FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото!
      #1626359 - 30/01/2015 04:21:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (967) 043-4163

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217669

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217520

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Для нетерпеливых: фото есть, много, они дальше!
(хостинг, правда, гавно, медленный, еще и сотрет за нелегальный контент, так что спешите посмотреть)

Давненько не писал, но как вижу, все мои отчеты сохранились.
Годы проходят, скоро уже стоять не будет, только на и сексталке почитаешь, как прошла твоя молодость ).
Фишка это отчета (как и большинства моих) в фото. Ну вот люблю я фоткать свои похождения, причем стараюсь это сделать максимально хорошо и подробно. Фетиш такой у меня, и не задавайте больше мне вопросом на эту тему, ок? А еще я люблю длинное подробное повествование, так что готовьтесь. Зато много фотографий ).

Только краткое разъяснение. За эти годы я шастал по феям, но не слишком часто. Отчеты не писал, т.к. пишу только с фото. А это непросто. В большинстве мест фотографировать не дают, а где можно, нечего снимать. То есть снять можно, но действительность разительно разойдется с рекламными фотографиями. А это не нужно феи, понятно, почему: она платит за рекламу, а тут некий дон режет правду-матку. А главное, как ни странно, это не нужно читателям. Все прекрасно знают, что рекламные фотки частенько сильно расходятся с реальностью, но эту реальность видеть не хотят. Иначе разбивается мужская мечта. Но чаще тривиально нет с собой фотоаппарата, а снимки на телефоны меня не впечатляют.

Но вот попался вариант, которым и делюсь. Было это вечером 29.01, часов в семь вечера. Новая платная анкета, девушка стройная, цена приемлемая, решил заглянуть на часик.
Созвон. Звонил я ipad, с программульки ComTube IP-Phone (не сочтите за рекламу, но на Skypе часто не дает хорошей связи на мобильники). Со своего мобильника не звоню никогда, а c левыми симками возиться не хочется. А эта программа еще и дает легальный обратный номер телефона. Отвечает приятный женский голос и отвечает, что да, она Камилла, свободна и дала адрес. Вообще удивительно, но молчащих телефонов все меньше (на платных анкетах, раньше бывало девушка получила клиента, телефон выключает. В результате к популярным феям не дозвониться. Диспетчеры разрулили этот вопрос :-), девушки свободны, хамство исчезло вообще! Видать, придавил девушек кризис не по-детски. Поскольку был слегка выпивши, поехал на такси. Это была ошибка, хотя навигатор показывал отсутствие пробок на Третьем кольце. Лучше бы поехал на метро, указанный дом на Ленинградке в шаговой доступности от м. Белорусский вокзал. Зашел во двор, ворота есть с будкой, но охрана отсутствует. У подъезда позвонил, как договаривались и получил секретный одноразовый шифр, :-) то бишь код доступа к домофону. Захожу в подъезд. Фото делаю, т.к. пару раз разворачивался прямо в подъезде. Но здесь вполне прилично. По лифту поднимаюсь на указанный этаж. Квартира, хоть написано, что под охраной, дверь то ли перевешивали, то ли выламывали. Только вышел из лифта, мне открывают дверь и запускают.
Я в 90% случаях принимаю решение, остаться, или нет, в первые 5 секунд. Какой вид прихожей, какой запах, и, конечно, кто и каким настроением мне открывают. Камилла оказалась 1:1 к рекламным фото, особенно с бесплатной анкеты, даже юбочка примерно такая же. Это радует. Коридор. Приглушенный свет. На полу лежат деньги. Дверь в комнату открыта. Тут же выдались тапочки. Итак, на 90% принимаем решение остаться. Остальные 10% в течении 10 минут, которые я считаю своим правом в любой подобной ситуации. Не нашел, куда повесить куртку, взял с собой. Сажусь за столик в комнате. Цветы, свеча уже была зажжена. Фея предлагает чай/кофе, выбираю чай, уходит на кухню. Пока занимаюсь съемкой помещения. Оно вот такое и вот такое, а здесь хорошо виден сексодром . Замечу, что фотографии не по времени, 2 и 3 я снял уже после процесса, об этом позже. Вид из окна.
Итак, фея приносит чай и маленькое блюдце с конфетами (M&M’s, изюм и орехи), пью. Видит фотоаппарат. Объясняю, что люблю фотографировать процесс. Возражения были. Они всегда есть. А как я договариваюсь, мой секрет. Хотя скажу правду, в большинстве случаев получаю отказ. Поэтому и мало у меня отчетов. На этот раз обещал, что буду снимать совсем-совсем немного :-)
Камилла (настоящее имя другое, не привожу, кто хочет, сам ее спросит) выглядит немного восточной женщиной, хотя кожа довольно белая, нос ближе к русскому, говорит без акцента, видимо намешано немало разных кровей. Очень милая, улыбчивая и обходительная. Это первое впечатление, повторяю. Решаю остаться. Отдаю 4000 руб, Камилла их уносит и возвращается с полотенцем. Я говорю, чтобы сначала она, ведь время обычно отсчитывается от момента, как я возвращаюсь из душа. Она уходит на пару минут, возвращается, замотанная в полотенце. Я отправляюсь в душ. Штаны и прочие причиндалы.
Ванная. Тут особо расписывать нечего. Маленькая, чистая и без лишних предметов. Есть мыло, жидкое мыло и несколько гелей. Помылся, отправился назад. По дороге увидел роутер. (глазастые могут найти его на фото). Значит, есть Wi-Fi? Камилла подтвердила и дала пароль – он у нее на планшете записан. Я подключился, активировал скайп на всякий случай, если шеф или жена будут домогаться.

Процесс. Разделись, легли, обнялись. Кожа чистая, небольшое белесое пятно от лапароскопии в районе пупка и небольшая татуировка на плече. Волосы очень длинные, достают до попы. Грудь маленькая, двойка, как у девочки, не верится, что имеет ребенка. Худенькая, но кости не торчат.
Выспрашиваю о том, что можно и что нельзя. Я имею ввиду не то, что обозначено в анкете, а некоторые тонкости. Предпочитаю это выяснить сразу, чтобы потом не обламываться. Впрочем, у меня запросы простые, анал не нужен, к минету отношусь с прохладцей. Итак: трогать можно за что угодно, целоваться можно, это приятно, отсутствие этой мелочи омрачает мне любой секс. Кстати, у нее в анкете очень мало допов, хотя все умеет. То ли не хочет маньяков привлекать, то ли долго объясняться по телефону, я не понял.
Начали с минета. Точнее, с презерватива. Не помню, какой, полутемно было. Короткий минет. Короткий, потому что, как сказал, мне он по барабану. Так что начал обнимать и кувыркаться – комплекция Камиллы (килограмм 45 думаю), перешел к непосредственно к сексу. Сначала насладился видом, потом вошел в миссионерской позиции и понеслась . Камилла начала вздыхать и дрожать еще в процессе обнимания и хорошо мне помогала, так что кончил очень быстро. Ставлю в заднюю позицию и продолжаем процесс. Тут, правда, фишка не легла – староват становлюсь, второй раз быстро кончить не могу. Так что лег, обняв девушку и решил поболтать, набравшись сил.

Родом она из Ташкента, там ее ребенок, ходит в школу. Разведена. Пыталась выйти замуж в Москве, не сложилось. По всем прикидкам, ей не более 25-лет (в одной анкете стоит 22, во второй 21, это вряд ли). Намешано в ней татарской, узбекской и русской крови. Сделала мне легкий массаж спины.
Судя по всему, секс ей нравится. Начал расспрашивать, что. Любит, когда ей мнут грудь, гладят волосы (скорее, хватают их), поза наездницы. Целоваться не очень любит, разве когда возбудится. Исходя из этих предпочтений, продолжили процесс. Я уже не надеялся кончить еще раз, так что инициативу отдал ей. Села на меня сверху, прижала мои ноги, чтобы лежали ровно, руки мои на ее грудь и начала быстро двигаться. Я бы не сказал – сказать, скорей сильно тереться с глубоким входом, вплоть до касания шейки матки. Сразу же начала быстро и неровно дышать с легким, очень тихим стоном. Минут пять – кончила. Придалась сверху, горячая и колотит ее. Тут и я неожиданно кончил. Все-таки, когда тебя хотят, это действует очень сильно. Впрочем, ничего не буду утверждать, может и сыграла. Правда, зачем, неясно зачем, я уже отстрелялся и был готов уходить. Попросила не отрываться от нее некоторое время, дать успокоиться. Хотя, говорит, время кончается, могут постучать в дверь. Я спрашиваю: кто? Ведь она одна дома, как утверждала. Говорит, подружка.
Интересно мне стало. Одеваюсь слегка, говорю, пусть стучит. Пока пью чай. В самом деле, через пять минут – легкий стук. Я быстро открываю и вижу это создание. М-да, подружка еще та, явно рабочая :-). Приглашаю зайти, отказывается и смущается. Говорю, может продлю, ее возьму или в другой раз. Заходит. Говорю, что видел вроде ее на интимсити. Удивляется, говорит, нет у нее рекламы. Смотрим интимсити. Камилла присоединяется, ей хотелось посмотреть свою рекламу, она, оказывается, только сегодня вышла.
Кстати, хотелось мне гордо написать в отчете, что я мол, первый, но уверен, что она давно работает. Если кто видел, киньте ссылку на отчет.
Пока они смотрят интернет с моего планшета, я рассматриваю эту девушку (к сожалению, так и не спросил имя). Вполне ничего, в меру пухленькая, не толстая, очень веселая (Камилла какая-то тихая и слегка печальная). Решаю, что надо как-то ее оприходовать ).
Ладно, пора идти. Когда выходил из лифта на первом этаже, какой-то парень говорил в телефон: «Вошел. Теперь куда?» Видимо, следующий клиент :-).


Итак, каковы итоги?

+ Стройная молодая девушка, симпатичная, с хорошей фигурой. (но несколько кг ей бы стоило прибавить, выглядела бы более женственно).
+ Очень исполнительная, ловит буквально каждое твое желание. (обратная сторона – малоинициативна)
+ Кончает сама (не 100%, в этом никогда нельзя быть уверенным).
+ Достойная квартира без каких-то замечаний. (ничего шикарного, но все очень прилично)
- Очень тихая, слегка печальная. Видимо, досталось ей в жизни. (иногда хочется утешить, хотя она ни на что не жаловалась).
- Малоинициативная. (впрочем, если вправду кончила сама – чем ни инициатива?)
- Небольшая грудь. (мне нравится, но немного бы больше).
Я бы ее советовал под романтическое настроение - вино, конфеты, тихий разговор и прочая нежность. Бурный блядский трах как-то у меня с ней не ассоциируется.
Понравилось? Да, удачный поход. Пойду еще раз? Глупый вопрос в отчетах ). Стараюсь никогда не ходить туда, где уже был. Фей много, новое всегда интересней старого. Однако в этом случае есть вариант сходить ко второй девушке в этом месте, если она там все же есть. А еще интересней – устроить групповичок с двумя, они неплохо дополняют друг друга.



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DickTerry, Soldatushka, Сантьяга, Хоттабыч 1, alex_moscow, Neptun, SeXyFLAsh, Hedin, RobinGood, myaso, rom12, ЮристЪ, Мохнатый
13 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 16 л 354 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Супермегаотчет!!!!! [Re: Ворчун]
      #1626367 - 30/01/2015 08:04:28

Спасибо! Взбодрило с утра! Жаль в метро еду,а то передернул бы затвор










--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 324 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1626385 - 30/01/2015 09:31:16

Коллега,

Отчет отличный, спасибо. А вот подруга и вправду интересная. А как к ней конкретно попасть, не знаете?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Мохнатый]
      #1626394 - 30/01/2015 10:10:49

Цитата:

Коллега,
Отчет отличный, спасибо. А вот подруга и вправду интересная. А как к ней конкретно попасть, не знаете?



Я попробую на днях. А еще буду смотреть на интимсити, она должна там появиться.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 222 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1626402 - 30/01/2015 10:38:07

Респект, Коллега)











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 28 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2.4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1626467 - 30/01/2015 12:35:40

Цитата:

Давненько не писал, но как вижу, все мои отчетысохранились.





Только не останавливайтесь!
Ждем'c еще ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: RobinGood]
      #1626549 - 30/01/2015 15:01:39

Цитата:

Только не останавливайтесь! Ждем'c еще ))



Да я и не останавливался. Но писать простые отчеты мне неинтересно, а хорошо визуально задокументировать свои похождения (то есть сделать много снимков) удается редко. Будет еще такая возможность - будут отчеты.
P.S. Кстати, забыл приложить видео. Все времени нет обработать.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 123 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1626831 - 31/01/2015 03:21:47

Респект и уважуха, брАтка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за МЕГАотчет!
А можно ли Ваши старые фотоотчеты и видео обновить. А то за прошествием времени ссылки битые стали








Сообщение изменил Elevarr (31/01/2015 03:46:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndroMed



На форуме: 9 л 279 д
(с 04/08/2014)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1626834 - 31/01/2015 03:36:18

Да, коллега, отчет суперский, с огромным удовольствием его прочел и под впечатлением прочитанного направился к Камилле, но попасть к ней не удалось, т.к. СД нагло обманула, заявив, что Камилла свободна, на деле оказалось наоборот
И вообще это салон, а не подружки-инди




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Elevarr]
      #1626838 - 31/01/2015 03:45:43

Цитата:

Респект и уважуха, брАтка!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за МЕГАотчет!



Снял еще один отчет. На некую Владу. Очень много материала, надо разгрести. Ждите завтра-послезавтра.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: AndroMed]
      #1626839 - 31/01/2015 03:47:37

Цитата:

Да, коллега, отчет суперский, с огромным удовольствием его прочел и под впечатлением прочитанного направился к Камилле, но попасть к ней не удалось, т.к. СД нагло обманула, заявив, что Камилла свободна, на деле оказалось наоборот
И вообще это салон, а не подружки-инди



Я подозревал, что там есть еще одна девушка, как обычно. А мой отчет, наверное, сыграл с Камиллой злую шутку, теперь не может оторваться от постели ). Я-то до нее дозвонился с первого раза.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newMemb

На форуме: 11 л 136 д
(с 25/12/2012)

Тем: 10
Сообщений: 48

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1627872 - 03/02/2015 20:27:41

Цитата:

Цитата:

Да, коллега, отчет суперский, с огромным удовольствием его прочел и под впечатлением прочитанного направился к Камилле, но попасть к ней не удалось, т.к. СД нагло обманула, заявив, что Камилла свободна, на деле оказалось наоборот
И вообще это салон, а не подружки-инди



Я подозревал, что там есть еще одна девушка, как обычно. А мой отчет, наверное, сыграл с Камиллой злую шутку, теперь не может оторваться от постели ). Я-то до нее дозвонился с первого раза.





Подтверждаю. Был у неё на выходных. На телефоне была сама. Очень приятная девушка, как по процессу там и по общению:)
Сказала что в данной квартире, с ней работают еще дамы, каждая под своей анкетой и со своим телефоном.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: newMemb]
      #1627890 - 03/02/2015 21:28:22

Цитата:

Подтверждаю. Был у неё на выходных. На телефоне была сама. Очень приятная девушка, как по процессу там и по общению:)
Сказала что в данной квартире, с ней работают еще дамы, каждая под своей анкетой и со своим телефоном.


Одну видел, пухленькая такая веселушка, есть в моем отчете. Сказали, что подружка ). Вторую - нет. Собственно, по обстановке все понятно. Но это не стоит афишировать тоже понятно почему.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 123 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1628624 - 05/02/2015 21:06:48

Доигрались... Ценник повысился ((((
Теперь активна только ее вторая анкета
1 час - 5000
2 часа - 10000







Сообщение изменил Elevarr (05/02/2015 21:07:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Elevarr]
      #1628659 - 05/02/2015 21:41:27

Цитата:

Доигрались... Ценник повысился (((( Теперь активна только ее вторая анкета
Ссылка1 час - 50002 часа - 10000


М-да... И лицо размазали. А сразу после отчета до нее дозвониться не могли. Может не стоит фотоотчеты делать, а то потом у фей вырастают крылья и появляются короны? :-)


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 123 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Ворчун]
      #1629162 - 07/02/2015 17:04:46

Даже не думай!)))
Фотоотчеты нужны, твои в особенности.  Ждем new!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стройная, красивая, сексуальная... Даешь фото! [Re: Elevarr]
      #1629211 - 07/02/2015 21:22:42

Цитата:

Даже не думай!)))Фотоотчеты нужны, твои в особенности.  Ждем new!!!



ОК. Только делать их трудно. Уговорить девушку, обработать фото/видео, найти хороший хостинг. На днях один вариант намечается, если выйдет, напишу еще.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хоттабыч 1



На форуме: 13 л 285 д
(с 29/07/2010)

Тем: 17
Сообщений: 83

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Лампа Алладина
Новая анкета и телефон [Re: Ворчун]
      #1701781 - 09/10/2015 20:11:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камиллочка

Телефон: +7 (968) 572-3581

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=217520

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Маяковская, Белорусская.

Новая анкета.

В услугах появился АС!

--------------------
Тест на определение культурности человека:
Вставьте две пропущенные буквы в слове - ...У...НЯ
У культурного человека получится кухня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru