Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бэзил

На форуме: 9 л 63 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вопрос по смазочным материалам
      #1631989 - 15/02/2015 00:09:53

Приветствую!
Сходил тут давеча в Каприз. Ранее был в Капучино и Мире массажа. Но вот в этот конкретный раз натерли мне прибор. Не знаю с чем связано - толи масло у них не правильное, толи в этот конкретный день наша с массажисткой кожа усиленно впитывала масло, толи массажистка экономила на мне или была не очень внимательна (я когда заметил подставу сказал, но было уже поздно), но для меня вопрос встал ребром - а не начать ли ходить со своим оборудованием? Тем более, что как мне кажется для эротики масло не самый удачный материал из-за согревающего эфекта.
Изучил вопрос и выяснил, что вариантов три - силиконовая смазка, водная смазка, масло. Силиконовая смазка не впитывается кожей, должна офигительно скользить, не разрушает през (а масло таки разрушает) (для случаев если допом  дают минет). Нашел вот такой (вторая ссыль) вариант - производитель специализируется именно на массажном масле. Заказал, буду пробовать. Такой вот вариант попроще еще бывает.
Водная смазка должна скользить лучше масла, но хуже силикона, тоже не разрушает през, впитывается кожей и теряет свойства в процессе, но должна быть лучше масла в этом плане. Вот такой вот вариант есть.
Ну а маслом мне натерли.
Вопрос - есть у кого опыт или мнение на этот счет?

И как Вы считаете, не будут ли на меня коситься в массажках со своим оборудованием? Надо себе наверное сумку собрать со смазочным материалом, резиновыми тапками (общественные души - рассадник грибка), гелем для душа, мочалкой (мне кстати в Мире массажа одноразовую мочалку выдавали - сервис), своим полотенцем (одноразовым фиг вытрешся нормально), мирамистином (профилактика кондидоза) и резиновой уточкой (чтоб мыться не скучно было ) . Одна сумка для фитнеса, другая для массажек .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 74 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1632004 - 15/02/2015 01:10:54

Во Вы тему завернули)

А по делу, если есть что то не впитывающееся я бы был только за попробовать.
Т.к. у меня кожа сухая на столько, что на меня масла льют тонну всегда, и потом ещё постоянно повторяют "мл*** куда оно опять делось??!!"))))))




--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 147 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
что берем на массаж с собой [Re: Бэзил]
      #1632021 - 15/02/2015 01:25:24

Цитата:

Надо себе наверное сумку собрать со смазочным материалом, резиновыми тапками (общественные души - рассадник грибка), гелем для душа, мочалкой (мне кстати в Мире массажа одноразовую мочалку выдавали - сервис), своим полотенцем (одноразовым фиг вытрешся нормально), мирамистином (профилактика кондидоза) и резиновой уточкой (чтоб мыться не скучно было ) . Одна сумка для фитнеса, другая для массажек .




из всего перечисленного ихмо полезны только резиновые тапки. Хотя думаю насчет грибка там все же следят. Там же сами девушки постоянно моются.
Ну еще мне кажется имеет смысл брать свой кусок мыла - гелем масло хрен отмоешь нормально).
Мирамистин - уже попахивает паранойей как-то. Хотя зависит от стиля массажа.
Полотенце свое - удобно, но это объем приличный для небольшой сумки.

А вообще кто-то что-то своё таскает в СЭМы?)) Или все юзают выданное?
Меня вот дико бесит когда мокрыми ногами в бумажные тапки и потом после из бумажных в обувь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 63 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: что берем на массаж с собой [Re: noobby]
      #1632053 - 15/02/2015 03:12:19

Цитата:

А по делу, если есть что то не впитывающееся я бы был только за попробовать.



Я как опробую силиконовый гель для массажа, отпишусь. Предлагаю обмениваться опытом )))


Цитата:

из всего перечисленного ихмо полезны только резиновые тапки. Хотя думаю насчет грибка там все же следят. Там же сами девушки постоянно моются.


Это смотря куда занесет нелегкая. Судя по отчетам донов в некоторых местах дают многоразовые тапки! Если в логику "для себя то они моют" еще можно верить, то в то, что после каждого дона они санируют эти тапки я не верю. Да и потом как качественно и часто они санирут помывочные - не известно. Я тут читал в конфе здоровье душещипательные истории от дона, который ходил к фее, после каждого похода к которой он лечил грибок и в конце концов начал мыться у неё в силиконовых носках, постоянно рискуя навернуться. Вопрос как же эта фея мылась в той же ванной остался без ответа. Тут многое от собственного имунитета зависит - у меня у бывшей жены грибок нафиг разъел ногти на ногах до вот такого состояния (осторожно шок контент) - грибок она получила от папы еще в детстве - у него та же фигня с ногтями - я же прожил с ней 4 года - вел общее хозяйство, ходил в один душ, занимался всяким без резинки и ничего - мне этот грибок нипочем, этот конкретный еёйный грибок. Смею предположить что качество санации помывочных такими вот народными методами и определяют - у нас ноги не чешутся, значит зашибись все делаем - а кто-то с ослабленным имунитетом или предрасположенностью к какойто разновидности грибка вполне может намотать на ноги.
Цитата:

Мирамистин - уже попахивает паранойей как-то.


Еслиб я волков не боялся, я бы к феям ходил . Мне кажется паранойя одна из причин выбора именно эротического массажа.
Цитата:

Хотя зависит от стиля массажа.


Именно. Пользоваться/не пользоваться - другой вопрос, а быть он я считаю должен. А вдруг я внезапно осознаю, что не могу прожить и минуты не сделав массажистке кунилингус? Или случайно делая массаж телом или ногами прибор головой упрется в неположенное место? Или техника подразумевает использование половых губ? А вдруг массажистка - маньяк-насильник и без предупреждения возьмет и оденется на член (я знаю - это моя больная фонтазия и так не бывает)?  Учитывая, что процесс мы можем и не контролировать. 
А у меня нестандартная ситуация - бывает медицинская необходимость искусственного ослабления имунитета - вот. И если уж  точно знаешь, что ты мишень для вирусов/бактерий/грибков - лучше ну его и не рисковать - я каждый раз паховую область обрабатываю, в канал не ввожу это уже лишнее. 
Цитата:

Полотенце свое - удобно, но это объем приличный для небольшой сумки.



Если брать не нормальное банное полотенце - а маленькое для рук, но махровое, то объема много не будет. Такого полотенца будет достаточно для того чтобы довытереться после одноразовой марли - марля впитает основное, но ты все равно влажный, тут то юзаем полотенце. Ну или мириться с объемом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1632056 - 15/02/2015 03:25:27

Никто косится не будет. Я всегда со своей сумкой хожу и там есть все необходимое мне:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 259 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1632093 - 15/02/2015 08:56:27

Добрый день, учтем ваши пожелания, специально закупим смазочное средство. У нас такое конечно впервые( что натерли), девушка наверное перестаралась . Сбросьте мне плиз в личку с кем Вы оставались на массаже( обязательно проведем беседу). Со своим комплектом - пожалуйста, всегда можете посещать( у каждого гостя свои пожелания). Хорошего Вам дня

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 219 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1632153 - 15/02/2015 11:12:48

Мне в одной массажке испортили маслом рубашку, как обычно помылся но потом заметил на рубашке пятна от масла.
Ходить со своим инвентарем это хорошо, но платить 2000 рублей за 150мл это оверпрайс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 63 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: mnnm]
      #1632215 - 15/02/2015 14:14:16

Цитата:

Сбросьте мне плиз в личку с кем Вы оставались на массаже( обязательно проведем беседу).


Не надо воспитательных работ, я же писал, что не уверен, что есть вина девушки. Упомянул место не для антирекламы, а на случай, если из ответов будет выстраиваться статистика, что да, конкретно у Вас такое случается чаще, или наоборот - я один такой, для чистоты вопроса так сказать. Если Ваша собственная статистика (что я первый такой) верна и не имеет других причин (что я первый кто сообщил), то с большой долей вероятности девушка не виновата.
Цитата:

но платить 2000 рублей за 150мл это оверпрайс


Durex из моего поста стоит 400 за 200мл. Там кстати 3 разновидности - вот инфа производителя.
Так дорого из-за того что силиконовая. И потому что заявлена направленность на массаж. Есть еще с теми же параметрами 1300 р. за 150мл - но это не большая разница.Есть мнение, что тупо силиконовая смазка для секса на которой не написано "подходит для массажа" будет не очень значительно отличаться от упомянутых вариантов, тогда вариантов куча.

Сообщение изменил Бэзил (15/02/2015 20:03:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 63 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1632313 - 15/02/2015 20:03:36

Приехала ко мне Inverma Sin&Sense. По консистенции - масло, один в один масло. Бутылка как у массажного масла, а не с дозатором как у смазки. Заюзаю, отпишусь.
Нашел достовреный дидактически материал по Durex'у, судя по видосу он как раз по консистенции как смазка. Я не знаю с чего они вдруг написали 2в1, но у меня увиденное не вызывает желания намазаться с ног до головы, разве что прибор. При чем обычная смазка от Durex'а выглядит пожиже, но наверное если спину намазать и оставить сохнуть могут быть какието последствия , не даром же они сделали 2в1 .
Вот Swiss Navy - премиум класса смазка силиконовая и водная выглядят достаточно жидкими. Но судя по тому что видно на видосе - эти смазки будут больше скользкими, нежели силиконовая имититация массажного масла, кторая ко мне приехала.
А вообще канал на ютубе зачотный! И наверное не единственный. Вот зарубежные секс шопы из штанов лезут чтобы изобразить полезность и клиентоориентированность.

офтоп: o_0 до чего техника дошла...


Сообщение изменил Бэзил (15/02/2015 20:23:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 197 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5259
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1632918 - 16/02/2015 19:14:41

Честно говоря, я бы с осторожностью относился к силиконовой смазке - равно для секса и для массажа. Именно потому, что она НЕ впитывается!

Если что-то не впитывается - это потом х..й смоешь ! Даже если намазать только член - потом отмывать замучаешься. Но в процессе массажистка все равно будет касаться вас в других местах. А если эти места еще и страдают повышенной волосатостью... Вообще отмывать замучаетесь, и одежду можно испачкать, а отстирываться это тоже будет плохо.

Смазка на водной основе, хоть ее и надо добавлять периодически - все же лучший вариант, если уж вам масло не нравится. Обычно с такой проблемой сталкиваются те, у кого аллергия на масло.

Хотя, на мой взгляд, виновата все же массажистка, которая просто не добавила масла в нужный момент, или на руке/в пупке у нее что-то лишнее было.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бэзил

На форуме: 9 л 63 д
(с 12/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Inverma Sin&Sense Glide Oil Silicone [Re: Бэзил]
      #1634261 - 19/02/2015 02:25:12

Сходил. Заюзал. Буду краток - полное говно и выброшенные деньги. По факту оказалась более вязкой чем массажное масло и хуже скользит, в связи с чем больше трения. Во время классики в области ног волосы чуть ли не вырывались - больно пипец. Может оно и не впитывается, но свойства у неё так себе. Выбросил нафиг.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 14 л 226 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Вопрос по смазочным материалам [Re: Бэзил]
      #1637804 - 28/02/2015 12:09:21

Можно я втиснусь в ваш узкий мужской кружок и внесу свои 5 копеек?) Таки я внесу.. Прочитала данную тему и не удержалась чтоб не зарегиться.
И так! Натереть маслом невозможно… если только не рьяно юзать орган и если масла мало! Масла должно быть всегда с избытком! Оно должно буквально хлюпать и стекать по вашим нежным киви приятно будоража). Бери оливковое и не морочь себе голову и член. Это масло достаточно жирное, полезное и не дорого! Можно и в салат добавить потом))) Лично я им не пользуюсь так как тело потом жирное, но на любителя… Любое масло хорошо смывается водой с любым мылом, питает кожу в отличие от силикона.
Смазку на водной основе использовать нет смысла. Точно натрешь. Она быстро высыхает и для массажа не приспособлена вообще!
Оптимально - силиконовая. Тем более если планируются презервативы в дальнейшем. Но для массажа по телу она не предназначена! Только для массажа пениса (что касается того-же дюрекса). По волосам даже с маслом порой работать не комфортно. Его нужно много. Либо используется тальк.
Всем здоровья и бурных оргазмов!:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru