Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сережа Пушкин

На форуме: 9 л 52 д
(с 26/01/2015)

Тем: 6
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Екатеринбург
SPA-Студия Хочу Массаж. Ксения.
      #1633714 - 18/02/2015 12:32:53

Имя: Ксения

Телефон: +7 (343) 271-5117

http://www.relaxdeluxeformen.org

http://www.hochumassage.com

ТТХ: размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Челюскинцев 106 (гостиница Свердловск). Район: Вокзал/Заречный.



Отчет:

Доброго всем дня.
Сегодня имел удовольствие побаловать себя массажем в исполнении Ксении. Готов отчитаться и рассказать подробности.
Как нашел: просто забил в яндексе "массаж на дому" т.к. не хотел идти прям в салон-салон. Вылезло много ссылок и по одной из них наткнулся на эту студию.

Созвон: позвонил по указанному номеру, приятный девичий голос рассказал мне о программах, о том что это она делает массаж и сразу предложила записаться. Ну тянуть Сережа не любит, да и очень уж голос понравился. Записался на ближайшее время и вперед.

Расположение: офисная часть бывшей гостиницы Свердловск. Фиг знает как она сейчас называется. С парковкой шляпа, парковался у Кировского на Свердлова и через подземный переход перебирался на другую сторону улицы.

Студия: ну "студия" это конечно сильно сказано. Это обычный офис из переделангого гостиничного номера. На входе вешалка под верхнюю одежду, удобная вешалка под брюки и пиджак. Ванная чистая, светлая, полотенце свежее, куча шампуней и гелей, одноразовое мыло, одноразовая мочалка. В общем все очень культурно.
В комнате полумрак, музыка приятная, не орет. Легкий свет дают пара лава-ламп и все. В принципе света более чем достаточно, я бы даже одну приглушил, но попросить постеснялся. Запах в комнате потрясный! Обожаю все эти масла на травках ))
В углу мат со свежей простынкой.

Ксения: Очень милая на лицо брюнетка (фото на сайте соответствуют), невысокая, красивая грудь и большая, но офигенно упругая попа, а вид сзади.... кожа просто бархат, что не удивительно при ее профессии. Очень внимательная, вежливая, есть о чем поговорить. В общем девушка и красивая и умная.

Процесс: детали описывать не буду. Скажу лишь, что уровень очень хороший. Эротическая часть выше всяких похвал. Никакой, простите, дрочки. Нежно, чувственно. Сдерживался изо всех сил, но она победила. После отстрела очень приятный расслабляющий массаж и... предложение релакснуть еще разок. Без всяких доплат и т.д. )))

Кому важно: трогать можно везде, но без фанатизма

Оценки: массаж: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garinrm

На форуме: 12 л 222 д
(с 10/08/2011)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: SPA-Студия Хочу Массаж. Ксения. [Re: Сережа Пушкин]
      #1634308 - 19/02/2015 09:36:12

Подписываюсь под каждым словом. Бывал у Ксении и в этой студии и когда она еще на квартире принимала. Очень приятная девушка. Все всегда на достойном уровне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сережа Пушкин

На форуме: 9 л 52 д
(с 26/01/2015)

Тем: 6
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Екатеринбург
Re: SPA-Студия Хочу Массаж. Ксения. [Re: garinrm]
      #1634380 - 19/02/2015 13:36:57

Цитата:

Подписываюсь под каждым словом. Бывал у Ксении и в этой студии и когда она еще на квартире принимала. Очень приятная девушка. Все всегда на достойном уровне.



Рад, что мнения совпали )

Забыл сказать, что принимает она только до 20 марта, а потом уезжает в Адлер.
Так что торопитесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru