FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
berg59

На форуме: 9 л 105 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Пермь, АУ, где все?
      #1624512 - 26/01/2015 10:54:39

Доброго дня уважаемым донам,
почему то абсолютно пропали отзывы по Перми, где все? неужели в Перми перестали все пользоваться услугами фей?

Подскажите новичку достойных фей с разумным бюджетом, лучше маленькую стройную 160-165 см, грудь 1-2, не больше, есть такие, проверенные и достойные, дабы в первый раз не испортить впечатление?

Сообщение изменил berg59 (26/01/2015 13:06:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 98 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: berg59]
      #1624585 - 26/01/2015 13:41:39

Опытным путем всё сам выяснишь, йуный падаван








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
berg59

На форуме: 9 л 105 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: DonPerm]
      #1624590 - 26/01/2015 13:56:44

жадина
если не сложно расскажите в чем смысл вашей религии "не делиться здесь проверенными феями"?
у фей после "рекламы" поднимается спрос и они поднимают цены? или вам становится сложнее к ним попасть?
почему так усиленно не хотите делиться лучшими? и при этом постоянно обитаете на форуме?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sbrf

На форуме: 10 л 93 д
(с 07/02/2014)

Тем: 18
Сообщений: 42

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: Пермь
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: berg59]
      #1624891 - 27/01/2015 07:48:27

Чтобы не было такого
https://www.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1596605&page=1&vc=1

А вообще не у всех есть время делиться впечатлениями, и епстественно шоб не заИпли девченок



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
berg59

На форуме: 9 л 105 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: sbrf]
      #1625000 - 27/01/2015 14:56:14

Цитата:

Чтобы не было такого
https://www.sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1596605&page=1&vc=1




Честно говоря совсем не понял проблемы с тем, что девушке там позвонили и поинтересовались услугой "без резины". Ей вполне могли позвонить и по тем объявлениям, которые она сама публикует и попросить тоже самое. Наоборот вижу там только рекламу девушки, отчего ей только в плюс должно быть.
Единственное там автор топика некорректно поступил, выложив в общий доступ фотографии феи, которые она ему высылала для личного просмотра, надо было фотки брать из анкет, которые она выставляла, а не личные, тогда было бы все ок.

И вообще честно говоря обидно становится за текущее поколение, которое щемится по своим углам и думает только о себе, сам проверил, никому не дам, ни с кем не поделюсь, но подожду вдруг кто "добрый" выложит. Жаль что "добрых" становится все меньше и меньше, если лет 10 назад, стоит сломаться на машине и 5 минут не проходило, чтоб найти кто тебе поможет, сейчас часами можно стоять, а если кто остановится, так сразу цену объявляют за помощь, за которую раньше даже никто бы не заикнулся, если сам не предложишь (но это в городе, на трассе конечно дальнобойщики пока еще всегда помогают и выручают). Что-то на лирику потянуло....

В общем господа давайте не будем жлобиться и взглянем на Свердловскую, Челябинскую ветки, насколько посмотрел там достаточно много достойных людей, кому не в лом поделиться знаниями в той области, которую он знает. Я сам часто бываю на форумах и делюсь тем, что знаю (на автоладе, дроме и прочих), но я не ходок по феям, поэтому в этом вопросе мне нечем поделиться, и здесь наоборот требуется совет..... Форумы то для этого и нужны, чтобы делиться мнениями, а все молчат..... Хотя конечно что поделаешь, текущая модель поведения обязывает, только для себя.... понимаю, что сейчас никого не пронять этим.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cover

На форуме: 9 л 306 д
(с 09/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Пермь, АУ, не обижайтесь там! [Re: sbrf]
      #1625002 - 27/01/2015 14:59:08

Всякое бывает...
Ну нашлись какие то не совсем достойные доны. Причём скорее всего ваши местные.
Мы командированные не имеем возможности "тестировать, у нас день или 2 максимум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 98 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: berg59]
      #1625108 - 27/01/2015 18:35:18

Цитата:

И вообще честно говоря обидно становится за текущее поколение, которое щемится по своим углам и думает только о себе, сам проверил, никому не дам, ни с кем не поделюсь




>текущее поколение
>щемится по углам
>ни с кем не поделюсь



Эт че сейчас было?

Цитата:

но подожду вдруг кто "добрый" выложит




Ну это вы про себя вестимо.


Цитата:

Жаль что "добрых" становится все меньше и меньше, если лет 10 назад, стоит сломаться на машине и 5 минут не проходило bla-bla-bla






Цитата:

В общем господа давайте не будем жлобиться и взглянем на Свердловскую, Челябинскую ветки




Ну так с себя может начнёте?

Я сути претензии не понимаю.

- "Здрасти, а можно мне сразу наводку на брульянт, чтоб я по гоблинам не мотался, а то ведь не смогу отказать и уйти".
- "А почему не пишите? А почему фей зажали? А поделитесь".
- "А я не хочу сам все делать, ну вы же опытные, помогите."

Тут никто ничего никому не должен.
Отчеты публикуются по доброй воле.
Это не клуб помощи тем, кто первый раз собрался платной любви отведать.
Нет отчетов по Перми? Ну се ля ви, что поделать.
Я трудностей ваших не понимаю - нашли анкету, созвонились, поехали посмотрели. За ручку чтоль отвести? А то делаете какой-то квест из простого похода к фее. Вон сходите к той же Ане или по другим удачным отчетам, если анкеты живы.

Хотите какого-то обмена информацией - так вы сначала своей поделитесь.
Лично я не вижу смысла вам помогать, т.к. вы для нашего комьюнити ничего не принесли, зато очень много возмущаетесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cover

На форуме: 9 л 306 д
(с 09/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 7
Ответ так ответ. Дашь на дашь )) [Re: DonPerm]
      #1625437 - 28/01/2015 14:20:17

Сильно )))

Думаю не ошибусь если скажу что DonPerm молодой человек ДО 30, по крайней мере в душе (EQ)

Мне казалось логика в том, что мы к вам за вопросами по Перми, а вы к нам по нашим регионам справедлива и в этом идея.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
berg59

На форуме: 9 л 105 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: DonPerm]
      #1625448 - 28/01/2015 14:56:55

Цитата:

Я сути претензии не понимаю.
bla bla bla
Тут никто ничего никому не должен.
Отчеты публикуются по доброй воле.



На все 100% согласен с любителем фейспалма, что никто никому здесь ничего не должен и никаких претензий никому здесь даже не собирался предъявлять.
Вашу позицию DonPerm "Таких не сдаю и отчеты не пишу принципиально" я думаю многие здешние читатели уже давно знают, так что на вас я даже и не рассчитывал.

Тема исключительно в надежде пробуждения тех, кто исключительно из своих альтруистических побуждений готов поделиться с другими.

p.s. я предлагаю воздержаться от пустых высказываний в теме, для этого есть отдельные ветки данного форума, или личные сообщения (всегда готов в ней ответить на любые нравоучения, возражения и прочее), здесь предлагаю постить только советы по феям, ну или пусть остается тема дальше пустой, если таких желающих не будет....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 116 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь, АУ, где все? [Re: DonPerm]
      #1626044 - 29/01/2015 18:06:23

да эт школьник открыл тему. Тотальное непонимание критики ..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru