FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Помогу девушке материально
      #1636650 - 26/02/2015 01:01:17

Осваиваю новый вид спорта. Я не очень люблю ходить к феям. Попадаются, конечно, замечательные и в смысле внешности и в смысле отношения, но профессия накладывает свой отпечаток - даже самый нежный аналог в конце концов сдвигается к цыфре. Что тут поделаешь, на всех чувств не хватит.
Дал обьявление: "Помогу девушке материально".
Готов платить больше, чем фее (в конце концов, мужчина почти всегда платит за любовь в той или иной форме), за романтические, взаимно уважительные и приятные отношения.
У кого-нибудь из донов есть опыт такого поиска девушек?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 114 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1636880 - 26/02/2015 12:58:16

А смысл в вашей помощи? Если она однократная, то все равно будет театр одного актёра для вас! Если возьмете на содержание, то где гарантия, что вы один у неё будете? Все равно будет играть Любовь! Аналогово любят тока денюжку!
Поищите, у многих фей есть услуга "как с любовником", может вам подойдёт! 






Сообщение изменил Vasek (26/02/2015 13:00:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: Vasek]
      #1636894 - 26/02/2015 13:48:30

Цитата:

А смысл в вашей помощи? Если она однократная, то все равно будет театр одного актёра для вас! Если возьмете на содержание, то где гарантия, что вы один у неё будете? Все равно будет играть Любовь! Аналогово любят тока денюжку! Поищите, у многих фей есть услуга "как с любовником", может вам подойдёт! 




Пообщавшись, можно понять, является ли девушка профессионалкой. Профессионалок я как раз и не ищу, это совсем другой вид спорта))
На один раз, конечно, затевать это дело бессмысленно, слишком хлопотно. Совсем брать на содержание - нет у меня на это ни времени, ни желания. А вот дружить и помогать друг другу - почему бы и нет? У меня есть то, что ей нужно, а у неё есть то, что нужно мне. Даже большая нужда не каждую девушку сделает феей. Психологически, куда легче вступить в связь с одним, чем трахаться за деньги с кем попало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 213 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1636913 - 26/02/2015 14:28:27

Цитата:

Совсем брать на содержание - нет у меня на это ни времени, ни желания. А вот дружить и помогать друг другу - почему бы и нет?

Психологически, куда легче вступить в связь с одним, чем трахаться за деньги с кем попало.




Не совсем понятно, чего вы хотите достичь - то есть она должна быть в связи с вами одним, потому что это якобы "психологически легче", но содержать её вы не собираетесь - так, что ли?

А где она жить должна и на что собственно? Питаться вашей "дружбой"?

Следовательно, фейские заработки исчезают, и она должна работать где-то, да так, чтобы компенсировать свой прежний доход (за вычетом малой доли от вашей "дружеской" помощи без каких-либо обязательств).

Вы порефлексируйте немного: найдется хоть одна дура ломать свою жизнь ради ваших мутных временных желаний?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lazio



На форуме: 9 л 269 д
(с 19/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 222
Флеймы: 5 (2.3%)

Гео: Третий Рим
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637015 - 26/02/2015 17:59:55

Поддержу уже выступивших товарищей . На постоянной основе вряд ли найдете достойный sample. Реально симпатичная няшка в итоге выдоит так, что феи потом покажутся бескорыстными ангельскими созданиями . Лично не пробовал, но пару примеров подобных отношений наблюдать со стороны приходилось.
P.S. Думаетсо, что на ваше предложение может клюнуть девушка, недавно приехавшая из жопы мира провинции , а то из ближнего зарубежья, занимающаяся низкооплачиваемой работой, с весьма скромными ТТХ. Оно надо?

--------------------
"Любить публично - это скотство"

С.Д.Довлатов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: luka bosio]
      #1637042 - 26/02/2015 19:39:57

Цитата:



Не совсем понятно, чего вы хотите достичь - то есть она должна быть в связи с вами одним, потому что это якобы "психологически легче", но содержать её вы не собираетесь - так, что ли?

А где она жить должна и на что собственно? Питаться вашей "дружбой"?

Следовательно, фейские заработки исчезают, и она должна работать где-то, да так, чтобы компенсировать свой прежний доход (за вычетом малой доли от вашей "дружеской" помощи без каких-либо обязательств).

Вы порефлексируйте немного: найдется хоть одна дура ломать свою жизнь ради ваших мутных временных желаний?




Вы меня не поняли))

Я ищу не фею, а девушку, занимающуюся чем-то другим, студентку, например, или работающую, но не в области секс услуг.

У неё есть место жительства, зарплата или материальная поддержка родителей, но ей не хватает денег и она непрочь заиметь состоятельного и симпатичного ей любовника. Жизнь свою она не собирается менять, разве, что попытается выйти замуж любовника. Думаю, что таких девушек не только не меньше, а даже намного больше, чем фей.

Да, конечно, палкочас при таких отношениях обойдется дороже, чем с феей. "Честные" девушки почти всегда стоят дороже))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 213 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637050 - 26/02/2015 20:00:12

Цитата:



Вы меня не поняли))

Я ищу не фею, а девушку, занимающуюся чем-то другим, студентку, например, или работающую, но не в области секс услуг.

У неё есть место жительства, зарплата или материальная поддержка родителей, но ей не хватает денег и она непрочь заиметь состоятельного и симпатичного ей любовника. Жизнь свою она не собирается менять, разве, что попытается выйти замуж любовника. Думаю, что таких девушек не только не меньше, а даже намного больше, чем фей.






Ну, таких отношений пруд пруди.
Только при прямом тупом предложении энной суммы за "романтические" отношения вряд ли вы их получите.

Любовь не продается .

Знакомьтесь, покажите себя с нужной вам стороны, и симпатия не заставит себя ждать рано или поздно.

- Девки, с парнем тут познакомилась!
- Ну, и как он?
- Банкир.
- Да, симпатиииичный...

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 165 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637067 - 26/02/2015 20:44:13

предлагаю вам такой вариант, разместите объявление: Возьму студентку на содержание, оплачиваю только отдельную квартиру. я думаю будет вал желающих. Ну и предварительный тест-драйв в гостинице. За небольшую компенсацию. Сейчас в кризис - квартиры дешевле. Но все равно, 2-3 суммы не каждая студентка оплатит. И к тому же будете сами жить в квартире и трахать ее. А если не хочет - увольняйте







--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: luka bosio]
      #1637090 - 26/02/2015 21:34:01

Тут основная проблема, как в тактичной форме дать понять девушке (которую ты еще не видел), что готов помогать ей материально. Если она заинтересуется, то можно встретиться и доработать остальные детали.

Насчет симпатичного банкира - понравилось ))

Сообщение изменил gorge (26/02/2015 21:43:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637215 - 27/02/2015 07:53:48

Цитата:

Тут основная проблема, как в тактичной форме дать понять девушке (которую ты еще не видел), что готов помогать ей материально. Если она заинтересуется, то можно встретиться и доработать остальные детали.


А нельзя разве познакомиться с девушкой без объявлений про "помогу материально" ? Т.е познакомиться по симпатии изначально. А уже потом предложить содержание, предварительно выяснив в беседе как она к такому явлению относится. Ну или ничего не предлагать, а просто молча содержать. Мне кажется, что это более романтично


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637236 - 27/02/2015 08:57:37

Цитата:

А нельзя разве познакомиться с девушкой без объявлений про "помогу материально" ? Т.е познакомиться по симпатии изначально. А уже потом предложить содержание, предварительно выяснив в беседе как она к такому явлению относится. Ну или ничего не предлагать, а просто молча содержать. Мне кажется, что это более романтично






Можно, конечно, и так, но думаю, что если изначально она будет знать, что я совсем не против помочь ей деньгами, её интерес ко мне будет повышен. Ведь идея не состоит в том, чтобы просто кому-то в чем-то помочь, тут и проблем нет, полно людей нуждается в помощи. Я одно время серьёзно увлекался гуманизмом, но теперь поостыл. Рецидивы, правда, случаются, но я стараюсь себя сдерживать.

Все мужчины в поисках женщин пытаются быть привлекательными. Стараются хорошо одеваться, ездить на дорогих машинах (если это по карману), содержать себя в хорошей физической форме, проявлять себя остроумным собеседником и т. д. А вот как в приличной форме сообщить девушке, что дружить со мной выгодно? Даже если изначально никакой симпатии нет, она может прийти потом в ответ на вашу доброту, не так ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637241 - 27/02/2015 09:16:23

А что, вызвать интерес девушки, не размахивая бумажником - слабо?










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637242 - 27/02/2015 09:17:31

Тогда вообще заем содержать?










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637244 - 27/02/2015 09:21:29

Цитата:

А вот как в приличной форме сообщить девушке, что дружить со мной выгодно?


Люди разные и к каждому нужен индивидуальный подход )
Цитата:

Даже если изначально никакой симпатии нет, она может прийти потом в ответ на вашу доброту, не так ли?


Может прийти, а может и не прийти. Все таки мое мнение, что лучше изначально по симпатии, а потом эту симпатию укрепить деньгами. Вот вы как думаете, разве в эти объявления в интернете про "возьму на содержание" кто-то верит еще ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637246 - 27/02/2015 09:22:50

Цитата:

Тогда вообще заем содержать?


Ты у меня спрашиваешь ? ТС хочет содержать. Спроси у него зачем )
Я не могу говорить за всех мужчин. Но когда мужчина хочет удержать женщину, то он либо женится на ней, либо вкладывает в нее кучу бабла ( куча бабла - понятие относительное )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637247 - 27/02/2015 09:29:01

Цитата:

А что, вызвать интерес девушки, не размахивая бумажником - слабо?


Вызвать интерес можно деньгами, можно внешностью, можно чем-то еще. Вызвать интерес - это значит привлечь внимание. А вот потом уже показать и другие свои качества. У тебя никогда не было, что ты встречаешь красивую девушку и хочешь с ней познакомиться, но через некоторое время после знакомства она тебе перестает нравится ? Красота это как бы повод познакомиться, но не причина чтобы продолжать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637250 - 27/02/2015 09:33:31

Познакомься в реале. Скажи: пойдем купим тебе платьице и/или купальник и я тебя во всем этом выипу))

Большинство девушек поймет правильно. Если вам обоим понравится, обговариваете ежемесячные условия






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637253 - 27/02/2015 09:39:32

Ой, конечно, было. Вот буквально совсем недавно с сожалением выяснил, что под красивой оболочкой скрывается человек не то чтобы скверный, но чёрствый. Ну да ладно, проза жизни.

Просто пытаться привлечь девушку кошельком - глупейшее занятие по моему. Разве что больше и нечем.

Нет, можно конечно тупо купить себе содержанку... но это из другой оперы. У вещи не спрашивают нравишься ты ей, или нет.




--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: disco_72]
      #1637254 - 27/02/2015 09:39:37

Цитата:

Познакомься в реале. Скажи: пойдем купим тебе платьице и/или купальник и я тебя во всем этом выипу))


И шапочку (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637257 - 27/02/2015 09:43:18

Цитата:

Нет, можно конечно тупо купить себе содержанку... но это из другой оперы. У вещи не спрашивают нравишься ты ей, или нет.


К вещам в наше время относятся лучше, чем к людям )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 348 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17086
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637262 - 27/02/2015 10:25:33

Цитата:

К вещам в наше время относятся лучше, чем к людям )




Да . со временами вам не повезло . Или с людьми вокруг . Но в целом наверное соглашусь .

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: petitm]
      #1637283 - 27/02/2015 11:21:42

Цитата:

Да . со временами вам не повезло . Или с людьми вокруг . Но в целом наверное соглашусь .


Самое главное, что вам повезло ) а я уж обойдусь как-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637289 - 27/02/2015 11:45:07

Ну чувак по моему хочет купить себе домашнее жЫвотное (или взять в аренду). Дело в принципе благое. Вот и нечего забивать ему голову каким-то симпатиями и прочей лабудой. Симпатии - это не из той оперы, это для бескорыстных отношений с человеком. При покупке жЫвотного такие сантименты не уместны и даже излишни.


Да, к слову: мне кажется - нет в мире более идиотского занятия, чем попытки удержать женщину. Нет, технически это возможно, о игра не стоит свеч, а результат - труда. И на выходе всё равно получишь суррогат.


--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637290 - 27/02/2015 11:46:51

А так же лыжи и акваланг...










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637291 - 27/02/2015 11:48:03

Цитата:

Ну чувак по моему хочет купить себе домашнее жЫвотное (или взять в аренду). Дело в принципе благое. Вот и нечего забивать ему голову каким-то симпатиями и прочей лабудой. Симпатии - это не из той оперы, это для бескорыстных отношений с человеком. При покупке жЫвотного такие сантименты не уместны и даже излишни.

Да, к слову: мне кажется - нет в мире более идиотского занятия, чем попытки удержать женщину. Нет, технически это возможно, о игра не стоит свеч, а результат - труда. И на выходе всё равно получишь суррогат.


Извини пожалуйста, но мне кажется, что у тебя крыша немного поехала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: SpankMeDaddy]
      #1637292 - 27/02/2015 11:49:25

В смысле?










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 33 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637303 - 27/02/2015 12:16:49

Ну типа проф. деформация






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 63 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637307 - 27/02/2015 12:20:42

Цитата:

А так же лыжи и акваланг...




зачем акваланг? я пытался дать совет, а ты смеешься. нехорошо это


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 363 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: El Camino]
      #1637308 - 27/02/2015 12:22:27

Цитата:

А что, вызвать интерес девушки, не размахивая бумажником - слабо?




Совсем не слабо)). Но с бумажником все же легче)). Зачем прыгать как птичка с ветки на веточку, когда можешь ехать как в танке.
Конечно, ради чистого исскуства, я могу прикинуться бомжом, и покорять девичьи души исключительно своей харизмой, но зачем? Впрочем, в кино можно увидить и такое.
Это уже другой вид спорта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 18 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1637338 - 27/02/2015 13:11:09

Ясно. Ну купите тушку и не заморачивайтесь лишними вопросами. Предлагать проще всего в лоб. Ибо тушке вы фиолетовы, интересны деньги. Бизнес и ничего личного.

Я играл в такие игры. Скучнейшее занятие. Приедается куда быстрее, чем собственно честные феи. Те хотя бы разные. Хотя для несвободного и сильно загруженного делами человека наверное тоже выход. 
Хотя это всё - моё личное мнение, которое я никому не навязываю.




--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru