Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: а если+ [Re: Orinda]
      #163848 - 28/07/2004 12:19:25

скажу, что бывает,- сильно плеваться будете?...
...и жена с любовницей тоже бывает в одном лице.
...и по постам многих понимаю, что согласны, просто на этом форуме это как-то не модно что ли,...неуместно.
Вон Сестра сразу:а хрена ли вы тода по бабам (феям и пр.) шастаете?!
Труна объяснить просто некоторые вещи, загадки природы,мля.
И все равно , пусть в меня камни кидают , но ни поцелуя , ни секса как сюбимой нет такого, а она одна во всех ипостасях. Остальное(осталные)- нечастое разнообразие лишь питающее главное (отношение к единственной)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Так-так-так (+) [Re: Пумка]
      #163856 - 28/07/2004 12:27:21

Видится мне, что ты решилась поменять свой путь
...Одновременно сменив концепцию своей жизненной ценности
Раз решилась скрестить наши пути
Чопачомхакейсмичом?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Ждем в августе ... (+) [Re: Simson]
      #163862 - 28/07/2004 12:40:47

Да абсолютно меня не трогает, разные это юзеры или разные люди. Нам уже новый намекнул. Можно было сообщению в личку послать.
Пишу именно здесь, чтобы все знали, мы с Розочкой разошлись. Тема закрыта. Всё в личку по поводу раздвоений личностей, хорошо?








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Меня может обвинят в буквоедстве, но + [Re: Orinda]
      #163867 - 28/07/2004 12:53:32

Что такое жена? Это же не просто человек с которым у вас зарегистрирован брак.
А уж с любовницей вааще непонятки. Если я (при наличии жены) отКСил даму она любовница? А два раза? А три? А раз в неделю в течении года? А раз в полгода в течении 5 лет?
Суть в том, что Я могу считать даму любовницей, а она уже давно фактически жена (ну тока без штампа). Или она может считать себя женой.
И ощущения у всех участников этого многоугольника разные.
Мое мироощущение в этом вопросе следующее.
Жена-женщина с которой ведется совместное хозяйство, дети и т д. Секс здесь (по прошествии определенного времени не на первом месте)
Любовница-это когда совместного хозяйства нет. Дети могут быть, общие интересы, сеКС на одном из первых мест.
вы можете возразить, что и с любовницей возможно совместное хозяйство. Нет. Это уже будет вторая жена.
Ну а отличие любовницы от просто партнерши-это когда возникает желание видеть ее снова и снова. Когда выделяешь ее среди других, пытаешься принять участие в ее жизни.
И еще если принять позицию стороннего наблюдателя, то пара любовник-любовница, муж и жена со стороны могут быть так названы только если с таким статусом согласны участники этих пар.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: знаешь, я как-нить разберусь, ага? (+) [Re: Orinda]
      #163868 - 28/07/2004 12:53:54

В ответ на:

Так и получается - что как трахаться - все свободны. Как помочь - все сразу вспоминают, что женаты. А если разведены - работа. Че ты не понимаешь?




Нельзя быть женихом на каждой свадьбе и покойником на каждых похоронах...
Галилея вдумчиво почитай... вокруг чего планеты все-таки вращаются...
Почитай еще про ось вращения Земли, которая почему-то проходит через северный и южный полюс, а не место, где ты стоишь/сидишь/лежишь...
Жызнь.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну, если ты хочешь навязать мне теософскую дискуссию(+) [Re: Telepuzik]
      #163878 - 28/07/2004 13:03:36

То я, видимо, правильно тебя понимаю - не циклись на себе, ты не одна на свете. Веришь ты или нет, но я это хорошо понимаю. Но также ты не будешь, наверное, отрицать, что все таки-свое белье ближе к телу. Каждый человек бьется за спокойствие в собственном мире.. Нельзя все время приносить себя в жертву. Иногда нужно просто жадно жить.. изнашивать организм, так сказать. Иначе - стагнация. Зашоренность. Своя раковина.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Интересно + [Re: garic99]
      #163886 - 28/07/2004 13:15:11

Т.е. любовница - почти как подруга, только с ней секс и ... любовь? Или всё-таки как это чувство зазвать? Оно очень странное, к сожалению, часто несиммитричное. Для тебя она - подруга, а ты для неё надежда на будущее. Она же может относиться не как к другу-любовнику, а как к нечто большему! В таком случае не возникает чувства, что её паришь?

Меня в таких отношения это больше всего напрягает.

В ответ на:

Жена-женщина с которой ведется совместное хозяйство, дети и т д. Секс здесь (по прошествии определенного времени не на первом месте)


Это расстраивает. Секс не для размножения нужен человеку как средство, объединяющее людей. Если его нет, нет блеска в глазах и прочее. Дети ваши чувствуют всё. Такая семья нежизнеспособна...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 303 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Меня может обвинят в буквоедстве, но + [Re: garic99]
      #163890 - 28/07/2004 13:22:21

А мне одна моя любовница говорила: - "Ты понимаешь, Din, любовница - то от слова "любовь".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 360 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Мы со своих путей не сходим, хоть они...(+) [Re: Telepuzik]
      #163893 - 28/07/2004 13:24:50

и не всегда прямые...
В ответ на:

...Одновременно сменив концепцию своей жизненной ценности




я никогда себе не изменяю...
В ответ на:

Раз решилась скрестить наши пути



скрестить это значит встретиться и разойтись)) я ж не переплетать предлагаю)) и ваапсче после некоторых полуночных посланий ...приходит мне на ум мысль...а стоит ли?...


Пуз...ты подумай, ты чем тут занимаешься? Самобичеванием одновременно с вдавливанием в грязь другого человека? Это есть хорошо ты считаешь? Тебе сколько раз говорили "Глаза открой и стену убери, тебя не будут кусать!!!!"

ПыСы: не хочу все на люди...будут вапросы в личку.

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Меня может обвинят в буквоедстве, но + [Re: din]
      #163895 - 28/07/2004 13:29:38

В ответ на:

А мне одна моя любовница говорила: - "Ты понимаешь, Din, любовница - то от слова "любовь".



Тока не это, а то опять определение этого слова искать будем

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Интересно + [Re: отшельник]
      #163900 - 28/07/2004 13:39:08

В ответ на:

Т.е. любовница - почти как подруга, только с ней секс и ... любовь? Или всё-таки как это чувство зазвать?



Блин, и ты тудаже. Назвать чувство можно как хочешь. главное что ты под этим подразумеваешь.
В ответ на:

Оно очень странное, к сожалению, часто несиммитричное. Для тебя она - подруга, а ты для неё надежда на будущее. Она же может относиться не как к другу-любовнику, а как к нечто большему!



Я же написал, что если она к нему относится как к без 5 минут мужу, а он к ней как к существу, которое КлаСсно сосет и не грузит, в отличие от жены, то назвать эту пару любовником и любовницей нельзя.
Люди должны находиться в равном, вернее в комфортном состоянии, т.е. получать от союза то чего ждут.
Например, когда и он и она женаты и отношение это просто сексуальное разнообразие, общая тайна и семьям ничего не грозит. Но как только кто то один захочет уйти из своей семьи-сразу возникнет дисгармония.
Или любовница незамужем, но учится и ей удобно иметь любовника женатого постарше, с деньгами и т д. и свободу не ущемляет и материально помогает (имеется в виду не плата за сеКС, а подарки, поездки и т д).
Да и интереснее ей с ним чем со сверстниками.
Но как только она выучится - приоритеты могут измениться, начнутся попытки увода из семьи и опять дисгармония.
В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Жена-женщина с которой ведется совместное хозяйство, дети и т д. Секс здесь (по прошествии определенного времени не на первом месте)


--------------------------------------------------------------------------------

Это расстраивает. Секс не для размножения нужен человеку как средство, объединяющее людей. Если его нет, нет блеска в глазах и прочее. Дети ваши чувствуют всё. Такая семья нежизнеспособна...



Согласен, но "Это жизнь" как говорил Жванецкий

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 11 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мы со своих путей не сходим, хоть они...(+) [Re: Пумка]
      #163901 - 28/07/2004 13:39:28

В ответ на:

скрестить это значит встретиться и разойтись)) я ж не переплетать предлагаю)) и ваапсче после некоторых полуночных посланий ...приходит мне на ум мысль...а стоит ли?...




Чтобы мысль больше на ум не приходила и освободила место для других, более полезных... о холодном пиве, например - решу за двоих. Не стоит.

В ответ на:

Пуз...ты подумай, ты чем тут занимаешься? Самобичеванием одновременно с вдавливанием в грязь другого человека?




Гм... Выброс газа в лужу...
Самобичеванием тут занимается куча остального народу, но не я. Стенания и страдания почти в каждой ветке...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: а по-моему [Re: Orinda]
      #163906 - 28/07/2004 13:54:09

понятие "любовница "вобще несколько искарежено нами и временем.
ИМХО вобще нельзя ставить противовес : жена-любовница.
Здесь получается, что Л- это женщина, существующая обязательно(или практически всегда) параллеьно жене. И пошли отличия: отношение к сексу,быту , детям...и пр.
Я очень аккуратно стараюсь относиться к терминам, в противном случае незаметно происходит подмена понятий. Эта ветка, на мой взгляд, подтверждение.
Здесь правильно было упомянуто: ЛЮБОВНИЦА- от слова любовь. Поэтому имхо, корневой пост изначально нне о том , отсюда и спор. ИМХО, между любовницей и бабой на стороне-большая разница. Мы просто привыкли на сегодня бабу на стороне называть любовницей( в другие времена,в других странах могли называть племянницей) Да простят мне высокопарность любовники - это Ромэо и Джульета.
Таким образом, мое определение: любовница изначально- это любимая женщина, которая в силу определенных причин не может стать твоей женой(причем наличие жены уже-это самый последний пункт в списке причин)
А мы здесь говорим о совершенно другом понятии.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Пуз, Пум, пожалуйста, не ссорьтесь (+) [Re: Telepuzik]
      #163909 - 28/07/2004 14:01:40

Слушайте, ребята, можно просьбу? Личную. Не нужно ожесточать дискуссию.. Давайте, брейк, ага? Просто, остраненно.. И так стресс на работе, так и тут душой не отдохнешь..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: Овод, я с Вами соглашусь - частично + [Re: Gadfly]
      #163915 - 28/07/2004 14:12:35

Да, любовница - от слова любовь, и именно это отличает ее от просто бабы на стороне. Но нас интересует не столько происхождение понятия, сколько содержание собственно статуса.. сценарий роли, понимаете.
Допустим Он - обремененный семьей, социальными связями, делами, бизнесом и т.п.
Допустим Она - его любимая женщина, но не жена. Опять же - часть жизни. Как быть Ей, чтобы быть Ему дополнительной опорой, а не обузой, эдакой роковой встречей, висящей наподобие дамоклова меча над его жизнью?
Овод, Вы так классно написали в прошлый раз о вот этом "Он и Она", выдайте нам еще что-то в этом роде?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: а по-моему [Re: Gadfly]
      #163916 - 28/07/2004 14:12:50

В ответ на:

Да простят мне высокопарность любовники - это Ромэо и Джульета.




Не прощу Они влюбленные. А вот выжили бы, поженились, детишек бы нарожали. и нашел бы Ромео себе другую сеньориту лет 14. Потому что Джульета стала жирной волосатой пахнущей чесноком итальянкой.
Так что правильно поступил Вильям наш Шекспир что прервал их путь земной так своевременно.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Оринда, дарахгая!!! Если Вам будет интересен... (+) [Re: Orinda]
      #163925 - 28/07/2004 14:26:02


... старый колхозник, то я уже готов на Вас жениться!
Ну иль быть любовником Вашим!!
Ну иль на крайний случай - на руках долго долго носить!!!

Ибо если Вами движет именно енто и именно ТАК Вы хотите:

В ответ на:

Допустим Он - обремененный семьей, социальными связями, делами, бизнесом и т.п.
Допустим Она - его любимая женщина, но не жена. Опять же - часть жизни. Как быть Ей, чтобы быть Ему дополнительной опорой, а не обузой, эдакой роковой встречей, висящей наподобие дамоклова меча над его жизнью?





то Вы идеальны в своих желаниях таких.

Обычно, почему то, наоборот усе получается. Она хочет, чтобы он был ей дополнительной опорой, не обузой и т.д.
А есчо лучше мужем! Да побыстрее. Э-э-эх.

Как в таком случае говорять здесь на хфоруме? А, вспомнил!
ЖЫЗНЬ

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: жить во грехе?:))))))))))) (-) [Re: Грех]
      #163927 - 28/07/2004 14:30:13

,,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Re: Отмоюсь! Назовусь кем скажешь! (+) [Re: Orinda]
      #163940 - 28/07/2004 14:39:11

...В город перееду!
Песенку выучу: Уно, уно, уно, уно моменто-о-о-о-о...

Тока, штобы было именно так !

Давай, а?



--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: в личку, в личку, скажут модераторы.. и будут правы(-) [Re: Грех]
      #163946 - 28/07/2004 14:41:35

,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Гарику и Оринде [Re: Orinda]
      #163969 - 28/07/2004 15:17:21

В ответ на:

Не прощу



Воля Ваша. Прблема в том, что все мы здесь воспринимаем все сквозь призму собственного опыта. Я не соглашаюсь, потому что люблю и любим не год, не пять и не десять.
В ответ на:

вот выжили бы, поженились, детишек бы нарожали. и нашел бы Ромео себе другую сеньориту лет 14. Потому что Джульета стала жирной волосатой пахнущей чесноком итальянкой



Часто соглашаюсь с Вами, порой нет, а в данном случае,ИМХО, бред полный. Не обижайтесь. На то он и Шекспир, им могло бы быть и по 60 и мир столетиями бы приводил их примером любви.
В ответ на:

Потому что Джульета стала жирной волосатой пахнущей чесноком итальянкой



Ну во первых это не факт, и даже если....
На нее смотрел бы седой толстый старик и думал бы что ни одна женщина в мире не могла бы дать ему более и стать для него большим за их долгую жизнь, а потом усмехнушись своим мыслям, хлопнул быее по объемной заднице, а она влюбленно глядя на него, озорно не по возрасту хихикнула.
Сказка? Мы сами строим свою жизнь.


Оринде...
В ответ на:

Но нас интересует не столько происхождение понятия, сколько содержание собственно статуса.. сценарий роли, понимаете.




Да это Вы и Сестра ,к примеру. поиймите что нет никакого статуса у того что вы называете любовницей.
В ответ на:

- принадлежишь себе, не спрашиваешь разрешения на походы с подружками в магазины, а с мужиками в рестораны;
- занимаешься сексом редко, но метко и всегда с большой охотой;
- готовишь раз-два в неделю, охваченная вдохновением и предвкушением качественного секса;
- стираешь и убираешь только для себя и т.п.
Любовница. Недостатки.
- официально - любовница, статус, общественной моралью не особенно поощряемый;
- отношения - заранее бесперспективные, с т.з. обретения семьи, ибо если мужик хорош - из семьи не уйдет;
- в выходные и праздники он принадлежит семье. Вообще принадлежит семье. Когда приедет в следующий раз - неизвестно;
- нельзя звонить по ночам и для решения мелких, несущественных проблем;
- он всегда занят;
- нельзя злоупотреблять духами и пользоваться губной помадой..




Что здесь о любовнице?Где?
Я очень,ОЧЕНЬ не хочу никого обидеть, но призываю к смелости говорить правду(ну хотя бы себе) , хотяяяяя.... сложное это дело.
...Баба на стороне, содержанка(не Вас касается-девочки у пятидесятилетнего папика, купившего им квартиру, машину и давшему чутка на маникюр- тоже гордо себя называют любовницами), друг(хотя у меня особое отношение к дружбе М и Ж) которого можно поипать, просто МЕСТО где можно устроить пятиминутку отдыха от заевшего семейного быта. Проблема в том , что дать себе такое определение- не каждому под силу, тем паче не каждой, т.к. женщина более ранима и более нуждается во внимании.

В ответ на:

Допустим Он - обремененный семьей, социальными связями,делами, бизнесом и т.п.
Допустим Она - его любимая женщина, но не жена




Смелей! Посмотрите на фразу. Как все удобно расставлено для самообмана.

обремененный семьей
- а кто сказал, что семья для НЕГО бремя. Сильные люди(а он таков) бремя либо сбрасывают, либо делают приемлемым, а это уже не бремя.
социальными связями,делами, бизнесом и т.п.
- так ведь ОН же любит, раз любовник,значит время найдет. Человек,ставший серьезным бизнесменом, по определению хороший организатор.Поверьте-найдет.

В ответ на:

Допустим Она - его любимая женщина, но не жена. Опять же - часть жизни. Как быть Ей, чтобы быть Ему дополнительной опорой, а не обузой, эдакой роковой встречей, висящей наподобие дамоклова меча над его жизнью?





Знаете, я стараюсь на форуме минимально давать личных, эдентификационных вещей, но здесь не удержусь.
Прикол в том, что у меня похожая ситуация, только я -это ОН,т.е. с обратной стороны. Мне даже слова те же звучали, смешно прям...или печально. Просто у меня на глазах,женщина, убедившая себя в чем-то пытается убедить и меня в этом же. Для меня же ситуация совсем в другом свете. Это другая тема-что в голове у НЕГО, когда ему предлагаются в любовницы. Я искренне желаю, чтоб в Вашем случае все было бы лучше.

В ответ на:

Овод, Вы так классно написали в прошлый раз о вот этом "Он и Она", выдайте нам еще что-то в этом роде?



Дык тоя про одну сторону медали, тяперича про другую. Заденете еще чем-нибудь,будет время и сварганю.

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а бьете Вы по больному.. сильно бьете + [Re: Gadfly]
      #163975 - 28/07/2004 15:29:30

В ответ на:

Просто у меня на глазах,женщина, убедившая себя в чем-то пытается убедить и меня в этом же.


Любимый мужчина все время пытается донести до меня смысл этой ситуации..
А вот я это вижу по другому. Ключевое слово - убедить.
Так вот - а почему "она убедила себя, пытается убедить и меня"? Это же Ваше видение ситуации. Почему Вы считаете, что чувство - это непременно сила самоубеждения? Что оно существует абстрактно от рацио? Не уверена, что я ясно изъясняюсь, но мне кажется в этом - шора предубежденности. Что-то вроде: я был ей всем хорош, вот она и решила, что любит. А по другому разве не бывает: она полюбила и он стал ей всем хорош..
Тут еще задуматься, что первично.. не по хорошу мил, а по милу хорош.
А что Вас пытается убедить.. а Вы не допускаете, что ей движет древний инстинкт - сражаться за свое? За родное, за любимое, за свое.. и пусть формально Вы - не ее, но она то Вас уже пометила.. "я вас выбрала и теперь буду любить". А Вы сопротивляетесь знаете почему? Потому что не Вы выбрали, а Вас - выбрали. И Вам это глаз режет..
Не сочтите, что я чешу ситуацию под свою гребенку.. просто наверно говорим о своем..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гарику и Оринде [Re: Gadfly]
      #163984 - 28/07/2004 15:39:00

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Не прощу


--------------------------------------------------------------------------------


Воля Ваша. Прблема в том, что все мы здесь воспринимаем все сквозь призму собственного опыта. Я не соглашаюсь, потому что люблю и любим не год, не пять и не десять.




Я только привел терминологию. Любовница подразумевает наличие жены.
В ответ на:

Часто соглашаюсь с Вами, порой нет, а в данном случае,ИМХО, бред полный. Не обижайтесь. На то он и Шекспир, им могло бы быть и по 60 и мир столетиями бы приводил их примером любви.




Ну уточним. Эту басню, как и гамлета и др. написал конечно же не Шекспир. Он просто написал пьесу по мотивам этой новеллы. Ине согладзе с вами ибо такое может быть только в 14. Представьте себе всю эту ситуацию с 60 летними-бред получается.
В ответ на:

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Потому что Джульета стала жирной волосатой пахнущей чесноком итальянкой


--------------------------------------------------------------------------------


Ну во первых это не факт, и даже если....
На нее смотрел бы седой толстый старик и думал бы что ни одна женщина в мире не могла бы дать ему более и стать для него большим за их долгую жизнь, а потом усмехнушись своим мыслям, хлопнул быее по объемной заднице, а она влюбленно глядя на него, озорно не по возрасту хихикнула.



Да не смотрелбы на нее седой старик-женщина в 60 старуха-мужик нет. А так согласен, конечно она для него ВСЕ. Но трахнуть лучше ту 14 летнюю Джульету или ее копию.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: офф: ууу... и снова о наболевшем + [Re: garic99]
      #164002 - 28/07/2004 15:53:39

В ответ на:

Эту басню, как и гамлета и др. написал конечно же не Шекспир. Он просто написал пьесу по мотивам этой новеллы


Гггггарик! Я Вас умоляю - следите все-таки за базаром, тока не обижайтесь..
Басню????? Может быть пьесу? Трагедию?
Написал, конечно, же не Шекспир - а кто? Вы - литературовед? Какой концепции авторства пьес Шекспира Вы придерживаетесь? Есть концепция собственного авторства актера Уильяма Шекспира - подробно здесь. Так же некоторые несознательные личности утверждают, что Шекспир - это не побоюсь этого слова Кристофер Марло..или даже граф Ратленд, свят, свят - тут тыкайте.
Этой новеллы? Позволите уточнить - новеллы Луиджи Да Порто "История двух благородных влюбленных".
Я буквоедка.. просто люблю когда мысли четко формулируются..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: офф: ууу... и снова о наболевшем + [Re: Orinda]
      #164012 - 28/07/2004 16:08:39

В ответ на:

Написал, конечно, же не Шекспир - а кто? Вы - литературовед?



Нет, но читать умею. В частности дома есть книга называется кажется "Средневековая новелла" или что то в этом духе. Читал лет 20 назад. Так вот там эти новеллы были. Причем даже имена Шекспир взял оттуда.
В ответ на:

Этой новеллы? Позволите уточнить - новеллы Луиджи Да Порто "История двух благородных влюбленных".
Я буквоедка.. просто люблю когда мысли четко формулируются..



Да по моему. Давно это было.
А вы еще и начитаны, образованы... Эх жаль не встретил вас раньше...
ПыСы А почему слово басня не подходит?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 72 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: офф: не подходит почему? + [Re: garic99]
      #164017 - 28/07/2004 16:14:37

Дык.. словарь литературных терминов же есть
БАСНЯ, короткий, нередко комический рассказ в стихах или прозе, с прямым моральным выводом, придающим рассказу аллегорический смысл. Действующими лицами обычно выступают животные, растения, вещи. Многие сюжеты восходят к Эзопу, к индийскому сборнику «Панчатантра». Яркое национальное своеобразие в баснях Ж. Лафонтена, Г. Э. Лессинга, И. А. Крылова.

ТРАГЕДИЯ (от греч. tragodia, букв. — козлиная песнь), вид драмы, проникнутый пафосом трагического, противоположен комедии. Основу трагедии составляют столкновения личности с роком, миром, обществом, выраженные в напряженной форме борьбы сильных характеров и страстей. Трагическая коллизия обычно разрешается гибелью главного героя. Классикой жанра стала трагедия Др. Греции (Эсхил, Софокл, Еврипид), Возрождения и барокко (У. Шекспир, П. Кальдерон), классицизма (П. Корнель, Ж. Расин). Начиная с 18 в. и особенно в драматургии реализма жанр утрачивает строгость; трагедия сближается с драмой (как видом); возникают промежуточные жанры, напр.: «Мещанская трагедия» (Ф. Шиллер), трагическая драма (Г. Клейст, В. Гюго), историческая драма (А. С. Пушкин, А. К. Толстой), героическая драма (Вс. Вишневский); с кон. 19 в. становится актуальной трагикомедия.

отседова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Да не бью я + [Re: Orinda]
      #164019 - 28/07/2004 16:16:27

Когда бью, так и говорю и бью,а не извиняюсь, так что не обижайтесь.
В ответ на:

Почему Вы считаете, что чувство - это непременно сила самоубеждения? Что оно существует абстрактно от рацио? Не уверена, что я ясно изъясняюсь, но мне кажется в этом - шора предубежденности. Что-то вроде: я был ей всем хорош, вот она и решила, что любит. А по другому разве не бывает: она полюбила и он стал ей всем хорош..
Тут еще задуматься, что первично.. не по хорошу мил, а по милу хорош.
А что Вас пытается убедить.. а Вы не допускаете, что ей движет древний инстинкт - сражаться за свое? За родное, за любимое, за свое..



Не допускаю, ну может совсем чуть-чуть. Почему не допускаю? Не хочу объяснять, т.к. много придется сказать о ней, о себе...не хочу.
На мой взгляд,главное не это, а то что не люблю и не полюблю(ее)

В ответ на:

но она то Вас уже пометила.. "я вас выбрала и теперь буду любить". А Вы сопротивляетесь знаете почему? Потому что не Вы выбрали, а Вас - выбрали. И Вам это глаз режет..




Аааах, Оринда, а вот тут вынужден признать ну не в бровь, а прямо туды. Ой права,права...
Тока добавитьь мона, шо не тока глаз режет ,но и настораживает(многие считают состоятельным, да и ваще"если красавица,на х.. бросается...")Но надо себе признаться, что 95%- Ваша правда

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: офф: не подходит почему? + [Re: Orinda]
      #164024 - 28/07/2004 16:21:38

Эх Ориндочка и литературные диспуты и юридические с тобой просто прелесть. Еще бы в постели встретиться.. Там хоть об Эсхиле, хоть о Софокле... Даже Рембрандта Ван Рейна тебе почитаю, В подлиннике
В ответ на:

БАСНЯ, короткий, нередко комический рассказ в стихах или прозе, с прямым моральным выводом, придающим рассказу аллегорический смысл.



"Р и Дж" вещь тоже не длинная. Некоторая рифма там присутствует. Комичность не обязательна-есть и грустные басни. А прямой моральный вывод в конце "Нет повести печальнее на свете чем повесть о Р и Дж"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 50 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Только Гарику [Re: garic99]
      #164042 - 28/07/2004 16:38:07

про авторство и прочее не по теме спорить не буду, я люблю по теме а не блистать эрудицией(мне доказывать о себе давно никому и ничего не надо)
В ответ на:

Любовница подразумевает наличие жены.



Читайте внимательней о чем я. Как раз именно это далеко не обязательно. По Вашему у неженатого не может быть любовницы...Тогда я спор прекращаю-разговор пьяного с телевизором.
В ответ на:

Ине согладзе с вами ибо такое может быть только в 14. Представьте себе всю эту ситуацию с 60 летними-бред получается




Любви все возрасты покорны....
Гарик, в меня камни не кидайте, это не мое. Хотя Вы это лучше меня знаете(судя по замечаниям о Шекспире)А я с мужиком, которые эти строки написал согласен.
В ответ на:

Да не смотрелбы на нее седой старик-женщина в 60 старуха-мужик нет. А так согласен, конечно она для него ВСЕ. Но трахнуть лучше ту 14 летнюю Джульету или ее копию.



Женщины, они разные. И в 20 и в 30 и в 60. А любимую женщину любящий мужчина видит по - своему(любя)
Трхнуть можно и Венеру с ампутированным мозгом и получить эстетическое удовольствие. А с любимой женщиной можно не только трахнуться, но и заняться любовью, хотя наверно зря я Вам про это...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 49 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Интересно + [Re: garic99]
      #164120 - 28/07/2004 17:31:50

Согласен есть разница между подразумеваешь и называешь, но не в этом случае.
Прихожу к выводу, что любовница - очень трагичное явление. Пожалуй, всегда дисгармония. Всегда в той или иной степени ложь. Кого-то обязательно обманывают. Одна дама-умница, несомненно, обманывает сама себя. Есть большое количество дам, состоявшихся профессионально, красивых и т.д., но в личной жизни упустивших главное. Они променяли личное счастье на тщеславие (варианты разные - карьера, деньги и т.п.). И оставшись наедине со своим тщеславием - пустышкой, не могут понять проблемы. Цель неверна.

Какой смысл стенать под прикрытием ника на весь мир о своей несчастной жизни? Ответ: одиночество. Больше-то особо выговориться некому. Коту? Подруге? Давно это их достало...

Отсюда проблема статуса. Всё круто, кроме самого малого. Хочется понять! Но для этого надо признаться, что жизнь проходит. А вся перспектива, быть начальником юр. отдела или ещё чего-то подобного. Фильм такой был "Малыш". Там мальчик себя сороколетнего спрашивал: "Тебе сорок, а у тебя нет собаки? Не хочу взрослеть".

Пишу не только Вам, ещё тем, кто меня забанил.
Всем привет!!!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru