Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
grafff

На форуме: 9 л 134 д
(с 05/11/2014)

Тем: 7
Сообщений: 16

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Регионы: 1
Массажный салон "Spa mistika"
      #1631685 - 13/02/2015 23:25:06

Также сегодня отправился в это заведение Spa mistika. Как всегда со скидкой 50% за 1100 рублей на программу "Французский поцелуй". Программа обещала ласки девушки и что-то по типу массажа лингамо. Вообще в салоне это одна из самых дорогих программ. и скидка на неё вполне себе 78% (цена по прайсу 5000). Но как и всегда есть серия как плюсов так и минусов - потому как се ля ви.
Созвон с администратором, записался на программу. По телефону девушка сказала что все фотографии на сайте не соответствуют реальности, поэтому как приеду - всех покажут лично. Окей. Приехал за 10 минут до начала. С парковкой все хорошо, вставай куда хочешь, встал прямо напротив салона. Выход действительно на людную улицу. Но не суть, меня это не парит. Позвонил в звонок, звука не слышно, но видимо сработал - открыли. Итак вначале только плюсы:
Открыла администратор в красном кружевном белье на шпильке - первый плюс!!! Белье хорошее настраивает на нужный лад. Приняла одежду, выдала тапочки. Я приехал в пятницу вечером, поэтому в салоне было полно народа - около 6 человек. Так как я приехал на 10 мин. раньше - попросили подождать. Без проблем. Сижу, читаю прайс о играх с администратором. Например, можно снять с неё белье за 5000р., или получить телефон за 3000, в общем недешевый такой прайс, поиграть можно рублей на 12-14 . Хотя, полагаю, будет весело. Затем меня за руку провели в комнату (ну после расчета разумеется), никого не показывая, представили мне массажистку Аню. Стройная высокая, грудь - 3-3,5, отличный секси-наряд для встречи клиента. Что хочу сказать до момента эротики - вся остальная работа девушки - это один большой плюс. А если конкретнее:
- очень контактная, объятия и нежности сразу;
- отличный прием: снимает одежду сама, моет тоже сама - да так, что член стоит как вкопанный;
- массаж в программе с горячими апельсинами - очень приятная часть, всем рекомендую;
- сам массаж тоже на 5+, умеет его делать в отличии от многих псевдо-массажисток, которые только титьками о спину могут потереться и сразу дрочить начинают
- девушка проявляет инициативу Разрешает агрессивно ласкать её грудь, откровенно демонстрирует влагалище
- согласна на некоторые эксперименты со стороны клиента.
В общем 2/3 программы - зачет на 5+ - лучший вариант в моей практике.

Теперь о минусах:
- Минус в целом по салону: очень плохая организация и интерьерная часть в плане слышымости. То есть, как я уже сказал, при моем посещении - клиентов было много, и по процессу постоянно был слышен мужской гогот. Это бухое ржание слушать совершенно невозможно. Я обычно прошу приглушить фоновую музыку, так как её обычно как для глухих включают. Но в этот раз решил пусть уж лучше так будет, чем этот мужичий смех слышать с терки клиента с администратором. При этом администратор почему-то позволяет ржать в коридоре, что тоже на сексуальный лад не настраивает.
- По эротической части - тоже минус. Кончить так и не смог. Зачем девочек учат так елозить головку члена, не понимаю, кому надо - и сам попросит. А так при агрессивной дрочке именно головки - член наглухо падает.
- И третий момент минус лично мастеру - там во время программы мастер использует что-то типа искусственной вагины для формирования имитации оральных ласк. Мне лично это не особо, кому-то может понравится шнягу типа лизуна трахать. Так вот по прошествии процедуры - девушка уточнила кончил ли я, и долгое время не хотела верить, что нет, поскольку член упал от этой игрушки и желания вставать не проявлял. В общем это недоверие - тоже не понравилось и контакту не способствовало.

Что в итоге: салон на 4+, вернуться, конечно, можно, все что писал asidd123 верно, и, что интересно сотрудники салона, по отзывам на этом сайте, работают и стараются сделать его лучше - что уже явно из области позитива. Надеюсь мои пожелания тоже будут учтены.

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:03:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru