Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 282 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Экранизации романов Николаса Спаркса +
      #1631904 - 14/02/2015 20:00:16

хочу открыть отдельную ветку, посвященную фильмам по романам Николаса Спаркса, ибо фильмов много и все они потрясающие и стоящие внимания. постараюсь отписаться по всем, если меня не забанят раньше.

начну по порядку выхода фильмов в прокат. их пока девять фильмов, два еще в разработке.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 43 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Милая Анна, [Re: Анна Чапман]
      #1631947 - 14/02/2015 21:49:45

вашу бы энергию, да в мирных целях.И откуда у вас столько времени?За короткое время вы столько фильмов пересмотрели.Я даже не много завидую.




--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 282 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Милая Анна, [Re: мелкий хулиган]
      #1631950 - 14/02/2015 21:56:09

я люблю фильмы смотреть, и смотрю их с свободное время, раньше было с этим напряжнее, ибо работа была основная, счас фейство мне позволяет смотреть столько фильмов, сколько смогу осилить. счас забанят, еще больше времени будет на просмотр фильмов.

ради интереса можно посмотреть статистику моих сообщений, очень больше количество, больше половины тем, приходится на киноконфу.

понимаете, я человек творческий, а значит очень эмоциональный и слишком чувствительный, моя отдушина на форуме - это написание рецензий/отзывов/комментов по фильмам, и пишу я их только по наитию, по-другому никак.

только вот не ценится это здесь никем, потому пишу для себя.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 43 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Я ценю ваши рецензии. [Re: Анна Чапман]
      #1631954 - 14/02/2015 22:06:05

Благодаря им я что-то смотрю,а что-то и нет.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 282 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Я ценю ваши рецензии. [Re: мелкий хулиган]
      #1631958 - 14/02/2015 22:17:02

спасибо, очень приятно слышать, что я хоть кому-то здесь полезна.

отписалась по десяти фильмам, попереживала и меня покинуло вдохновение.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
konstantin87

На форуме: 9 л 128 д
(с 09/12/2014)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 7 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Я ценю ваши рецензии. [Re: Анна Чапман]
      #1632467 - 16/02/2015 00:53:58

Очень хорошие рецензии по фильмам всем, ждем-с вдохновения









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 282 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Я ценю ваши рецензии. [Re: konstantin87]
      #1632469 - 16/02/2015 01:03:00

фильмы по Спарксу очень трогательные, чувственные, настоящие слезовыжималки, здесь нужно особое вдохновение.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 282 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Послание в бутылке - Message in a Bottle (1999) + [Re: Анна Чапман]
      #1632974 - 16/02/2015 21:57:14

http://www.kinopoisk.ru/film/1656/

Цитата:

Аннотация.

Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — не кто иной, как Гаррет Блейк…






это самая первая слезовыжималка от Николаса Спаркса и съемочной группы. в фильме играет мой любимый актер - Кевин Костнер, идеальный мужчина, замечательный актер.

однажды Тереза на побережье находит бутылку с письмом, из любопытства она решает его прочесть, растрогавшись этим трогательным посланием, приносит его в редакцию, чтобы все могли проникнуться этой историей, а главный редактор газеты пускает письмо на первую страницу издания. на эту новость откликаются те, кто еще находил подобные послания, и присылают их в редакцию. Тереза собравшись с мыслями решается найти отправителя, небольшими усилиями вычисляется адрес, и вот девушка уже отправляется туда. там она обретает свое счастье, пусть и недолгое, но все же. Гаррет не может забыть свою жену, которая скончалась от тяжелой болезни... и вот, спустя несколько лет он встречает Терезу, девушку, которой он смог открыться, которую он смог полюбить, но прошлое слишком тяготило его, да еще он узнал, что возлюбленная от него скрывала, что на самом деле ее к нему привели письма... очень печальная концовка...

потрясающе красивая история любви, Спаркс умеет показать всю красоту чувств, которые сначала возносят тебя до небес, а потом сильно бьют оземь при падении... почти все фильмы имеют печальный конец, который может выжать слезу даже из мужчины. а еще подборка актеров в экранизации действительно хорошая.

Кевин Костнер, как же он сыграл, думаю, что любая девушка проникнется к его игре, посочувствует его утрате, и пожалеет. идеальный герой романов для женщин.

Робин Райт тоже очень хорошо справилась с ролью.

продолжительность фильма - 131 минута. не затянуто, все фильмы смотрятся не напряжно.

моя оценка 10 из 10.

прошу прощения за задержки, к этим фильмам рецензии и отзывы писать тяжело очень.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru