Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: "кто сказал, что она баба? она правильный мужик" (+) [Re: отшельник]
      #163529 - 27/07/2004 17:00:34

А что делать, когда знаешь, что не на кого надеяться? Вы знаете, меня очень умиляет, когда мужики начинают себя бить в грудь и говорить - да мы, мля, мы мужики, мы вас, бап, защищать должны, а вы должны нам очаг..
И че? Как потрахаться - так все на месте. Как дело помочь сделать - все занятые, мля, все в делах, у всех жены, тещи, хобби, работа.. Говорю тут одному - слушай, помоги, нужно решить вопрос. Он так заботливо мне посоветовал, что нужно сделать и уехал по делам. Я так смеялась.. Краны дома текут - не могу вызвать сантехника, потому что у них рабочий день короче, чем у меня. Попросила кого-то - вторую неделю жду. Муж обещал убить - мне посочувствовали, посоветовали в милицию. В милиции - тоже посочувствовали.
Хватит уже, отшельник, задолбали болтуны, чесслово. Да, я все делаю сама. Потому что никто за меня этого не сделает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: "кто сказал, что она баба? она правильный мужик" (+) [Re: Orinda]
      #163534 - 27/07/2004 17:06:16

Че выпендриваешься? Я те седня сказала краны сделаю? значить сделаю тока не седня завтра, а ты мине за энто ужин))
ПыСы Кароче Оринда ну их нафих энтих мужуков у их понимаешь ли душевные муки, а нам мешки таскать... благо с сахаром, а не с дерьмом пошли по пивку и по домам

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Андрогинов - долой (+) [Re: Orinda]
      #163538 - 27/07/2004 17:13:51

В ответ на:

Как потрахаться - так все на месте.




Мда. Я вам завидую. Хорошо жызнь складывается. А вот у меня постоянно какие-то несостыковки Женсчины - не так пунктуальны, как мущщины, не сидят по местам в ожидании

В ответ на:

Как дело помочь сделать - все занятые, мля, все в делах, у всех жены , тещи, хобби, работа..




..."По мне так проще с женатым, а лучше - с несколькими женатыми " (с) цытата адна мудрая
Нипанимаю сапсем

В ответ на:

Краны дома текут - не могу вызвать сантехника, потому что у них рабочий день короче, чем у меня.




Следуя мужской традиции - дам тебе совет из разряда бесценных : в ДЭЗ-е (ГРЭП-е) всегда есть дежурный сантехник. Приманивается деньгами в любое время дня и ночи... (мужыки же продажные твари - ты сама-ж это говорила)...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 186 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
наверное есть фсё таки мужчина (+) [Re: Orinda]
      #163541 - 27/07/2004 17:14:54

который будет Вас понимать и помогать, неужели такие в Вашей жизни не встречались совсем?
и стОит поискать его
а то чё то почитаешь прям один пессимизм....


В ответ на:

Муж обещал убить - мне посочувствовали, посоветовали в милицию. В милиции - тоже посочувствовали.




вспоминается грустная история:

Бабушка, ворвавшись в отделение милиции, активно и истерично жалуется пожилому такому дежурному капитану:
- Эти хулюганы на меня напали, сумку вырвали, по голове стукнули.... старой козой обозвали... ограбили, мерзавцы!!
Капитан (флегматично):
- И что дальше было?
Бабушка (еще более взвинчиваясь):
-Ну что "что дальше", "что дальше"?! Говорю, сумку отобрали, по голове били, обзывали, последнюю пенсию вытащили!!
Капитан (так же флегматично):
-А потом чего?
-Ну что "потом чего", "потом чего"?!! Вы что, дурак совсем? Говорю же - сумку... говорю же - по голове!! А потом чего.... еще... вот: сказали, что все менты - уроды, мерзавцы, скоты и и они их хотели и так, и эдак, и еще вот так....!!!
Капитан (печально):
- О как...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 49 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: То -то и оно [Re: Orinda]
      #163542 - 27/07/2004 17:16:00

В ответ на:

Жена. Преимущества:
- официально замужем со всеми вытекающими (одну тебя муж любит (одну, да не одну , одной тебе презенты дарит и т.п.);
- муж является официальным средством перевозки, починки, решения проблем, а также официальным источником дохода ;
- муж является официальным отцом твоих детей;
- перед мужем можно появляться в халате, если этим не злоупотреблять;
- мужа можно безнаказанно ругать за то, что пришел пьяный и пропахший чужими духами;
- мужа можно официально эксплуатировать в выходные дни и в отпуске;
- мужа можно безнаказанно склонять к сексу в любое время дня и ночи..
и прочие приятности.





Ай яй яй, Оринда. И ни слова про любовь, про то что единственная, что лучший друг, любовница... В одном флаконе(с) ( Бывает ,бывает не спорьте)
Прямо разные люди посты пишут. Вы же так(!!!!)истово предавали нематериальные переживания!
Вы же утверждали , что все вышеперечисленное не главное для женщины.
Если свалить ваши посты в кучу, получится сплошное противоречие с одной стороны, а с другой ответы на все Ваши вопросы. Сможете стать для человека и любовницей и женой, и фся хлупость(вопросы енти имею в виду)улетучится.
Может в Ваших взглядах на понимание жены, любовницы скрыт ответ почему ОН не звонит? Мужчины тоже не полные дураки. Когда женжина хочет в первую очередь брать, это заметно, хоть и не всем.

ЗЫ: я понимаю, многое в посте шуточно, но в каждой шутке всего лишь доля шутки.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: знаешь, я как-нить разберусь, ага? (+) [Re: Telepuzik]
      #163544 - 27/07/2004 17:20:38

В ответ на:

Женсчины - не так пунктуальны, как мущщины, не сидят по местам в ожидании


Надо вовремя приезжать.
В ответ на:

Нипанимаю сапсем


Так и получается - что как трахаться - все свободны. Как помочь - все сразу вспоминают, что женаты. А если разведены - работа. Че ты не понимаешь?
В ответ на:

Следуя мужской традиции - дам тебе совет из разряда бесценных


Разберусь. Потому что, ясное дело, что никто свою задницу не оторвет от стула, чтобы помочь. Да и не надо - Пума починит, она весьма эротично выглядит с гаечным ключом За совет благодарить не буду, советчиков - нафиг.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Договорились же без рекламы (-) [Re: Orinda]
      #163546 - 27/07/2004 17:21:36

...






--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 48 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: "кто сказал, что она баба? она правильный мужик" (+) [Re: Orinda]
      #163547 - 27/07/2004 17:23:39

Ну, теперь я уже полным болтуном стал!
Я в своём посте такого не заметил.
Лучше, чтобы муж болтуном не оказался и слово выполнил?

Ваш корневой был о достоинствах и жены и любовницы. Я понимаю, Вы выбираете роль, именно роль, любовницы. Внутри хочется быть женой, жить тёплой семейной жизнью. А в силу определённого характера с Вами никто ужиться не может. Почему? Измени себя, и мир вокруг изменится!
Трудно быть женщиной, пока секретаря матом поливаешь, сотрудники имбецилы, начальник странный, мужчины, хоть и любимые, неблагодарны, от них только и ждёшь палкой по голове. Могут ли они вообще быть любимыми, тоже вопрос. А в текущих кранах виноват, незнайка-отшельник. Болтун поверхностный.

Ваше альтер эго, "Пумка", зря подбивает к пивку. Так стресс сбить не получится. Пивной живок женщине вреднее. Мужика за кошелёк любят, а женщину каждый за своё. Может и Вам повезёт.
ПыСы. Собирайтесь-ка с "Пумкой" с работы время рабочее заканчивается, наверно, поэтому она (или Вы сами) себя и зовёте. Погуляйте. Погода в Москве хорошая. Всё пройдёт...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: все не так... и так...(+) [Re: Gadfly]
      #163549 - 27/07/2004 17:26:58

В ответ на:

И ни слова про любовь, про то что единственная, что лучший друг, любовница


Ну вы пост почитайте.. там же написано - про деньги и про любовь - не надо.
В ответ на:

что все вышеперечисленное не главное для женщины


началось все с того, что это - сравнительная характеристика двух статусов. Кто сказал, что это главное?
В ответ на:

Может в Ваших взглядах на понимание жены, любовницы скрыт ответ почему ОН не звонит?


Не звонит. И фиг с ним. Если б я все время ждала, что ОН позвонит - давно бы уже свихнулась. А так - вроде вменько.. А почему не звонит.. не хочет наверное, ага? заааанннняяяттт..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Мусчина...вы хоть и далеко... (+) [Re: отшельник]
      #163554 - 27/07/2004 17:33:49

но вы уже задолбали меня и Оринду одним и тем же человеком называть у вас проблемы? Может все таки приедете в наши края и мы договоримся о встрече на троих? Только не многие нас выдерживают вдовоем, только оченно крепкие и риальные пАцаны
В ответ на:

Ваше альтер эго, "Пумка", зря подбивает к пивку. Так стресс сбить не получится.



у нса нет стресса, просто мужское нытье по поводу и без раздражает...
В ответ на:

Пивной живок женщине вреднее.



нам виднее что и когда употреблять и за свои ТТХ мы не волнуемся.
В ответ на:

Мужика за кошелёк любят, а женщину каждый за своё. Может и Вам повезёт.




Вас видимо как и Телепуза на жизненном пути только продажные женщины и встречали, пересмотрите пути по которым ходите, может быть встретите достойных представительниц нашего прекрасного пола.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: еще советчик.. (+) [Re: отшельник]
      #163557 - 27/07/2004 17:39:36

В ответ на:

Я понимаю, Вы выбираете роль, именно роль, любовницы


Я анализирую. Не выбираю.
В ответ на:

Трудно быть женщиной


Трудно быть человеком.
В ответ на:

пока секретаря матом поливаешь


не поливаю. Секретаря не трогаю. На помощницу - ругаюсь, бывает. Но странно - наблюдается опеределенный профессиональный рост..
В ответ на:

сотрудники имбецилы


только один.
В ответ на:

начальник странный


начальника моего не трожьте - один из немногих хороших мужчин, которые мне встречались.
Нет, я не могу вести с вами дискуссию.. это невозможно. Вы что - думаете, что меня можно изменить? Я - такая, какая есть. Никого не держу и меняться не собираюсь. Если меня кто-то там боится - да плевать, его проблемы. В миру я не страшная.. и кстати, весьма и весьма лояльный персонаж.
Что до моих любимых мужчин.. У меня только один любимый мужчина. И я его люблю. И он об этом знает. Сильно люблю. Поэтому - жду. Когда судьба решится. А пока жду - вот, развлекаюсь.. пофлудить.. пивка-текилки.. и все такое..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мусчина...вы хоть и далеко... (+) [Re: Пумка]
      #163558 - 27/07/2004 17:39:47

В ответ на:

как и Телепуза на жизненном пути только продажные женщины и встречали, пересмотрите пути по которым ходите,




Мля - меня уже через ветку упоминают...
У каждого - свой путь. И в пересмотре он не нуждается.

В ответ на:

может быть встретите достойных представительниц нашего прекрасного пола.




Я так понимаю, что с Пумкой мне не увидиться никогда. Пути не пересукуться и не совпадут. Я же не прошу ее пересмотреть путь, по которому ходит, поменять, так сказать, концепцию своей жизненной ценности , чтобы мы все-таки когда нибудь встретились

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Хм место встречи...(+) [Re: Telepuzik]
      #163559 - 27/07/2004 17:44:04

1. Место встречи...офис около известного Вам суда...
2. Норд-Ост...
3. Назначьте сами))
Время...в личке напишите, когда вы не работаете и не заняты рассуждениями по поводу продажных женщин)))

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гыыыы...(+) [Re: Пумка]
      #163560 - 27/07/2004 17:46:33

судя по "местам боевой славы" - ты не одна придешь, ты с кузнецом придешь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 48 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Мусчина...вы хоть и далеко... (+) [Re: Пумка]
      #163561 - 27/07/2004 17:47:07

Почему я заранее знал, что ответ придёт под Вашим ником, а не Оринды?
В ответ на:

Только не многие нас выдерживают вдовоем, только оченно крепкие и риальные пАцаны


А Вы втроём (Оринда, Пумка и реальный пацан) пробовали? Это перед зеркалом? Круто? Юристки,
В ответ на:

Может все таки приедете в наши края и мы договоримся о встрече на троих?


это офферта? Надеюсь, срок дейтсвия не ограничен? Я в августе буду, всптретимся?
Про Телепузика не знаю, думаю, кокетничает. Я только "по любви", от продажности цифр давно воротит.

Одного не пойму почему у Вас с мрачной розой, вроде бы светлой половиной, обо мне мнение как о нытике, я - оптимист. А про животик подумайте, в "WordClass" времени ходить явно нет. Или как Гермиона одна сразу в двух местах.

Когда в личку писала была интересней.

Cao!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Ждем в августе ... (+) [Re: отшельник]
      #163563 - 27/07/2004 17:53:06

Сообразим на троих, хоть перед зеркалом, хоть без не боитесь?...
ПыСы..Ушли пить пиво




--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 49 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:мммммм...даа [Re: Orinda]
      #163564 - 27/07/2004 17:53:06

Я уже был признан хреново понимающим, но фсе равно хочу знать ...
Как же так, чтож такое!?(Жванецкий)
В ответ на:

про деньги и про любовь - не надо



А как можно про жену(мужа) , а про любовь не упоминать. А Вы тода про шо говорите? Давайте о спорте, но штоб без нпряга.
В ответ на:

сравнительная характеристика двух статусов. Кто сказал, что это главное?



Для кого жена лишь статус(штамп в паспорте или возможность ходить в халате), тот тем в итоге и остается. А у кого состояние души - есть шанс быть любимой.
А любовница,ИМХО, какой это к черту статус. Опять же , ИМХО, это слабоволие мужика и неспособность порвать с одной, ради другой. Звиняйте за безапеляционность, но уж так.


В ответ на:

Не звонит. И фиг с ним. Если б я все время ждала, что ОН позвонит - давно бы уже свихнулась



И хватило ее всего на восемь лет. Как умно , красиво и неординарно все было! Как отвергались наезды Пуза! ...А на деле, форумчанки, называвшие вещи своими именами - ууухх ,какие они!!!! А оказались просто честней.
Обидеть не хочу, просто джють-джють поверил в глыбину, так ссать.

ЗЫ: жаль сегодня уже не продолжу,надо еще поработать.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re:ладно, Овод...+ [Re: Gadfly]
      #163567 - 27/07/2004 17:58:51

Все это спор ради спора.. Что Вы хотели услышать? что я - всего лишь женщина? Да, это так. Я люблю человека, который не любит меня. Ситуация слишком банальная, чтобы о ней флудить. И я готова стать и женой, и любовницей, только чтобы он был счастлив. Оставим это. Я не хочу казаться красивой, острой или неординарной. Если я кого-то разочаровала - пусть, ради Бога. Я - такая, какая есть. И ничего больше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 48 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ждем в августе ... (+) [Re: Пумка]
      #163568 - 27/07/2004 17:59:04

Уже о себе во множественном лице, настораживает...
Не пейте слишком холодное, на подчинённых орать сложно будет.
До завтра!
P.S. А Вы работаете вместе, обе юристки. Обе пивко, несчастные в личной жизни. Одеваетесь, одинаково? А паспорт один...






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 48 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:ладно, Овод...+ [Re: Orinda]
      #163570 - 27/07/2004 18:03:48

Теперь попёрло самопожертвование...
Может лучше пивка, даже в одиночестве?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 265 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Мудрые люди...(+) [Re: отшельник]
      #163669 - 28/07/2004 00:40:51

обьясните мне пожалуйста такой вот странный модераторский инстинкт:
Когда вижу ветку где большая часть постов является диалогом двух юзеров, причем дискутирующих не о предмете обозначенном в корневом посте, а выискивающих недостатки друг в друге, пояляется непреодолимое желание эту часть ветки снести во флеймы, а оставшуюся часть залочить. С чего бы это? Не понятно....
Это я так, к слову, музыкой навеяло...
.
ПЫС.
-Вы знаете что такое намёк?
-Да, конечно, я знаю что такое намёк!
-Так вот, обратите внимание: Намёк!!!

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 342 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
мое мнение [Re: Gadfly]
      #163689 - 28/07/2004 06:06:59

быь лбовницей- быть незваисимой
быть женой- призанть чт ты зависима и жить с этим.

На каждом этапе своей жизни женщина склоняется то к одной стороне то к другой.


Но относительно быта Орина права - в тот момент, когда случаются неприятности, с ними остаешься один на один. СОчувуствие выраженое на словах- это замечательно. Оно тоже нужно, но когда понятно, что кроме слов не будет более ничего, как бы это не называлось, занятостью, бабьей дурью, неумением женщины ждать ну и прочими сочетаниями букв, понимаешь что "одна" - это честнее. Перед собой.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 163 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Ждем в августе ... (+) [Re: отшельник]
      #163723 - 28/07/2004 08:44:12



Коллега!
Хотите верьте,хотите-нет,но Оринда и Пумка -это ,абсолютно,два разных юзера.

С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Мечты, мечты... [Re: Orinda]
      #163776 - 28/07/2004 10:24:26

Ах, как хочется иметь мужа и трех любовников... Ну ладно, можно двух, можно даже одного... Нет, одного, пожалуй, мало будет

Муж - отец детей - видел тебя всякую. С мужем ты живешь, как по дороге едешь - далеко за горизонт. А в постели со временем возникает непонятный пресно-горький осадок ссор, обид и примирений.

Муж - это кусочек тебя - родной кусочек - открытая, знакомая земля, с закрытыми глазами ты можешь сказать - сейчас он встал, подошел к холодильнику, взял пиво, читает журнал (страницы шелестят и тихо в доме, потом ушел в ванну (он там будет около 20 минут) не забыть дать чистое, постелить постель, потому что после ванной он любит читать в постели. Потом погасит свет.

Ровно, чуть потрескивая, горит эта свечка... У кого из женщин хватит духа загасить ее? Ведь это та самая свеча в окне, "сплетенье рук, сплетенье ног, судеб сплетенье". Никакие дети и дела не заменят этого огонька, который манит, почти умирает, но все же горит тихо и ласково, обещая, что все в жизни будет хорошо, и дети вырастут, а яблоневый цвет превратится когда-нибудь в плод соблазна...

А любовник? Он здесь и сейчас, с ним можно все, кроме духов

Мимолетный и загадочный, всегда чувственный (для тебя), всегда разный, немного усталый, потому что дома жена.
С любовником говоришь о разном и расстаешься смеясь. Ты - женщина для удовольствий, а он - твой мужчина. На час. На день. На месяц. На год.

Он не будет тебя ревновать, но он будет целовать тебя так, как это никогда не сделает муж - как мимолетную, но очень любимую женщину.

И вы даже немножечко утешаете друг друга, но эти проблемы из серии "чужую беду руками разведу" - драгоценный взгляд со той стороны, где всегда светит солнце.

Как хочется иметь мужа и двух любовников! Нет, лучше трех... Как хочется быть разной и необыкновенно любимой!

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 342 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
спасибо Мэрилин [Re: withyou]
      #163779 - 28/07/2004 10:28:05

огромное спасибо:))))






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: еще более радужно + [Re: withyou]
      #163780 - 28/07/2004 10:28:17

все просто - про самую главную мечту не сказала. Чтобы муж и любовник - это был один человек Тока такого не бывает.. но хочется..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 35 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: еще более радужно + [Re: Orinda]
      #163781 - 28/07/2004 10:31:37

Милая Оринда - в ОДНОМ человеке муж и любовник, к сожалению, не сочетаются... увы! - Слишком уж разные эти роли...
И даже мечтать об этом невозможно...



--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 262 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Мечты, мечты... [Re: withyou]
      #163782 - 28/07/2004 10:33:40

Так у Вас есть вакансия? А мою кандидатуру можно рассмотреть в рабочем порядке? (попытка - не пытка)








--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 83 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..Выход один(+) [Re: withyou]
      #163785 - 28/07/2004 10:39:03

Обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ - там помогут!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хе, чем-то это стало напоминать (+) [Re: nasreddin]
      #163788 - 28/07/2004 10:45:00

прием заявок на пятилетие форума






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru