Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Татар-Мэн

На форуме: 9 л 123 д
(с 08/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Казань.Алина\Влада\Ульяна.VK. Оч.хороший вариант
      #1618589 - 11/01/2015 13:25:15

Имя: Алина,Влада,Ульяна

Телефон: +7 (987) 067-9976

https://vk.com/id276478137

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Город и улица: Казань, Меридианная .



Отчет:

Приветствую всех!В последнее время поиск предложений стал осуществлять на всероссийско известном сайте VK.com "В Контакте"(не реклама). И в случае с Казанью это очень хорошая торговая площадка. Из плюсов можно назвать интерактивное общение с феей в чате, где можно задать интересующие вопросы и даже попросить реальные фото, которые даже иногда высылаются.К тому же видно кто работает в данный момент(онлайн-значит работает). Из минусов анкеты фей постоянно и быстро блочат... Ну так вот наткнулся на очень хооший. Как то начала появлятся анкета Алины с заманчивыми фото. Через несколько дней ее блокировали, появлялась новая. Но немногочисленные отзывы были сверхположительными и я решил проверить.

В VK узнаю работает ли, прайс, примерный адрес. Ок

Созвон: голос приятный, на телефоне сама.Адрес назван сразу.На всем этапе наблюдалась участливость и заинтересованость с ее стороны. Сказал могу подьехать через 30 мин. Извиняясь попросила для себя часик обождать. По приезду не берет трубку.Через минутку перезвонила попросила подождать еще 15 мин. Потом еще 15. Еще 10. Был на машине поэтому хотя бы не мерз, но мысли уже лезли разные... В итоге звонит.Назван подъезд\кв.

Девушка:Встретила в черном эрот. костюмчике в чулочках на шпильках. Приятно)))). Фото в анкетах не соответствует. Оказалась полнее.Нет вовсе не толстая, жир не свисает, но как бы сказать плотная.Немного расстроился так как люблю стройняшек. Но манящая грудь 3 размера сделала меня покорней.Лицо приятное.Рост 160-165. Блондинка. Прическа волосы прямые ухоженные,удлиненное ,каре. Кожа гладкая даже показалась чем то ароматным намазана. Ухоженная. Есть пирсинг и тату. Вообще, показалась что очень готовилась. Делала специально макияж и натиралась маслами. Сразу- проходи, раздевайся, замерз?, извини что долго, чаю будешь? Подход хороший. Расчет сразу. Полотенце-тапки-душ. Ванная небольш. джакузи. Гели-шмели есть. КЖ тоже заметил.

Квартира в новом хорошем доме. ремонт хороший.Ксильня приглушенный свет с цветной подсветкой.Музыка релакс. Свечи или аромолампа что то типо того. В квартире одна. Траходром 2 спал.кровать. Принял душ, после ушла на пару минут не больше сама.Вернулась и ..... не пожалел что остался. Девушка ласковая, целуется чуть не взасос, дала себя раздеть. Грудь оказалась еще и упругой к тому же. Обажаю большие и упругие сиськи. Минет- отлично, с окрестностями. В процессе минета ее язычок неожиданно для меня юркнул в попу и какое то время трепетал только там. Анулингус отлично, но надо мне кажется спрашивать)))
Секс отличный, возможно аналог. Миссия, догги,отстрел.
Предложили сходить в душ, потом сама.
Вернулась уже с маслом массажным. Скомандовала переворачиваться и сделала классический массаж. Межпалочный треп хорошо. Выслушивает, распрашивает, если говорит о себе то рассказывает интересные жизненные факты и истории.Все как надо.

Второй заход . Минет, потом посадила на кровати к стенке села сверху и стала буквально трахать меня. Да так что через несколько минут я заверещал как девчонка.Пожалев меня, улыбнулась встала в ЗКП, где я и приплыл. На покачивающихся ногах в душ. Пока была в душе оделся. Вернулась со столиком с чаем, печенками и конфетами.Удивился даже. Давно меня в Казани печенками не угощали.В дверях получаю совет обязательно прийти еще и попробывать секс ЖМЖ с ее подругой брюнеткой. Сказала что мне ООООчень понравится. И вот ей, я почему то сразу поверил. Прощальный поцелуй в двери, пожелания и напутствия и через секунды с легким головокружением и улыбкой оказываюсь вновь на холодных казанских улицах.

Бриллиант?Возможно...если бы еще и мой типаж. Но то что за такой прайс такой уровень найти сложно- это точно.
ЗЫ. Был в конце осени2014. АС,МБР,куни не заказывал но кажется фея практикует.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
berg59

На форуме: 9 л 105 д
(с 26/01/2015)

Тем: 7
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Казань.Алина\Влада\Ульяна.VK. Оч.хороший вариант [Re: Татар-Мэн]
      #1624511 - 26/01/2015 10:41:47

Цитата:

Приветствую всех!В последнее время поиск предложений стал осуществлять на всероссийско известном сайте VK.com "В Контакте"(не реклама).




анкета к сожалению уже заблокирована,

по каким ключевым словам вы ищете фей на этом сайте? как не пытался, ничего путного там не нашел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Татар-Мэн

На форуме: 9 л 123 д
(с 08/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Казань.Алина\Влада\Ульяна.VK. Оч.хороший вариант [Re: berg59]
      #1627996 - 04/02/2015 10:16:56

В поиске сообществ набираешь СЕКС КАЗАНЬ . Выдается список групп с этими словами в названии группы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der_Kot

На форуме: 9 л 176 д
(с 16/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Казань
Re: Казань.Алина\Влада\Ульяна.VK. Оч.хороший вариант [Re: Татар-Мэн]
      #1628680 - 05/02/2015 22:20:43

А что ж фото не приложили?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru