Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
rakdonniy

На форуме: 9 л 91 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: ахаха, насмешили) [Re: candid]
      #1640837 - 07/03/2015 01:40:01

имхо, это из-за манеры вашего общения вы попадаетесь на таких. "друзья должны помогать друг другу" - что за муть?
пишите сразу - только реал, никакой переписки. деньги по факту секса.

Я подозреваю, что это даже не девушки там сидят, а просто мошенники, которые разводят лохов.

если вам только через два месяца, то начинайте поиск через 7-8 недель.

вы типа на буровой работаете вахтовым методом?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 144 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Тише Ораторы! [Re: candid]
      #1640838 - 07/03/2015 01:42:55

Хм...не то что у меня случай был..звонит мне знакомая фея призжай мне плохо ,не хочу жить...стою на балкончике...позвонила среди ночи
Попросила приехать успокоить и трахнуть (ей жутко хотелось ас ))))))))
Кароче тема такая ,я приехал ,мне никто не открыл,зашел в подъезд через выходящего жильца ,поднялся на этаж смотрю полуоткрытая дверь ,думаю чего то тут не ладно..
Звоню сначала на мобилу -не але....звоню в дверь -ноль эмоций и движений...
Ну я пол часика еще по набирал ей,пошел спустился на улицу ,грешным делом обошел весь дом (грозилась еб@нуться от страданий) не лежит где бездыханное тело ..
Заходить короче не рискнул ..зная что употребляла всякое в не малых дозах ..
решил воздержаться...
К счастью оказалось все мирно закончилось-отрубилась к моему приезду..
Долго меня стебала потом ,тип чего реально подумал что она там лежит готовенькая
Них@ра себе говорю ,подняла среди ночи успокаивать,не открывает ,не подходит,дверь открыта ,чего еще думать блин?

Ну когда я ей еще рассказал что протесал все окрестности дома
долго смеялись потом над этим случаем

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: ахаха, насмешили) [Re: rakdonniy]
      #1640839 - 07/03/2015 02:05:01

Цитата:



вы типа на буровой работаете вахтовым методом?




Типа того, но не совсем))

Да я не против с ними пообщаться. Вдруг, смотришь, и самородок какой-нибудь заблестит. Раньше такое бывало. А насчет денег, никогда до встречи не даю, если просят. А вот если не просят, то могу выслать. Но сперва поговорив по Скайпу. Впрочем, и этому были исключения. Когда речь идет о бриллианте, несколько сотен зелени это ничто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 50 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Тише Ораторы! [Re: candid]
      #1640842 - 07/03/2015 02:28:16

Как успехи ? Фото шлют ? На мамбе, кстати, есть раздел "объявления". Туда можно написать еще





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Тише Ораторы! [Re: SeXyFLAsh]
      #1640846 - 07/03/2015 02:37:47

Цитата:

Хм...не то что у меня случай был..звонит мне знакомая фея призжай мне плохо ,не хочу жить...стою на балкончике...позвонила среди ночи
Попросила приехать успокоить и трахнуть (ей жутко хотелось ас ))))))))
Кароче тема такая ,я приехал ,мне никто не открыл,зашел в подъезд через выходящего жильца ,поднялся на этаж смотрю полуоткрытая дверь ,думаю чего то тут не ладно..
Звоню сначала на мобилу -не але....звоню в дверь -ноль эмоций и движений...
Ну я пол часика еще по набирал ей,пошел спустился на улицу ,грешным делом обошел весь дом (грозилась еб@нуться от страданий) не лежит где бездыханное тело ..
Заходить короче не рискнул ..зная что употребляла всякое в не малых дозах ..
решил воздержаться...
К счастью оказалось все мирно закончилось-отрубилась к моему приезду..
Долго меня стебала потом ,тип чего реально подумал что она там лежит готовенькая
Них@ра себе говорю ,подняла среди ночи успокаивать,не открывает ,не подходит,дверь открыта ,чего еще думать блин?

Ну когда я ей еще рассказал что протесал все окрестности дома
долго смеялись потом над этим случаем




У меня был случай пострашнее. Всречался я с одной телкой, вроде ничего так, только очень любопытная, мол, где ты был, куда звонил, прям КГБ.

Я ей обьясняю, со мной так нельзя. Собаки есть разные, одна на коротком поводке живет, а другой длинный нужен, иначе она загрусти и сдохнет. Но девушка не понимала. Расставался с ней несколько раз. Расстанемся, проходит две недели, звонок в дверь. Открываю - она. Заходит, без слов становится на колени спускает мои штаны и начинает сосать. Как такую девушку выгонишь. Опять начинаем по новой.

В конце концов взял себя в руки и прогнал. Бессмысленные отношения. Ей со мной ничего не светит, пусть лучше кем-нибудь другим занимается.

Она стала караулить меня у дома. Говорит жить без тебя не могу. Похудела страшно, кожа да кости, одни глаза горят. Брошусь, говорит под машину. И рассказывает подробно, как и где она будет делать. Там, недалеко от моего дома было такое удобное место для суицида.

Пришла однажды, а у меня другая девушка дома, я её не впустил. Она начала мне стекла бить. Вызвал полицию. И приятеля попросил подойти, чтобы последил, а то эта дура, действительно под колеса бросится. Менты приехали, обьяснил в чем дело. Они родственникам позвонили, чтобы девушку успокоить. Родственники приехали, ротозеи собрались, не так часто такое представление можно увидеть.

В общем, когда зрителей собралось достаточно, телка побежала бросаться под машину. Хорошо, что мой приятел уже приехал, догнал телку. Тут и менты неторопясь подошли, надели на неё наручники и увезли. В отделении она быстро успокоилась, её в тот же день и отпустили.

Я сильно по этому поводу переживал. Но потом она сама мне помогла. Она мне была должна 5 штук зелени, её родственница позвонила и сказала, что деньги не вернут, оставят как компенсацию. Совесть моя очистилась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Тише Ораторы! [Re: SpankMeDaddy]
      #1640847 - 07/03/2015 02:52:12

Цитата:

Как успехи ? Фото шлют ? На мамбе, кстати, есть раздел "объявления". Туда можно написать еще





Успехи такие. Мамба (миссинг харт) - послал сообщения примерно 15 девушкам. Около половины - ответило. Одна послала на х&й. Одна дала телефон и предложила встретиться немедленно. Когда я сказал, что смогу только через пару месяцев, предложила послать ей деньги уже сейчас.

Пара девушек просило обьяснить, что я имею ввиду. Мягко обьяснил. Еще две сказали, что готовы дружить за деньги, но без секса))

Другие сайты: Откликнулся на пожелание девушки прокатиться куда-нибудь за границу. Она ответила, прислалa фотку, но потом пропала. Еще одна, готова ехать куда угодно, прислала фотку, которая мне не очень понравилась. Девушка пишет, что ей 23, а с фотки на тебя глядит зрелая женщина, лет 35. Решил не отвечать, хотя тетка не без сексапильности.

Спасибо всем за советы и участие. Поиск продолжается))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: luka bosio]
      #1640903 - 07/03/2015 14:41:11


Ну вот, еще одна девушка меня послала в игнор.

У неё в анкете: Интим не предлагать.
Я пишу: - Да как я Вам буду интим предлагать, когда мне его самому не хватает?))

По моему, вежливо и остроумно. А меня в игнор. Я даже не обиделся. На мамбе полно девушек без чувства юмора.


Сообщение изменил shuran (07/03/2015 16:46:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1640905 - 07/03/2015 14:53:33

Извините, что вклиниваюсь, но, имхо, Ваша шутка явно на любителя.
Впрочем, и девушке, которая пишет такую пошлятину как "интим не предлагать", лично я вообще ничего предлагать не стал бы))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: disco_72]
      #1640915 - 07/03/2015 15:13:11

Цитата:

Извините, что вклиниваюсь, но, имхо, Ваша шутка явно на любителя.
Впрочем, и девушке, которая пишет такую пошлятину как "интим не предлагать", лично я вообще ничего предлагать не стал бы))




Спасибо за коммент. Мне интересно знать мнение разных людей.
Я ответил шуткой на пошлость девушки. Как можно писать "интим не предлагать" на сайте знакомств? А что предлогать? Знакомство "строго без интима"?
Или так: Предлагаю дружбу! Она выше интима, потому что не имеет физиологического основания))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1640952 - 07/03/2015 20:21:42

Тогда мне совсем ничего не понятно. Зачем Вы вообще ей писали? Чтобы подколоть, показать какая она дурочка? На нашем форуме, допустим, постебаться над некоторыми - милое дело, даже конференция есть для этого специальная.
А сайты знакомств вроде для другого, нет? Да и сами Вы цель свою обозначили как знакомство. Зачем писать что-то человеку,который изначально не вызывает восторга?
Наверное, отстал я от жизни))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: disco_72]
      #1640956 - 07/03/2015 20:58:45

Цитата:

Тогда мне совсем ничего не понятно. Зачем Вы вообще ей писали? Чтобы подколоть, показать какая она дурочка? На нашем форуме, допустим, постебаться над некоторыми - милое дело, даже конференция есть для этого специальная.
А сайты знакомств вроде для другого, нет? Да и сами Вы цель свою обозначили как знакомство. Зачем писать что-то человеку,который изначально не вызывает восторга?
Наверное, отстал я от жизни))





Девушка красивая, дал ей шанс. Могла бы рассмеяться на шутку, а дружба начинается с улыбки, не правда ли?
Никогда ни над кем не издеваюсь, могу ответить только, если почувствую себя обиженным))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1640961 - 07/03/2015 21:11:35

"дружба" с женщиной начинается прежде всего не с улыбки, а с комплимента. Имхо, так.
Да и шутку Вашу мы уже обсудили.Прямо скажем неудачная. Не представляю себе девушку, у которой может вызвать интерес мужчина, признающийся в том, что у него неважная половая жизнь (пусть и в шутку). Самоирония тоже должна иметь границы. Был бы я симпатичной девушкой, а не симпатичным мужчиной, я б Вас тоже в игнор поставил. Не шутите так больше, умоляю))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Тише Ораторы! [Re: SeXyFLAsh]
      #1640967 - 07/03/2015 21:36:19

Цитата:

А теперь вам мой ответ товарищ
Она видимо расcчитывал что после  "Я считаю, что друзья должны помогать друг другу
Хотите будем дружить?
Обязательно буду! "
Ты попросишь ее виртуальный кошелек и сразу сходу переведешь ей бабулес




Вот тут еще один пример неудачной попытки быстрого обогащения

Кандид:

Здравствуйте ... !
Вы такая красивая! Очень хочется с Вами подружиться. Я, конечно, немного старше Вас, но у меня тоже есть достоинства: хорошее образование, легкий характер, финансовая независимость. Может быть я чем-нибудь могу Вам помочь?

Отвечу на Ваш вопрос относительно шубы. Дело в том, что большинство мужчин, возможно ощибочно, считают, что у женщины этого секса сколько угодно, и у неё не убудет, от интима с ним. Но вот чтобы купить шубу, надо заплатить деньги, а они достаются с трудом))  ------ Вопрос был в анкете

16 часов назад
Она:

)))

Очень приятно :-)
16 часов назад
Кандид:

Правду говорить легко и приятно))
16 часов назад
Кандид:

Ну что, шубу Вам уже купили?
9 часов назад
Она

Нет не купили ((
6 часов назад
Кандид:

Безобразие! Ну какие нынче кавалеры невнимательные!
6 часов назад
Кандид:

Почем нынче в Киеве шубы?
6 часов назад
Она:

тысяч 10 (((( А вы хотите мне сделать подарок к 8-марта :*
5 часов назад
Она:

?
5 часов назад
Кандид:

Ну на этот 8 Марта я не успею, а вот летом вполне реально))

Извиняюсь, что не сразу отвечаю. К компу подхожу время от времени))
5 часов назад
Она:

Если вас попросить сделать маленький презент на 8 марта?
4 часа назад
Кандид:

Вируальный?))
4 часа назад
Она:

Нет денежный:-)
4 часа назад
Кандид:

Давайте до лета подождем? Вы, конечно, очень хороши, но я про Вас абсолютно ничего не знаю. Одно дело - помочь другу, а другое - слать деньги красивой фотографии.))
3 часа назад
Она:

Мы можем по скайп поговорить
3 часа назад
Кандид:

Вы молодец, вот это характер! Так сколько же Вам нужно?
3 часа назад
Она:

Мне нужно 100$ хотяб
3 часа назад
Она:

сможете?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Тише Ораторы! [Re: candid]
      #1640972 - 07/03/2015 21:49:05

Так Вы сами про шубу заговорили. Чего ж теперь хотите-то? Подразнили только девушку. Аяяй))
Прям как в анекдоте. Хочешь апельсинчик? А нетуууу))







Сообщение изменил disco_72 (07/03/2015 21:53:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 144 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5.2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Тише Ораторы! [Re: candid]
      #1640974 - 07/03/2015 21:54:20

Цитата:

пшел на х?й мразь ....




Ну хоть до этого не дошло

А про себя я так не понял

Цитата:

Мы можем по скайп поговорить
3 часа назад
Кандид:

Вы молодец, вот это характер! Так сколько же Вам нужно?




по общались по душам?
и причем здесь характер?)
или она вам вещала типа как в этом видосе но по настоящему http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1622083&page=0&vc=1

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Тише Ораторы! [Re: disco_72]
      #1640977 - 07/03/2015 22:06:01

Цитата:

Так Вы сами про шубу заговорили. Чего ж теперь хотите-то? Подразнили только девушку. Аяяй))
Прям как в анекдоте. Хочешь апельсинчик? А нетуууу))




Вы думаете, мне шубу в лом купить любовнице? Куда больше денег тратил))
Читате внимательно: "Давайте до лета подождем?" Встретились бы летом, пообщались бы повзрослому, была бы у неё шуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: disco_72]
      #1640989 - 07/03/2015 22:37:18

Цитата:

"дружба" с женщиной начинается прежде всего не с улыбки, а с комплимента. Имхо, так.
Да и шутку Вашу мы уже обсудили.Прямо скажем неудачная. Не представляю себе девушку, у которой может вызвать интерес мужчина, признающийся в том, что у него неважная половая жизнь (пусть и в шутку). Самоирония тоже должна иметь границы. Был бы я симпатичной девушкой, а не симпатичным мужчиной, я б Вас тоже в игнор поставил. Не шутите так больше, умоляю))




С голубого ручейка начинается река, ну а ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ - это из известной песни. Классика!))

Шутка НИКАКОГО отношения к моей половой жизни не имеет. Она основана на значении глагола "предлагать". Как правило, предлагают то, что имеется в избытке, или хотя бы в наличии. Например: "Предлагаем широкий выбор домашней техники." Или: "Компания предлагает услуги по..." В этом случае домашняя техника или услуги действительно имеются в наличии и  вам их предлагают. Если считать, что девушка использует глагол предлагать в этом значении, то это бы означало, что она против того, чтобы человек предлагал ей  избыток своей половой жизни.

Юмор дело тонкое. Мне, лично, эта шутка понравилась, но я допускаю, что могу быть не прав)) Кстати, было бы интересно знать мнение других донов, если не лень писать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 230 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1640990 - 07/03/2015 22:43:47

Юмор понятен, но девушки воспринимают его часто несколько по-другому: слышится жалоба на нехватку секса, что подсознательно отталкивает при начале знакомства. "Озабоченность" очков не добавляет.

"Никогда не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны".
Козьма Прутков.





--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: luka bosio]
      #1640995 - 07/03/2015 22:55:45

Цитата:

Юмор понятен, но девушки воспринимают его часто несколько по-другому: слышится жалоба на нехватку секса, что подсознательно отталкивает при начале знакомства. "Озабоченность" очков не добавляет.

"Никогда не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны".
Козьма Прутков.




Пожалуй, соглашусь. Шутка не для девичьих ушей. Скорее для мужчин и продвинутых в интеллектуальном отношении женщин. У всех свои фильтры, а усилители имеют нелинейные характеристики))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Тише Ораторы! [Re: candid]
      #1641007 - 07/03/2015 23:45:01

Цитата:


Читате внимательно: "Давайте до лета подождем?" Встретились бы летом, пообщались бы повзрослому, была бы у неё шуба.





Вы знаете. Думаю, все мои знакомые дамы от подобных слов просто пришли бы в бешенство. "Либо сейчас дари и лучше молча, либо вообще рта не раскрывай на эту тему"))

Впрочем, на совсем молодых девушек Ваши слова может быть и действуют. Я не знаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1641011 - 07/03/2015 23:59:07

Цитата:



С голубого ручейка начинается река, ну а ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ - это из известной песни. Классика!))







кстати. лично мне вот эта Ваша постоянная "дружба" пипец как ухо режет. лицемерием попахивает, уж извините. Какая дружба нах? Вы ж вроде не друга себе ищете, а любовницу, содержанку...В общем, крайне неудачное слово, на мой взгляд.

зы: поймите правильно, я не докапываюсь до Вас, просто тезисы накидываю от нех делать. тем более, что Вы сами вроде как просили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Тише Ораторы! [Re: disco_72]
      #1641021 - 08/03/2015 00:30:24

Цитата:


---Читате внимательно: "Давайте до лета подождем?" Встретились бы летом, пообщались бы повзрослому, была бы у неё шуба.---


Вы знаете. Думаю, все мои знакомые дамы от подобных слов просто пришли бы в бешенство. "Либо сейчас дари и лучше молча, либо вообще рта не раскрывай на эту тему"))

Впрочем, на совсем молодых девушек Ваши слова может быть и действуют. Я не знаю.




Я Вам не завидую. Ваши дамы какие-то бешенные)). С бешенными и излишне меркантильными я не хочу иметь никакого дела.

Самое главное! На случай, если Вы не знаете. Предложение помочь материально на сайте знакомств означает, в вежливой форме, что ты готов заплатить за секс. Не хочу быть голословным. Пойдите на сайт из Рук в Руки и посмотрите раздел: Помогу материально.
Это как раз неопытная девушка может подумать, что есть такой господин, которому не знает куда деньги девать, и если его попросить, то он вышлет.

Я, кстати, неоднократно слал деньги девушкам и женщинам еще до встречи. И даже в том случае, когда не собирался с ними встречаться. Просто так, по дружбе, а не потому, что они у меня что-то просили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 80 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Тише Ораторы! [Re: candid]
      #1641025 - 08/03/2015 00:46:05

Цитата:



Я Вам не завидую. Ваши дамы какие-то бешенные)). С бешенными и излишне меркантильными я не хочу иметь никакого дела.






да не особо бешеные и меркантильные тоже вроде в меру. просто взрослые уже, а потому не очень любят разного рода обещания.

а вот мне Вас не понять - это сто процентов, к сожалению


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: disco_72]
      #1641040 - 08/03/2015 01:15:44

Цитата:



кстати. лично мне вот эта Ваша постоянная "дружба" пипец как ухо режет. лицемерием попахивает, уж извините. Какая дружба нах? Вы ж вроде не друга себе ищете, а любовницу, содержанку...В общем, крайне неудачное слово, на мой взгляд.

зы: поймите правильно, я не докапываюсь до Вас, просто тезисы накидываю от нех делать. тем более, что Вы сами вроде как просили




Да я на Вас совершенно не сержусь, я даже подозреваю, что Вы очень хороший человек и пытаетесь приструнить "лицемерного" негодяя.))

Хочу обьяснить Вам как появилось слово дружба в моих сообщения. В русском языке и литературе одно слово, нередко, заменяется на другое. 

Приведу пример. Дружить по взрослому - вполне устойчивое словосочетание - означает иметь половые отношения.

Частушка: Мы с миленком до утра целовались у метра, целовались бы еще, но болит влагалище. Слово еб@ться заменено на более приличное - целоваться.

Много примеров можно найти в классической литературе: Он с ней разговаривал и так и эдак до самого утра (Юрий Тынянов, Восковая персона). Разговаривать - еб@ться. Причем, этой заменой Тынянов пользуется систематически, не менее 15 раз на 30 страницах.

Гоголь (Шинель): С этой дамой у него были самые, что ни на есть приятельские отношения. --- Понятно какие отношения названы приятельскими. Почти что моя "дружба"

Я учусь у классиков. Споря со мной, Вы спорите с Гоголем))

Все цитаты - по памяти, но, уверен, что очень близко к оригиналу.

Кстати, если вдруг Вы не читали Тынянова, прочтите несколько его небольших вещей: Восковая персона, Малолетний Витушиников, Подпорутчик Киже.
Получите большое удовольствие и, возможно, измените своё мнение о словоупотреблении в русском языке.

Еще раз, спасибо за комменты.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 309 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1641047 - 08/03/2015 02:43:14

Да божешьмой!
Читаю вас, читаю, и все хуже, и хуже...
То слово "телки" проскакивает, то "дружба" эта...
Что б вы понимали, "дружба" секса не подразумевает, и меня тоже очень раздражает, когда мужчина говорит "давай дружить", а потом в номера тащит - это не то что бы лицемерие даже, а просто попытка сделать из меня овцу. Вы@банную за ужин в ресторане овцу.
В целом от ваших текстов несет деревней какой-то...
Опять же, что б вы понимали: анкета девушки на мамбе за месяц имеет около 10-15 ТЫСЯЧ просмотров. В день из них пишет 50-70 человек. Каждый со своей придурью. Некоторые просто е@анутые. Большинство не вполне адекватные. Добавьте иностранцев и чурок всех мастей. Футфетишистов и лизунов.
Если вы хотите стать островком адекватности в этом океане дебилов, то первые же ваши три сообщения должны красноречиво об этом говорить. Лучше, если это из первого сообщения уже будет понятно.
Не надо этих старомодных выражений и хождений вокруг да около. Тем более за два месяца до ожидаемой даты вы знакомитесь сейчас, а следующие два месяца до приезда вы что собираетесь делать? Мозги ей е@ать? а потом не приедете вовсе или выберете не ее? Вы серьезно? Там таких обещалкиных целый инет сидит)))
Поэтому у вас все денег и просят - это попытка выяснить серьезность ваших намерений, удостовериться, что вы не интернетный задрот.
Пишите конкретнее и четче - приеду с такого-то по такое-то, денег хочу потратить столько-то, буду жить в отеле/апартаментах, хотел бы провести это время с вами хотя бы частично, с интимом/сексуальными отношениями, но без фанатизма. Надеюсь, вас устроит мое предложение и бла-бла-бла.
Или: еду в командировку, мне нужна любовница на это время. Требования такие-то /фигура, возраст и т.д./, подарок такой-то.
Вежливо, деликатно, но твердо. Сексуальные предпочтения тоже лучше сразу описать, например:
- обязательная часть общения - анальный секс. Без этого мне не интересно. /привет, Гюнтер!))/
Или
- секс как таковой решающего значения не имеет, главное для меня - общение, внутренняя связь.
И она сразу понимает, на что может рассчитывать и какие перспективы. Может подумать, что ей подходит, а что нет, и сразу высказать свои соображения.
А то "дружба", "дружба"...
И знаете что еще? Надо как-то разобраться и не врать уже себе и другим. А то вы все романтика из себя строите, какие-то требования к девушке дурацкие...
Вы на ней жениться собираетесь? Нет.
Сделать ее постоянной любовницей, содержать и детей с ней заводить? Нет.
Вы хотите хорошо провести 2 месяца, приятно по@баться и получить отношение, как к любимому мужчине. Т.е. и рыбку съесть, и на х@й сесть. За это надо платить. И все это прекрасно понимают.
Фух, и это только беглым взглядом...

ЗЫ: последнее - зануда вы, конечно, ужасный и шутки не смешные.

--------------------
Photographer


Сообщение изменил fiona (08/03/2015 02:44:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 362 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Помогу девушке материально [Re: fiona]
      #1641049 - 08/03/2015 02:53:11

Цитата:

Что б вы понимали, "дружба" секса не подразумевает, и меня тоже очень раздражает, когда мужчина говорит "давай дружить", а потом в номера тащит - это не то что бы лицемерие даже, а просто попытка сделать из меня овцу. Вы@банную за ужин в ресторане овцу.



ну так это у тебя .. у тебя "дружба" = "собутыльник", причём 2-3 бут виски, не меньше.. ( читая твои сообщения) а после.. ну да.. после уже только до постели бы донесли и спать, какое может быть романтическое продолжение ужина..

автор же чётко написал
Цитата:

Дал обьявление: "Помогу девушке материально".
Готов платить больше, чем фее (в конце концов, мужчина почти всегда платит за любовь в той или иной форме), за романтические, взаимно уважительные и приятные отношения.


а его при переписке просто послали н@х ...
Цитата:

Она: Мне нужно 100$ хотяб



читаем автора дальше
Цитата:

Я, кстати, неоднократно слал деньги девушкам и женщинам еще до встречи. И даже в том случае, когда не собирался с ними встречаться. Просто так, по дружбе, а не потому, что они у меня что-то просили.


и опять тебя
Цитата:

Поэтому у вас все денег и просят - это попытка выяснить серьезность ваших намерений, удостовериться, что вы не интернетный задрот.



он готов будет ей заплатить.. или уже нужно. по -твоему, сразу оплатить переписку ?! почему бы не переписываться до лета??
ИМХО, нельзя быть такой меркантильной, нужно что-то сохранять человеческое уже в переписке. Тем более что автор же написал, что хочет при встрече получить человеческое отношение, а не вот такое - давай денег и пошли в постель..а если ещё и погулять - плати ещё..

автор ищет не фею , а девушку не помешенную на такой вот как у тебя меркантильности..



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 91 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: ох факин шит... [Re: candid]
      #1641052 - 08/03/2015 04:05:50

Вы себе хотите найти красивую девушку для хорошего секса или кандидатшу наук по филологии в очёчках для бесед о литературе? Если второе, то зайдите в контакт и на фейсбук, выберите параметры "МГУ, филфак" и спамьте всем девушкам в лички...

Если же хотите найти девушку для секса, то забудьте про слово "дружба", выражайтесь МАКСИМАЛЬНО чётко.Уже несколько человек вам написали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rakdonniy

На форуме: 9 л 91 д
(с 01/03/2015)

Тем: 4
Сообщений: 172
Re: +100500 [Re: fiona]
      #1641053 - 08/03/2015 04:12:23

Ни убавить ни прибавить.


ТС своими постами аж создал мне искушение создать на мамбе женскую страницу и сидеть клянчить у лохов несколько сотен зелени в подарок за красивые глаза на фото, которые я загружу

Глядишь, и работать не нужно будет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 14 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Помогу девушке материально [Re: fiona]
      #1641056 - 08/03/2015 05:01:43

Цитата:

Да божешьмой!
Читаю вас, читаю, и все хуже, и хуже...
То слово "телки" проскакивает, то "дружба" эта...
Что б вы понимали, "дружба" секса не подразумевает, и меня тоже очень раздражает, когда мужчина говорит "давай дружить", а потом в номера тащит - это не то что бы лицемерие даже, а просто попытка сделать из меня овцу. Вы@банную за ужин в ресторане овцу.
В целом от ваших текстов несет деревней какой-то...
Опять же, что б вы понимали: анкета девушки на мамбе за месяц имеет около 10-15 ТЫСЯЧ просмотров. В день из них пишет 50-70 человек. Каждый со своей придурью. Некоторые просто е@анутые. Большинство не вполне адекватные. Добавьте иностранцев и чурок всех мастей. Футфетишистов и лизунов.
Если вы хотите стать островком адекватности в этом океане дебилов, то первые же ваши три сообщения должны красноречиво об этом говорить. Лучше, если это из первого сообщения уже будет понятно.
Не надо этих старомодных выражений и хождений вокруг да около. Тем более за два месяца до ожидаемой даты вы знакомитесь сейчас, а следующие два месяца до приезда вы что собираетесь делать? Мозги ей е@ать? а потом не приедете вовсе или выберете не ее? Вы серьезно? Там таких обещалкиных целый инет сидит)))
Поэтому у вас все денег и просят - это попытка выяснить серьезность ваших намерений, удостовериться, что вы не интернетный задрот.
Пишите конкретнее и четче - приеду с такого-то по такое-то, денег хочу потратить столько-то, буду жить в отеле/апартаментах, хотел бы провести это время с вами хотя бы частично, с интимом/сексуальными отношениями, но без фанатизма. Надеюсь, вас устроит мое предложение и бла-бла-бла.
Или: еду в командировку, мне нужна любовница на это время. Требования такие-то /фигура, возраст и т.д./, подарок такой-то.
Вежливо, деликатно, но твердо. Сексуальные предпочтения тоже лучше сразу описать, например:
- обязательная часть общения - анальный секс. Без этого мне не интересно. /привет, Гюнтер!))/
Или
- секс как таковой решающего значения не имеет, главное для меня - общение, внутренняя связь.
И она сразу понимает, на что может рассчитывать и какие перспективы. Может подумать, что ей подходит, а что нет, и сразу высказать свои соображения.
А то "дружба", "дружба"...
И знаете что еще? Надо как-то разобраться и не врать уже себе и другим. А то вы все романтика из себя строите, какие-то требования к девушке дурацкие...
Вы на ней жениться собираетесь? Нет.
Сделать ее постоянной любовницей, содержать и детей с ней заводить? Нет.
Вы хотите хорошо провести 2 месяца, приятно по@баться и получить отношение, как к любимому мужчине. Т.е. и рыбку съесть, и на х@й сесть. За это надо платить. И все это прекрасно понимают.
Фух, и это только беглым взглядом...

ЗЫ: последнее - зануда вы, конечно, ужасный и шутки не смешные.




Дорогая Феона!
Я не хочу отвечать оскорблениями на оскорбления)) Каждый имеет право на своё мнение. В своём первом посту я написал, что осваиваю "новый вид спорта" и прошу совет у более опытных донов. Одновременно я произвожу эксперимент с текстами сообщений. Хочу сразу сказать, что делаю я это не ради науки, а для вполне конкретной практичекой цели - найти любовницу (НЕ ПРОФИ!!!), возможно на длительное время.

Почему я начал искать за два месяца? Потому что хочу убедиться, что у девушки, кроме корыстного интереса, будет интерес ко мне как к личности. Не все сводится к деньгам. Заплачу я ей - это само собой.

Теперь относительно языка. Все мои сообщения девушкам предельно вежливы, специально написаны так, чтобы никого не обидеть. В постах этого сайта я употребляю уже более свободную форму языка - телки и т. п.

Я планирую опубликовать статистику эксперимента. Хочу сказать заранее, что сообщение с намеком на материальную помощь вызывает существенно больший процент откликов, чем без упоминания о ней. Просят выслать деньги немедленно примерно 20%, а не все, как Вы утверждаете. Вообще, прежде чем ругаться, возьмите на себя труд и прочтите все мои сообщения по этой ветке. Несколько позже я произведу рассчеты и опубликую доверительные интервалы частот и другие статистические характеристики.

Еще раз, если Вы не поняли. Я никому не собираюсь морочить голову. Если девушке не интересно, то она мне просто не ответит. Если же интересно, то возможно общение, которое она может прекратить в любой момент.

Моя избранница не будет обижена ни деньгами ни отношением. Но не все сводится к деньгам. Даже профи не с каждым ляжет в постель, а что же говорить про обычную девушку? Да, я хочу счастья, а кто его не хочет? Что в этом плохого? Если бы речь шла о простом перепихе, то я бы обратился к профессионалке и не тратил был своего времени. Кстати, если Вам неизвестно, профессионалки, даже высокого класса стоят ГОРАЗДО дешевле! Не в обиду Вам будет сказано, попробуйте установить цену в одну тысячу долларов за раз. Много у Вас будет клиентов? Думаю ни одного. А я платил тысячу баксов и даже больше. Увы, не могу позволить себе этого часто. Потраченных денег не жалею. Воплощение мечты - это ярчайшее счастье. Доны меня поймут.

Я уже писал раньше, что переписывался с одной девушкой и собирался встретиться с ней в этом месяце. Не получилось. Я извинился и послал ей денег. Она была очень удивлена и сказала, что в первый раз ей предлагают деньги за простую переписку.

Ни один человек, знающий меня лично, не считает меня занудой. Более того, мои произведения, опубликованные на форуме (Блядское место Бонау, Прекрасная незнакомка, Коротко о Паттае) вызвали положительный отклик у участников форума. Кроме того, я получил премию Е Бункер за главу в "Блядском месте". У меня своеобразная манера изложения, но что же в этом плохого? Почему все должны быть одинаковыми? Как сказал Мао Дзе Дун, "пусть расцветют все цветы"))

И, конечно, поздравляю Вас и всех женщин форума с 8 марта!))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 309 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Помогу девушке материально [Re: candid]
      #1641057 - 08/03/2015 05:26:37

Вы переписываетесь с барышнями и пытаетесь изучать поведение барышень - так вот я и есть барышня и сообщаю вам свои впечатления от вашей переписки, попутно даю ценные советы, кстати!
И далее:
- мое имя Фиона, а не Феона
- не понимаю, где вы увидели оскорбления.
- у меня нет клиентов, я стриптизерша, и то бывшая.
- своей 1.000 долларов вы тут никого не удивите, особенно меня
- я не ругалась, а комментировала вашу писанину.
Итого: да делайте, что хотите, мне в целом параллельно, я вас не знаю и не хочу знать, но комментировать я имею право любые посты любого юзера, это форум, он для этого и создан.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru