Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Последний день свободы. Спасти Рядового Райна.
      #162916 - 26/07/2004 14:14:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=422280

ТТХ: 34 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1000 руб за ночь.

Выезд: есть.



Отчет:

Да, какое же муторное дело окопная война. Сидишь, посматриваешь как постреливают. Иногда снайпер какой уложит кого, либо очередной матросов с криком «@баный гололед» упадет на амбразуру.
Хорошо еще что сосед рядом оказался нормальный. Райном кличут. Даром что рядовой-скрашивали мы друг другу окопные будни умной беседой. Да и запасливый он-что хорошо на войне. Может, скоро и в каптернамусы произведут. Уж я то похлопочу .
Так вот находил он где то, где одному ему ведомо, аськи амбразур всяких и постреливали мы по ним в два ствола как говориться. Потребует скажем одна 200 монет вражеских, а один из нас хоп и сто червонцев предложит наших, расейских. Она откажется, а тут и второй те же сто червонцев. Ну и у врагов сомнения, может и цены пора снижать.
Как то дней 10 назад порадовал меня рядовой Ольгой .
Ну и завязалась переписка. Из нее выходило, что данная амбразура замужняя, 34 летняя дама, мать троих детей. Имеются два ранения после двух кесаревых и одно проникающее после аппендэктомии . На предложение познакомиться ответила лаконично:1500. На что я, как опытный вояка, написал 1000. На том и сошлись .
Ну что думаете вы, Доны. Мог ли я, лейтенант, пусть и запаса, выпустить Рядового Райна против такого грозного противника. Ведь воспитывали нас на примерах Суворова: «Сам погибай, а товарища выручай».
Вобщем сказал я ему:
- Ты Рядовой , погодь. Тебя жена дома ждет. Моя то в отъезде . Так что поделись кой чем из амуниции и бушлатик одолжи, а то мой потрепаный дюже.
Вздохнул рядовой, понял что жизнь ему спасаю, и выполнил приказ.
Но не все так просто. Из дальнейшей переписки выяснилось что трахается эта Ольга ежедневно, причем не с мужем, а с разными многими другими (о критериях ниже).
И каждый день к вечеру оказывалось что она уже занята . Она ведь честная-ночует только дома . Ну:
Не пришла ты ночью
Не пришла ты днем
Думаешь мы дрочим
Нет. Других ипем.
За эти 13 дней свободы выполнил почти все нормы: поход к инди, дважды уличных, «массаж», старые кадры. Но не было среди них «спонсорш».
И вот в пятницу, последний день моей окопной вахты Ольга дала добро.
Схватил бушлат, две гранаты мерло, килограмчик черешни и бананов (разведка сработала четко-выяснила как этот дот брать) и в путь.
Подъезжаю. Стоит. Вся в сиреневом. Села в машину и ко мне. По дороге выяснилось, что после работы она вместе с коллегами ела шашлыки. Причем ей досталось только вино .
Ну, прикинувшись незнакомыми, преодолели дистанцию авто-квартира. Соседи диверсанты вроде не видели.
Тапки Оле дал-зачет . Ну сели за стол и потекла беседа под винишко. Общается Оля как то странно. Даже не могу объяснить в чем дело. Нехотя что ли. Это еще по асе заметно было. Единственно когда оживляется-когда речь о @бле заходит. Спросил что то про кино. Она ответила что кино не смотрит.
-А чем же занимаешься в свободное время?
-Трахаюсь. И люблю это дело.
Люблю честность. Да и посмотрев на ее мобильник-по ходу какая то свежая и дорогая игрушка, узнав что у нее есть машина (у мужа тоже) мне показалось что деньги здесь играют роль какую то второстепенную, если не третьестепенную.
Сама из Люберец. Работает в Филях. Собирается увольняться так как ехать 2 часа, а платят мало. Дети-кажется два мальчик и девочка. Старшему 11. До 20 лет была девственницей и в последнее время наверстывает упущенное. Трахаться-вот цель и смысл жизни. Муж ее не трахает и с ее точки зрения ей не извиняет (наивная детскость). Вобщем:
«А сегодня наша мама отправляется в поход,
Потому что нашу маму папа больше не ебет.
Ну и что, вмешался Вова-мама блядь ну что ж такого
Вот у Грининого дяди две жены и обе бляди»
(Прошу пардона, но это цитаты).
Короче дама трахаться старается каждый день. И уже уходя от меня договаривалась на утро субботы с кем то. Ни дня без строчки . На вопрос о критериях ответила что только с женатыми, старше 27 (поговорить еще любит), с русскими (к евреям сказала, относится лояльно, про негров и эльфов не спрашивал) .
Впрочем, любовь к @бле делает исключения-на днях дала тилипон 20 летнему соискателю, да и с армянами и грузинами опыт был. Не любит азербайджанцев. Я подумал, что если будет умничать-отведу на рынок (прямо рядом с домом) и обменяю на хорошую дыню .
Ну пошли, говорю в ванную. КЖ и гели в наличии .Сходила, пошел я. Она присоединилась. Стоим, она контролирует процесс помывки. Животик у Оли чуток есть. Грудь-1,5 упругая!!!! При наличии 3 детей-эКСпонат музейный. Жопа-ни следа целлюлита!!! Это в 34 (реальный возраст. В анкете 31). Шрамы конечно несколько портят картину, но я как лейтенант медслужбы особого внимания не обращал. И через 5 секунд помывки мой Йенг уже упирался ей в спину. За время помывки Оленька задала только один вопрос:
-А ты АНАЛ любишь?
Ну я естественно ответил вопросом на вопрос
-А ты?
-Я люблю.
И тут, да поймет меня ШаГомер и иже с ним я солгал. Понимаю что не к лицу военному, но для достижения победы хороши все пути.
- Тоже люблю-говорю- жизни себе не представляю ежели хотя бы разок в день гудок кому нибудь не прочищу .
Ну, направились в спальню. Легли. В губы целуется. Йенг уже достиг размеров ракеты.
-А как, говорю, ты относишься к оральному сексу.
-Хорошо.
Подношу гениталию к ее голове
-Так ты про минет спрашивал?
-Да, а ты про что?
Ну понял я что дядю Куню хотела, но я не любитель в принципе, а уж в случаях одноразового пикапа и платных вариантов вообще НЕТ. Вобщем дядя Куня незачет .
Минет (без резины)просто ОФУИТЕЛЬНЫЙ. Это был минет с большой буквы М. Землетрясение, потоп, ниагара. Так можно сосать только с очень большой охотой помноженной на профессиАНАЛизм. Что согласитесь баальшая редкость.
Ну надо же и поКСить дефушку. С сожалением выдернул изо рта гениталию, надел Сико (руками, незачет) и помиссионерил красавицу. Ну любит она долго и медленно. Надо ли говорить что АНАЛог 100%. В конце концов сорвал резину и воткнул Йенг обратно в башню. Отстрел, проглот, потрясающе!!!
Полежали, покурил. Погладил Олю-Йенг вскочил сам собой. Минет-опять на5, ЗКП-отлично, особенно посматривая в зеркальный шкаф.
-Как, говорю, ШГ?
-Намаж кремом и вперед.
-Нету крема (ну не фанат я).
-Совсем?
-Абсолютно.
-Ну хоть слюной (умоляюще) .
Лады. Начал вводить. ШГ без геморроя, узенькая. Вошел с трудом, но в порцессе оказался пошире. Пользует девка отверстие. От порцесса прется. Отстрел в ШГ. Описать этот процесс и дать ему объективную оценку мне сложновато, т к в ШГ Ксить не люблю. Полежал, покурил. Как только Оля поняла, что в ближайший час третья палка не светит (а домой надо) – засобиралась. Эх, люблю когда дама во время уходит. Довез до метро. О деньгах не спрашивала, но я отдал в машине-1000 р за все.
Вернувшись в окоп, как был в простреленном бушлате, я встретил Райна Он просто спросил:-Ты как?
И я ответил:-Нормально.
И мы разошлись, каждый своей дорогой. Без рассказов, без сантиментов. Просто я выполнял свою работу, а он свою.
Есть такая профессия-родину защищать (С)

ПыСы. Доны,если все ломанетесь к ней-пожалуйста, не ссылайтесь на меня и на КЛС, о котором она пока не знает. Общаться с ней лучше по асе 166897093, где она ежедневно.
ПыПыСы. 7 августа улетает в Сочи. Спешите. В смысле ипать, а не за билетами-летит с мужем.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, анал: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Может ли КЛСник оказавший спонсорскую поддержку даме с Омена считать себя в одном ряду с такими спонсорами как Третьяков. Морозов, Мамонтов?

    Да
    Нет
    А что это за господа? В КЛСе таких нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 169 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет [Re: garic99]
      #162917 - 26/07/2004 14:14:34




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 279 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: а как с ней связываться? телефон-то напиши (-). [Re: garic99]
      #162926 - 26/07/2004 14:26:16

фапфпк










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sico

На форуме: 21 г 154 д
(с 10/12/2002)

Тем: 27
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: москва
Re: Последний день свободы. Спасти Рядового Райна. [Re: garic99]
      #162928 - 26/07/2004 14:27:23

В прошлом году я ее к себе пригласил-остался шокированным: она сожрала кило 2 шоколадных конфет-передние зубы-это мечта дантиста..ну фигурка на 3...а поговорить то ваще неочем-вечно ржала..кстати у нее 4 детей,она с Люберец...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Последний день свободы. Спасти Рядового Райна. [Re: sico]
      #162933 - 26/07/2004 14:32:10

В ответ на:

сожрала кило 2 шоколадных конфет



Мне повезло-попал на полкило черешни, 4 банана и порцию спермы
В ответ на:

передние зубы-это мечта дантиста..



Да, забыл-правый верхний клык кривоват, но до "Ночного Дозора" далеко
В ответ на:

..ну фигурка на 3...



При учете возраста и беременностей я бы оценку поднял. Хотя кому арбуз....
В ответ на:

а поговорить то ваще неочем-вечно ржала



Та к я ее не поговорить звал... А беседу поддерживает, а уж если про @блю разговаривать
В ответ на:

кстати у нее 4 детей



А еще один куда делся? Трое

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Там АСЯ есть и в анкете и в отчете. Она вам сразу ответит (-). [Re: manofwar]
      #162935 - 26/07/2004 14:33:18

цц










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 179 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: garic99]
      #162947 - 26/07/2004 14:43:32

вот же млин невезуха , я её уже неделю по асе долблю , не отвечает , млин , ну лана опередил коллега что тож неплохо
аську кстати тож Райан дал






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: алек]
      #162948 - 26/07/2004 14:45:35

В ответ на:

я её уже неделю по асе долблю , не отвечает , млин , ну лана опередил коллега что тож неплохо



Да не один я опередил. Ежедневно опережают, а то и по два раза.
Причем, когда Райн предложил М+Ж+М-просто ответила 2000

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 179 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1.5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
мдяяяяяяяяя [Re: garic99]
      #162951 - 26/07/2004 14:47:59

млин нуно вплотную заняться Оменом









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 20 л 290 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: [Re: garic99]
      #162961 - 26/07/2004 14:57:19

Насчёт М+Ж+М подтверждаю.
Всё истинная правда.

ЗЫ. Только эта, не за@бите её терь, не за@бите.
А главное, денех много не давайте, чтоб не зазналася. :-)



--------------------
...Побежал ебаца. Всем пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 147 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
И я там был [Re: garic99]
      #163004 - 26/07/2004 15:56:34

Было дело в 2002 году как раз на 31 дек. (если память мне не изменяет) Тогда последнему ребёнку было несколько месяцев , а грудь трёшка стоячая!!! Действительно при её стройности выглядела очень хорошо. Грудью специально не кормит , говорит бережёт - для нас наверное . Но у нас что то не срослось , минет никакой , попа - нет , там гиморойчик был к тому же (наверное от последней беременности наследство)И тащилась от позы "закуска к пиву",
озвучка была как в нем. порнухе , но ей требовалось минут 40 для кайфа , а у меня не было столько времени удолетворять мадам Стоило тогда 1000р.Но как я смотрю натренировалась за пару лет хорошо , и ШГ разработала Да , кстати у меня есть номер сот. тел . её , но этому номеру уже 2 года . Её номер или нет уже и не знаю , кто хочет проверить пишите мне в личку!!!

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я там был [Re: Big Mazzi]
      #163010 - 26/07/2004 16:05:44

Номер тот же, ибо в то же время я ее снял на том же омене, был получен телефон, да руки не дошли. Я и не напоминал ей об этом. А что касается опыта-набрала.
И еще, оля ест противозачаточные таблетки без перерыра на 7 дней-т.е. месячных не бывает впринципе! Это специально, чтобы трахаться ежедневно!!!+





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 303 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Да-а-а-а! Каникулы прошли удачно! [Re: garic99]
      #163028 - 26/07/2004 16:43:37

Ништяк тетка, судя по фото, за такие деньги!
Надо как-нибудь выцепить ее на пару часиков. 1000 с ШГ! Побежал узнавать насчет гостиницы. ПС - а она только на выезд работает?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумерки Богов

На форуме: 19 л 297 д
(с 20/07/2004)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Последний день свободы. Спасти Рядового Райна. [Re: garic99]
      #163104 - 26/07/2004 19:43:28 Прикреплённые файлы

Вот и фото интересной любительницы ай-Си-Ку


Оленька РАЗ

Оленька ДВА


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 274 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: И я там был [Re: garic99]
      #163109 - 26/07/2004 20:00:41

Знакомая дама... Куню просто обожает, а во время процесса стонет одно лишь слово: "Еще, еще, еще..." :-)
Выжала меня как лимон.. приговаривая "Поставим, наставим, заставим..".
Да и подешевела изрядно.. Пару лет назад брала 70 бакинских за встречу.. :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grum

На форуме: 20 л 238 д
(с 17/09/2003)

Тем: 12
Сообщений: 66

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Последний день свободы. Спасти Рядового Райна. [Re: garic99]
      #163128 - 26/07/2004 21:15:42 Прикреплённые файлы

Всем привет! Про Ольгу подверждаю, я ее тоже обрабатывал несколько раз весной.
Трахаться любит, любимая поза - коленно-локтевая, в ШГ только в путь, минет неплох, просила кончать в рот. Можно попробывать с ней золотой дождь - это она тоже вроде любит. Из недостатков - девица несколько заторможена, какая-то странноватая, зубы плохие, неухоженные пальцы ног... Денег берет за встречу 1500 руб., но как оказалось можно развести и поменьше...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Грузится ток а вторая(-). [Re: Сумерки Богов]
      #163186 - 27/07/2004 08:24:56

йц










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Да-а-а-а! Каникулы прошли удачно! [Re: lexxxus]
      #163189 - 27/07/2004 08:26:14

В ответ на:

ПС - а она только на выезд работает?



Ну можешь попробовать к ней, если муж и трое детей не смутят своим присутствием, а то и участием

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 112 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74563
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: И я там был [Re: Рэй]
      #163190 - 27/07/2004 08:27:15

В ответ на:

Пару лет назад брала 70 бакинских за встречу.. :-)



И пару назад за 1000 была горазда-руки не дошли

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 279 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
призрачно все в этом мире бушующем.. [Re: garic99]
      #163222 - 27/07/2004 09:41:02

оппа, уже 1500 за встречу быстро отреагировала...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru