FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 22 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
"Каратель"
      #162404 - 24/07/2004 11:47:20

Какой-то чёрт поганый дёрнул посмотреть этот шедевр. Наверно, тиньковское пиво.

Уважаемые Доны, это такое говно, которое можно смотреть только законченным киноманам. Я к ним себя не отношу, но, что удивительно, весь меленький зал, смотрел в мультиплексе, досмотрел до конца. Это гнуснейшая породия, как я увидел, на америкосовские боевики, и ужаснейшая хламудь, для тех. кто не понял, что это пародия.

Попался на Траволту в последний раз. То ли саентолог его туда опять затащил, то ли совсем бабок нет. Надеялся, что будет похоже на "Рыбу-Меч". Оказалось двумя часами издевательства!

А мальчик из "Форсажа" великолепен в своём идиотизме. Врачи, привет Dmig, не дадут соврать, психи бывают прекрасны. Актёр самолюбуется за гранью воспринимаемой реальности. Пародирует всех - Арнольда (не раз, особенно "Командо"), Сильвестра ("Рэмбо", "Assasins" и что-то ещё, не могу вспомнить), Стивена (все Нико сразу), себя в "Форсаже", немного Самюэля Джексона (кожаный плащ из "Шафт"), бэтменмобиль без Бэтмена, всего не перечислишь. Просто полный придурок.

Высказывания: "Неприятно, это когда плохая погода, подкользнулся или програют "Yankey". Попробуй представить каково мне!" или заключительная сцена на мосту "Убийцы, воры, насильники и прочая сволочь, знайте на вас найдётся "Каратель"!". Могу быть не точным, простите.

Обратите внимание на русского "профессионала". Это уже не медведь, разгуливающий по Москве, это "посильнее Гёте".

В не хочу больше писать о такой дряни. Всех заинтересованных предупредил.
P.S. Когда был маленьким, у нас в школе шутили, что такой фильм надо посоветовать посмотреть тому,кто сильно насолил...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reyz



На форуме: 20 л 152 д
(с 10/12/2003)

Тем: 78
Сообщений: 159
Флеймы: 4 (2.5%)

Гео: Москва
Re: "Каратель" [Re: отшельник]
      #162648 - 25/07/2004 22:12:13

Полностью согладзе..






--------------------
Чем дальше в лес, тем третий лишний!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru