FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а я так скажу.. [Re: lerik]
      #1668613 - 25/05/2015 02:22:12

да я про бревна и дырки. про кровать-то и так понятно.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 178 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: а я так скажу.. [Re: Анна Чапман]
      #1668615 - 25/05/2015 02:28:37

Цитата:

да я про бревна и дырки. про кровать-то и так понятно.



Бревна и дырки для "дятлов".
У Мужчин всегда будут Женщина и Секс...
Каждый сам волен выбирать...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: лет 10 назад.... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668616 - 25/05/2015 02:29:59

Цитата:

Вот я одно время любил дворников. Потом я их недолюбливал. Сейчас мне пофиг, лишь бы мели/чистили снег исправно.



а ты трахаешь дворников?

или имеешь другой тактильный с ними контакт?

Ты бы еще сравнил фей с колбасой, например, или машинами, которые тебе нравятся или не нравятся в определенные моменты жизни.......

Я вот тоже раньше любил шашлык, а сейчас не очень, но к феям это не имеет совершенно никакого отношения......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а я так скажу.. [Re: lerik]
      #1668617 - 25/05/2015 02:39:37

походу дятлов слишком много развелось. только это вовсе не дятлы, а нищеброды.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: лет 10 назад.... [Re: Праповедник]
      #1668618 - 25/05/2015 02:41:08

что-то ты Прап постарел, обленился... раньше ты мне больше нравился.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: лет 10 назад.... [Re: Праповедник]
      #1668619 - 25/05/2015 02:44:08

Цитата:

а ты трахаешь дворников?


Нет. Но одно время я им симпатизировал. Это было давно, в безоблачном совеццком деццтве. Очень я любил им помогать снег грести - а они к моей инициативе относились с пониманием и уважением.
Щас вот подумываю, не купить ли уже в коттеджик бездушный, но производительный бензиновый снегоочиститель, а то махать лопатой "в рабочем порядке" в пору зиминих снегопадов надоедает. Хотя физическое упражнение классное, и результат налицо - усё чисто.

Цитата:

Ты бы еще сравнил фей с колбасой, например, или машинами, которые тебе нравятся или не нравятся в определенные моменты жизни


Такие сравнения я вижу на форуме постоянно да и девушки не отстают - Бугатти, Инфинити, Мазерати... кто там ещё. А вот мне ОЧЕНЬ по нраву пришёлся недавно купленный Дэу Матиз.... надо, кстати, будет в ветке в Автоконфе откомментировать опыт употрЕБления.

Цитата:

Я вот тоже раньше любил шашлык, а сейчас не очень, но к феям это не имеет совершенно никакого отношения......


Это - кажущееся, ибо ВСЁ имеет отношение ко ВСЕМУ. Другой вопрос - в какой конкретно степени

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а я так скажу.. [Re: Анна Чапман]
      #1668620 - 25/05/2015 02:46:48

Анечка, а кто такой нищеброд?
Я так понимаю, это человек, который заработал трудовую копейку и жмётся отдать её тебе?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а я так скажу.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668621 - 25/05/2015 02:51:30

есть обычные нищеброды(пример: Фиксин), а есть идейные. идейные самые ужасные, они чаще всего торгуются, просят скидки и часто бывают посланными нах.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Сударыня + [Re: lerik]
      #1668622 - 25/05/2015 02:54:24

читали ль вы мой давний креатив, в коем я провёл некие довольно смелые но, имхо, имеющие место быть "в реальной жизни" АНАЛогии, а также дал ответ на вопрос, нафига это нужно конкретно мне? там не очень многабукаф.

Цитата:

И относиться как к принцессам к нам не обязан.


А вы и не принцессы. Но можете создавать весьма правдоподобную иллюзию (см. креатифф).

Цитата:

И любая с ним будет "ленивым бревном", а он для нее "ходячей купюрой с дымящимся членом".


Эта схема (если вкратце) примерно называется: "продажные работники СМИ" versus "пипл хавает"

Цитата:

Как аукнется, так и откликнется. И никак иначе.


Но - с поправкой на уплОченный гонорарий. Почасовой тариф которого, даже у "бюджетных" фей, примерно соответствует почасовому тарифу весьма высококлассного юриста или аудитора. И весьма сильно превышает часовую ставку "обычного" артиста.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: лет 10 назад.... [Re: Праповедник]
      #1668623 - 25/05/2015 02:58:33

Цитата:

Трахал фей просто для прикола, слить баллоны. Воспринимал их как кукл, не более того. С течением времени мнение мое поменялось.



А к тайским морковкам отношение остаётся прежнее?
Или надо ещё немного подождать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 178 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Сударыня + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668624 - 25/05/2015 03:03:58

Цитата:

А вы и не принцессы. Но можете создавать весьма правдоподобную иллюзию (см. креатифф).





А я и не спорю. Но, смысл создавать иллюзию тому, кому это нафиг не нужно.
Человек сам говорит,
Цитата:

а покупаем кусок мяса с тремя дырками для использования (в лучшем случае). Главное, чтобы мясо было молодое, упругое, жизнерадостное и просто КАЧЕСТВЕННОЕ. Попытка искать нечто большее - просто ересь.



А женщина интуитивно это ощущая, соответственно и ведет себя "как мясо с дырками".
Вот и все...
Я ни в коем случае не призываю, и тем более не утверждаю, что это норма.
Наоборот...меня коробит от этого...
Но...от каждого по способности и каждому по потребности.
Зачем метать бисер под ноги?

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а я так скажу.. [Re: Анна Чапман]
      #1668625 - 25/05/2015 03:05:07

Цитата:

они чаще всего торгуются, просят скидки и часто бывают посланными нах.


А если никого другого из клиентов нету, а кушать хочется?

Есличо, я и сам люблю скидки просить а также пользоваться спецпредложениями

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а я так скажу.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668629 - 25/05/2015 03:18:44

Цитата:

А если никого другого из клиентов нету, а кушать хочется?




а потом тебя же за эти добрые поступки размажут вместе с дерьмом по стенке. спасибо, не надо. я скидок не предоставляю, а тех кто торгуется вообще могу нах открытым текстом послать.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сударыня + [Re: lerik]
      #1668631 - 25/05/2015 03:20:50

Цитата:

Зачем метать бисер под ноги?


Как изящно выразился однажды на эту тему В.О.Пелевин, "В каком-то смысле это обман читателя - под видом щей из капусты ему подсовывают черепаховый суп."(с)
Как тебе такая мотивация? Думаешь, схарчит и не заподозрит?

К сожалению, мне кажется, что последнее время превалирует обратная тенденция: под видом черепахового супа подсовывают незнамо что. И даже щи оказываются из гниловатой капусты и подкисшие. Ибо - "зачем метать?.."
Впрочем, если пипл не рубит не только в черепаховом супе, но и в щах - возможно, и схавает, и решит, что "так и надо". Потом, правда, может попробовать предложение конкурентов, или там пойти на ресторанный форум и уяснить для себя, что, кажется, переплатил и недопоел

Цитата:

женщина интуитивно это ощущая, соответственно и ведет себя "как мясо с дырками".


Тем самым только укрепляя в авторе тезиса мнение о правильности этого тезиса. Ну и правильно... не шаблоны же ему рвать (с непредсказуемым зачастую результатом) за его копейки.
Правда, себя она по ходу тоже укрепляет в мнении справедливости данного тезиса, и лебединая песня "я не такая, я вся волшебная принцесса" становится на каком-то этапе просто ни к чему не обязывающим рефреном (это называется "выгорание"). Ну, или маркетинговой легендой по одному-то разу лохи так или иначе купятся а их вона сколько много!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а я так скажу.. [Re: Анна Чапман]
      #1668633 - 25/05/2015 03:24:13

Подожди, добрый поступок - это когда клиент даёт тебе деньги, когда тебе хочется кушать - а кушать нечего











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: а я так скажу.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668634 - 25/05/2015 03:25:28

я про скидки.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кстати + [Re: Анна Чапман]
      #1668636 - 25/05/2015 03:30:13

тут одна знакомая девушка пошла в ТЦ "Европейский" и после долгих выборов и приценивания купила себе пару туфель тыщ за 10 что ли рублей. И долго ругалась, как всё в маскве дорого

После чего я повёз её в магазин сети "Фамилия", где за те же 10 тыщ она купила емнип 3 или 4 пары туфель ТАКОГО ЖЕ качества, две пары джинсов (по 500 руб - в ТЦ они стоили бы минимум 3000), классный брендовый пиджак в пару к своему пальто, несколько рубашек, маек и чего-то там ещё. Ушла довольная как слон. По времени рылась/выбирала не дольше, чем в "Европейском".

И ещё мы, пробив первый чек на 2 что ли тыщи, получили скидочную карточку, и за остальные вещи заплатили уже со скидкой.

Это нищебродство или как?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а я так скажу.. [Re: Анна Чапман]
      #1668638 - 25/05/2015 03:35:37

Слышала такую поговорку: Bis dat, qui cito dat - вдвойне дает тот, кто даст быстро (вместо "быстро" слышал также вариант "вовремя").

Так что, имхо, на скидку хотя бы в 50% человек имеет полное право рассчитывать.
Ну, а если как у Кисы Воробьянинова - "же не манж па сис жур"(с), то тут и за "два кусочека колбаски" можно ништяков получить





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 178 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Сударыня + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668639 - 25/05/2015 03:44:50

Мы с тобой сейчас о разных вещах спорим.
Ты прекрасно знаешь, что я всегда ЗА предоставление качественных услуг, и всегда ЗА человечные отношение с обеих сторон.
Но, отношение со стороны клиента к фее как станку для слива тоже имеет место быть и имеет право на жизнь.
Стоит ли задача у девушки его переубедить?
Когда, зачем, и кому это нужно?
Я не говорю сейчас о ситуации в элит сегменте.
Вот недавний, вчерашний случай, в пример.
Обеденное время. Человек договаривается о встрече за 15 мин. Раньше не был.
Приезжает. Заходит, кладет деньги на тумбочку. В душ? Нет. Обходится влажными салфетками. Чай,кофе? Отказ. Все происходит быстро, молча. Практически не раздеваясь, далее самостоятельно ( по своей же инициативе) одевает презерватив, стоя, без чего либо предварительного, без минета происходит половой акт за 2-3 мин. Презерватив снят. Попросил воды. По возвращению в комнату стоял уже полностью готов уйти. Попил воды. Спасибо. До свидания.
На все про все ушло не более 7-10 мин.
Ты как предлагаешь в такой ситуации изобразить "черепаший суп"?
Оно ему нафиг?
Я только об этом.

Цитата:

К сожалению, мне кажется, что последнее время превалирует обратная тенденция: под видом черепахового супа подсовывают незнамо что. И даже щи оказываются из гниловатой капусты и подкисшие. Ибо - "зачем метать?..



Нет..Это ты уже из другой оперы выдергиваешь.
И такие действия этих мадам не этим вопросом мотивированы.
Это просто непрофессионализм.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сударыня + [Re: lerik]
      #1668640 - 25/05/2015 03:58:08

Ага, понял твой пример. Сам я, поскольку без проблем пользуюсь в таких случаях мануальной аутотерапией не в состоянии прочувствовать подобную ситуацию "изнутри". Но да, знаю, что есть мужики с принципами типа "дрочить - западло". Не разделяю, но уважаю - чисто как принцип.

Ежели человек приходит за фастфудом, вряд ли едальне имеет смысл инвестировать в кузнецовский фарфор и столовое серебро от Фаберже хотя, в общем, прикола ради, можно как-нибудь и подсунуть у нас вот дома графин стоит, красивый такой, но я внимания на него особо не обращал, соки и морсы из него наливали... а глянул повнимательнее - а там клеймо Faberge... я прям офигел, и на графин, а также на наливаемые из него напитки смотрю теперь совершенно иначе. Хотя он и с небольшой трещинкой

Имхо, проблемы начинаются, когда у человека возникает ощущение, что другой еды, кроме фастфуда, не бывает. А у едальни - что ВСЕМ людям нужен только фастфуд.

Цитата:

такие действия этих мадам не этим вопросом мотивированы.
Это просто непрофессионализм.


Ну почему прям "непрофессионализм"? маКСимизация прибыли при минимизации усилий вполне такая естественная тенденция.
Непрофессионализм - когда это НЕ получается

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 178 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Сударыня + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668641 - 25/05/2015 04:15:16

Цитата:

Ага, понял твой пример.



Ура! Получилось.
Цитата:

Сам я, поскольку без проблем пользуюсь в таких случаях мануальной аутотерапией не в состоянии прочувствовать подобную ситуацию "изнутри". Но да, знаю, что есть мужики с принципами типа "дрочить - западло". Не разделяю, но уважаю - чисто как принцип.





Вот, из-за того что все разные, ожидаемое у всех разное, отношение и т.п..
кому-то все равно (некогда, нет надобности и пр.) этот процесс превозносить и превращать в какое-то действо, вникать в какие-то мелочи. Он пришел, молча получил что хотел, и ушел.
Цитата:

Имхо, проблемы начинаются, когда у человека возникает ощущение, что другой еды, кроме фастфуда, не бывает. А у едальни - что ВСЕМ людям нужен только фастфуд.



Согласна. Но, что-либо менять могу только со своей стороны. Или поддерживать на должном уровне.
Только утро уже почти. Птички в Маскве не поют... , а глазки закрываются.
Ты позвони мне. Мы и обсудим остальное.
Пошла думать о кузнецовском фарфоре и Фаберже...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Сударыня + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1668759 - 25/05/2015 12:48:32

Цитата:

Ежели человек приходит за фастфудом, вряд ли едальне имеет смысл инвестировать в кузнецовский фарфор и столовое серебро от Фаберже хотя, в общем, прикола ради, можно как-нибудь и подсунуть у нас вот дома графин стоит, красивый такой, но я внимания на него особо не обращал, соки и морсы из него наливали... а глянул повнимательнее - а там клеймо Faberge... я прям офигел, и на графин, а также на наливаемые из него напитки смотрю теперь совершенно иначе. Хотя он и с небольшой трещинкой



аха)) т.е если я достану не просто презерватив. а какой-то , типа, с усикамЕ, да исчо и салфеточки влажные и мирамистин в постель - это будет впору хрусталя на фабержЭ
иногда приходится слышать - мол отдохнул как с любовницей.. думал, что такого уже и не бывает.. или вот это как -то услышала.. ну и что ты строишь из себя , типа, тебе это нравится. Ты же сейчас меня ненавидишь всеми фибрами и хочешь чтобы я поскорее ушёл, а денег дал побольше.. И это говорил мужик далеко не "нищеброд", но с тааааким пренебрежением ко всему тому, что я до него дотрагиваюсь..

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: лет 10 назад.... [Re: Freelance]
      #1668769 - 25/05/2015 13:07:56

Цитата:

А к тайским морковкам отношение остаётся прежнее?
Или надо ещё немного подождать?



да отношение к ним обыденное...никакое.....
только как слив.
Они мне просто не нравятся внешне, не мое....
хотя, если вкусы меняются, может и у меня отношение к ним поменяется...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: лет 10 назад.... [Re: Анна Чапман]
      #1668774 - 25/05/2015 13:15:02

Цитата:

что-то ты Прап постарел, обленился... раньше ты мне больше нравился



да я уже давно не пытаюсь никому нравиться
как-то наплевать на это стало уже давно....

Обленился - что есть, то есть.......

Постарел....ну да, мне уже не 25 лет....
уже не охочусь, как раньше.
зачем, если "рыбка" сама плывет в мою заводь, даже делать ничего не надо....?!
расслабился я, что правда, то правда...


Старый и молодой бык стоят на вершине горы, а внизу пасется стадо коров.
Молодой бык предлагает старому:
- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по корове
и быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по две коровы и
быстренько-быстренько поднимемся назад !
- Не-ет !
- Ну, а что же тогда ты предлагаешь ?
- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и
медленно-медленно вернемся на место !

на этих выходных пришлось некоторым девочкам даже отказать потусить у меня, ибо был итак слишком большой перекос между количеством мужчин и женщин...Когда слишком много женщин - это тоже не айс...
всего нужно в меру...
пока я вниманием женским не обделен...Вот когда настанет нехватка, тогда снова пойду "охотиться"..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 19 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: а я так скажу.. [Re: lerik]
      #1668827 - 25/05/2015 14:23:08

Мужчины из вакуума не появляются. Мужчинами становятся. или не становятся.

Тут две точки зрения и обе относительно справедливы

1) Мужчины никогда не ходят по проституткам. никогда.

2) Мужчины ходят по проституткам, но очень скоро перестают "перестают быть просто клиентами", так как проститутки для них тоже женщины


Дальше все зависит от проститутки.

Если девушка умная, она мужчину привяжет после первой же встречи и поимеет от него массу благ как материальных так и нематериальных

Если девушка дура, она получит от мужчины 100 % денег, даже без секса, и больше этого мужчину никогда не увидит.

Все остальные расклады про нишебродов, дятлов, ходоков, коллекционеров и прочих кто относится к проституткам как к мясу. Проблема в том, что абсолютное большинство проституток как раз и видят идеальными клиентами, не мужчин, а именно нищебродов, дятлов, ходоков и коллекционеров. И длинных денег не видят вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а я так скажу.. [Re: Том Вейтс]
      #1668833 - 25/05/2015 14:43:11

Цитата:

Если девушка умная, она мужчину привяжет после первой же встречи и поимеет от него массу благ как материальных так и нематериальных



Если эта девушка - проститутка, то мужчина в 89% - лох.
Ещё 10% - оригинал, чудик или нетрад.
Ну и последний 1% - исключение, счастливый человек, которому улыбнулась Фортуна. (но таких обычно никто не встречал, только слышали рассказы).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 19 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: а я так скажу.. [Re: Freelance]
      #1669041 - 26/05/2015 10:02:21

Мужчине просто по фигу на самом деле.


А со стороны посмотреть - действительно как лох себя ведет с проституткой.

Но фишка в том что он не лох в абсолютном большинстве случаев


Думаю, что девушки на эту тему много историй расскажут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: а я так скажу.. [Re: Том Вейтс]
      #1669068 - 26/05/2015 11:18:08

Цитата:

Если девушка умная, она мужчину привяжет после первой же встречи и поимеет от него массу благ как материальных так и нематериальных


а что делать с теми мужчинами, которые по 2 раза к одной стараются не ходить??? да и как привязать - он сейчас в одной част города - всталО - позвонил - трахнулся. В след раз у него всталО, когда в другой части - тоже позвонил - трахнулся.. Самый обычный ходок))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 19 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: а я так скажу.. [Re: Bonasje]
      #1669230 - 26/05/2015 18:27:13

Это ходоки и коллекционеры

Я про мужчин




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 29 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а я так скажу.. [Re: Том Вейтс]
      #1669236 - 26/05/2015 18:53:03

Цитата:

Это ходоки и коллекционеры



Про ходоков не знаю, а вот коллекционеров не надо обижать. Коллекционирование - одно из самых эксклюзивных мужских свойств. Женщины по-настоящему никогда не страдают этим чудесным недугом. Или так, имитационно, как карго-культ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru