите боится остаться? Опять же ан нет. Дама она видная, в 40 свои выглядить очень даже, умная, интеллехентная, начитанная зараза, тык што точно не пропадет.
Свечек я не держал над жизнью ее личной, но по убеждению моему твердому мужиков сторонних не имеет она точно. Не тот характер. Не та натура. Хотя…

Вот и живет она вот так с таким уже годков 3-4 последних. Шож думает она себе то? Где ж сила ее женская то?

Вот она душа то женская. Потемки сплошные.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 118 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Все-таки зависимость... [Re: Грех]
      #161920 - 23/07/2004 10:30:52

.. здесь присутствует.
Несмотря на это:
В ответ на:

давно уже переписали они на нее (по ее ессно настоянию) хозяйство то прктически усе и если разойдутся, разведутся они – в накладе она не останется. Внукам еще хватит


Не все так просто. Хозяйство то еще удержать нужно, делом управлять нужно уметь. А дом с машинами - так ведь все это фигня...
Дом обслуживать нужно, да и машины быстро стареют.
Я знаю даму, вдову одного ну очень авторитетного человека. Молода, энергична. от мужа остался огромный дом на Волге, в Завидово. Налаженый бизнесс, бабки. Однако, обломс. Не вышло из нее ничего путного. Одно дело женой быть и совсем другое - хозяином.
Так и живет в своем 4х этажном доме, наследство давно прожила, а "верные" друзья мужа уже забыли вдову...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 363 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Все-таки зависимость... [Re: dmig]
      #161929 - 23/07/2004 10:43:19

dmig дорогой,
дык кто же спорил то:

В ответ на:

Не все так просто. Хозяйство то еще удержать нужно, делом управлять нужно уметь. А дом с машинами - так ведь все это фигня...
Дом обслуживать нужно, да и машины быстро стареют.




Дом и так обслуживается няньками - гувернантками, а машины для того и существують, шобы "любой автовладелец страстно желал ее продать"
(с)
Да и сберкнижек у нее не меньше.
А бызнесом опосля развода заниматься она не будеть, не под то у нее руки заточены. Да и родня имеется - помогли бы наверно если что.

Думает она бедолага о чем? Терпит почему? Или жалеет его?
Он ведь от расколбасов своих щас спиваться стал. Конкретно. И усе енто на ее глазах.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 118 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Все-таки зависимость... [Re: Грех]
      #161951 - 23/07/2004 10:53:32

С мужем, каким бы он не был, жизнь у нее развивается поступательно, не стоит на месте...

Остаться же одной в этом возрасте, для женщины очень сложно психологически. Конечно во многом это зависит от самой женщины. Сильная личность, наверное найдет в себе силы порвать этот "порочный круг" любыми методами. Найдет подход к проблеме, не обязательно через развод.

Мне все-таки кажется, что Ваша соседка инфантильна по жизни...
Не может сделать шаг. Любой шаг, я не беру скандалы и битье посуды. Но если ее муж при ней обсуждает свои проблемы с бабами, а она при этом продолжает с ним жить... Слабая личность...
Это не хорошо и не плохо. Каждый решает для себя сам. Все индивидуально.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 26 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Душа женская - потемки сплошные... [Re: Грех]
      #161995 - 23/07/2004 11:39:27

Одна моя хорошая знакомая из подмосковной деревеньки (бывают же и просто сны, дочка!) устроила своему благоверному сцену с разоблачением и выгонянием из дому.
Он ее поколотил. Крепко. До синяков по всему телу.
Теперь он крутит любовь в открытую, привел в дом (ее дом!) бабу, и морду ему набить некому.
И возраст евойный - под сорок.
Нашла коса на камень...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74668
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Да но не до такой степени(+) [Re: Грех]
      #162012 - 23/07/2004 12:02:47

В ответ на:

Вот и живет она вот так с таким уже годков 3-4 последних. Шож думает она себе то? Где ж сила ее женская то?




А с какого ж позвольте спросить перепугу она его бросить должна? За то что налево ходит? Дык не 20 им лет, когда все на этом держится. Да и все налево ходят, а уж в 40 лет -кризис среднего возраста. Домишко есть, достаток присутствует, ребенок вырос. Ну чем еще заняться? Книги писать? Рисовать? Нет таланта. А баб много вокруг. Вот и гуляет.
И она это понимает все. А будет пилить-так уйдет в другую крайность-запьет. Тут и помереть легко-инфаркт молодеет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 363 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: garic, garic тока не заводитесь с полоборота пжлста [Re: garic99]
      #162029 - 23/07/2004 12:36:33

В ответ на:

А с какого ж позвольте спросить перепугу она его бросить должна?




А хто ж тут вообще призывал бросать его, или осуждал ее, что она не бросает?

Речь шла о:

В ответ на:

Посты последние на доске ентой навеяли мысли мне, что женщины тута собралися сильные, решительные, безкомпромиссные. Чуть что – конец отношениям, мужика проштрафифшегося на фих. Нового, еще лучше найдем и жизнь будет прекрасная. И ассоциации такие навязываються, что и вся половина женская человечества категориями и стандартами такими мыслит и руководствуется.




И вопросы:

В ответ на:

Вот и живет она вот так с таким уже годков 3-4 последних. Шож думает она себе то? Где ж сила ее женская то?




адресовались им же, женщинам местным, дабы могли они на живом примере удостовериться (или оспорить?), что общепринятых норм и стандартов женского поведения в ответ на измены мужа, декларируемых ими тута на форуме, в жизни не сусчествует.
Каждый, вернее каждая живет и строит жизнь по своему.

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74668
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну те же яйца-только в профиль. Так и есть. [Re: Грех]
      #162046 - 23/07/2004 13:03:56

В ответ на:

адресовались им же, женщинам местным, дабы могли они на живом примере удостовериться (или оспорить?), что общепринятых норм и стандартов женского поведения в ответ на измены мужа, декларируемых ими тута на форуме, в жизни не сусчествует.
Каждый, вернее каждая живет и строит жизнь по своему.



Ну так и есть, но вариантов немного. Либо бороться, либо принимать правила и не обращать внимания, либо расставаться.
Все остальные варианты будут частными случаями этих трех.

А вопрос вы задали ШОЖ ДУМАЕТ ОНА СЕБЕ ТО? ГДЕ Ж СИЛА ЕЕ ЖЕНСКАЯ ТО?
Если бы вы спросили КЛСниц что они думают будучи на ее месте-другой разговор.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martina



На форуме: 19 л 318 д
(с 13/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7.4%)
Про общепринятые нормы ответа на измену [Re: Грех]
      #162098 - 23/07/2004 13:48:17

В ответ на:

женщинам местным, дабы могли они на живом примере удостовериться (или оспорить?), что общепринятых норм и стандартов женского поведения в ответ на измены мужа, декларируемых ими тута на форуме, в жизни не сусчествует.
Каждый, вернее каждая живет и строит жизнь по своему.





Я эм сорри, бат... Мне казалось, что никто из "местных" женщин не рассказывал о том, как им изменял муж и что за этим следовало. То есть все на уровне предположения: а вот если б мне изменил, то я бы (далее читай форум).

Что касается норм. Думаю, что некоторые из психологов или психиатров с этого форума поправят меня, если что-то неточно скажу. Реакция на измену (первый раз) - стресс, каковы реакции на стресс (поведенческие, а не физиологические)?

1) Уход от источника раздражения - в себя, к другому, в блядство (более свойственно мужчинам), к маме, к бутылке, к друзьям, в разговоры и т.д.
2) Наступление на источник раздражения - по башке, ответная измена, желание сделать другому больно тем или иным способом, дабы он почувствовал себя виноватым и получить дополнительную любовь (ну это уже сложнее), убийство источника, уничтожение соперника(цы) и т.д.

Я посмотрела в поисковой системе, что есть такая книга: Психология измены. Не читала. Так что все сложно.

А счастливые пары действительно похожи друг на друга. Так и не понимаю, чем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 311 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
поправка [Re: Martina]
      #162297 - 23/07/2004 18:20:31

Как психиатр как раз хочу поправить: первая реакция на стресс как раз физиологическая: замереть или бежать. Но это в первые секунды стресса.
Дальше я бы это описала как переживание горя:
1. Отрицание того что мир изменился,
2. обида
3. агрессия
4. отчаяние, которое сменяется печалью
5. построение новой картины мира. надежда.

Вобщем и целом ты права. Я только систематизировала (люблю порядок)

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 311 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
кто знает.. [Re: dmig]
      #162298 - 23/07/2004 18:26:46

В ответ на:

Но если ее муж при ней обсуждает свои проблемы с бабами, а она при этом продолжает с ним жить... Слабая личность...




а вот кто знает, может и не слабая. может ей так жить прикольно.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 90 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5.6%)
Re: Душа женская - потемки сплошные... [Re: Грех]
      #162492 - 25/07/2004 08:07:53


Другой пример недоумения.

Наверное многие знают, что в дороге незнакомые люди в большинстве случаев
любят заводить беседы о жизни, своих стремлениях, наболевшем и пр. пр.
Вот в одной из таких поездок, я познакомилась с очень красивой женщиной(Яна)
42 лет, очень веселой и энергичной.
Слово за слово, разговарились. У меня не было и нет недоверия к ее рассказу.
А рассказала она следущее: мол живет с мужем 22 года и двумя взрослыми детьми
21 и 20 лет. Имеет свой дом и хороший заработок,короче -полная чаша в отношение достатка, полностью независимая. Но...муж наркоман со стажем 15 лет, не работает, по-трахивает время от времени ее приятельниц и секс у них редкость. Она же тянет лямку за двоих, носится со своим "благоверным" по лечебницам, помогает детям с учебой и меняет любовников как перчатки.
На мой вопрос:-Почему же, Вы его не бросите???
Она ответила:- ЛЮБЛЮ я его!!!

Что вы на это скажите?!

--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 63 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Ну, бывает, бывает + [Re: Полина]
      #162571 - 25/07/2004 18:08:48

Свое счастье каждый сам по-своему видит. Мы видим ситуацию, в которой, согласно нашим представлениям, другой человек должен быть несчастен. А он - счастлив.. или точнее - менее несчастен, чем он был бы, если бы ушел.
Если за себя - я б ушла. Меня вона мой бывший супруг вчера убить грозился - ниче, послала куда подальше и радуюсь, что он с дурных глаз в табло не засветил, хотя мог. А почему он бесится? да потому что понимает - не вернусь никогда. Лучше быть голодной, чем жрать, что попало.
А этой вашей попутчице - ей и жалко его, и самой уже не хочется жизнь заново начинать - страшно. Ну лябовь.. куда ж без нее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 256 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Да таких примеров навалом... [Re: Полина]
      #162601 - 25/07/2004 19:28:42

Года два назад описывал в чем то аналогичный случай. За прошедшие два года ничегошеньки не изменилось....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru