FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Капучино - посредственно
      #1637774 - 28/02/2015 11:28:52

Имя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 204-1717

http://vk.com/album-59425144_211353952

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 1.5, волосы: рыжие.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Посетил сегодня Капучино, надеясь на лучшее и зря.
Салон всем известный, я сам уже в третий раз, с большими перерывами. Отзывы в целом о салоне хорошие и я ,не смотря на мой не самый лучший опыт походов туда, надеялся все равно на лучшее. Админ по телефону обещала 3-х свободных девушек.
С парковкой повезло, въехал во двор и занял единственное свободное место. Как всегда, подумал о том, что это хороший знак)) Звоню, получаю код, поднимаюсь на 4 этаж, по пути встречаю Дона)) В лицо друг другу не смотрим))
Встречает вполне так себе аппетитная Админ. Забегая вперед, скажу что она там лучшая по внешности оказалась:) Лицо админа радости не выражает,но и печали тоже,нейтрально. Предлагает тапочки, я спрашиваю разрешение одеть  свои бахилы. Тут почему то лицо админа скривилось)), но согласие дала. Проходим в комнату в которой я был 1 раз и тут сюрприз! Такого я еще никогда не видел! Все девушки уже стоят в ряд при ярком свете! Это здорово! Однако рассмотрев "красавиц" понимаю что никто не нравится...но Ксюша мне мило улыбалась и выбираю ее. Провожу свой Тест. Тест прошла, но как то вяло...это насторожило уже.
Далее расчет, раздеваюсь и ждем когда какой то Дон освободит душ. Ждем достаточно долго... Пока ждем, пытаюсь наладить вербальный и тактильный контакт, налаживается, но с некоторым напрягом...
Ксюша рыжая, фигура хорошая, миниатюрная, грудь 1.5,лицо не красавица совсем, но вполне приятное. Все ТТХ в анкете поставил на глаз (алмаз) )) Ксюша вежлива и доброжелательна.
Наконец душ освободился. Душ уже все 100 раз описывали, повторяться не буду, меня вполне устраивает. После помывки приступаем к процессу. Я начинаю по своему  плану и тут первый сюрприз - Ксюша холодна. Она холодна настолько , что у меня даже не встает на нее. То есть она по прежнему улыбчива и доброжелательна , но сексуальности ноль! А я это ох как чую... Думаю у нее есть парень, с которым она регулярно трахается, поэтому вся сексуальность ушла на него, я бы таких девок на работу в салон не брал. Возможно что и я ей не приглянулся, такое хоть и редко, но тоже бывает, старею..)) В общем мой способ имитации она не приемлет категорично, ее способ, сводится почти к обычной дрочке и в итоге я еле еле все таки кончил. Ксюша пошла "мыть руки" и застряла на 5 минут. Ни о какой 2-й эротике уже не может быть и речи, поэтому прошу сделать классику. Классика тоже не впечатлила, на 3+.
Через 50 мин от выхода из душа нам постучали. Одеваюсь, выхожу, Админ почему то уже выражала радость)) Спросила как Ксюша, я сказал нормально. Ну а что сказать еще? Ксюша старалась, претензий нет. Ну не сексуальна и зажата она и ничего с этим не поделаешь...
Подведем итог.
Админ - нейтральна.
Квартира на 3, обшарпана, кровать на которой лежали жутко скрипела во время процесса. Я уже отвык от таких квартир, особенно после сети салонов Афродита- Грация-Бриз ( жалел что к ним не пошел) где вся обстановка ИМХО близка к идеалу.
Ксюша - Тест прошла с натягом, вежлива,улыбчива, капучино предлагала. В эротике зажата и не сексуальна,хотя старается угодить клиенту. Классику делает на троечку. Редкий случай,когда я не дал чаевые,ну не за что было давать.
Правила салона нормальные,особенно понравился кастиг при ярком свете,очень верное решение.
Ну вот пожалуй и все. Всем удачных походов!




Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

БодрыйФей, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1637853 - 28/02/2015 13:47:33

Цитата:

Такого я еще никогда не видел! Все девушки уже стоят в ряд при ярком свете! Это здорово! Однако рассмотрев "красавиц" понимаю что никто не нравится...но Ксюша мне мило улыбалась и выбираю ее.



Согласен, эта задумка классная. Я чуть не растерялся, блин, когда вошел и увидел, что меня уже поджидает толпа голых женщин .

Кастинг у них всегда при ярком свете проходил, на моей памяти.

Но с Ксюшей в тот раз не остался, хотя она и была самой приветливой. Интуиция, однако ! Как оказалось, совершенно правильно сделал.

Цитата:

но сексуальности ноль! А я это ох как чую... Думаю у нее есть парень, с которым она регулярно трахается, поэтому вся сексуальность ушла на него, я бы таких девок на работу в салон не брал.



Я вот думаю, что дело не только в зажатости и наличии личной жизни - по-моему, хозяйка их так дрессирует, что у некоторых получается такой вот эффект. Они делают все правильно, технически хорошо и разнообразно, но старательно держат, эмоциональную прежде всего, дистанцию. При этом всегда корректны и доброжелательно-игривы)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Appo]
      #1637891 - 28/02/2015 14:49:15

Не знаю насчет твоей интуиции, но Стелла с которой ты остался ИМХО просто страшная и пофиг ее фигура,она была на кастинге.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1637902 - 28/02/2015 15:28:14

Ну, не настолько все плохо, на мой взгляд)) По ходу, она вообще без косметики при тебе была))) Ты же захаживаешь в Афродиту к Алене, и очень доволен

Зато я замечательно провел время, спасибо интуиции)))







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Appo]
      #1637905 - 28/02/2015 15:36:42

Э нет... я к Алене не захаживаю,а был с ней 1 раз случайно,ехал к Диане,но Админ меня надула, Диана была занята и из двух предложенных я вынужденно выбрал Алену,которая конечно на лицо страшновата)) зато эта Алена поразила меня своим 19-ти летним телом и крайней лояльностью ко всем моим пожеланиям))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arturxxx

На форуме: 9 л 58 д
(с 28/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Капучино - посредственно [Re: Appo]
      #1638007 - 28/02/2015 21:25:59

Посмеялся ) я частенько захаживаю в те края и доволен . да квартирка так себе но ксюша всё-таки кошка и Эро у неё всегда на 100 а массаж делает больше спортивный а не расслабляющий и это наверное тоже + . и девка течёт не думаю шо там есть кто то кто ее имеет .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arturxxx

На форуме: 9 л 58 д
(с 28/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Капучино - посредственно [Re: Appo]
      #1638008 - 28/02/2015 21:27:21

У стелы фигура зачетнаю она исправляет все недостатки внешности . не в ЗАГС же выбирал




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: arturxxx]
      #1638027 - 28/02/2015 22:19:16

Это вы специально зарегились сегодня, что бы это все высказать?)) Какое "Эро" ?! Какой спортивный массаж? Она и обычный то на 3-ку делает.
Если вы такой большой поклонник, так напишите полноценный отчет.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arturxxx

На форуме: 9 л 58 д
(с 28/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1638283 - 01/03/2015 15:59:14

Да специально , периодически читаю твои отзывы и в 70% ты тупо валишь какойто салон (бывал во многих) . . Не удивлюсь если ты получаешь бабки за это .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аяяй

На форуме: 12 л 44 д
(с 14/03/2012)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1638295 - 01/03/2015 16:48:43

Мне особо сравнивать не с чем, опыт по посещению массажок не большой. На неделе, как раз заезжал в капучино, был там второй раз. И как раз брал Ксюшу, в первый был с Василиной или Василисой, точного имени не помню, извиняйте.

С отзывом автора почти полностью согласен, за исключением разве наверно, что симпатичности администратора, хотя предполагаю, что они там тоже разные и периодически меняться, да и о вкусах не спорят. Выбрал Ксюшу из-за милой улыбки из трех претенденток, точно была Стася и по моему Снежана, и на мое имхо по ТТХ Ксюша больше понравилась. А так еще раз полностью подрежу автора, по процессу девушка на 3, еще так получилось, что на чай дал в перед, как бы авансом, но увы не оправдалось. Хочу теперь еще сходить к Лейле, попробовать с ней.

И может уважаемые коллеги уточните такой нюанс? мне почему то все допы объявили по телефону 1000р., это так, действительно такая цена?

PS: Айвенго, что за тест у тебя? интересно, поделись )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: arturxxx]
      #1638302 - 01/03/2015 17:06:04

Ну вот ты и показал свое истинное лицо. Надо было лишь чуть спровацировать и тут же высер по полной программе!Капучино дружественный мне салон,с хорошими правилами и вообще я никакие салоны никогда не "валю" просто пишу ровно то,что было со мной и уж тем более никаких денег не получаю и даже не пользуюсь никакими скидками, хотя мне и предлагают иногда. Я в отличии от тебя,в деньгах не нуждаюсь. И не читай больше мои отзывы,они тебя сильно нервируют,а так и импотентом стать можно,береги себя))
А модераторов прошу обратить внимание на эти голословные обвинения.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (01/03/2015 17:09:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: аяяй]
      #1638304 - 01/03/2015 17:14:27

Спасибо за подтверждение моего отчета:) Никогда не давайте чаевые вперед, хорошая девушка и без надежды на чаевые сделает свою работу на отлично. Скоро напишу про такую,реально удивила.
Про тест лучше вам личку напишу или поиском найдите,здесь уже 100 раз это обсуждалось и на некоторых юзеров мой тест действует как красная тряпка))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аяяй

На форуме: 12 л 44 д
(с 14/03/2012)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1638324 - 01/03/2015 17:43:25

Да, чаявые это небольшая сдача от классической программы с 2тыс.
Цитата:

Про тест лучше вам личку напишу



если не затруднит, напишите.
И ждем нового отчета, о той которая удивила

Сообщение изменил аяяй (01/03/2015 17:47:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 163 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Капучино - посредственно [Re: arturxxx]
      #1638372 - 01/03/2015 19:31:14

Предупреждение - 150 дней. Необоснованное обвинение юзера в рекламе (или у вас есть факты ?) , провокация на флейм.
Модератор stiv








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: stiv]
      #1638521 - 02/03/2015 00:34:46

Вообще то он меня обвинил не в рекламе,а в том, что я "валю" салоны за бабки. Вот только кто бабки то платит мне,менты что ли?))) мне даже в салонах где я постоянник не то что скидки,лишних 15 мин не добавят никогда! Приходится успевать спускать дважды за 40 мин)) я ведь я не молод уже..







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: stiv]
      #1638564 - 02/03/2015 02:44:10

Уважаемые модераторы - тогда автор данного отчет должен быть аналогично наказан -
ссылка ситуация там один в один.








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Schtirliz]
      #1638583 - 02/03/2015 08:31:21

Вы вообще посмотрели кто автор отчета?)) И кому адресовано мое сообщение? Почитайте все внимательно,прежде чем обращаться к модераторам.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 85 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1638709 - 02/03/2015 13:44:26

Эт наоборот Вы меня не поняли. Я имел ввиду, что раз Артурикксу вынесли наказание за сообщение ть о левых отчетах, то автору отчета, который я приложил должно быть аналогичное т.к. он обвиняет в том же самом








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Schtirliz]
      #1638749 - 02/03/2015 14:54:02

Ну Ронин не кого то конкретно обвинил,а в общем,что тоже плохо конечно:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (02/03/2015 16:41:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1638811 - 02/03/2015 16:23:57

Цитата:

Э нет... я к Алене не захаживаю,а был с ней 1 раз случайно,ехал к Диане,но Админ меня надула, Диана была занята и из двух предложенных я вынужденно выбрал Алену,которая конечно на лицо страшновата)) зато эта Алена поразила меня своим 19-ти летним телом и крайней лояльностью ко всем моим пожеланиям))



Думаю, написав это, ты меня все же понял)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
m.den

На форуме: 9 л 56 д
(с 03/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Капучино - посредственно [Re: аяяй]
      #1639246 - 03/03/2015 11:12:25

Был и у Стаси и у Лейлы и у Ксюши , у Васелины не был не могу попасть на смену ( кстати как она?) А из этих троих Ксюша хоть что то умеет делать . Там вообще все печально зря потраченные деньги . Наверное надо уже самому чет писать а то одни попадалова . Стоит идти к Васелине или нет ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 189 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Капучино - посредственно [Re: Appo]
      #1641311 - 09/03/2015 03:55:45

Тут на форуме к Капучино местами весьма теплое отношение. Владелец пишет и отвечает. Даже фраза пробегала "стандарт Капучино". В общем, был недалеко - решил заглянуть.
На целиком отчет не наберу, но парой мыслей захотелось поделиться.
1. Ботинки предлагают оставлять в прихожей. Места там для 3 пар ботинок реально найти непросто (вывод - собственные бахилы)
2. Входишь в комнату (̶н̶е̶ ̶о̶т̶д̶ы̶ш̶а̶в̶ш̶и̶с̶ь̶ ̶т̶о̶л̶к̶о̶м̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶п̶о̶д̶ъ̶е̶м̶а̶ ̶п̶о̶ ̶л̶е̶с̶т̶н̶и̶ц̶е̶) - а там тебя уже ждут девушки. Фишка, однако. Знакомимся. 2 стоят, 1 сидит на диване. Улыбнула фраза админа: "Лена, может встанешь?". Вспомнился фильм про август 44го...
3. Выходишь из душа, а откуда-то из боковой комнаты слышно, как режут салат. Всюду жизнь
4. Минут 5 настраивали радио, с флешкой то ли что-то случилось, то ли ее нет. Нашли авторадио (как выяснилось). Через 5 мин после начала процесса внезапно диктор бодрым голосом начал зачитывать свежие новости. Попросил выключить. В итоге музыкальным сопровождением процесса был звонящий в коридоре (кухне?) мобильный. В общем, слышимость отличная.
4.1 Предложил спеть самим. Девчонки согласились, но на мое "Вихри враждебные" посмотрели косо. Видимо, не знали этого анекдота.
5. Сам курю, но курить в помещении как-то отвык. Несколько обломно, что и комната и ванна прокурены.
6. Матрас на полу, люстра, телек, стенка... Антураж, однако...
7. В общем, все фигня, но самый главный облом - это свет. Верхний свет выключается, а другого нет. Хорошо, за окном еще не очень стемнело, сквозь шторы хоть что-то пробивалось. Зажгли свечи-таблетки, штук 5. Ноль на массу.
Все это несколько обломало. Задавал себе вопрос - зачем выбирать девушку, если те ее НЕ ВИДЕШЬ? Тренировать память и воображение?
(вообще, это какая-то мания делать массаж в кромешной мгле, уже несколько раз сталкивался, не только здесь..)
На выходе опять порадовала админ. "Как отдохнули?". Заверил, что "Все хорошо, просто чудесно, но вот ночничок бы". После этого админ сразу перешла на ты...

PS Девушки милые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vana_armastaja

На форуме: 10 л 335 д
(с 27/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 11
Re: Капучино - посредственно [Re: Serpent]
      #1642273 - 11/03/2015 09:16:34

Цитата:

Вспомнился фильм про август 44го...




"Август пятьдесят третьего" - это вторая серия?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Капучино - посредственно [Re: Serpent]
      #1642330 - 11/03/2015 12:10:22

В целом я с вами согласен, и пункты 1, 5, 6 это главная причина, по которой я стал к ним реже ходить. Но отношение, девочки и правила хорошие, а почти все негативные моменты относятся к квартире. Будем надеяться, новое Капучино на Спортивной будет их лишено.

Если из музыки только радио, я сразу ставлю 89.1 - радио Джаз. Располагает моменту и оставляет в неведении относительно пробок на дорогах, котировок акций или как в Москве кого-то зарезали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 125 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1643658 - 14/03/2015 12:38:49

Добрый день Айвенго)
С девушкой была проведена беседа, вроде все поняла....

Будем исправляться)
По поводу заказных отчетов, с Айвенго общаемся очень давно и довольно хорошо, поэтому здесь написанный отчет - от начала до конца правда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 125 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1643659 - 14/03/2015 12:40:47

Показ у нас действительно проходит сейчас по другому, сделано это для того чтобы гости не ожидали девушек и не слышали как они собираются и ходят как лошади туда сюда)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 125 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино - посредственно [Re: midncircus]
      #1643660 - 14/03/2015 12:43:57

midnicircus здравствуйте!
Девочки видимо уже все разболтали(
Действительно, скоро откроется новый салон на спортивной, ну, а обстановку уже будут оценивать гости....пока там проходит ремонт!


P.S. Давно на форуме не писала, но постоянно читаю, всем гостям спасибо за все комментарии, они очень важны, будем меняться в лучшую сторону))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Капучино]
      #1643735 - 14/03/2015 19:11:53

Ну вот, Капучино как всегда образец реакции на критику)) А ведь до чего дошло, что уже салон сам подтверждает правдивость моего отчета, видя как некоторые умники сомневаются.
Девушку надо подучить делать классику, в остальном беседы бесполезны, сексуальность она или есть или ее нет, ну вы знаете это не хуже меня))
Скорей на Спортивной открывайте, не нравится мне ваше место на Сухаревке и не везет как то там.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Капучино]
      #1643868 - 15/03/2015 11:20:17

Когда девки " бегают как лошади" перед показом,этотоже приятно волнует))) а вот показ в темноте,все портит,поэтому главное что у вас есть,это показ при ярком свете,что здорово!









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serpent

На форуме: 9 л 189 д
(с 21/10/2014)

Тем: 5
Сообщений: 44

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1644501 - 17/03/2015 03:07:01

Цитата:

Ну вот, Капучино как всегда образец реакции на критику))





Мой пост про ночничок проигнорили...
Ладно, посмотрим. Спортивная - тоже удобный район.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 125 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Капучино - посредственно [Re: Serpent]
      #1644585 - 17/03/2015 13:18:40

Добрый день)
Ничего подобного, как только приобрету, так и отпишусь)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jasper Hart

На форуме: 10 л 256 д
(с 15/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Капучино - посредственно [Re: Айвенго]
      #1644903 - 18/03/2015 02:26:29

Салют! если не секрет, в чем заключается ваш ТЕСТ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Капучино - посредственно [Re: Jasper Hart]
      #1645472 - 19/03/2015 08:28:18

Ну найдите поиском,полно обсуждений на сайте:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru