Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Not Guilty

На форуме: 9 л 172 д
(с 21/12/2014)

Тем: 3
Сообщений: 4
Где познакомиться с обеспеченной дамой?
      #1627572 - 03/02/2015 00:06:01

Привет, коллеги!
Задам корыстный вопрос - посоветуйте места для пикапа серьезных, обеспеченных дам?
Спс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Not Guilty]
      #1627587 - 03/02/2015 00:27:40

я познакомился с двумя на мамбе.
Искали себе любовников





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Not Guilty

На форуме: 9 л 172 д
(с 21/12/2014)

Тем: 3
Сообщений: 4
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Праповедник]
      #1627598 - 03/02/2015 00:51:00

а ты первый написал? или они тебе?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Not Guilty]
      #1627609 - 03/02/2015 01:20:28

Цитата:

а ты первый написал? или они тебе?



я.

просто искал тех, кому нужен только секс, то есть любовник, без претензий на женитьбу и совместную жизнь.
Нашел.
У одной свое агенство недвижимости. Муж, дети. Муж не работает, живут в загородном доме, занимается детьми. Она работает, обеспечивает семью. У них квартира еще в Москве, в центре, муж там не появляется, но она меня туда не зовет вообще никогда, типа стремно ей, соседи увидят и т.п..
Приходится с ней ездить трахацо к себе. Не пьет вообще, даже вино. Меня забирает, например из офиса на машине, я бухаю понемногу, едем ко мне на дачу, секс, оттуда она меня завозит или домой в Москву, или я остаюсь на даче, а она уезжает к себе домой.
Очень удобно в этом плане.
В стальном - наверное плюсов-то и нет.
Если в гостиницах снимаем номер, то все оплачиваю я, рестораны и т.п. тоже. Так что особого толку от того, что она - небедная женщина - вроде как и нет. Даже минусы - потому как надо же дарить подарки на днюху и праздники, а говно какое-нибудь не подаришь. В гостишку третьесортную ее тоже не отвезешь, нужен люкс. В ресторан тоже ее в абы в какой не поведешь. Так что даже больше минусов тут.
Со второй девушкой - таже история, у нее другой бизнес, занята тоже, и все почти тоже самое повторяется в отношениях и ситуации.
Если бы я был бы альфонсом - наверное может и было бы по приколу, но я не привык, когда за меня девушки платят, да и не факт, что они со мной бы встречались, сядь я на их шею и обеспечение. Они тоже, блин, гордые.

А вот для чего тебе дама обеспеченная? Хочешь стать альфонсом?
Тогда тебе наверное надо искать таких женщим в соответствующих местах, а вот в каких, даже и не знаю.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 6 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Праповедник]
      #1627616 - 03/02/2015 02:03:25

и вот на кой им мужья)))






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Bonasje]
      #1627625 - 03/02/2015 03:00:12

Вообще разные бывают люди. Есть семьи, где сильные, устремленные женщины имеют талант и желание зарабатывать деньги, руководить людьми, строить бизнес. А вот есть мужчины, которые это делать не могут, не умеют и не любят. Возьми к примеру Шока......., поменять что-то в своей жизни он просто не в состоянии.
И часто так бывает, что такие женщины и такие мужчины встречаются, влюбляются, строят семьи. Всех все устраивает по началу. Кто-то деньги зарабатывает, а кто-то занимается домашним хозяйством, либо творчеством, либо еще чем-то. И люди реально счастливы, они в своей роли, в своей тарелке.
Если попадаются одинаково сильные партнеры, где каждый старается взять на себя главенствующую роль, там часто бывают ссоры, конкуренция, возникает ощущение у каждой из сторон, что ее хотят принизить или недооценивают, каждый пытается тянуть одеяло на себя, ведь каждый такой человек всегда считает, что прав именно он и его мнение - единственно правильное. Таким людям очень непросто друг с другом. Как трудно под одной крышей ужиться двум командирам, каждый из которых пытается взять на себя роль капитана корабля. У меня были отношения с такой девушкой, она не хотела уступать мне вообще ни в чем, начиная от того, кто должен мыть посуду и заканчивая тем, кто решает, куда поедем отдыхать. Пыталась меня учить, как надо вести бизнес. Меня надолго не хватило. Не люблю, когда мной пытается командовать женщина и указывать мне, что я должен делать.

А вот когда у сильной женщины появляется мужчина без амбиций, которого устраивает роль второго плана, тогда обоим комфортно.
Цитата:

и вот на кой им мужья)))



вот на этот вопрос как раз ответ и ясен. У них есть то, что их устраивает обоих.
Я спрашивал своих, почему они изменяют. Разлюбили ли они своих мужей? Отвечали, что нет, не разлюбили. Но изменяют из-за того, что просто могут, что это нравится. Нравится риск, волнение, новые чувства, возбуждает, что тебя хочет еще кто-то помимо мужа. И интересно иногда быть рядом с сильным мужчиной. Не жить, а иногда быть, расслабляться так сказать.
Им комфортно иметь таких мужей, которые не лезут в их дела. Он могут "купить" у своих мужей время. Личное время. Которое они могут потратить лично на себя, на свои удовольствия, свои желания. И никто не будет им предъявлять претензий по поводу того, что они часто отсутствуют дома, уделяют мало времени семье и т.п. Просто по их мнению не имеет на это морального права. У них есть одна большая и хорошая отмазка : они зарабатывают деньги. И в случае чего, могут просто на какое-либо возмущение мужа ответить: "ну так иди и заработай сам, любимый, деньги на отдых, на новую машину, на дом, на красивые вещи, учебу детям и т.п.! Что, слабо?!"
И муж просто закроет свой, вроде бы начинающий открываться рот. Тут главное откровено не косячить, не перегибать палку и своим поведением и словами не огорчать и не унижать вторую половину.
Всех все устраивает.
Это как зеркальное отражение и ситуация, когда в семье зарабатывает деньги муж-бизнесмен, а жена - является домохозяйкой. Всех тоже все устраивает, и жена особо не задает вопросов о том, что и когда делает муж. Ибо если он отсутствует, значит так надо.....
Кто какую роль выбирает, кто на что согласен пойти и чем жертвовать ради чего, тот так и живет.
Так что ответ на вопрос "и вот на кой им мужья" вполне понятен. Дома сидит тот, кто выполняет все поручения, кто может что-то починить, приготовить обед, отвезти и привезти детей из школы, ну и секс тоже дома есть.
А вот дргой вопрос, который более важен:
"Зачем они изменяют мужьям"
Я не знаю. Наверное есть причины.
Как я не знаю, почему изменяю своей жене. Красавица, умница, меня любит, секс с ней мне очень нравится, лучше девушки не встречал.........
Ну вот не знаю почему, тянет меня и на других женщин тоже.... .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 296 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Праповедник]
      #1627636 - 03/02/2015 04:00:09

Цитата:

Как я не знаю, почему изменяю своей жене. Красавица, умница, меня любит, секс с ней мне т меня и на других женщин тоже.... .






Полностью аналогичная ситуёвина .. как говорят друзья-приятели - "зажрался типа".
Всю писанину про то, что самца тянет оплодотворить как можно больше самочек, оцениваю критично, ибо хоть и жывотное но разумное надеюсь на это
Думается что "разнообразие" - ключ к пониманию низменных глубин падшей души, это я за себя, если че, говорю Блондинка, глаза голубые, 176см, двушка , из Минска, раком смотрится шикарно, когда начинает кончать - на спине выступает холодная испарина, как в морозилке "Индезита" . Брюнетка, зеленые глаза, 163см, 3 1/2, обожает куню, апосля можно уже все делать и т.д. и т.п. Как в детстве, хочется и эскимо и пломбир, от ягодного тоже не откажусь






Сообщение изменил Гюнтер (03/02/2015 11:07:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 24 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Праповедник]
      #1627640 - 03/02/2015 06:37:46

Точно, хочется разнообразия. Это всегда так, после толстой хочется худую, после блондинки хочется брюнетку, после высокой хочется дюймовочку. Даже красота может надоесть.

Была у меня знакомая девушка, жила в соседнем доме. Года три я за ней пытался ухаживать, что для меня совсем несвойственно, на третьем свидании не дала - прощай, мне кокетки не нужны. Но эта уж очень была хороша. И вот однажды, заходит она ко мне домой и обращается с просьбой сьездить в церковь, поставить свечку Кириллу и Мефодию. У нее завтра экзамен, она не очень готова, а поехать сама не может, её посетил вампир (ну, красные дни календаря). А у меня, как раз был один сионист в гостях на машине. Я его и попросил отвезти в храм. Сделал все как положена, а она мне отдалась. И начали мы дружить уже по взрослому.

Мне все завидовали, такая красотка! Все у неё правильно. И лицо мадонны, и фигура прелестная. Но через месяца два её красота начала меня раздражать. Нет в ней никакой изюминки. Ну хоть ноги, что ли, были бы кривые, или нос картошкой. На новый год приласила она меня в свою институтскую компанию, там как раз была её подружка с короткими кривыми ногами. Я не удержался и стал за ней ухаживать. Моя девушка заревновала, мы поссорились и расстались. Я потом очень жалел...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 244 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Not Guilty]
      #1627951 - 04/02/2015 00:38:27

Цитата:

Привет, коллеги!
Задам корыстный вопрос - посоветуйте места для пикапа серьезных, обеспеченных дам?
Спс


Привет.
"серьезных, обеспеченных дам" - дамы эти (такая моя фантазия, если что ), из органов госбезопасности. Кто там чей будет пикап, можете прикинуть сами.
Пжл

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Напрасно вы так + [Re: Эльза]
      #1628068 - 04/02/2015 16:47:26

Цитата:


"серьезных, обеспеченных дам" - дамы эти (такая моя фантазия, если что ), из органов госбезопасности. Кто там чей будет пикап, можете прикинуть сами.



Дамы как дамы. Многие из бизнеса. ЖОские тетки, конечно, есличо - йопнут не моргнув глазом, но нам, нижним, не привыкать
А так... помнится, йоп подполковницу СВР - милейшей души человек!
Сильные Дамы тоже хочут иногда побыть слабыми, главное (для их партнёров) - не свистеть про это публично.

ЗЫ: Денег не просил, ибо не альфонсирую, общались по схеме "каждый на свои плюс милые мелкие подарки". Толератно относились к моему прикиду лоховидного бомжа и раскоцанной "зубиле"... а от уазика так прям пёрлись

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 30 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Напрасно вы так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1628096 - 04/02/2015 18:20:02

Цитата:

ЖОские тетки, конечно, есличо - йопнут не моргнув глазом



хрень все это, Жир. болтология.
ага, епнут...., а результат - как слону дробинка, только разозлить
какая бы не была женщина, чему кто ее и где не обучал, а в это я реально не верю, нормальный мужчина ростом 1,9м и весом 105 кг подомнет под себя любую "сильную женщину"
Нет, понятно, что с "мешком с говном" конечно можно всегда что-то сделать, но уверен, что ни одна "сильная женщина" никогда не сравнится с "сильным мужчиной".

Цитата:

но нам, нижним, не привыкать



ты лапшу-то не вешай....
я тебя видел, и не один раз. Ты ни разу не "турист"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 256 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Напрасно вы так + [Re: Праповедник]
      #1628106 - 04/02/2015 18:50:18

Цитата:


ты лапшу-то не вешай....
я тебя видел, и не один раз. Ты ни разу не "турист"




И не говори...по всему форуму за мной носится ,так и норовит нардами по епальнику приложить
...хорошо эщщо не ледорубом с Эльбруса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 6 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Напрасно вы так + [Re: Праповедник]
      #1628163 - 04/02/2015 20:19:21

Прап... ты о чём?
Физически - даже самый хилый мужичок сильнее самой крутой бодибилдерши.
А "химически" - женская месть в разы страшнее мужской имхо...и если уж начинают убивать, то добивают обычно до конца...и помнят... ВСЁ помнят! мужики уж и забыли давно, а зря







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 105 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Напрасно вы так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1629426 - 08/02/2015 18:44:54

Цитата:

А так... помнится, йоп подполковницу СВР - милейшей души человек!
Сильные Дамы тоже хочут иногда побыть слабыми, главное (для их партнёров) - не свистеть про это публично.




Абсолютно согласен.
За спиной трехмесячные отношения с полковницей СК.
Такая-же живая девка в кровати, со всеми человеческими хотелками.
Из проф.деформации отметил-бы скрытность и завуалированность во всем по жизни.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zubilo

На форуме: 9 л 352 д
(с 23/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 51
Здесь всегда так [Re: Not Guilty]
      #1629823 - 09/02/2015 18:36:12

Человек задал конкретный вопрос, а получил обсуждение в духе "ипал я как-то..."
Только один про Мамбу посоветовал.
Как говорили в одном анекдоте: "У нас не страна Баранов, это - страна Советов!"
С трудом представляю таких дам, знакомящихся через инет. Ведь они люди конкретные и их надо чем-то "зацепить".
Чаще с ними "встречались" на разных мероприятиях (типа жюри конкурса красоты или в скучных комиссиях.) Но, как правильно здесь заметили, мороки с такими - больше, а удовольствий - "?"
Некоторые из них любят посещать Ночной клуб "Красная шапочка" на просп. Академика Сахарова, если пригодится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 252 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Где познакомиться с обеспеченной дамой? [Re: Not Guilty]
      #1630307 - 10/02/2015 19:23:14

Не вдаваясь в подробности типа "ипал я как-то", и не обсуждая тему альфонсов, просто подтвержу версию про мероприятия - правда, скорее, презентации коллекций дорогих брендов одежды/косметики, типа Армани, Шанель и т.д., первые ряды показов типа "Russian fashion week" и обжираловка после них, спортивных событий, любые ВИП-ложи и залы ночных клубов, дорогие ложи в Большом театре - там многие появляются регулярно.
Случайных людей, наоборот, довольно мало. Только не стоит цеплять жен богатых людей - можно и пером в бок огрести. Правда, редко.

Еще вариант - дорогой несетевой фитнес в центре. Но это - вопрос финансовый в первую очередь, то бишь стоимость карты. Можно еще туда на работу устроиться .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru