Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Чем дальше в лес... - Into the Woods (2014) +
      #1629268 - 08/02/2015 00:16:56

http://www.kinopoisk.ru/film/662996/

Цитата:

Аннотация.

Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка наконец-то дала молоко, его Мать мечтает быть богатой, а Красной Шапочке очень нужен каравай хлеба — гостинец для Бабушки, которая живет в лесу… и, может быть, немного сластей для себя лично.

Наконец, Ведьма, живущая по соседству с Пекарем, мечтает вернуть себе молодость и красоту, которые она утратила по несчастному стечению обстоятельств. Для этого она предлагает Пекарю в обмен на снятие проклятия помочь ей и добыть необходимые составляющие для волшебного напитка: корову, белую, как молоко, плащ, красный как кровь, прядь волос, желтых, как кукуруза, и золотые туфельки…






я так долго ждала этот фильм, хотела сходить в кинотеатр на него, да как-то не срослось. наконец-то мне удалось лицезреть сей фильм, и я очень обрадовалась, что не пошла на него в киношку и не потратила деньги. большей ереси я давно не видела, смешались в кучу и люди и кони, какой придурок вообще это придумал и накуя, для меня это останется загадкой, но винить придется сценариста за лажу и режиссера, потому что он эту лажу решил снять. фильм-мюзикл, я в принципе, люблю мюзиклы, но здесь это реальный перебор, мать их так. все сказки перековеркали, тьфу на них.

актерский состав хороший, видимо за счет него и выехали... смотреть там не на что абсолютно.

продолжительность фильма - 124 минуты. это очень много, заметно, что в конце уже лепили непонятно что.

моя оценка 3 из 10. за актерский состав, за фильм вообще 0.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 61 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Диснеевские мюзиклы это издёвка над сказками! [Re: Анна Чапман]
      #1629930 - 09/02/2015 23:10:06

Надеюсь у нас их никогда не полюбят!Удивляюсь как Тор со Старком не начали петь в Мстителях?





--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru