FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Коротко о Буэнос-Айресе.
      #1632070 - 15/02/2015 05:33:53

Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 1.

Пишу не без опаски.

Публиковать свой отчет сразу же после выдающегося произведения Х. Моржового, это такая же наглость, как читать стихи Доризо, после стихов Пушкина. Тут должно пройти какое-то время, заполненное, разве что музыкой Чайковского, чтобы народ хоть немного отошел от возбуждения и восхищения.

Но, видно, наглость у меня в крови. Поэтому пишу.

Зачем, вообще, ехать в эту самую Аргентину? Что там хорошего?

Попытаюсь обьяснить.

Во первых, это такое место, где всегда другое время года (если лететь из северного полушария). Надоела зима - летите в лето, надоело лето летите в зиму.

Во вторых, природные красоты. Ледники, водопады, леса, океан и, вполне симпатичные равнины. Но про это я не буду говорить.

В третьих, Буенос Айрес, единственный город с европейской архитектурой во всей Америке, включая и США.

В четверых, разумная жизнь (в смысле этого форума) там процветает, хотя и не так бурно, как в некоторых других странах Латинской Америки.

В пятых, все дешево. Гостинницы, еда, транспорт, досуг, и, особенно, выпивка.

В шестых, БА, культурный центр, по количеству книжных магазинов на единицу площади, ни одна столица мира не может с ним сравниться.

В седьмых, туристическая часть города совершенна безопасна. Много полиции (думаю, что так страна решает проблему безработицы). Полицейские, по большей части, стоят кучками и травят друг другу анекдоты, к людям не пристают, документов не спрашивают, но, все-таки создают впечатление некоторой организующей силы способной тебя защитить в случае чего. Их, конкретно, много, мужчины и женщины, молодые и старые с вполне человеческими лицами. Тут одна тетенька полицейская, очень милая, стояла недалеко от входа в собор Св. Игнатия. Я жил рядом и часто её видел. В конце-концов начали здороваться. Я её спросил, что она охраняет, ведь собор очень большой, навряд ли кто захочет его утащить. Похоже, что тетенька образованная, и читала Гоголя, так как ответила, что стоит для благоустройства столицы.

Кажется, все... Если что-то пропустил, добавлю потом.

Сообщение изменил candid (15/02/2015 06:27:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 2. [Re: candid]
      #1632073 - 15/02/2015 06:21:36

Часть 2.

Я хочу немного отвлечься от собственно описания страны и поговорить о деньгах. Боюсь, что найдутся такие участники форума, которые станут упрекать меня в отклонении от темы, но, все-же для путешественника, материальный вопрос совсем не последний. Думаю даже, что он один из первых. Представьте себе, что в поездке вы ни за что не платите, или у вас столько денег, что авиционный билет вы зарабатываете в течении пяти минут, к тому же у вас куча свободного времени. Кто же будет при таких условиях сидеть дома? Все разбредутся по странам и континентам поглазеть на разнообразие жизни. Так что все упирается в деньги.

Итак, арегентинская валюта называется песо. По уровню инфляции она поспорит с рублем. Рубль, правда, сейчас серьёзно побеждает песо, но с песо такая переменчивость происходит уже очень давно, так что еще неизвестно кто победит. Из-за нестабильности песо цены буду указывать в долларах. Кому-то это может и не понравиться, но не хочу я цены переводить в юани!

В стране существует два курса обмена доллара: официальный, и, почти официальный. Последний называется еще "голубой доллар".
Официальный курс это когда вы платите кредитной карточкной, или снимаете деньги в банкомате. Ну, еще, если вас кто-нибудь обдурить хочет. Курс голубого доллара используется если у вас есть бумажные доллары и вы их меняете в обменном пункте. Этот курс для вас гораздо выгоднее, процентов на 40 - 50.
Внимание! Обмен идет только в одну сторону. Продать песо и получить доллары (или какую нибудь другую свободно конвертируемую валюту) почти невозможно. Поэтому совет: Везите доллары, евро или бразильские реалы. Кредитные карточки только на случай если у вас деньги сопрут.
Во многих местах охотно принимают доллары по курсу среднему, между официальным и почти официальным.

Сообщение изменил candid (15/02/2015 06:25:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 3. [Re: candid]
      #1632095 - 15/02/2015 09:03:25

Советую снять гостинницу на два-три дня по интернету, а потом уже платить наличными.

Международный аэропорт находится в километрах тридцати от центра города. В город можно ехать либо на такси, либо на автобусе. Стоимость проезда на такси порядка 30 долларов. Автобус раз в 5 дешевле, но, зато, в три раза медленнее. Как получите багаж, идите к выходу, там стоят киоски различных фирм такси. С ними и разговаривайте. Цены фиксированные, расплачиваетесь в киоске, таксисту можете дать пару долларов на чай, он будет счастлив. Доллары принимают охотно. Длительность поездки зависит 25 - 40 минут, это как повезет. Не выбрасывайте квитанцию. Когда будете возвращаться обратно, звоните в ту же компанию, вам дадут скидку 20%.

Где селиться. Тут есть о чем подумать. Если вы едете в первый раз и на срок меньший двух недель, то без вариантов, лучшее место это гостинница где-нибудь в центре. Что такое центр Буэнос Айреса? Это место расположенное недалеко от президентского дворца. Гостинниц много, но, не все хорошие. Есть старые, в домах построенных 100 лет тому назад. Я в БА ездил два года подряд, останавливался в одной и той же гостиннице, она как раз рядом с собором Св. Игнатия, про который я уже говорил. Название не помню, но у пацанов спросите про Св. Игнатия, там каждый знает.

Гостинница - три или даже четыре звезды. Высокий рейтинг на на booking.com. Однако слишком обольшаться не стоит. Комнаты маленькие. Пожарных лестниц нет. Так что требуйте заселения не выше 4-го этажа. Цена через голубой доллар - $35 за ночь, совсем неплохо. Можно найти место и подешевле, но местоположение этой гостинницы просто идеальное. Я ради интереса посетил еще 15-20 гостинниц и ничего лучше не нашел. Для совсем бюджетного путешественника могу посоветовать остановиться в хостеле. Есть там один рядом, можно найти его на booking.com, 4 звезды, чистый, удобный, $12 за ночь.

Жильё в БА очень дешевое. В принципе, можно снять вполне приличную квартиру за $300 в месяц. Однако не все так просто. На короткий срок владельцы сдавать не любят. На аirib требуют преддоплату по официальному курсу, так что выходит в среднем $600 - $800. Правда, если вы уже там, то сможете оплатить наличными и тогда выйдет дешевле. Я просто пошел в агенство и мне показали квартиру за три сотни. Вроде даже уже хотел переехать, но потом передумал. Из гостинницы мне до дворца 5 минут хода, а из квартиры все 15.

К тому же в гостиннице еще и завтрак хороший включен в стоимость, и друганами среди местной обслуги я успел обзавестись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 67 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. [Re: candid]
      #1632482 - 16/02/2015 01:41:32

Цитата:

убликовать свой отчет сразу же после выдающегося произведения Х. Моржового, это такая же наглость, как читать стихи Доризо, после стихов Пушкина. Тут должно пройти какое-то время, заполненное, разве что музыкой Чайковского, чтобы народ хоть немного отошел от возбуждения и восхищения.



Ну я же эту конфу пока не приватизировал), так что пиши конечно, интересно будет почитать.
У самого Аргентина в планах. Да и вобще ЮА, хочу по маршруту Че Гевары по Андам проехать

Цитата:

В четверых, разумная жизнь (в смысле этого форума) там процветает, хотя и не так бурно, как в некоторых других странах Латинской Америки.



Много аргентинок встречал на Кубе и в Мексике. Не скажу что они прям там все страшные, но симпатичных очень мало.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 4. Женщины Аргентины (и не только) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1632524 - 16/02/2015 04:17:42

Уважаемый Х. Моржовый! Спасибо за комментарий. Прерву нить повествования, чтобы рассказать немного о женшинах Аргентины (и не только)

Женщины Аргентины.

Основной тип: худенькие, стройные брюнетки, личики узкие, попки небольшие, но не плоские. На контакт идут достаточно легко (это я неоднократно проверял сам), но довести дело до победного конца совсем не просто. Здесь я, скорее, не из своего собственного опыта говорю, а излагаю информацию почерпнутую из разговоров с сотрудниками моей гостинницы. Там работает несколько молодых ребят, с которыми я подружился. Так вот, если верить парням, многие аргентинские девушки строят из себя целок и так просто, без длительного знакомства, потенциально ведущего к браку, не дают((. Юноши от отчаянья ходят к феям. Частенько, первый сексуальный опыт получают с профессионалкой.
Я им посочувствовал, но они сказали, что вот как раз для них, ситуация совсем неплохая. Они трахают туристок из Бразилии.

Не успел сказать, что гостинницу в которой я жил, облюбовали туристы из Бразилии. Думаю, что процентов 70 проживающих как раз из этой страны. Внешне мне бразильянки нравятся больше, чем аргентинки. Бразилиянки попышнее, жопастее и веселее. Часто приезжают парочками, причем парни моложе своих подружек. Мальчики из Бразилии такие. Покрупнее, чем аргентинцы, личики круглые, бровки тоже круглые и подняты вверх, как будто бы они постоянно удивлены. У аргентинских мальчиков личики узкие, бровки прямые.

Я про это рассказываю не потому, что меня мальчики как-то специально интересуют, а просто фиксирую своё наблюдение, вдруг кому-нибудь понадобиться.
Познакомиться в БА с бразилианкой и вступить с ней близкие отношения вполне возможно. По причине, которую я изложу позже, мне самому реализовать это было не с руки. Однако убежден, что это не так уж сложно.

Была там одна девушка крупная, симпатичная, лет 27-29 приехала с подругой. Я её за завтраком заметил и поприветствовал поднятием руки. Она ответила тем же. На другой день пошел на второй этаж, там у них компьютеры стоят. Вижу она интеренет просматривает. Присел рядом. Разговорились. Разговором, впрочем, это трудно было назвать, она только по португальски, а я только по испански, причем весьма посрественно. Работает в университете, преподаёт не смог понять что. Десяти минут было достаточно, чтобы она пригласила меня встретиться с ней в Бразилии, дала свой адрес и телефон. На прощание крепко обняла меня и поцеловала в губы. Может, конечно, у них такие обычая в Бразилии, и поцелуй в губы ничего не значит, тут я не спец. Девушка фигуристая, обнимать её было приятно, пару минут не отпускал. Она не сильно вырывалась))

Бразилия, в среднем, дороже Аргентины, особенно в больших городах. Да и преступности там больше. Может быть когда-нибудь и туда соберусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Подтверждаю. [Re: candid]
      #1632624 - 16/02/2015 12:00:01

Цитата:

Основной тип: худенькие, стройные брюнетки, личики узкие, попки небольшие, но не плоские.


Очень приятные девушки. Жаль только по улицам в юбках и платьях не ходят, как как-то джинсы и легинсы.

Перва офтка из Буэноса, вторая - из Кордобы.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Был в Буэносе.. [Re: candid]
      #1632634 - 16/02/2015 12:19:25

Очень понравилось. Много парков и красивых зданий, приятненько так. Я как раз был после Доминиканы и Парагвая , поэтому особо оценил красоту этого города.
Сейчас пока пишу у себя в конфе про Парагвай, потом начну про Аргентину. Много очень дел, но как всё довершу скопирую сюды.
Вам - спасибо за отчёт. По Южной Америке тут никто не пишет.. я стараюсь как могу напр., http://sextalk.ru/1490333 и http://sextalk.ru/1452578











--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Был в Буэносе.. [Re: Момент Инерции]
      #1633141 - 17/02/2015 09:36:29

Цитата:

Очень понравилось. Много парков и красивых зданий, приятненько так. Я как раз был после Доминиканы и Парагвая , поэтому особо оценил красоту этого города.
Сейчас пока пишу у себя в конфе про Парагвай, потом начну про Аргентину. Много очень дел, но как всё довершу скопирую сюды.
Вам - спасибо за отчёт. По Южной Америке тут никто не пишет.. я стараюсь как могу напр., http://sextalk.ru/1490333 и http://sextalk.ru/1452578







М. И.! С интересом читаю твои сообщения о Латинской Америке и, в особенности о Доминиканской Республике. Я там был несколько раз и даже написал небольшой роман "Блядское место Бонао". Жил в той же самой гостиннице Колониал, в которой ты останавливался. Был во многих местах, о которых ты упоминаешь. Очень прияно вспомнить. Одно время, лет десять тому назад, или немного более, было очень модно ездить в ДР. Плененный красочными описаниями путешествий Выха, Хаста Ла Виста, Мерзавчика, Трахера, Ламба и других тоже решил сьездить и не пожалел.
Мои сообщения здесь:


http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...a4g2277ogk60ut6

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...a4g2277ogk60ut6

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...a4g2277ogk60ut6


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 5. [Re: candid]
      #1634280 - 19/02/2015 06:48:49

Обычно, я путешествую в одиночку. Очень трудно найти правильных попутчиков, а с неправильными все будет как в басне Крылова о Л. Р. Щ.

Есть у меня знакомая девушка. Отношения с ней самые, что ни на есть приятельские. Стала она упрекать меня в том, что никогда не беру её с собой. Дело дошло даже до употребления бранных слов, типа, ты меня совсем не любишь и эгоист. Вы знаете, какие девушки бывают, когда они что-нибудь захотят.

В общем, пришлось пойти на уступки и пригласить её в поездку. Обьяснил, однако, что мои поездки носят, отчасти, научный характер и связаны с определенными этническими изысканиями. Поэтому в мягкой форме потребовал не создавать прегдад между мною и наукой. Она согласилась, попросив только, чтобы я не наглел и не забывал, что еду "отдыхать" именно с ней, а наукой смогу заниматься в свободное от отдыха время.

Готовился к поездке тщательно. Несколько месяцев ушло на изучение публикаций о феях города БА. Было установлено, что на сравнительно небольшой площади, порядка 10 кв. км, в центре, имеется около 90 салонов. Некоторые салоны, однако, уже по ту сторону добра и зла и интересны разве, что историкам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mgs



На форуме: 15 л 38 д
(с 18/02/2009)

Тем: 10
Сообщений: 314
Флеймы: 58 (18%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: LT-NL
Re: Off [Re: candid]
      #1634383 - 19/02/2015 13:41:18

Уважаемый, candid, а Вы не думали о продолжении темы Прекрасной незнакомки








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 297 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1634690 - 20/02/2015 01:59:17

Цитата:

Да и вобще ЮА, хочу по маршруту Че Гевары по Андам проехать



А по Панамериканскому шоссе - слабО?
Хотя лучше не надо - я тогда слюной захлебнусь от зависти

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Прекрасная Незнакомка [Re: mgs]
      #1634717 - 20/02/2015 06:35:13

Цитата:

Уважаемый, candid, а Вы не думали о продолжении темы Прекрасной незнакомки




Привет mgs! Спасибо, что помните меня еще)) Очень приятно!
У меня есть фрагменты продолжения Прекрасной Незнакомки, но тема, сама по себе, огромная. Я только месяца 3 описал, а этих месяцев уже набралось более 300. Есть, есть о чем писать, но вот только свободного времени мало((
Кстати, куда-то пропали последние главы Прекрасной Незнакомки. Обратиться к Техбоссу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 67 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1635155 - 21/02/2015 14:06:30

Бл..
А ведь это мысль!
Я уже загорелся этой идеей)









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 6. Как и где менять деньги. [Re: candid]
      #1635343 - 22/02/2015 04:07:20

Как и где менять деньги.

По официальному курсу деньги нельзя менять ни в коем случае. Это уж для совсем для последних дураков. Обмен совершайте на черном рынке.
Черный рынок очень удобно расположен и, в основном, сконцентрирован на улице Флорида. Это недалеко от дворца президента. Кстати, дворец открыт для посетителей два раза в неделю. Пускают, правда, не во все помещения, но, все равно, посмотреть стоит. Президентом у них во время моих путешествий была Кристина. Симпатичная такая тетка, для тех кто любит матюрок. Я здесь ни на что дурное не намекаю, совсем наоборот, отношусь к ней с большой симпатией, а моя подружка даже хотела написать ей письмо и поблагодарить за то, что она так все замечательно устроила для гостей столицы. Потом, правда, как-то руки не дошли...

Замечено, что во главе правительств многих стран стоят женщины. Как это обьяснить? Может быть люди, в конце концов осознали, что женщина по уму часто превосходит мужчину? Но тогда почему, даже в странах возглавляемых тетками,так мало женщин в высших эшелонах власти? По моему мнению, народ просто считает, что это прикольно - иметь женщину президента.

Итак вы на улице Флорида. Она небольшая, километра два, не больше. Улица пешеходная, транспорт по ней не ходит. По обеим сторонам магазинчики, пункты питания и прочее. На мостовой товары разложили уличные торговцы. Есть там не советую, место туристическое, цены завышенные, качество низкое. Лучше уйти в сторону от Флориды. Уже метров через 200 будут попадаться вполне приличные заведения.

Смотрите по сторонам. Если увидите человека периодически выкрикивающего: Камбио, Камбио (ударение на первом слоге), что значит Обмен, Обмен, подойдите к нему. Это будет как раз один из воротил черного рынка. Спросите: Куанто пор сьен доларес? (сколько за $100). Он вам начнет говорить что-то непонятное. Повторяйте свой вопрос до тех пор, пока эта финансовая акула не смекнет, что по испански вы знаете слабо. Тогда он достанет калькулятор и напечатает ответ цифрами. Увидев цыфры вы говорите: Грасиас (спасибо) и идете дальше. Первые обменщики, стоящие в начале Флориды - джентельмены удачи и ловят лохов. Курс у них плохой. Как правило, наилучший курс можно найти где-то ближе к середине улицы.

Oпросив 5-6 менял, вы cможете составить себе представление о сегодняшнем курсе. Допустим у вас нет времени для поисков самого наилучшего варианта (это нужно человек 50 опросить) и вы решились, предварительно поторговавшись, воспользоваться услугами конкретного менялы. Тогда говорите: Буено (хорошо). Далее есть два варианта. Он предложит вам отойти в сторону (дело-то незаконное!) и совершить обмен на месте. Не соглашайтесь. Риск небольшой, но он вам тоже на фиг не нужен. Говорите: Офисина (контора). Он вас поведет вас контору. Она здесь же рядом, в одном из зданий. Иногда это на первом этаже, а иногда, нужно подниматься на лифте. Не бойтесь, все нормально.

Контора - это просто комната с окошком кассира. Провожающий вас меняла подойдет к кассиру и скажет сколько вы должны получить. Отдаёте свои доллары кассиру, а он выдаёт вам песо. Пересчитайте песо. Я всегда так делаю. Впрочем, случаев недовеса не наблюдалось ни разу за весь период пребывания в БА. Говорят, что, иногда, пытаются всучить фальшивые песо, но это бывает крайне редко и не в конторах, а в такси. Мелкими купюрами в качестве сдачи.
В комнату просто так, без провожающего не войдешь. Контор на Флориде штук 20. Зазывал раза в 3 больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 6a. Как и где менять деньги. [Re: candid]
      #1635353 - 22/02/2015 08:18:21

На этой карте вы можете увидеть президентский дворец (casa de gobierno), улицу Флорида (Florida) и северный список салонов. Один из них на Флориде. Данные, правда, несколько устаревшие, цены в салонах поднялись. Есть еще и южный список салонов.

https://www.google.com/maps/d/viewer?authuser=0&hl=en&mid=zWlQAAF5dKfU.kUddQn1Fh4z0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 316 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. Часть 7. Tанго. [Re: candid]
      #1637275 - 27/02/2015 10:59:42

Чем знаменита Аргентина? Что она создала такого, сделавшего бессмертный душу её народа?

Правильно, танго, тут двух мнений быть не может. Хотя аргентинцы настаивают на еще одном важном изобретении - автобуса. В это как-то трудно поверить. Делали, значит, в Европе и США автомобили на 2, 4, 6 человек. Но вот чтобы сразу на 10 или больше, это им в голову, конечно, не приходило. Не хватало размаха и широты души. Нужно было какое-то специальное аргентинское озарение, чтобы до этой гениальной мысли дойти. И не старайтесь аргентинцев переубедить, ничего не получится, только врагов наживете.

Такое бывает у разных народов. Был у меня один знакомый китаец, который утверждал, что Сибирь - исконная китайская территория. Я ему возразил, сказал, что в России так не считают. На это он мне ответил, что просто русские ничего не знают. Я тогда поинтересовался, откуда это ему самому известно. Он мне ответил, что они проходят это в школе, и нечего даже обсуждать, спроси любого китайского школьника, даже двоечника. Я посчитал разумным дисскусию прекратить. Так и осталась Сибирь спорной территорией.

Итак танго. Его продают в БА на каждом углу. Десятки танго-школ, танго представления, танго вечеринки с выпивкой и закускaми, просто танго в местах отдыха горожан, танго на перекрестках улиц. Где-то посередине Флориды перекресток облюбовала группа тангуюших. Пять человек, 2 девушки и 3 парня. Девушки очень красивые, одной лет двадцать с небольшим, а другой под тридцать. Юбки в серьёзным разрезом. А как еще иначе закинешь ногу на бедро партнера и покажешь трусики? Без секса нет танго. Народ собирается, смотрит с интересом. Желающие могут потанцевать с артистами. За небольшую мзду, конечно. А еще турист может попросить их станцевать какой-нибудь танец его родины. Они могут все. Даже лязгинку. Профессионалы.

Очень приятно было видеть старичков танцующих молодых девушек. Фотку выложу потом. И старичкам полезно, да и девушкам неплохо, лишняя копейка не помешает.

Насмотревшись на эти соблазны, я тоже решил приобщиться к высокому исскуству. Недалеко от отеля, на одной из главных улиц города висело обьявление о занятиях в школе танго. Я долго собирался духом и, наконец, решился. Воображение рисовало стайку юных танцовщиц порхающих вокруг восхишенного Кандида. Он уже чувствовал свою руку на талии одной из них, и, в самой доступной близости, нежные бедра девушки, плотно прижатые к его телу. В таком мечтательном состоянии он и вошел в здание. Тетка лифтерша отправила Кандида на третий этаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 44 д
(с 12/02/2005)

Тем: 370
Сообщений: 7760
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Коротко о Буэнос-Айресе. [Re: ХЕРМоржовый]
      #1637328 - 27/02/2015 12:53:31

Цитата:

Бл..
А ведь это мысль!
Я уже загорелся этой идеей)



Сцуки! Ну не могли в личке перетереть? Я ж теперь обзавидуюсь вместе с ЖА.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1638180 - 01/03/2015 04:52:01

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru