Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Ronin



На форуме: 22 г 64 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Сдаю НАСТОЯЩИЙ БРЮЛЬ массажа
      #1554661 - 25/07/2014 15:29:04

Имя: Кира

Телефоны: +7 (495) 506-4755, +7 (495) 744-3468

http://www.eromassage.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Площадь Победы. Метро: Парк Победы, Кутузовская.



Отчет:

Вот и подходит к концу мой бизнес трип в России, скоро обратно на остров безумных цен, страшных баб, но опупительного футбола. Нынешний приезд решил полностью посвятить ежедневным походам, чтобы потом совесть не мучила за потерянное время. Один день=одна мадам нетяжелого поведения. В один из жарких московских дней организм дал сбой , захотелось тупо поваляться и не напрягаться телодвижениями. Массаж. Конечно же массаж.

От дома в пешей доступности пару знакомых инди-массажисток с космическими ценами по 5-6 тысяч в час, но можно договориться на отсос, сауна, салоны «Платинум» и «Эромассаж». Знакомые инди оказались на пляжах, жаря свои задницы, Платинум не понравился в один из походов, ну его нафиг, позвонил в Эромассаж. Не ошибусь, если скажу, что эромассаж - единственный салон, который черте сколько лет безотказный и надежный, как АК-47. В смысле качества, всегда твердые хорошисты, помнят всех своих клиентов и вообще без проблем.

Позвонил и минут через 10 был уже у них. Дом-сталинка от Триумфальной арки в 1 минуте ходьбы. Квартира очень хорошая на 4+. Пятерку не ставлю, пятерка только у моей квартиры Провели в комнату справа. На кастинг вывели четырех мамзелей. Киру - фото на сайте не нашел, Леру, брюнетку, вроде похожа на эту и еще одну блондинку, имена не запомнил. Выбрал Киру за ее темно-рыжие волосы пружинки. Обожаю девок с такими волосами. Фигурка и попка хорошая, сиськи и улыбка есть.

Помывка в душике и вперед на массаж. Начали с классики. Всегда начинаю с классики, чтобы привыкнуть к массажистке и она пусть привыкает ко мне, а не сразу хрен ей в руки и давай родная дрочи Очень сильные руки, хорошая техника, не спешит. Проминает достойно. Всегда напрягаюсь от массажисток, которые начинают жмакать по позвоночнику, у Киры все как по уставу, абсолютно правильные движения и техника.

Когда начал дремать, на ушко шепнули – переворачивайся. Перевернулся. Поцелуйчики по всему телу, целует и дует на место, куда целует. Прикольно, но «брателло» от жары устал и не подает признаков жизни. Кира смазала себя маслом и давай по мне скользить. Вот тут появились признаки жизни. Скользила, скользила, потом спустилась вниз и «брателло» оказался между ее шеей и подбородком. Неужели повезло, подумал я. В кои то веки попалась массажистка с отличной и грамотной эротикой, а не тупая дрочка руками. С такими мыслями, закопавшись руками в пружинки волос, кайфовал и затем отстрелялся. Она продолжила манипуляции с вновь затухающим «брателло», пока он абсолютно не успокоился. Вытерла салфеточками. Лежим, болтаем. Минуты через 3 в дверь тихонько постучали. Я собрался в душ, но Кира остановила. У нас было еще 10 минут. Лежим, она меня гладит по спинке и по заднице. Пальчиками скользнула по яичкам и шепнула с улыбкой, может останешься? Да я бы с радостью, только «брателло» уже старенький, устал и на второй выстрел из-за жары не готов. Посмеялась, чмокнула в подбородок и пригласила в душ.

Помывка. Одевался и наблюдал, как Кира с грустью в глазах меня провожала. Пока. Еще увидимся. Потом еще раз к ней заходил, все на достойном уровне, но уже с вальтером.

Кратко: Пробыл где-то 1.20-1.25. Денег оставил 2000 руб. за массаж и на чай с конфетками штукарь набросил. Хороших баб надо баловать. Все очень достойно. Твердая пятерка.
Сдал брюль, потому что улетаю, а так хрен бы поделился

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 44 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Сдаю НАСТОЯЩИЙ БРЮЛЬ массажа [Re: Ronin]
      #1631195 - 12/02/2015 21:54:32

Звонил им давеча, спрашивал Киру. Говорят Кира давно не работает у них, а её наличие на сайте есть недоработка администрации. Может кто осведомлен о её судьбе?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 9 л 277 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Сдаю НАСТОЯЩИЙ БРЮЛЬ массажа [Re: Ronin]
      #1632600 - 16/02/2015 10:53:09

Коллега, у вас указан не правильный номер. Правильный: +7(495) 506-4755







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru