Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 332 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Экспресс по цене часа. Но не пожалел. Каммила (Карина).
      #1627314 - 02/02/2015 00:12:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира, Камила, Карина

Телефоны: +7 (904) 603-8297, +7 (952) 282-2516

https://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=187672

https://www.rusdosug.com/indi178485.htm

ТТХ: 22 года, рост: 150 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Типанова. Метро: Московская. Район: Московский.



Отчет:

ВКП!
Сколько времени займёт, если ехать на машине с Кораблестроителей в Купчино? Любой автомобилист скажет - "Тут уж как повезёт. Можно минут за 40 добраться, а можно встрять так, что и за полтора часа не доберёшься!" В общем, когда от Кораблестроитей до Мариинского театра я добрался за 20 минут (т.е. ехалось хорошо и быстро), подумал: "А ведь здесь могли быть и пробки...В которых можно постоять." Молниеносная прикидка времени показала, что полчаса вполне можно замылить. Полчаса, конечно, херь собачья, но всё-таки лучше, чем вообще ничего: расписание жизни на ближайшую неделю исключало даже такое мизерное получасовое выпадение из жизни. Поэтому на редких красных светофорах открыл на смартфоне выборку "м.Московская, АС", включил блядофон и позвонил давно запремеченной Карине. Стиль фоток и детали интерьера с большой долей вероятности позволяли сказать, что это давно знакомый салон на Типанова, 4, но - и фиг с ним. Есть что-то честное в его работе, не смотря на вечную путаницу с телефонами и перманентный проходной двор внутри. Звоню:
- Здравствуйте, а с Кариной я могу увидеться сегодня, минут через 15?
- Нет, Карина сегодня не работает. Но есть девочки не хуже...( )
- Ну, это уж как водиться. А с АС девочки есть?
- (закрывая трубку ладонью) Кто у нас сегодня с анальным? А? Да? Точно? (И уже мне) - Да, есть.
- А кто? Помниться есть у вас такая замечательная Жасмин . Или Фаина - у вас на неё куча анкет...
- О, так это Роза! Да, она сегодня есть. Хотите к ней?
- Да, хочу. Но приготовьте её заранее, а то в прошлый раз я её минут двадцать ждал. А сейчас у меня на всё про всё минут 30 будет...
- Не беспокойтесь, Розочка только что освободилась, и до Вашего приезда мы её никому не отдадим.
- Не отдавайте, мчусь.

Дорога не подвела, через 15 минут паркуюсь у Типанова, 4. Звоню:
- Я подъехал, готов подняться. Роза-Жасмин-Фаина готова?
- Ой...ой...Поднимайтесь, чайку попьёте... Она минут через 10-15 освободиться, продлили её.
- Мля, девушка... Едрить Вашу налево и головой об асфальт. Моим единственным условием было НЕ ЖДАТЬ! Нету у меня времени СОВСЕМ!
- Да не расстраивайтесь Вы, поднимайтесь...Других девчонок посмотрите...
- Вы хоть помните , что мне АС нужен?
- Я???? Хорошо, посмотите девонок с АС...

Вхожу, еду на лифте на нужный этаж. Напротив кнопки нужного этажа стоит восклицательный знак и крупно выписан красным карандашом нужный номер квартиры. Что это? Подсказка салонной администрации беспамятным дебилам-клиентам или пассивный бунт жильцов, обозлённых соседством с борделем? ХЗ.
Полная девушка-админ запускает меня, многословно оправдываясь. Я досадливо отмахиваюсь и прохожу в указанную комнату. По очереди заходят маленькая восточная девушка (представляется Камилой) и крупная славянка Галина. Озвучиваю админше решение - Камила. Что-то покорили меня в последнее время дочери Востока.
Входит Камила, начинает застилать постель. Я по армейски быстро раздеваюсь, хватаю полотенце и бегу в душ. Как и в прошлое моё посещение этого салона, в холле бурлит жизнь. Какая-то девушка сушит феном волосы, а в кресле с ногами сидит негритянка и что-то читает!!!! Кстати...Очень, очень красивая негритянка, аж у меня сердце ёкнуло! Уже дома попытался найти её анкету - нашёл. Вот фотка из неё



Реально красивая! Аж сам себе удивился, что отметил это и даже сделал заметку на будущее. Но - ладно, это лирика. Помылся, метнулся обратно в комнату. Камила убежала ещё минут на 5 и вернулась, завёрнутая в простыню. Из одежды на ней - только плотные чёрные чулки чуть выше колен. Смотрится - обалденно здорово! Волосы на фотках распущены, а сейчас скручены в большую такую башню на голове. Оставался бы с ней часа на два - попросил бы распустить. По-русски девушка говорит замечательно. То, что язык для неё не родной, выдаёт только мужской род прилагательных. Вот наш короткий предпостельный диалог:
- Так Вы изначально по моей анкете звонили, оказывается!
- Да, Карине...
- Я - Карина, Камила, Кира. Все имена на "К".
- Но мне сказали, что тебя нету сегодня...
- А, это не админ трубку взяла, а одна из девчонок. Она не в курсе.
(Ремарка: воистину, тот, кто первым публичный дом назвал "бардаком" был тысячу раз прав. Ибо бардак в некоторых бардаках - наиофигительнейший. )
- Ну, видишь, как хорошо всё получилось...Тебе хоть передали, что мне именно АС нужен? (Кстати, до душа отдал запрошенные 2000+1000)
- Да. Только я - начинающий. Всего один раз у меня анальный секс был, дней десять назад. Боюсь очень боли. Вы будете аккуратным?
- Не переживай, девочка...Меньше всего мне хочется тебе больно сделать.
- Хорошо, что Вы русский. Русские - спокойные. С другими бы я не согласилась.

Что ж, к порцессу. Чувствуется, что девушка неопытна в профессии и зажата. Поэтому решаю потерять ещё пять минут, но сделать ей лёгкий успокаивающий массаж. Делаю - вроде немного отходит. Переворачиваемся, очехление полувялого йенга, минет. Минет - как у большинства молодых, т.е., скорчившись у меня в ногах. Беру с тумбочки гель, выдавливаю себе на пальцы и говорю:
- Повернись ко мне, давай твою попу...поласкаем. Так правильнее будет.
С йенгом во рту кивает и поворачивается ко мне попой. Аккуратненько - сначала одним пальцем, потом двумя...Сначала Камила постанывет и подёргивается, но затем - привыкает и успокаивается. Поэтому - долой минет, переходим к клавному. Увы, приемлемая поза -только сзади. ОК, отнесёмся с пониманием. Делаю всё максимально медленно, нежно и аккуатно и:
- Вау! - вскрикивает Камила, - здорово-то как, совсем не больно!!! Вы - такой молодец! А то я действительно очень-очень боялась!
Польщённый, я задвигался быстрее, и - отстрел. Вскакиваю, говорю - "всё, как и обещал" и убегаю в ванную, попросив сделать кофе на дорогу (ранее из-за спешки предложено не было). Омываюсь (опять по дороге засматриваюсь на супер-красивую негритянку), возвращаюсь, одеваюсь. Пью кофе, выкуриваю сигарету. Камила сидит рядом, смотрит на меня и смущённо улыбается.
Одевая в коридоре ботинки, наблюдаю, как здоровенный охранник запускает очередного клиента. По ходоковскому этикету мы с этим парнем как бы и не замечаем друг друга, хотя возимся с обувью в 30 сантиметрах друг от друга. Ко всем присутствующим в холле-коридоре добавляется ещё и завёрнутая в полотенце Жасмин(Роза, Фаина). Смотрит на меня со смущённой и несколько расстроенной улыбкой. Я развожу руками, пожимаю плечами, подмигиваю и говорю ей:
- Видишь как...Не сегодня.
Выхожу на лестницу - со мной хором прощаются админша, охранник, Жасмин и Камила. Последний раз бросаю взгляд на длинющие прекрасные ноги сидящей в кресе негры и ухожу. Взгляд на часы - удалось уложиться в 28 минут.

Резюме: Очередная восточная девушка - очень симпатичная, покладистая, предупредительная. Её готовность заниматься АС, не смотря на страх - очень умилила и...возбудила. Вернуться к ней за полной программой хочется уже сейчас.
ЗЫ: ХЗ, почему ценники в разных анкетах разные. Может, там где 2500 - это анкета другого салона? Чёрт ногу сломит в этом бардаке. Вторую ссылку даю на всякий случай (полагаясь на слово Камилы, что это тоже она) - звонить надо по той, которая дешевле.
За сим, всем удачи!

Оценки: минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Ужоснах
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru