Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово
      #1633145 - 17/02/2015 10:02:33

Тема конечно банальная и избитая, но при этом интересная и неоднозначная.
Хотелось бы узнать мнение мужчин по этому поводу. Насколько важно чтобы девушка была красивой? Если красивой то насколько красивой? Ну там как модель или можно чтобы просто средняя и ухоженная была? Влюблялись Вы когда-нибудь только из-за красоты?
Мнение женщин тоже интересно узнать. Считаете ли себя красивыми? Если да, то помогает это Вам или мешает в жизни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 176 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Первый ... и за себя =) [Re: Holly Golightly]
      #1633155 - 17/02/2015 10:24:01

Важно! Настолько, чтобы нравилась мне. Влюблялся, было дело, но очень быстро всё как ветром сдуло, как только немного пообщался лично. Девушка оказалась настолько тупая, насколько она была красивой. (Это была не безызвестная интернет деятельница с Украины.) Семён Слепаков пел как раз о такой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Первый ... и за себя =) [Re: Marathon_runner]
      #1633161 - 17/02/2015 10:36:17

Ну не всегда красивая равно тупая.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Первый ... и за себя =) [Re: Holly Golightly]
      #1633177 - 17/02/2015 11:32:36

Не всегда, но в большинстве случаев.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
клевая песня [Re: Marathon_runner]
      #1633178 - 17/02/2015 11:34:41

А самое главное - жизненная
И очень подходит к дамам с украины....., заметил




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 176 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: Первый ... и за себя =) [Re: Holly Golightly]
      #1633216 - 17/02/2015 12:31:58

А я и не настаиваю на этом В данном случае я имел ввиду конкретную девушку, в которую, когда-то угораздило влюбится меня и именно из-за того, что она очень, была, красивая. И оказалась, на поверку, очень глупой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marathon_runner



На форуме: 9 л 176 д
(с 19/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 165
Флеймы: 2 (1.2%)

Гео: Москва.
Re: клевая песня [Re: Праповедник]
      #1633221 - 17/02/2015 12:35:04

Я такой закономерности не выявил. Большинство украинок мне попадались довольно разумные.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 127 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово [Re: Holly Golightly]
      #1633241 - 17/02/2015 12:58:58

Без красивой внешности ,узнавать какой там скрывается за всем этим внутренний мир
мало кто будет))

симпатия обязательна! иначе все остальное не к чему

другое дело ,вариант когда девушка избалованна мужским внимание и поймала звезду
это вариант дерьмо!

надо что бы старалась быть в лучшем свете только для тебя !
а не так ,что бы это была не девушка ,а как дорогой аксессуар ,которым можно понтанутся ,такая политика обреченна на провал

из -за чисто красоты не влюблялся ,нравится мне конечно могут ,но любить я могу только ту которая любит меня!

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово [Re: SeXyFLAsh]
      #1633251 - 17/02/2015 13:08:24

Цитата:

из -за чисто красоты не влюблялся



влюбляются, и еще как

Цитата:

нравится мне конечно могут ,но любить я могу только ту которая любит меня!



в жизни бывает, что любят тех, кто не любит в ответ.
Как правило из двоих кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...Взаимно сильная любовь бывает редко.
Конечно же есть и исключения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да пофиг + [Re: Holly Golightly]
      #1633254 - 17/02/2015 13:10:26

Был бы человек хороший.
И умный.
И в разумных пределах ухоженный (ну в смысле чтобы не как я бомж).
А красота - она в глазах смотрящего

ЗЫ: ну, и "дурка" (ака "энергетика") шоб пёрла, хотя это для мну и не очень критично, особенно если без перехода в койку.




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово [Re: Holly Golightly]
      #1633273 - 17/02/2015 13:45:10

раз задаете такие вопросы, то плохо у вас там всё с пониманием роли внешности в жизни ))

Цитата:

Насколько важно чтобы девушка была красивой?



для чего ?
для отношений, короткого перепихона, дружбы ?

у всех свои предпочтения.

Цитата:

Если красивой то насколько красивой?



шедевр!

Особенно относительно строчек выше.

Цитата:

Ну там как модель или можно чтобы просто средняя и ухоженная была?



для чего ?

Если женщина модель, но сука редкостная, то ей и модельные данные не помогут.
Человек должен быть человеком прежде всего.

Цитата:

Влюблялись Вы когда-нибудь только из-за красоты?





На разок-другой ?
Это мужчины постоянно влюбляются )))

А знаете такое выражение: "Красивых ипут, а женятся на обыкновенных" ?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 215 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7809
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: клевая песня [Re: Marathon_runner]
      #1633274 - 17/02/2015 13:45:50

del
ступил










--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (17/02/2015 13:46:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ув. стив, всё не так просто + [Re: stiv]
      #1633287 - 17/02/2015 14:15:04

Цитата:

Если женщина модель, но сука редкостная


Вот у меня Начальница даже не модель, а актриса (театра и кено)... это будет покруче, чем "вешалка без слов" кстати, в мандельных показах принимала участие... и довольно известная (на улице узнают), крррррасавица!!!! (тут тихо-тихо показал ея в интернете двум хорошим знакомым диффчонкам фейской профессии, они с минуту молчали, и потом сказали только УЙ БЛЯ!!!!) и сука просто редкостная (щас вот опять меня мучить будет)... а всё хорошо
Гы... фтему веточки... украинка, восточная хотя там дофига чего намешано.

Вообще, по моему опыту, у шибко красивых (я говорю о современных "массоВЫХ стандартах" красоты) проблем выше крыши, может, даже и побольше, чем у "некрасивых". И одна из них - как енту "ускользающую красоту" сберечь бывает, что дама только этим и занимается, и пофиг на всё остальное.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ув. стив, всё не так просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1633294 - 17/02/2015 14:31:57

Цитата:

Вот у меня Начальница даже не модель, а актриса (театра и кено)... это будет покруче, чем "вешалка без слов"




вот именно, что не модель, а актриса!

А так... исключение подтверждающее правило:

Цитата:

Вообще, по моему опыту, у шибко красивых (я говорю о современных "массоВЫХ стандартах" красоты) проблем выше крыши, может, даже и побольше, чем у "некрасивых". И одна из них - как енту "ускользающую красоту" сберечь бывает, что дама только этим и занимается, и пофиг на всё остальное.



-------
Просто ТС зациклился на том, что будет все с внешностью ОК, и в остальном будет пирдуха.
Но это - ошибка

С манделями и моделями - ох как не просто. Да и им тяжело.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 127 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: ув. стив, всё не так просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1633303 - 17/02/2015 14:44:44

Цитата:

Вообще, по моему опыту, у шибко красивых (я говорю о современных "массоВЫХ стандартах" красоты) проблем выше крыши, может, даже и побольше, чем у "некрасивых". И одна из них - как енту "ускользающую красоту" сбереч



по собственному ощущению ,скорее за дорого продать

и самое что печальное ,что в этом положении дел виноваты многие мужчины..
которые просто привыкли вероломно все покупать и в этой ситуации находится много падких
что бы продаться ...
и общество потребления вокруг только и кричит какой нибудь Криштиану Роналду ,с новой подружкой ,ай яй яй ,не случайно даже есть услуги в плане эскорта
типа даже деньги не что-статус все и в потреблядской системе ценностей
женщина это статусный маркер которым привыкли мериться ,но это не правильно
предназначение женщин не в этом ...

причем ладно когда все прозрачно и понятно,купил -получил
а когда именно ищут для жизни всю такую расстакую которая должна соответствовать статусу

Как там Петя Листерман говорил ,три года и на помойку ,поиграться и выбросить
и сменит на новую
А за тупую млядь никто и никогда не будет держатся !

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 310 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: ув. стив, всё не так просто + [Re: SeXyFLAsh]
      #1633310 - 17/02/2015 14:57:22

Цитата:

а когда именно ищут для жизни всю такую расстакую которая должна соответствовать статусу

Как там Петя Листерман говорил ,три года и на помойку ,поиграться и выбросить
и сменит на новую




одну такую уже выкинули, умерла в ночь на 14-е февраля... красивая женщина была...

Цитата:

БЫВШАЯ ЖЕНА ОЛИГАРХА ЯНА ПРЕЖЕВСКАЯ УМЕРЛА В НИЩЕТЕ ОТ АЛКОГОЛИЗМА
Светскую львицу обнаружили голой под кроватью в московской квартире

Светскую Москву потрясла трагическая новость: бывшая жена олигарха и мать троих детей Яна Прежевская была найдена без сознания в московской квартире. Обнаженную женщину с многочисленными синяками обнаружила под кроватью ее подруга, которая и вызвала скорую. Спустя неделю 41-летняя Прежевская скончалась в реанимационном отделении 67-й больницы. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения. Вокруг гибели некогда ярчайшей представительницы российского бомонда сразу же возникло множество слухов и домыслов. SUPER представляет собственное расследование мрачной истории.

Со своим мужем — предпринимателем Евгением Фроловым — длинноногая красотка модельной внешности развелась несколько лет назад. По словам источников из окружения бывших супругов, инициатором разрыва стала сама Яна. Решение сбросить с себя брачные оковы одни связывают с проблемами с алкоголем, другие — с многочисленными любовниками, третьи — с психологическими проблемами. Никто не мог подумать, что обладательница коллекции редчайших ювелирных украшений и желанная гостья на самых роскошных мероприятиях как в России, так и за рубежом закончит жизнь в спальном районе и променяет светские хроники на криминальные.

В памяти постояльцев и сотрудников знаменитого отеля «Парус» в Дубае еще свежи воспоминания о пьяных выходках «богатой русской», которую по ночам на руках выносили из ресторанов друзья и покорный муж. Впрочем, наутро эпатажная красотка уже похмелялась во время завтрака самым дорогим шампанским из имеющихся в винной карте. В разговорах с подругами Яна нередко признавалась, что не любит мужа, и делилась подробностями своих романов на стороне.

Первое время супруг светской львицы закрывал глаза на развязный образ жизни любимой женщины. Однако вскоре поведение Прежевской вынудило его отправить спивающуюся жену на принудительное лечение, а затем, после неудачных попыток, подать на развод и оградить ее от общения с тремя маленькими детьми. Сейчас у Фролова новая супруга, а дети от первого брака растут вместе у него.

Из просторного дома с богатым убранством Яна была вынуждена перебраться в скромную квартиру в Жулебине, где и продолжилось ее социальное падение. Как сообщают знакомые Прежевской, она обзавелась сожителем, ради которого распродала многочисленные драгоценности и залезла в огромные долги. При этом на квартиру бывшей «рублевской жены» не раз совершались налеты, а саму девушку во время грабежей усыпляли клофелином и другими психотропными препаратами. Со временем Прежевская лишилась средств к существованию и была вынуждена занимать деньги у отвернувшихся от нее друзей.

Ко всему прочему медики констатировали у Прежевской гепатит на фоне хронического алкоголизма. На данный момент ее страница в «Фейсбуке» полна соболезнований. Однако все так называемые подруги, оставившие слезливые сообщения в профиле Яны, хором твердят, что в последний раз общались с ней два года назад.

По мнению экспертов-медиков, бывшая жена известного бизнесмена Евгения Фролова скончалась от черепно-мозговой травмы.




источник

правда, многие уверены, что статья в издании заказана мужем, чтобы обелить его.













--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 223 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Прап, ты прав + [Re: Праповедник]
      #1633322 - 17/02/2015 15:18:06

Цитата:


влюбляются, и еще как





Цитата:


в жизни бывает, что любят тех, кто не любит в ответ.
Как правило из двоих кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить...Взаимно сильная любовь бывает редко.
Конечно же есть и исключения.




Всяко бывает, но ты прав в том что исключения редки. И крайне плохо быть в позиции любящего, плавали, знаем. Гораздо лучше и приятнее наоборот, ну, ты знаешь

--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: ув. стив, всё не так просто + [Re: Анна Чапман]
      #1633326 - 17/02/2015 15:22:31

Я наверное тоже примерно так помру, хотя олигарха у меня нет. Дело не в олигархе, мне кажется
Ну и на помойку кто угодно может выкинуть - хоть олигарх, хоть водитель маршрутки

А она красивая....была





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 223 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4.5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Вообще, девушка, фотку-бы Вашу лицезреть :) [Re: Holly Golightly]
      #1633327 - 17/02/2015 15:24:12

Можно без лица, чиста фигуру. Комментарии в этом случае будут более по делу, имхо









--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 229 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Вообще, девушка, фотку-бы Вашу лицезреть :) [Re: BedWalker]
      #1633329 - 17/02/2015 15:26:55

+100500









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 310 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вообще, девушка, фотку-бы Вашу лицезреть :) [Re: BedWalker]
      #1633338 - 17/02/2015 15:50:15

ща, просмеюсь

кхм, ее САМ администратор Цунами просил фотку хотя бы в личку заслать http://sextalk.ru/1631818 но он получил отказ http://sextalk.ru/1631820 ты думаешь, что услышишь что-то новенькое? думаю, что фоток не будет, а если и будут, как ты просил без лица, то фотки будут 1000% не ее.

мне вот уже интересно, сколько человек пыталось ей в личку написать? в моей личке по поводу данного юзера отметилось уже 7 человек(это те, кто пытался что-то нащупать). оказалось, что ТС не нужны отношения, любовника она ни здесь, ни вообще где бы то ни было не ищет.

вот остались же упертые, или те, кто еще не догнал до конца всю суть происходящего. хоть я и Лерика не очень-то жалую, но она дала все четко понять http://sextalk.ru/1631873 спасибо ей, что она это выразила менее эмоционально, чем я это сделала изначально.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово [Re: stiv]
      #1633349 - 17/02/2015 16:06:45

Ну как бэ у меня просто спор с другом по этому вопросу, не более того. А роль внешности в жизни какая у кого дело случая и каждый сам решает, что и как.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ув. стив, всё не так просто + [Re: SpankMeDaddy]
      #1633352 - 17/02/2015 16:08:29

Ты моя хорошая) Как всегда мыслим одинаково. В каждом мелком городе куча проишествий, где муж бездельник и алкаш забил жену. Какая связь с деньгами не ясно. А ну да, олигарха могут обелить. Только какая разница, когда ты уже в могиле, что с твоим убийцей дальше будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: Вообще, девушка, фотку-бы Вашу лицезреть :) [Re: BedWalker]
      #1633356 - 17/02/2015 16:11:30

Зачем мою фотку то? Поверьте, у меня все более, чем ок.
Я не понимаю с какой стати я должна слать фото каким-то незнакомым мужчинам. Дорогие друзья, может Вы сами мне свои фото для начала пришлете, а потом уже я буду выбирать кому ответить, а кому нет? У меня и без этого форума поклонников хватает, тут я просто общаюсь, развлекаюсь, расширяю в чем-то кругозор свой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: ув. стив, всё не так просто + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1633357 - 17/02/2015 16:14:59

А Вот это отчасти про меня. Но только от части . У меня тоже шаблонно красивая внешность, но я не свечусь нигде. Да и я понимаю, что с нынешними возможностями косметологии и пластики много девушек не хуже меня выглядят. Поэтому и стараюсь развиваться всесторонне. Ну чтоб когда пройдет красота, брать чем-то другим еще, а не превращаться в ад пересиликоненный как часто бывает у бывших красоток.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 344 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прап, когда один любит + [Re: Праповедник]
      #1633374 - 17/02/2015 16:31:21

а второй позволяет себя любить - это НОРМАЛЬНАЯ ситуация. Абсолютно нормальная. Если приглядеться, то только она нормальная и есть. Ибо разноименные полюса магнита - притягиваются, одноименные - отталкиваются. А когда "любят" оба - это хорошо на короткой дистанции, типо трахнуться раз-два-три, на длинной не канает.

Кстати, время от времени они типо "свитчуют", и это тоже нормально и "правильно".





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 180 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово [Re: Holly Golightly]
      #1633375 - 17/02/2015 16:32:45

если так:
Цитата:

Ну как бэ у меня просто спор с другом по этому вопросу, не более того.



то вот вам и ответ для друга:
Цитата:

роль внешности в жизни какая у кого дело случая и каждый сам решает, что и как.



-----------------

Кто-то с Верой Брежневой разводится, а кто-то в Батуриной души не чает.))

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Holly Golightly



На форуме: 9 л 91 д
(с 12/02/2015)

Тем: 21
Сообщений: 2789
Флеймы: 284 (10%)
Re: О роли внешности девушки в отношениях замолвите слово [Re: stiv]
      #1633381 - 17/02/2015 16:55:41

Так просто еще интересно мужские мнения почитать. Не вижу ничего криминального в этом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 3 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
странно [Re: Holly Golightly]
      #1633383 - 17/02/2015 17:01:06

я могу тут не только фотку своей фигуры выложить, закрасив морду лица, но и фотку своего поршня
и даже в чьем-нибудь рту.....или рте..., не знаю как правильней
а почему Вы не можете этого сделать, мне лично непонятно совершено...
ну да ладно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 215 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7809
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: странно [Re: Праповедник]
      #1633386 - 17/02/2015 17:09:57

Цитата:


а почему Вы не можете этого сделать, мне лично непонятно совершено...
ну да ладно....



Потому что


--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru