Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
iuvenis

На форуме: 9 л 75 д
(с 03/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: СПб
Вопрос от новичка, вероятно, в первую очередь Гюнтеру
      #1627621 - 03/02/2015 02:55:24

Здравствуйте, уважаемые господа! Я к своему великому сожалению девственник. Недавно познакомился с замечательной девушкой, а вот до секса с ней уже не дойдет. Потому ближайшим доступным вариантом для меня является платный, благо студенческие годы закончились, и наконец появились свободные средства.

Необходима девушка до 30 лет, ростом 160-180 см, грудь от 1 до 3, цвет волос/глаз значения не имеет, не пухленькая, а лучше стройная, ибо сам я дрищеват и мощных дам побаиваюсь особо. Интересуют классика и минет, бюджет до 5 тыс. за час (не думаю, что мне на первый раз и весь час понадобится).

Не знаю куда идти: в салон или к инди, ведь в любом случае жим-жим и волнение, вероятно, будут меня сопровождать. Территориально предпочтителен район м. Электросила, потому задумываюсь о салоне ЦАЦА, но я могу ошибаться и поэтому жду советов уважаемых донов.


И технический вопрос. Недавно уважаемый Гюнтер давал ссылочку для покупки SIM-карты вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1612922&page=0&vc=1
Но на данный момент тамошнее предложение устарело, нет ли у кого актуального?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
О, господи...(+) [Re: iuvenis]
      #1627657 - 03/02/2015 09:40:45

Чувствую, что надо как-то унифицировать работу с девственниками. А то за много лет такие вопросы...поднадоели.
Давайте так: если стесняетесь звонить, вот Вам электронные контакты Карамелек и Цацы. На моей памяти эти салоны всегда с удовольствием брались за дефлорирование. Вам остаётся только написать туда, посоветоваться, к какой именно девушке податься (либо испросить совета по поводу пойти на дефлорацию к выбранной девушке)и записаться на определённое время.
А по поводу симки - просто вбейте в Яндекс или Гугл вопрос - "Где купить в Спб симку без паспорта" и найдите актуальное предложение. Либо в ближайшем гипере обойдите стойки продажи симок и поконючьте - "Так мол и так, паспорта нету, а симка нужна позарез, нельзя ли что-нибудь сделать, я буду крайне благодарен."
Отчёта о получившемся от девственника, как всегда, не жду, а в остальном - удачи!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iuvenis

На форуме: 9 л 75 д
(с 03/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: СПб
Re: О, господи...(+) [Re: Гюнтер]
      #1629327 - 08/02/2015 09:24:51

Цитата:

Чувствую, что надо как-то унифицировать работу с девственниками. А то за много лет такие вопросы...поднадоели.




Да, теперь после дополнительного чтения форума и последующего успешного похода, стало понятно сколь по-дурацки выглядят подобные вопросы, тем более возникающее регулярно.

За пожелания удачи и совет по салонам примите благодарность.



И небольшой совет таким же новичкам, вдруг кто поиском нормально пользоваться будет. Есть проблема — решайте её походом в нормальный салон и предварительной теорподготовкой с помощью форума, не канифольте мозги себе и другим, никто за вас ваш прибор в заветное место не введет, да и там его ничто не откусит.
Ваша "проблема" не стоит и выеденного яйца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ого(+) [Re: iuvenis]
      #1629371 - 08/02/2015 12:04:06

Цитата:

и последующего успешного похода,


поздравляю! И, если не секрет, где именно Вам помогли? И кто? А может, полноценный отчёт всё-таки напишите?
Цитата:

Ваша "проблема" не стоит и выеденного яйца.


Вот и я так считаю. Но как донести эту простую мысль до сонма спрашивающих - голову ломаю.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 132 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Вопрос от новичка, вероятно, в первую очередь Гюнтеру [Re: iuvenis]
      #1629712 - 09/02/2015 13:06:49

Я по симкам сто раз писал - у ЛЮБОЙ стойки у метро или вокзала (особенно Теле2) без проблем за внесение на счет 200 рублей вам поверят, что паспорт "забыт дома". Нет проблем.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
iuvenis

На форуме: 9 л 75 д
(с 03/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: СПб
Re: Ого(+) [Re: Гюнтер]
      #1630183 - 10/02/2015 14:30:19

Цитата:

И, если не секрет, где именно Вам помогли? И кто? А может, полноценный отчёт всё-таки напишите?




Едва ли с моего первого похода в принципе может получиться полноценный отчет, надо все таки хоть немного включиться в тему.
Да и хотелось бы сохранить хоть некоторый налет интимности в первом походе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 132 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Ого(+) [Re: iuvenis]
      #1630599 - 11/02/2015 10:45:28

Ничего личного, но больше не удивляйся, если тебе ни кто ни хрена больше не скажет. Готовься что к тебе отнесутся так же, как ты к остальным.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да лан тебе(+) [Re: NSS]
      #1630625 - 11/02/2015 11:24:23

Не наезжай на парня...Вдруг да раздухарится?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 132 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Да лан тебе(+) [Re: Гюнтер]
      #1630761 - 11/02/2015 18:19:51

Коллега, да просто, честно говоря, наболело. Что тут, что на других форумах по разным темам. Распинаешься, время тратишь, а тебе - "интимность соблюсти". Трахнуть шлюху в борделе - это да, зашибись интимность...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Да лан тебе(+) [Re: NSS]
      #1630837 - 11/02/2015 21:39:37

Цитата:

Трахнуть шлюху в борделе - это да, зашибись интимность...


Нет, конечно. А вот первый раз в жизни заняться сексом - это да, случай особый.
Сам-то когда последний раз отписывался?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSS

На форуме: 18 л 132 д
(с 08/12/2005)

Тем: 41
Сообщений: 223

Всего отчетов: 15
Регионы: 15
Re: Да лан тебе(+) [Re: Гюнтер]
      #1630976 - 12/02/2015 11:09:45

Кстати, только что заметил, что мой пост почему-то не отображается... (( Писал с мобилы, наверное, что-то не так сконнектилось. Исправляюсь.

Ходил (по твоей, кстати, наводке), сюда: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1424460

В восторге ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru