Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Spermacet



На форуме: 10 л 117 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Положительный отчет - это всегда маркетинг?
      #1629391 - 08/02/2015 15:27:00

Я уже боюсь публиковать здесь положительные отчеты – сразу же обвинят в маркетинге. Но если действительно тот редкий случай, когда все прошло на ура! Черновичок с отчетом подготовил. Но вот не знаю, публиковать его здесь или нет. Что, коллеги, скажете? Что надо учитывать, чтобы твой положительный отчет не сочли здесь рекламным ходом?..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 71 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: Spermacet]
      #1629418 - 08/02/2015 18:10:21

Положительные отчеты надо писать в двух случаях:
а) Они пишутся для себя, если эмоций много, и хочется их увековечить в прозе. В этом случае клади болт на всех и пиши что хочешь, ты сам себе и для себя творец.
б) Маркеттинг, девочка тебе сосёт за скидку и просит пиара. Клади болт на всех и делай своё дело.

Как вывод, во всех случаях когда пишешь положительный отчет - сначала надо положить прибор на всех местных критиков. В остальных случаях отчеты вовсе лучше не писать. От местного населения благодарности за слитые брюлики не жди. Не будет.

PS: по здравому размышлению восторженные отчеты не пишут. Восторг проходит, пока "здраво" думаешь. Так что видимо ты уже решил не писать.


Сообщение изменил Unnamed_клон (08/02/2015 18:19:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 117 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: Unnamed_клон]
      #1629441 - 08/02/2015 19:17:45

Спасибо. Отличный ответ. Отчет в любом случае напишу. Черновик был написан по горячим следам, дело - за публикацией.
Люблю иногда всякими предисловками помучить, внести интригу. Согласен, что все это для себя делается. Ждите вскоре!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: Spermacet]
      #1629443 - 08/02/2015 19:20:46

Цитата:

Согласен, что все это для себя делается.


Ну почему... и ХОРОШЕЙ (реально хорошей) девушке приятно немножко удружить... хотя, конечно, и тут тоже получается "для себя" - "если ты мне сделаешь хорошо, я тебе сделаю ТАК хорошо"(с) итд

Пишите, коллега, пишите! И срите на всё

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: Spermacet]
      #1629457 - 08/02/2015 20:09:35

Гид не гид ,фаг не фаг
Но ...
Пиши честно !
Старайся описать каждую мелочь ,интересные детали
Каждую подробность ,ну в рамках разумного
Чем больше инфы тем лучше!
Как ток креативить,нотки творчества ,души и энтузиазма-всегда приветствуются !
Будь готов ответить на любые вопросы ,максимально откровенно

Ничего против не имею коллег типа кроманаили iшпунтика,но уж очень у них все сухо и сжато ...

Хотя даже их пробивало так на необычные и нехарактерные эмоциональные
очень приятные отчеты в их исполнение http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1328846

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1296870

Ну нужна соответствующая партнерша ,что бы хотя бы самому было интересно описывать!

Не быть ангажированным принадлежа к какому то лагерю ,что брюли только могут быть за дорого ,это ошибка! большая ошибка ! и лично мне доверия к тем кто считает
что за хороший секс надо платить обязательно много -нет

Вот уважаю взыскательную позицию Крестоносца http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rue#Post1137230

И да ! по большому счету вам должно быть пофигу на конечную резолюцию
вот ярчайщий пример
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1068103

Девушка настоящая звезда! мне не поверили ,но время все расставило на свои места
плохих отзывов про нее я просто не читал и думаю не прочитаю
а если и прочитаю то не поверю !
потому что она супер!

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 320 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: SeXyFLAsh]
      #1629492 - 08/02/2015 22:04:45

Шпунтик 33 интересно писал.... Говорят, до тех пор, пока не продал свой аккаунт . Болтают, наверное









--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 150 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: -Сережа-]
      #1629495 - 08/02/2015 22:15:32

Цитата:

Шпунтик 33 интересно писал.... Говорят, до тех пор, пока не продал свой аккаунт . Болтают, наверное




откуда инсайд ?) Кто говорил?)

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 320 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
если память не изменяет, [Re: SeXyFLAsh]
      #1629661 - 09/02/2015 07:44:23

Эта тема активно обсуждалась на форуме вПОПУдалове лет 6 назад










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 252 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: если память не изменяет, [Re: -Сережа-]
      #1629682 - 09/02/2015 10:15:04

не может быть. ЖА просил взять Шпунта в жюри конкурса КЛС-Инфо 3 года назад. Значит они на тот момент еще общались. Значит ник был еще его (если он конечно его продал).
И потом, если он его продал, то где же тогда форумская активность от тех, кто его якобы купил?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 320 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
на днях архив гляну, [Re: lawyer123]
      #1629691 - 09/02/2015 11:04:48

Отношусь, когда это обсуждалось










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
поясню + [Re: lawyer123]
      #1629728 - 09/02/2015 14:11:37

тут дело такое... шпунт - единственный чел, которого я знал ДО того, как влез на сексталк. Боле мне гражданских знакомых тут не встречалось. Ну, и плюс качество его форумского контента, а также апчественная работа на благо форума.
Видел его в реале весьма и весьма давно. Но т.к. никакой активной маркетинговой писанины за этим ником не замечал, то предполагал, что всё ок. Кстати, явной доказухи что "дело нечисто", пока не видел, а на впопудосе и интимке много чего пишут





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 252 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: поясню + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1629772 - 09/02/2015 15:53:14

вот о чем я и говорю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zubilo

На форуме: 9 л 348 д
(с 23/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 51
Хотите попасть в список "доверяю-недоверяю"? [Re: Spermacet]
      #1629796 - 09/02/2015 17:19:36

Тогда пишите то, что от Вас ждут: поболе сальностей, поэффектней трепанируйте череп и вытряхивайте все на разбор публике. Когда наберёте рейтинг, то сможете и бриллиантами делиться. А сразу с положительным отчётом попадёте только в чудаки (в лучшем случае), много их тут прошло (некоторые даже с идеями осчастливить всех). Никто не получил поддержки. Джунгли. Зато выживают находчивые или приспосабливающиеся (как приятнее классифицировать...)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spermacet



На форуме: 10 л 117 д
(с 09/02/2014)

Тем: 17
Сообщений: 75

Всего отчетов: 14
Москва и область: 1
Обломинго: 3
Массаж: 10
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: SeXyFLAsh]
      #1630244 - 10/02/2015 16:54:04

Спасибо за интересные примеры отчетов.

Коллеги, с моим отчетом можно ознакомиться тут







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 248 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5270
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: Spermacet]
      #1630284 - 10/02/2015 18:45:46

Вам там уже критики понаписАли .

Действительно, следовало подробнее остановиться на том, с какой девушкой вы были, указать ТТХ и поставить оценки, получше структурировать текст. А так у вас получился "отчет" как раз в лучших традициях плохого маркетинга конфы массаж.

Возможно, стоило менее подробно остановиться на ваших личных пристрастиях и рекомендациях .

В данном случае я не голосую "за" или "против", поскольку с одной стороны хорошо знаю салон "Капучино", много раз там бывал, хозяйка любила пообщаться со многими из нас здесь, через личку, чтобы сделать сервис своего салона лучше. Поэтому про Капучино написано верно, но само написание неполно! И заголовок довольно спорный .



И мой совет такой же, как у большинства: кладите болт на критику и пишите! Ждем от вас новых отчетов!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 35 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2021
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Положительный отчет - это всегда маркетинг? [Re: Spermacet]
      #1631945 - 14/02/2015 21:49:13

У меня все отчеты положительные, я объяснял, почему. Ну нет у меня желания после плохого обслуживания еще и тратить время на писанину. Как правильно тут сказали, отчет пишется главным образом для себя, а не на публику. Такой подход еще позволяет вам не обижаться на любую критику, особенно как новички: я, мол, деньги потратил и время, выдал шЕдЕвр, а вы меня в сомниловку! В результате получается, что я как будто не попадаю на проблемы, оценки всегда 4-5, что невероятно, а значит, что-то тут не так. Рекламирует наверняка за бабки.
Далее. Все мои отчеты содержат фото, тоже объяснял, почему. Фишка у меня такая, люблю фиксировать процесс. Опять же можно подумать, как это каждый отчет и с фото?! Так не бывает. Не бывает, конечно. В подавляющем кол-ве случае снимать не разрешают и я делаю отчеты только тогда, когда это получается.
Далее. Положительный отчет и с фото/видео - это же на 100% пиар феи? А вот и нет. Фото-то реальные, а не рекламные. Фея на них земная, а не богиня, как в рекламе. Это и феи не очень, и, как ни удивительно, ее клиентам. Мужикам ведь возвышенного хочется, фантазии, Венеру в пеньюаре. А тут убитая двушка, колхоз, заповедник гоблинов и бегемотов. И можно сколько угодно убеждать, что "мы хотим реальности", "пиШи еЩе", мои отчеты скорее анти, чем реклама. А мне плевать, я самовыразился, дальнейшее не слишком волнует.
Я привел себя в пример, так как IMHO, на моем примере выводы звучат ярче:
1. Пиши для себя.
2. Не подстраивайся ни под кого.
3. Ты никому не обязан здесь, и никто тебе не обязан.
4. Отчет может быть рекламой, может быть антирекламой, пофиг, тебя не должно это волновать. Единственное, что важно, твое самовыражение.
И тогда голосовалка, отзывы, насмешки, флеймы волновать не будут.
P.S. На крайности переходить тоже не стоит, надо уважать ресурс, предоставивший тебе место для самовыражения и публику, которая будет читать твое творение. Поэтому соблюдай правила оформления, давай достаточно инфы и пр. А также людей, что читают твой отчет, они ведь полагают, что он реален, для прозы и фантазии есть отдельные ветки.
Конечно, предполагается, что отчет писался после реального посещения феи. Может выскажу крамолу, мне по барабану, заказной отчет или нет. Модераторы считают, что заказной отчет плохо отражает реальность, так как ходок обязан написать положительный отчет вне зависимости от реальности. Ага, а реальные отчеты с заплаченными деньгами хорошо отражают реальность? Отчет отражает видение ходока, а реальность слишком эфемерное понятие, особенно в межличностных отношениях. Опытные форумчане видят, где заказуха, а где нет и могут получить инфу из любого отчета. Или просто его игнорировать. Новички этого не могут и падает популярность КЛС? Да ну...



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru