FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СЛИП

На форуме: 19 л 281 д
(с 28/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Карина, которая Полина, а на самом деле Кристина
      #163792 - 28/07/2004 10:54:24

Имя: Карина, Полина

Телефон: +7 (812) 988-5538

http://www.amurspb.ru/intim/?action=datafile&number=685

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Конная. Метро: Площадь Александра Невского. Район: Центральный.



Отчет:

Теплое лето, наконец посетившее нас, равно как и недельное отсутствие жены уехавшей на море, начало изрядно склонять меня к мысли, что пора обновить амурные впечатления, кои непеременно будут посещать нас спустя некоторое время и именно наличие их оставляет в душе светлое и радостное ощущение, выкристализовывающееся в четкую уверенность, что жизнь все-таки проходит не зря.
Прошерстив некое количество источников информации, я начал обзвон салонов. Причем, учитывая летнюю специфику работы нашего ЖКХ, одним из первых вопросов был вопрос о наличии горячей воды. С водой действительно оказалось непросто, похоже, что она есть только в северных районах, хотя на Горьковской мне предложили даже сауну, но для лета это все-таки перебор. В итоге по стечению как-всегда непрогнозируемых маленьких случайностей, вектор судьбы занес меня на Конную 7. Хотя телефон по которому я звонил был ранее заявлен для салона "Олимп" в Апрашке. Как выяснилось чуть позднее, девушек оттуда перевели на Конную, причем где-то там рядом есть еще один салон "На Конной".
Сам дом 7 выглядит серым и невзрачным на фоне соседних свежеотремонтированных. Нужный подъезд оказался без кодового замка, и, как следствие внутренее состояние его оставляло желать лучшего. Квартира оказалась двухкомнатная, с довольно удачным холлом уставленном диванами и телевизором. Все окна выходят во двор, такой типично питерский, закатанный асфальтом, что лучше и не смотреть, поэтому то как они были тщательньо завешены шторами, нельзя не признать было правильным. На просмотр вышло 5 девушек, из которых свое предпочтение отдал Карине, хотя если бы ее и не было кое-каике запасные варианты были представлены в строю. Тут, к слову сказать, я вспоминаю, как в салоне на Коломенской вышло 7 девушек, и из них интерсной оказалась всего одна, а нас тогда было трое, в результате двое тогда уехали ни с чем.
Самое веселое, что в душе не оказалось таки горячей воды, и пришлось как всегда лезть в холодную, но за это я и терплю лето, что это не зима, и душ холодный летом совсем не то же, что душ холодный зимой, а в этом даже есть какой-то позитив.
Сама девушка Карина, как оказалось в действительности Кристина, оставила очень хорошее впечатление. Во-первых хорошая фигура, приятное лицо, мила и ласкова в общении, и наконец, просто великолепная грудь размером между 2 и 3, упругая, и главное настоящая. На спине переходящей в упругую попку нанесена небольшая татуировка, картины не портит, но IMHO особого ничего и не добавляет. Из минусов стоит отметить плохо выбритые ноги, когда кладешь их на плечи, они банально колются. Зато весь лобок без шерстинки, приятно посмотреть.
Многие девушки в начале делают небольшой массаж, и в этом есть свое достоинство, так как позволяет настроиться на нужный лад. Но тут Карина сразу приступила к минету, который можно оценить как средний. Далее был опробован секс в 5 позициях и впечатление очень неплохое. Девушка в принципе старается, хотя конечно до определенного предела, сама заводится но не слишком. Резюмирую, можно сказать старается с ленцой, склонность к которой она сама потом подтвердила.
ШГ исключен в принципе, но тут есть что предложить взамен. В итоге с меня сошло 300г пота, но от вторичного посещения душа я отказался, справедливо рассудив, что у меня дома он где-то даже лучше.
Затем мы мило поболтали о всяком ниочем, из чего я вывел бы коэффициент IQ = 90-100, что кстати для девушки совсем даже ничего.
Интересно, что в момент нашей беседы в соседней комнате зазвонил мобильник, и какой-то мужик минут 15 громко перетирал что-то про Свету и Иру беспрерывно топая башмаками по полу. Как выяснилось это один из владельцев салона, привезший девушкам честно заработанную З/П. Вообще-то, такие посторонние звуки отнюдь не способствуют устойчивой эрекции, за что, оценку данному заведению однозначно стоит снизить.
Итак, в целом девушка на 4+, а заведение на 3-.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru